Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 7:35
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Lennik2009 писал(а):
И родителям, блин, это понравилось, оказывается. Серьезно?

Для родителей, д*билов, это все современно и по европейски.если мальчики присунут друг другу то ничего страшного.мальчики мир познают.вот так по чуть чуть человек превращается в европейца.страшная штука.все мы видим что это европейство с хохлам сделало.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
За лицей и директора вписались Собчак и русская служба ВВС. Кто бы сомневался.

Только я по-прежнему не понимаю, у нас действует закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних? В виде шутки или нет, какая разница?
Это явное создание положительного образа среди зрителей и участников. Даже если это шутка.
Пусть здесь, возможно, и нет на статью, но на увольнение абсолютно есть.

Это на какой финансовый подсос нужно подсадить директора, педагога в 50-летним стажем (как говорят), чтобы она все это защищала? А если половой акт в шутку? Ну чтобы пошутить над контентом (или над чем они там типа шутили?).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
в мое детство не было у детей столько соблазнов в инете, разных дурацких тик-токов. Голых теток могли видеть только на картах, которые кто-нибудь купил или достал или чудом повезло найти видеокасету с запретным фильмом )).
Ругательство пи...р или гомик было самым ужасным, а если бы кто кого заподозрил, так это вообще. Да и не было этого всего, не думали мы в детстве про это, про извращения.
А сейчас дети по сути этим развращены.
Дети еще могут не разбираться в таких аспектах в силу необразованности и невоспитанности. А взрослые напротив, должны нести ответственность за это.
Вот так по чуть-чуть на Западе гомосеки стали привилегированным сословием. Ведь еще в конце прошлого века снимались комедии, где над ними потешались. А сейчас это табу, попробуй гомосека обозвать. Так и у нас. Стараются сначала с типа, шуточек, а потом все, пиши пропало.
Я уже говорил, что надо жестко это все запрещать. На корню. Чтобы не было этого романтического ореола , дескать, они геи, тонкие натуры. Нет, они говномесы, пидорасы, жоподеры и так далее


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Плут писал(а):
Голых теток могли видеть только на картах, которые кто-нибудь купил или достал или чудом повезло найти видеокасету с запретным фильмом )).

Касету!?))))
А положить фото на фотобумагу, прижать стеклом, экспонировать (засветить), потом проявитедь-вода-фиксаж...
Касеты появились через 10 лет после пуберта́тного периода

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
у меня было несколько наклеек и жетонов. Там где девушка в купальнике, а если плюнуть на жетон и растереть, то купальник пропадал ))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Еслиб у меня в подросковом возрасте была бы такая наклейка
Я бы в кгб расказывал бы где я встречплся с инопланетянами... И есть ещё что то из будущего.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2022, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2004, 20:29
Сообщения: 2344
Откуда: гарнизон Веселое
Плут писал(а):
Я уже говорил, что надо жестко это все запрещать. На корню. Чтобы не было этого романтического ореола , дескать, они геи, тонкие натуры. Нет, они говномесы, пидорасы, жоподеры и так далее

"Если пионеру предложить на выбор авиамодельный кружок и сиськи Семенович, он выберет сиськи Семенович." Потому и не было такого выбора. Потому и пидоры знали о том, что они пидоры.

Я ничего не имею против Украины. Я против ее независимости.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2022, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Вот такой видосик попался

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2022, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Хорошая такая беседа



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2022, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Самый юный волонтёр Мариуполя: «Мама, я там нужен»
https://cont.ws/@Nyka/2309661

Накануне Дня России Глава ДНР Денис Пушилин вручил медаль «За отвагу» мариупольцу Арсену Попову – «за самоотверженное исполнение гражданского долга при оказании помощи жителям Мариуполя».

https://cont.ws/uploads/pic/2022/6/1655310976_photo1655295603.jpg
Арсену исполнилось всего 14 лет.

Совсем недавно он был обычным мариупольским подростком – учился в школе, играл в футбол. А после начала боевых действий в Мариуполе стал самым молодым волонтёром в городской больнице №2.

«Я пришёл на работу, переоделся, надел форму, и тут сразу же привезли пять человек. Через полчаса – ещё двое. Потом привезли маму с двумя детьми, только мама была уже мёртвая, а дети выжили, старший получил ранения глаз осколками. И так весь день, до самого вечера…», – вспоминает Арсен свой первый рабочий день.

Он помогал не только принимать раненых в больнице, разбирал завалы, спасал людей, даже переносил раненых, которые были по весу гораздо больше его собственного.

За всё это время подросток увидел столько людского горя и боли, сколько другой взрослый не видел за всю свою жизнь, однако это не ожесточило его, не испугало и не сломило, наоборот, давало дополнительные силы для того, чтобы помогать всем вокруг.

Сегодня Арсен учится – мариупольские школьники будут учиться весь июнь, чтобы догнать учебную программу.

Арсен Попов – старший из троих детей, у него два младших брата, четырёх и восьми лет, о которых он всегда заботился.

А ещё с детства помогал всем вокруг, даже незнакомым людям, поэтому и не возникло у него сомнений – когда нужна была помощь родному городу, он в числе первых стал волонтёром.

Елена Коломиец, мама Арсена, говорит, что переживала тогда.

«Боялась, что он получит сильный эмоциональный стресс. Ведь в больницу, когда вокруг идёт война, привозят раненых, привозят мёртвых. Были разные: были бойцы и гражданские, и детки…», – вспоминает Елена.

Но Арсен всё выдержал как настоящий мужчина, его не сломали военные ужасы. Зато с какой радостью он принёс домой новость о том, что в больнице родился ребёнок!

Елена признаётся, что в один из самых страшных дней, когда артиллерийская канонада не смолкала ни на минуту, а повсюду раздавались автоматные очереди, она решила запретить сыну выходить из дома и идти в больницу.

На что Арсен совсем по-взрослому ответил: «Мама, я там нужен. Меня там ждут».

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2022, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Изображение

Рейтинг вузов из года в год практически не меняется...
остаётся только учиться, учиться и ещё раз учиться..... :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2022, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954



ПМЮФ-2022. Международный молодежный юридический форум. Пленарное заседание

Выступает: Председатель, Следственный комитет Российской Федерации Александр Бастрыкин


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Изображение

https://www.e1.ru/text/family/2022/08/03/71536832/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 7:37
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Вчера Соловьев хорошо прошёлся по школе, учителям, прочим педагогам образовательных учреждений, которые принимают участие в формировании взглядов нашей молодежи.
Приятно, когда честно озвучивается истина, а не валят всё на родителей. :pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 7:39
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
501 писал(а):

Если рожаете "для себя", то нечего орать, что вы бедные несчастные и государство вам должно.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 7:45
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Ирина спб писал(а):
Если рожаете "для себя", то нечего орать, что вы бедные несчастные и государство вам должно.

Ирина, ну что Вы такая злобная, от Вас столько ненависти, негатива, осуждений. Родили много детей - и очень хорошо. Детей всегда рожают для семьи, для любви, для себя. Для кого их еще рожать? В заметке ни слова, что они орут, что-то требуют, люди просто рассказывают о своей жизни.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 8:19
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Елена Урал писал(а):
Ирина спб писал(а):
Если рожаете "для себя", то нечего орать, что вы бедные несчастные и государство вам должно.

Ирина, ну что Вы такая злобная, от Вас столько ненависти, негатива, осуждений. Родили много детей - и очень хорошо. Детей всегда рожают для семьи, для любви, для себя. Для кого их еще рожать? В заметке ни слова, что они орут, что-то требуют, люди просто рассказывают о своей жизни.

Ну, Вы правы в том, что я не терплю иждивенчества и позиции, что "нам все должны".
Я не конкретную семью имела в виду.
Конечно, родили, -молодцы. Но я лично им ничего не должна, но постоянно слышу нытье от многодетных.
Злоба? Злобы нет, есть удивление от наглости.
Негатив, осуждение? Они от вас идут к определенной группе ников. Не замечали за собой?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 8:31
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
Ирина спб писал(а):
Если рожаете "для себя", то нечего орать, что вы бедные несчастные и государство вам должно.

Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп

Елена Аносова
журналист E1.RU

 
Звездный час портала Е1.RU давно прошел. Говорят, новый собственник выложил за него почти 1 млрд руб. ... ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп на 51% принадлежит французскому холдингу Lagardere, который в свою очередь входит в американскую Hearst Corporation

Американский владелец E1.ru покупает еще 42 городских...
66.ru›news/internet/169300/
Ей уже принадлежат екатеринбургский E1.RU, новосибирский NGS.RU, городские порталы Омска, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Самары, Томска, Барнаула, Иркутска, Кемерова и Сочи. В равных долях Hearst Shkulev Media..


Там даже позитивные новости, идут в контексте: "Всё пропало". У данного автора в особенности, можно посмотреть все её статьи.
Не читайте с утра, "такие" СМИ :)

Как его купили-продали, новостная лента резко изменилась. На местном ресурсе, появилось много пользователей совсем из других регионов и стран. Сейчас в комментариях просто ужас (не читаю, но вряд ли изменилось). Раньше был любимый информационный портал, теперь стараюсь вообще не заходить, не травмировать свою психику.

Далеко ходить не будем, возьмем сегодняшнюю новость: В Екатеринбурге набирают военных по контракту.

и тут же начинается : С зарплатой от 30 до 50 тысяч рублей. Неплохо, правда?

В свете СВО у читателей возникает логическая цепочка:
1. Такие ЗП у участников СВО.
2. Туда не идут люди.
3. Набирают первых попавшихся.
4. в СВО большие потери личного состава.
и т.д. и т.п.

Всё очень продуманно, вкинуть новость и обложить намеками, вот и многодетную семью так же...

к сайту не придраться, прямых нарушений нет, лжи нет, одни кривые зеркала, намеки и недоговоренные мысли.
работают профессионалы, за немалую ЗП.
раньше сам был источником новостей, да и много кто отсылал фото и описания различных событий в городе

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Последний раз редактировалось ilichk 03 авг, 2022, 9:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 8:37
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Елена Урал писал(а):
Ирина спб писал(а):
Если рожаете "для себя", то нечего орать, что вы бедные несчастные и государство вам должно.

Ирина, ну что Вы такая злобная, от Вас столько ненависти, негатива, осуждений. Родили много детей - и очень хорошо. Детей всегда рожают для семьи, для любви, для себя. Для кого их еще рожать? В заметке ни слова, что они орут, что-то требуют, люди просто рассказывают о своей жизни.

ну что вы.. Ирина святая.. нарожала пару десятков детей для страны..
и все стали образцовыми патриотами.... бессеребрениками... защитниками.. праведниками
сплошь беззаветные труженики глубокого тыла.. ученые, военные, механизаторы космонавты......
брали пример со своей орденоносной мамы.... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
501 писал(а):
Елена Урал писал(а):
Ирина спб писал(а):
Если рожаете "для себя", то нечего орать, что вы бедные несчастные и государство вам должно.

Ирина, ну что Вы такая злобная, от Вас столько ненависти, негатива, осуждений. Родили много детей - и очень хорошо. Детей всегда рожают для семьи, для любви, для себя. Для кого их еще рожать? В заметке ни слова, что они орут, что-то требуют, люди просто рассказывают о своей жизни.

ну что вы.. Ирина святая.. нарожала пару десятков детей для страны..
и все стали образцовыми патриотами.... бессеребрениками... защитниками.. праведниками
сплошь беззаветные труженики глубокого тыла.. ученые, военные, механизаторы космонавты......
брали пример со своей орденоносной мамы.... :mrgreen:

Изображение

Слушай, придурок, повышай качество товара, ликвидируй подпольные производства всего, и будет тебе счастье. Я с удовольствием куплю наш товар, оборотень. А если ты получаешь доходы со своего подвала, откаты от производителей или крышуешь криминал, то пошел ты в сад, лжепатриот. Твоя зависить тому, что я за один день могу съездить туда и обратно в Финляндию и Эстонию и не пить подвальное пойло, очевидна невооружённым взглядом.
Успокойся, с ковидом никто туда не ездит.
А если качественный товар и дёшево, как в Финляндии и Эстонии, можно будет купить и у нас, то потоки в эти страны из Питера сократятся в разы, если совсем не остановятся. Лжепатриоты - это такие, как ты, криптовалютчики, разваливающие ещё и финансовую систему страны.

Кроме того, в Финляндию я еду за духом Российской Империи, а в Эстонию - за духом СССР. Страну и мир я в достаточном для меня количестве давно уже объездила. Дерзай, а не завидуй. :mrgreen:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 10:14
Заголовок сообщения:
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Ирина спб писал(а):
501 писал(а):
Елена Урал писал(а):
Ирина, ну что Вы такая злобная, от Вас столько ненависти, негатива, осуждений. Родили много детей - и очень хорошо. Детей всегда рожают для семьи, для любви, для себя. Для кого их еще рожать? В заметке ни слова, что они орут, что-то требуют, люди просто рассказывают о своей жизни.

ну что вы.. Ирина святая.. нарожала пару десятков детей для страны..
и все стали образцовыми патриотами.... бессеребрениками... защитниками.. праведниками
сплошь беззаветные труженики глубокого тыла.. ученые, военные, механизаторы космонавты......
брали пример со своей орденоносной мамы.... :mrgreen:

Изображение

Слушай, придурок, повышай качество товара, ликвидируй подпольные производства всего, и будет тебе счастье. Я с удовольствием куплю наш товар, оборотень. А если ты получаешь доходы со своего подвала, откаты от производителей или крышуешь криминал, то пошел ты в сад, лжепатриот. Твоя зависить тому, что я за один день могу съездить туда и обратно в Финляндию и Эстонию и не пить подвальное пойло, очевидна невооружённым взглядом.
Успокойся, с ковидом никто туда не ездит.
А если качественный товар и дёшево, как в Финляндии и Эстонии, можно будет купить и у нас, то потоки в эти страны из Питера сократятся в разы, если совсем не остановятся.
Лжепатриоты - это такие, как ты, криптовалютчики, разваливающие ещё и финансовую систему страны.

Кроме того, в Финляндию я еду за духом Российской Империи, а в Эстонию - за духом СССР. Страну и мир я в достаточном для меня количестве давно уже объездила. Дерзай, а не завидуй

лицемерный граммофон...лже-патриот любитель нацистского пойла...
мерзкий образчик бытия... обличитель воспалённых фантазий с бодуна... :mrgreen:
 офтоп
если хочешь обсудить критпу заходи в тему.. только приготовь матчасть кроме лозунгов мавроди...
посоветуйся с госдумой и цб.. у них есть решение...

накинулась на многодетную семью.. ты хоть знаешь что такое воспитать 6-х... ?!

ты ещё не устала трудиться с бокалом наперевес?... так опохмелись :!:
а пока, листая твои наградные листы... ничего не видно, кроме омерзения....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
501
 
Давно уже думаю, что тебе не чужды импотенция или педерастия. Видимо, я на твою мозоль наступила своими рассуждениями, что ты до потери рассудка меня столько лет любишь.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ирина спб писал(а):

Кроме того, в Финляндию я еду за духом Российской Империи, а в Эстонию - за духом СССР. :

Что только не придумают политические проститутки, чтоб себя оправдать.
Позорище какое-то …. Хозлятское ….
эстонское пойло - это дух СССР, финские сосиски - дух Империи.
Это какое-то блятство извращенки :sick:
Фу ,,, дерьмо … :sick:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
Ирина спб писал(а):
501
 
Давно уже думаю, что тебе не чужды импотенция или педерастия. Видимо,
я на твою мозоль наступила своими рассуждениями, что ты до потери рассудка меня столько лет любишь

и вот опять ... :drink:

зачем поток бурных фантазий воспаленного мозха транслируешь в эфир .. ?
кащенко... твой дом родной... :cry2:
ты мальчик или... универсал...?

под спойлером излияние недо.... понимания сущ(ч)ности


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
501 писал(а):
Ирина спб писал(а):
501
 
Давно уже думаю, что тебе не чужды импотенция или педерастия. Видимо,
я на твою мозоль наступила своими рассуждениями, что ты до потери рассудка меня столько лет любишь

и вот опять ...

Да уж …. никогда такого не было и вот опять (с)
Горбатого пня засуха исправит :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Сателлит, DeniSov, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], глобус66, Иринико, инко, Это Веселоживем и гости: 329

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB