Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Clinic-Control писал(а):
Как это не прискорбно, но нашу молодежь воспитывает интернет.

Глядя на нашу молодь иногда становится страшно - от них можно ожидать чего угодно.

если в интернете не сидят, то на улице хватают у сверстников
я каждый день борьбу веду((( дочь устаревшей и не крутой меня считает :mrgreen:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
elgra писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Как это не прискорбно, но нашу молодежь воспитывает интернет.

Глядя на нашу молодь иногда становится страшно - от них можно ожидать чего угодно.

если в интернете не сидят, то на улице хватают у сверстников
я каждый день борьбу веду((( дочь устаревшей и не крутой меня считает :mrgreen:

Это верно. Крутость - это и цель, и идеал нашей молодежи.

Что под крутостью понимается: счет в банке, тачка, образ жизни или принципиальный пофигизм (вседозволенность) - вопрос риторический.
"Бедность не порок" уже не катит..... Увы, это все не то, это все мимо цели.

Убежден, что у родителей и школьных педагогов серьезный оппонент - интернет-помойка.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Clinic-Control писал(а):
elgra писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Как это не прискорбно, но нашу молодежь воспитывает интернет.

Глядя на нашу молодь иногда становится страшно - от них можно ожидать чего угодно.

если в интернете не сидят, то на улице хватают у сверстников
я каждый день борьбу веду((( дочь устаревшей и не крутой меня считает :mrgreen:

Это верно. Крутость - это и цель, и идеал нашей молодежи.

Что под крутостью понимается: счет в банке, тачка, образ жизни или принципиальный пофигизм (вседозволенность) - вопрос риторический.
"Бедность не порок" уже не катит..... Увы, это все не то, это все мимо цели.

Убежден, что у родителей и школьных педагогов серьезный оппонент - интернет.


Крутизна у мелких совсем, 9-11 лет, первым делом - телефон мобильный, потом записи разные на нём, игры, видео должны быть, мобильный инет 3-4G - это показатель крутости во дворе
ещё вседозволенность - это когда везде можно ходить и даже ездить без родителей, гулять на улице, когда стемнело
круто, когда деньги дают на карманные расходы
обращают внимание на одежду, чтобы дорогая и модная была, это круто
я всё про них знаю, как шпион каждый день выпытываю у своей, чем они там живут, что смотрят, что слушают :mrgreen:
сказать, что дети плохие, не могу, хорошие дети, просто время сложное, тяжело им в обществе приспосабливаться жить

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
elgra писал(а):
сказать, что дети плохие, не могу, хорошие дети, просто время сложное, тяжело им в обществе приспосабливаться жить

Я дочь давно предупредил: интернет - сфера чужого и нежелательного влияния. Чтобы училась все-таки фильтровать что такое хорошо, а что такое плохо.
Не могут ведь родители заглядывать ребенку в дивайс через плечо и следить где оно там сидит. Не могут запрещать, но могут предупреждать.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2017, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
"Хожу туда, портфель тяжелый, достаю все это, делаю,
потом прихожу домой, делаю уроки до вечера, целый день.
Сижу башкой своей ломаю эти знания"

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2018, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Первые тревожные сигналы у одного из зачинщиков поножовщины в Перми стали появляться еще в 2012 году.
"Однако на это не обратили должного внимания, ребенка перевели на индивидуальное обучение", — подчеркнула уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова.
С того же времени Лев Б. стоял на внутришкольном учете. В связи с проявлением агрессии к сверстникам подросток был переведен на индивидуальное обучение.
При этом. как отметила Кузнецова, специалисты, которые могли бы скорректировать его поведение, подключены не были.
После того, как ситуация усугубилась, в 2017 году родители обратились в комиссию по делам несовершеннолетних.
Однако комиссия ограничилась тем, что оштрафовала родителей мальчика.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2976479

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2018, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
Syberia писал(а):
Первые тревожные сигналы у одного из зачинщиков поножовщины в Перми стали появляться еще в 2012 году.
"Однако на это не обратили должного внимания, ребенка перевели на индивидуальное обучение", — подчеркнула уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова.
С того же времени Лев Б. стоял на внутришкольном учете. В связи с проявлением агрессии к сверстникам подросток был переведен на индивидуальное обучение.

Цитата:
Два шестнадцатилетних парня, Лев Биджаков и Александр Буслидзе, нанесли ножевые ранения нескольким ученикам четвертого класса и их учительнице. По свидетельствам очевидцев, нападавшие были одеты в черное; ворвавшись в класс, они набросились на учительницу и стали наносить ей удары ножом, после чего один начал резать и детей.

По данным местного минздрава на 16.00 пермского времени, «в городскую клиническую больницу №4 поступили трое граждан, пострадавших в результате инцидента. Все прооперированы, находятся в реанимации, состояние тяжелое. Пострадавшие в краевой детской клинической больнице находятся в состоянии средней тяжести, в основном имеют резаные раны. Двое детей прооперированы: один имеет резаную рану шеи без повреждений сосудов и направлен в реанимацию, второй ребёнок получил резаную рану глаза и находится в операционном отделении». Всего пострадало 15 человек.

Нападавшие задержаны. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»).

Цитата:
Помимо многомиллионных пабликов с мемами, как правило, нарушающими общепринятые моральные нормы — «ЗШ» (Злой школьник) и «МДК», Лев Биджаков подписан на две открытые группы, посвященные теракту в «Колумбайне» и другим инцидентам, связанным со стрельбой в школах — (school)shooters (2131 подписчик) и «Columbine: История Преступления» (503 подписчика).


https://novorosinform.org/702338


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2018, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
— Пока пациентка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, она не имела возможности говорить — мешала трубка в дыхательных путях. Так как в состоянии женщины наблюдается положительная динамика, сегодня мы сняли ее с аппарата, она дышит самостоятельно, — сообщил корреспонденту 59.ru Андрей Ронзин. — «Как мои детки?» — первое, что спросила у медиков учитель, когда смогла говорить.

http://m.59.ru/text/gorod/388119233114112.html


1. Люди 1965—1975 гoдoв poждeния — oднo из caмыx бoльшиx зoл. 2. Oни oтличнo умeют вpaть, пpипиcывaть ceбe чужиe дocтижeния и пoдcтaвлять. З. Ha ceгoдняшний дeнь имeннo oни cocтaвляют ocнoву упpaвлeнчecкoгo кopпуca. 4. Oни являютcя ocнoвoй кoppупции. И oни нe изжили из ceбя «coвoк»
http://ifvremya.ru/soloveva-vozmutila-lektsiya-prepodavatelya-urfu/


Эта тварь -училка родилась в 1971-м году. Всё зло от неё!

Что -то неладно там в Урфу. Хотя Пермь - Приволжский ФО. Но рядом.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
 

Зарегистрирован: 15 дек, 2010, 23:55
Сообщения: 93
«Хочешь победить врага — воспитай его детей». - интересная статья на сайте Старикова https://nstarikov.ru/club/88716 , о том, как добро и зло местами меняют в головах детей.... Казалось бы,игрушки, фильмы..., и тут внук присылает, типа шутки,картинку с одной из страниц "Вконтакте" , как " Роскомнадзор приостановил показ «Трое из Простоквашино» из-за вероятного нацистского прошлого почтальона Печкина...." всякая мерзость понаписана . После статьи, понимаю, что эта "хохма" поставит в головах детей на одну ступень нацистов и нашего любимого всеми Печкина. Спрашиваю, зачем? Ответ - так это же шутка, картинка веселая (на картинке мультик). Разъяснительная работа была проведена конечно, НО! Если можете, полистайте "интересные страницы" своих детей и внуков, на которые они подписаны в соц сетях. Пообсуждайте с ними то, что их интересует, или не интересует, а просто, за компанию подписались и смотрят.....Узнаете много неожиданного...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Смотрю на ребят и девочек, которые приходят к нам работать после мед. училища. Отличные кадры, потихоньку перестают бояться чего либо. Если брать в расчет никудышных, то таких несколько процентов. Мне нравятся эти девочки и мальчики.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Такие же раздолбаи и растут как мы! В процессе воспитания главное, что бы головой не только для ношения шапки и еды пользоваться научились, остальное само придет с возрастом.
"раньше и деревья были выше ,вода слаще,солнце светило ярче, трава зеленее и бабы моложе"(с)

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
l-s писал(а):
Смотрю на ребят и девочек, которые приходят к нам работать после мед. училища. Отличные кадры, потихоньку перестают бояться чего либо. Если брать в расчет никудышных, то таких несколько процентов. Мне нравятся эти девочки и мальчики.

Кабы ещё шли в профессию с полным пониманием специфики и,соответственно,не ныли в первые годы работы про маленькие зарплаты-вообще бы всё отлично было.
У меня соседка,выучившаяся на педиатра,попавшая по распределению в поликлинику,помнится чуть не плакала от того,что у моей мамы-пенсионерки, отработавшей на тот момент почти пятнадцать лет санитаркой в не самых "лёгких" отделениях,зарплата выше :lol:

ПС. Я,когда в мед поступал,прекрасно осознавал что в первые годы работы зарплата будет мизерной. А дальше всё от себя самого зависит-будешь работать,набираться опыта,развиваться-будет и зарплата расти. И,ИМХО,так и должно быть :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Ой, а почему на форуме столько врачей? :shock: Карулят кого-то, что ли ))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Елена Урал писал(а):
Ой, а почему на форуме столько врачей? :shock: Карулят кого-то, что ли ))))

Видели сколько "консерв" вскрылось на форуме за последнее время? Вот за ними и наблюдают,чтобы в час "Х" успокоить болезных инъекцией и спеленать их по всем правилам-дабы они сами себе вреда не причинили :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
egoMANIAC писал(а):
l-s писал(а):
Смотрю на ребят и девочек, которые приходят к нам работать после мед. училища. Отличные кадры, потихоньку перестают бояться чего либо. Если брать в расчет никудышных, то таких несколько процентов. Мне нравятся эти девочки и мальчики.

Кабы ещё шли в профессию с полным пониманием специфики и,соответственно,не ныли в первые годы работы про маленькие зарплаты-вообще бы всё отлично было.
У меня соседка,выучившаяся на педиатра,попавшая по распределению в поликлинику,помнится чуть не плакала от того,что у моей мамы-пенсионерки, отработавшей на тот момент почти пятнадцать лет санитаркой в не самых "лёгких" отделениях,зарплата выше :lol:

ПС. Я,когда в мед поступал,прекрасно осознавал что в первые годы работы зарплата будет мизерной. А дальше всё от себя самого зависит-будешь работать,набираться опыта,развиваться-будет и зарплата расти. И,ИМХО,так и должно быть :!:

Откуда они поймут? Однако, не ноют и пашут, за что им великое спасибо!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
l-s писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Я,когда в мед поступал,прекрасно осознавал что в первые годы работы зарплата будет мизерной. А дальше всё от себя самого зависит-будешь работать,набираться опыта,развиваться-будет и зарплата расти. И,ИМХО,так и должно быть :!:

Откуда они поймут? Однако, не ноют и пашут, за что им великое спасибо!

Ну как откуда...
Ну в самом же деле,не на луне же живут,ситуация с зарплатами более чем известная.,только откровенный дибил не понимает что к чему.
А те,кто не ноют и пашут,походу в курсе куда поступали и о ближайших перспективах после получения диплома. Дай то Бог,чтобы таких в профессию шло подавляющее большинство.
От тех,кто пришёл в медицину по зову сердца,пользы всегда будет многократно больше,чем от тех,кто пришёл в медицину за длинным рублём.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
egoMANIAC писал(а):
l-s писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Я,когда в мед поступал,прекрасно осознавал что в первые годы работы зарплата будет мизерной. А дальше всё от себя самого зависит-будешь работать,набираться опыта,развиваться-будет и зарплата расти. И,ИМХО,так и должно быть :!:

Откуда они поймут? Однако, не ноют и пашут, за что им великое спасибо!

Ну как откуда...
Ну в самом же деле,не на луне же живут,ситуация с зарплатами более чем известная.,только откровенный дибил не понимает что к чему.
А те,кто не ноют и пашут,походу в курсе куда поступали и о ближайших перспективах после получения диплома. Дай то Бог,чтобы таких в профессию шло подавляющее большинство.
От тех,кто пришёл в медицину по зову сердца,пользы всегда будет многократно больше,чем от тех,кто пришёл в медицину за длинным рублём.

Тут дело даже не в зарплате. Я говорил про ребят со скорой и из реанимации, а она там резко отличается от всей иной медицины. Это по сути своей аналог спецназа. Откуда они, молодые и зеленые, могут об этом знать?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2018, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
DeniSov
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2976421

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
андрей610 писал(а):

И? :pop:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Дурной пример заразителен :tired:

При нападении на школу в Улан-Удэ пострадали семь человек, все они доставлены в больницу. Два человека находятся в тяжелом состоянии, передает «Интерфакс». Ранее сообщалось о четверых пострадавших.

Ранее 19 января на учеников седьмого класса напал подросток. Он бросил в класс «коктейль Молотова» и ранил топором детей и учительницу. На сайте правительства Бурятии говорится, что нападавших было трое — один из них после нападения пытался покончить с собой, его госпитализировали. Еще двоих его сообщников ищет полиция.

При этом в Следственном комитете утверждают, что нападавший был один. Его задержали. По словам источника «Интерфакса», перед нападением он искал сообщников, но нападение совершил в одиночку.

Местная жительница рассказала городскому телеканалу Улан-Удэ «Тивиком», что подросток предупреждал о готовящемся нападении одну из учениц. Он сказал ей, чтобы она не ходила в школу, так как там «будет мясо».
Одноклассники рассказали, что напавший на школу ученик всерьез увлекался отрицательными героями японских мультфильмов.

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
elgra писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Как это не прискорбно, но нашу молодежь воспитывает интернет.

Глядя на нашу молодь иногда становится страшно - от них можно ожидать чего угодно.

если в интернете не сидят, то на улице хватают у сверстников
я каждый день борьбу веду((( дочь устаревшей и не крутой меня считает :mrgreen:
уже? :mrgreen:

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
а мне вот это видео нравится https://vk.com/video-10474189_456239651 Я хочу видеть Марину Ашотовну! :up:

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Syberia писал(а):
Дурной пример заразителен :tired:

При нападении на школу в Улан-Удэ пострадали семь человек, все они доставлены в больницу. Два человека находятся в тяжелом состоянии, передает «Интерфакс». Ранее сообщалось о четверых пострадавших.

Ранее 19 января на учеников седьмого класса напал подросток. Он бросил в класс «коктейль Молотова» и ранил топором детей и учительницу. На сайте правительства Бурятии говорится, что нападавших было трое — один из них после нападения пытался покончить с собой, его госпитализировали. Еще двоих его сообщников ищет полиция.

При этом в Следственном комитете утверждают, что нападавший был один. Его задержали. По словам источника «Интерфакса», перед нападением он искал сообщников, но нападение совершил в одиночку.

Местная жительница рассказала городскому телеканалу Улан-Удэ «Тивиком», что подросток предупреждал о готовящемся нападении одну из учениц. Он сказал ей, чтобы она не ходила в школу, так как там «будет мясо».
Одноклассники рассказали, что напавший на школу ученик всерьез увлекался отрицательными героями японских мультфильмов.


Думаю это не пример, скорее всего очередная группа смерти, причём придуманная и запланированная не в нашей стране

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Регион29 писал(а):
 
Syberia писал(а):
Дурной пример заразителен :tired:

При нападении на школу в Улан-Удэ пострадали семь человек, все они доставлены в больницу. Два человека находятся в тяжелом состоянии, передает «Интерфакс». Ранее сообщалось о четверых пострадавших.

Ранее 19 января на учеников седьмого класса напал подросток. Он бросил в класс «коктейль Молотова» и ранил топором детей и учительницу. На сайте правительства Бурятии говорится, что нападавших было трое — один из них после нападения пытался покончить с собой, его госпитализировали. Еще двоих его сообщников ищет полиция.

При этом в Следственном комитете утверждают, что нападавший был один. Его задержали. По словам источника «Интерфакса», перед нападением он искал сообщников, но нападение совершил в одиночку.

Местная жительница рассказала городскому телеканалу Улан-Удэ «Тивиком», что подросток предупреждал о готовящемся нападении одну из учениц. Он сказал ей, чтобы она не ходила в школу, так как там «будет мясо».
Одноклассники рассказали, что напавший на школу ученик всерьез увлекался отрицательными героями японских мультфильмов.


Думаю это не пример, скорее всего очередная группа смерти, причём придуманная и запланированная не в нашей стране
я с год назад это заметила. Развелось столько групп в соцсетях, начиная от живодерских - где давят улиток и душат кроликов, это все направлено против детей и других неокрепших умов

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Астра писал(а):
я с год назад это заметила. Развелось столько групп в соцсетях, начиная от живодерских - где давят улиток и душат кроликов, это все направлено против детей и других неокрепших умов


Возможно дают какие то задания в СЦ, что провести в школе..
Цитата:
Ученик восьмого класса распылил в школьном туалете перцовый газ, в результате чего четверо подростков были госпитализированы с признаками аллергической реакции, сообщила пресс-служба УМВД по Владивостоку.

«Ученик восьмого класса купил в магазине защитный перцовый баллончик и распылил его в туалетной комнате школы. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали четверых 13-летних подростков с признаками аллергической реакции. В настоящее время угрозы их жизни и здоровью нет. После проведения профилактических процедур подростки переведены на амбулаторное лечение», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Яррик и гости: 244

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB