Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Синицын
Синицкий

Они все дэбилы?

Твари, считающие себя выше других. До тех пор пока их за причинное место не возьмут, тогда сразу становятся невинными жертвами режЫма.

Цитата:
Сработали на опережение.

В одном из регионов нашей необъятной опера выявили и задержали очередного колумбайнера интернет-дрочера, готовившего кровавую расправу.

Недоумок провёл испытания изготовленных им СВУ и, когда всё было практически готово, на его пороге появились эшники с постановлением на обыск.

По итогу возбуждена ч.2 ст.105 УК РФ через 30. У мальчика теперь будет масса времени подумать над своим поведением и прокачать мозг.

 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Treasurer писал(а):
Синицын
Синицкий

Они все дэбилы?
Ну уж точно не дятлы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Синицын
Синицкий

Они все дэбилы?
Ну уж точно не дятлы.
я там дополнил сообщение.
Эти оба два мечтают о крови детей.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Лавры быть повешенным покоя не дают?

Они считают себя гениальными и неуловимыми. Тот же Синица писал, что все идиоты и не смогут его вычислить

Есть Думе нормальные люди
Цитата:
Депутат Госдумы Николай Валуев отказывается слушать Грету Тунберг

«Буду относиться к ее высказываниям более серьезно, когда она получит образование», — заявил Валуев. Он также отметил, что Тунберг высказывает не свои мысли, поэтому депутат «не стал бы слушать» выступление активистки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
IMPERIA GRAND писал(а):
всем экологам и их поклонникам)))
кто не понимает англицкий, читайте титры.
этому видео почти 30 лет


Инка, я знал, что ты засранка, но не знал, что настолько.
Не могу "плюсик" тебе поставить, движок форума не позволяет. Поэтому просто вот таГ.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Не в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией: молодые люди, считающие, что им все всё должны, сами они ничего делать не желают, только сидеть на жопе ровно и клювом щелкать "дайте, дайте, дайте, мне должны, должны, должны, хочу, хочу, хочу", жить им хреново, нет страны хуже, чем Россия, везде хорошо кроме России, пора валить, "а что такого было в 90-е?" Меня от этого просто плющит. Откуда эти инфантилизм и иждивенчество?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Старый Мельник писал(а):
"а что такого было в 90-е?"


Вот это. Или родители были при "делах", а сейчас так не получается или наоборот попу рвали, себе во всем отказывали, чтобы дитятко ни в чем не нуждалось. Вот оно и выросло "самое большое солнце". Образование какое-нибудь левое, лишь бы корочка. Делать ничего не умеют и уже не научатся. Повелители ксерокса.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2019, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Еще одного колумбайнера поймали
Цитата:
24 октября 2019 в ходе проведения ОРМ сотрудниками УФСБ России по г. Москве и Московской области, ЦСН ФСБ России совместно с оперативниками ЦПЭ ГУ МВД России по Московской области задержан учащийся 3 курса ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» Борис Банин 2001 г.р., который осуществлял подготовку к совершению массового убийства с использованием огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

По данному факту СК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, Банин задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2019, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Снег, Сибирь, убирать.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2019, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
а этих куда? :sick:
Концерт Бузовой в гей-клубе закончился под утро массовой оргией


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2019, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6018
nazar-v писал(а):

"Надо было двери заварить и поджечь." (с)
топ-комент....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2019, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Perf писал(а):
Снег, Сибирь, убирать.

К руководству колледжа тоже должны быть вопросы Спецслужбы на него обратили внимание после по

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2019, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Новый хороший фильм Егора Иванова... вообще, его Тубус и Сигнал - полезные видео...


Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2019, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Выпускайте Кракена!
‏ @rlz_the_kraken
2 нояб.

У Греты Тунберг проблема. Она приплыла на климатическую Конференцию в Чили, да вот только её перенесли в Мадрид из-за протестов. Теперь не признающая самолётов долбанутая экоактивистка зовёт на помощь. В твиттере.
https://twitter.com/GretaThunberg/status/1190290034131267591
Сами мы не местные поможите чем можите. (Яхтой, можно небольшой, за ваш счет)
Цитата:
As #COP25 has officially been moved from Santiago to Madrid I’ll need some help.
It turns out I’ve traveled half around the world, the wrong way:)
Now I need to find a way to cross the Atlantic in November... If anyone could help me find transport I would be so grateful.

Выпускайте Кракена!
‏ @rlz_the_kraken
12 ч.12 часов назад

Грету, которая не может лететь самолётом в Испанию, услышали! Министр экологии в Барселоне написала в Твиттере, что очень хотела бы помочь экоактивистке добраться до Старого света. Но не написала, как.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2019, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
501 писал(а):
nazar-v писал(а):

"Надо было двери заварить и поджечь." (с)
топ-комент....

Да и поджигать лишнее .. заварить дверь , заглушить интернет, остовую связь и само рассосётся ... через неделю вынести что осталось , проветрить и снова концерт бузовой .
Так хоть какая-то от неё польща будет :mrgreen: .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2019, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Выпускайте Кракена!
‏ @rlz_the_kraken
2 нояб.

У Греты Тунберг проблема. Она приплыла на климатическую Конференцию в Чили, да вот только её перенесли в Мадрид из-за протестов. Теперь не признающая самолётов долбанутая экоактивистка зовёт на помощь. В твиттере.
https://twitter.com/GretaThunberg/status/1190290034131267591
Сами мы не местные поможите чем можите. (Яхтой, можно небольшой, за ваш счет)
Цитата:
As #COP25 has officially been moved from Santiago to Madrid I’ll need some help.
It turns out I’ve traveled half around the world, the wrong way:)
Now I need to find a way to cross the Atlantic in November... If anyone could help me find transport I would be so grateful.

Выпускайте Кракена!
‏ @rlz_the_kraken
12 ч.12 часов назад

Грету, которая не может лететь самолётом в Испанию, услышали! Министр экологии в Барселоне написала в Твиттере, что очень хотела бы помочь экоактивистке добраться до Старого света. Но не написала, как.

Не знает она как ...
каком кверху ))))

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2019, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6018
охранник детсада в Нарьян-Маре открыл дверь маньяку, приняв его за родителя воспитанника



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2019, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
в армии я не служил,но в учебке в караул ходил...я вот чего не понимаю,единственным сдерживающим фактором от издевательств над молодыми именно и является возможность возмездия-в армии наличие оружия с боекомплектом в руках,в море-срез,или за борт!(и ведь были случаи,немногочисленные,но были) получается что эти господа служивые до такой степени потеряли берега,что не задумывались над этим?или что-то не совсем так!
Убийство восьми военнослужащих Рамиль Шамсутдинов объяснил угрозой изнасилования. Ранее следственная комиссия установила факт его конфликта с одним из офицеров, но не подтвердила применения к солдату физического насилия


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2019, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
nazar-v писал(а):
в армии я не служил,но в учебке в караул ходил...я вот чего не понимаю,единственным сдерживающим фактором от издевательств над молодыми именно и является возможность возмездия-в армии наличие оружия с боекомплектом в руках,в море-наличие среза!(и ведь были случаи,немногочисленные,но были) получается что эти господа служивые до такой степени потеряли берега,что не задумывались над этим?или что-то не совсем так!

во-первых, молодому солдату не так просто получить свободный доступ к оружию, а во-вторых, далеко не каждый сможет решиться применить его против обидчиков... :roll:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2019, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6018
спасайте детей...
предупреждён-вооружён



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2019, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
По словам очевидцев
Цитата:
- Напавший на Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства студент 4 курса Даниил Засорин (на фото) зашёл в учебную аудиторию и открыл огонь по студентам, после того, как его выгнали из аудитории за опоздание. Студента попросили выйти во время начавшегося занятия, через какое-то время он вернулся с пятизарядным ружьем в руках и начал стрелять. По словам однокурсников, он стрелял жертвам в спину. Засорин застрелился после прибытия сотрудников ГИБДД.


В Амурской области по факту стрельбы в колледже возбуждено уголовное дело
https://sledcom.ru/news/item/1409637/
Цитата:
Следственными органами Следственного Комитета Российской Федерации по Амурской области по факту происшествия, произошедшего в колледже в Благовещенске, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. “а”, “и” ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное из хулиганских побуждений).

По данным следствия, 19-летний студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства устроил стрельбу в здании данного учебного заведения из зарегистрированного за ним охотничьего оружия. В результате от огнестрельных ранений погиб 19-летний парень, еще трое молодых людей - 17, 19 и 20 лет пострадали и доставлены в больницу. После этого злоумышленник застрелился.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводятся первоначальные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2019, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Попав в СПЧ при Президенте,омбудсмен Мерзлякова осмелела и пошла вразнос.
Предписала каждой свердловской школе выделить педагогов для промывки мозгов «Мемориалом» на тему репрессий.
«Просветлившись»,они должны организовать в школах «уголки репрессий».

Цитата:
7 ноября 2019 года журналист и (по совместительству) Уполномоченный по правам человека в Свердловской области госпожа Мерзлякова подписала информационное письмо в адрес руководителей образовательных учреждений Свердловской области. На этот раз обеспокоенность регионального омбудсмена вызвала тематика «памяти жертв политических репрессий». Оно и не удивительно, ведь Мерзлякова уже давно осуществляет покровительство на Среднем Урале проектов Международного общества «Мемориал» (организация включена Минюстом России в реестр «иностранных агентов») и руководителя регионального отделения организации Анны Пастуховой.


Специально большая картинка, чтобы ничего не упустить. Там все исключительно прекрасно

 
Изображение

Изображение


Напомним, гражданка Пастухова минувшим летом организовала обучение школьных учителей из Екатеринбурга на тренировочной базе агентов американских спецслужб в Эстонии. В сентябре 2019 года Мерзлякова помогла провести сходку ключевых членов «Мемориала» под громким названием «правление». Мы подробно рассказывали о подготовке к этому мероприятию и о результатах его проведения.

В ходе расследования причин, побудивших Анну Пастухову разжигать ненависть к советскому прошлому России, нам удалось выяснить интересные факты.
С 1 августа 2018 года официальным спонсором Международного общества «Мемориал» выступает швейцарский фонд «OAK Foundation». Объем финансирования составляет 500,000 долларов США.

Расследование и информация о деятельности фонда
https://myagkayasila.ru/sverdlovskij-ombudsmen-merzlyakova-poruchila-uralskim-shkolam-izuchat-politicheskie-repressii/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 3:01
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
К_с_а

А я все думал, какой аналог музеям оккупаций и голодоморов американские сценаристы цветных революций создадут в России
Вот что оказывается, будут уголки репрессий.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
Сибиряк на машине преследовал и задержал маньяка, который похитил школьницу посреди улицы

Оказалось, что на ребенка напал ранее судимый за изнасилование иркутский преступник

Иркутянин Глеб Сизых героем себя не считает.

- Помогите, там какой-то маньяк девочку похитил! – начал кричать и стучать в окно машины 28-летнего иркутянина Глеба Сизых подбежавший школьник. Мужчина, который работает мастером строительной площадки на территории Иркутского авиазавода, только что вышел со смены, прогрел машину и собирался ехать домой. Но на зов не мог не отреагировать, открыл дверцу машины. Подросток второпях объяснил ситуацию.

- Он силой затащил ее в машину! – второпях объяснял школьник. – Она лишь успела крикнуть «Помогите!».

- Неудачно пошутил? Да у меня и мысли такой не возникло, - рассказывает корреспонденту «КП» - Иркутск» Глеб Сизых. – По эмоциям было понятно, мальчишка напуган. Я ринулся в сторону той машины. Хотел посмотреть, как отреагирует тот мужик, и сама девочка. Только мы с пареньком начали подходить к автомобилю, как она резко тронулась с места, и поехала.

Глеб сразу откликнулся на призыв мальчика о помощи

Глеб спросил напарника, запомнил ли тот номер машины, но он ответил, что нет. Тогда мужчина скомандовал школьнику, прыгать в салон его авто, и вместе они бросились в погоню. Продолжалась она всего несколько сотен метров. То ли от незнания района, то ли из-за охватившей его паники, преступник свернул во дворы, и заехал в тупик. Деваться было некуда, и он высадил перепуганную маленькую пленницу. Сам же преступник намеревался скрыться, но авто Глеба перегородило дорогу.

- Я подбежал к нему, и спросил в чем дело? - продолжает Глеб. – А он мне в ответ: «Мужик, я, мол, обознался, думал, моя сестренка. Тут я немного растерялся, подумал, неужели невиновного человека заподозрил. Короче, открыл ему дорогу, но на всякий случай запомнил марку авто и госномер.

И не зря!

- Малышка стояла у забора и плакала, - продолжает Глеб. – Я не знал, как к ней подойти. Понимал, что меня теперь будет бояться. Подошел к ней, сразу сказал, чтобы она позвонила своей маме и передала трубку ему. Та так и сделала.

Объяснив матери всю ситуацию, Глеб вместе с пареньком довез школьницу до дома, а затем они все вместе отправились писать заявление в полицию. Преступника задержали уже через 40 минут. Им оказался ранее 48-летний судимый за изнасилование иркутянин.

- Я до сих пор в шоке от его поступка, - говорит бывшая сожительница задержанного Марина (имя изменено). – Сразу хочу сказать, я не собираюсь его защищать. В соцсетях пишут, что якобы я наняла ему адвоката. Это полное вранье! Я сама готова была разорвать его на части, как только узнала. Но мне не дали. Теперь знать его не хочу!

По словам женщины, с задержанным она жила последние три года. Именно столько лет мужчина находился на свободе после выхода из тюрьмы.

- Мы познакомились по переписке, когда он был за решеткой, - продолжает Марина. – Я приезжала к нему в колонию, чтобы понять, что он за человек. Мне он показался нормальным. Когда вышел, начали жить вместе, он подрабатывал, делая ремонты в квартирах. Я познакомила его со своими подругами, мы часто отдыхали в общих компаниях, в которых также были дети. Ничего подозрительного за ним никто не замечал. Недавно я взяла на себя кредит, купила машину и записала ее на него. Зачем? Да просто доверяла. Кстати, в этот автомобиль он и пытался затащить девочку. Теперь на машину смотреть не могу, буду продавать.

Сейчас преступник дожидается очередного суда в СИЗО. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Похищение несовершеннолетнего". Ему грозит от 5 до 12 лет лишение свободы. Пока же его как минимум на два месяца заключили под стражу.

- Выяснилось, что 2001 года мужчина отсидел уже два срока за совершение преступлений сексуального характера, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. - Освободился из мест лишения свободы в марте 2017 года.

А с девочкой работают психологи. Позже Глеб и его юный напарник узнали, что в тот момент, когда они приближались к машине, изверг пытался надругаться над ней на заднем сидении автомобиля. Заметив слежку, перепрыгнул за руль и дал газу.

Глеб Сизых, спасший ребенка от насильника, также беспокоится за здоровье малышки, и обещает навестить. Ну а пока, неравнодушного мужчину за его поступок наградили полицейские. МВД Иркутской области вручило Глебу почетную грамоту и ценный подарок. Такой же подарок ему вручили и руководители авиазавода.

- Я ничего геройского не совершил, - скромничает Глеб Сизых. – Считаю, что вся заслуга здесь мальчика, который не прошел мимо, и сообщил мне о маньяке.

Кстати, 16-летний 10-класник свою порцию оваций получит 27 ноября. В этот день, на уроки к нему придут полицейские, и также наградят перед всей школой.

Мужчину наградили иркутские полицейские, а также начальство Иркутского авиазавода.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2019, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ну вот и дожили мы-поколение пепси и макдака-учит наших внуков! :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: l-s, Nestatom, SergVA, Иринико, Яррик и гости: 267

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB