Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Лист писал(а):
POMA84 писал(а):
Когда коту делать нечего...
История с фан айди. Журова мол я не разбираюсь в футболе, но кто-то сказал что там много хулиганов. Давайте сделаем вход по айди. Как итог большинство перестало ходить на матчи.

А в чем проблема с "айди"? Если не хотят "светить" свою личность, значит, заранее предполагают совершение правонарушений. Та же фигня с балаклавами и капюшонами. Если человек скрывает лицо - определенно собирается нарушать порядок и опасается, что придется за это отвечать. Кто не собирается ничего нарушать, тому скрывать нечего. Ни лицо, ни установочные данные. Конечно, если для болелы главное - не футбол посмотреть и свою команду поддержать, а побузить и с омоном или чужими болелами подраться, то да, "айди" ему как серп по известному месту. Так стоит ли жалеть о его отсутствии на трибунах?


Ну к примеру, мне нравиться футбол, если раньше, мне нужно купить просто билет, то сейчас мне нужно приехать в город где играет команда из РПЛ. Направлено против футбольных хулиганов. Интересно а когда последний раз были крупные беспорядки на стадионах? Что-то не припомню. Такие события резонансные, обычно освещают по всем федеральным каналам. Если какой нить 1 мудак барагозит, то не должны страдать остальные нормальные болельщики и зрители. В театрах, кинотеатрах, находятся тоже экземпляры которые мешают просмотру, давайте и там вводить театр ид, кинотеатр ид?
Можно продолжить этот ряд хоккей ид, волейбол ид, бокс ид. И.т.д.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
POMA84 писал(а):
Ну к примеру, мне нравиться футбол, если раньше, мне нужно купить просто билет, то сейчас мне нужно приехать в город где играет команда из РПЛ. Направлено против футбольных хулиганов. Интересно а когда последний раз были крупные беспорядки на стадионах? Что-то не припомню. Такие события резонансные, обычно освещают по всем федеральным каналам. Если какой нить 1 мудак барагозит, то не должны страдать остальные нормальные болельщики и зрители. В театрах, кинотеатрах, находятся тоже экземпляры которые мешают просмотру, давайте и там вводить театр ид, кинотеатр ид?
Можно продолжить этот ряд хоккей ид, волейбол ид, бокс ид. И.т.д.


Я бы к балету и опере присмотрелся спева! :mrgreen:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16660
POMA84 писал(а):
 "Бонус от питерского художника"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3+2 прикольно получились


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 922
Откуда: 52
POMA84 писал(а):
Если какой нить 1 мудак барагозит, то не должны страдать остальные нормальные болельщики и зрители. В театрах, кинотеатрах, находятся тоже экземпляры которые мешают просмотру, давайте и там вводить театр ид, кинотеатр ид?
Можно продолжить этот ряд хоккей ид, волейбол ид, бокс ид. И.т.д.

А давайте, продолжим. Ж/д вокзалы и аэропорты. Возмутительно, что билеты продают только при предъявлении паспорта! Из-за пары мудаков, как-то решивших самолет угнать, нормальные пассажиры страдают. Что, скажете, эк я загнул? Сравнил стадион и аэропорт. Но ведь и вы сравнили несравнимое. В театрах никто файеры и дымовые шашки не зажигает и в артистов бутылками не кидается. А на футболе такое бывает, если уж по-честному. Наверное, поэтому в театр ходят без паспорта, а на стадион теперь пускают по "айди".
Изображение
Изображение Изображение

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
По нынешним временам и в оперу с театром можно начинать пускать по паспорту.

Я так думаю.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Liberti Fox писал(а):
sobkor писал(а):
"Начали звучать замечательные инициативы от коммуниста, депутата и женщины, которая предложила запретить аниме. Ну, давайте запретим…. Только для начала очень хочется спросить депутата и женщину: а вы для детей уже нарисовали какие-то хорошие комиксы про Василия Ивановича Чапаева, Щорса, Котовского, Жукова Георгия Константиновича, например? Нет, не нарисовали?

Может, тогда ваша партия спонсировала создание добротных мультфильмов и сериалов про героев Гражданской и Отечественной войны? Тоже нет?"

Публицист Дмитрий Пучков - о новом подростковом движении "Редан"


Слежу за новостями об этой группировке с момента первой потасовки. Смотрю,как оперативно засуетилась полиция. С подростками воевать у них хорошо получается. :mrgreen:
Начало разборок имело место быть с избиения группой бездельников азиатской национальности Руских фашистов одного 15 летнего подростка cлавянской национальности в ТЦ.
Цитата:
По версии следствия, студент был в «Галерее» среди «неустановленной группы лиц», которая «публично нарушая общественные нормы и правила поведения, нанесла многочисленные удары» мальчику школьного возраста в толстовке с пауком. История подтвердилась показаниями свидетелей, и потерпевший опознал своего обидчика. Толстовку, кстати, пострадавшему подарили на день рождения. По словам родителей, если фанатом «аниме» «Хантер Хантер» побитого школьника ещё можно назвать, то членом каких-либо субкультур — нет.


Цитата:
«Он бил фашистов», — выдал Кимсан.
На ломаном русском он объяснил: в день происшествия ходил в театр, где был сын — не знал.
«Все люди гуляют, и его друзья гуляют. Они бездельники и вот такое устроили, — сказал Кимсан. — Неправильно получилось. Суд неправильно сделали. Там столько народу, и только наш сын арестовали. Это неправильно. Там которые дрались, его били, почему не арестовали тогда?»

(остальных откупила диаспора?)
https://www.fontanka.ru/2023/02/28/72096857/
https://vk.com/rnerostov?w=wall-186636519_179277
Происходящее с понаехавшим криминалом начинает доставать, тк из новостей на первый взгляд может казаться, что
государство в лице его отдельных представителей старается максимально осложнять криминогенную обстановку во время проведения СВО в своем тылу.
Пока неизвестно, чем закончится другое громкое дело в Чебоксарах, где после отпора криминальным азербайджанским структурам спецназ ложил мордой в пол подростков славянской национальности.
Зная об возможном подобном отношении к себе со стороны государства в будущем будет ли тот подросток повзрослев поддерживать государство, для которого дороже среднеазиатские гастарбайтеры, чем собственные граждане. Так-же вполне вероятно, что вернувшиеся после СВО закаленные в боях бойцы в случае возникновения нерешаемых проблем с агрессивными гастарбайтерами и их крышевателями могут начать их решать по своему, согласно полученному опыту.

Закаленные в СВО разных национальностей вернутся.
А разговаривавшие на ломаном русском и не с первого раза понимающие русскую речь родители студента, очень порадовали своим присутствием в театре.
В Мариинский поди ходили.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
В авиапарке в Москве в зоне фуд-корта постоянно тусуются темные личности подростков. Орут матом, кидаются всякой херней, гоняются друг за другом.
Охране на них всегда было посрать.
Два раза там был и два раза был такой бардак.

В одежде «пауков» сегодня девку видел на своей улице. Ничему жизнь д*билов не учит.
То насральный их водит, то еще кто …
Название «ЧВК» не с потолка взяли. Отсыл прямой к другой группировке.
Поэтому и мочить в зародыше эти замесы надо.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Meantraitor писал(а):
POMA84 писал(а):
Ну к примеру, мне нравиться футбол, если раньше, мне нужно купить просто билет, то сейчас мне нужно приехать в город где играет команда из РПЛ. Направлено против футбольных хулиганов. Интересно а когда последний раз были крупные беспорядки на стадионах? Что-то не припомню. Такие события резонансные, обычно освещают по всем федеральным каналам. Если какой нить 1 мудак барагозит, то не должны страдать остальные нормальные болельщики и зрители. В театрах, кинотеатрах, находятся тоже экземпляры которые мешают просмотру, давайте и там вводить театр ид, кинотеатр ид?
Можно продолжить этот ряд хоккей ид, волейбол ид, бокс ид. И.т.д.


Я бы к балету и опере присмотрелся спева! :mrgreen:


А то. Балерины так ногами машут, всякое может произойти Атомик Харт не даст соврать =)))
 
Изображение
Изображение
Изображение

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Лист писал(а):
А давайте, продолжим. Ж/д вокзалы и аэропорты. Возмутительно, что билеты продают только при предъявлении паспорта! Из-за пары мудаков, как-то решивших самолет угнать, нормальные пассажиры страдают. Что, скажете, эк я загнул? Сравнил стадион и аэропорт. Но ведь и вы сравнили несравнимое. В театрах никто файеры и дымовые шашки не зажигает и в артистов бутылками не кидается. А на футболе такое бывает, если уж по-честному. Наверное, поэтому в театр ходят без паспорта, а на стадион теперь пускают по "айди".
 
Изображение
Изображение Изображение


Давайте продолжим. Вы привели хороший пример про билеты по-паспорту. Я даже добавлю. На Украине в свое время билеты продавали без паспорта. Билет на поезд можно было купить нормально только за 45 суток. Потому как ушлые перекупы выкупали билеты. а потом когда ты бегал без билета, на перроне такой: - Пс парень, нужен билетик? Или подойти к проводнику за 5 минут и купить "билет" на 3 полку, без всяких гарантий, что тебя высадят. И всех все устраивало, каждый имел маленькую долю в таком "бизнесе". С билетами по паспорту, количество перекупов резко уменьшилось. Как-то подозрительно когда на 1 паспорт выкупается целый вагон.
К чему это все. Билеты на футбол и так продавали по паспорту. И камер на стадионах уровня УЕФА было натыкано достаточно. Количество хулиганов реально уменьшилось. Фан ид это уже впадание в крайность. И я привел примеры других крайностей, мол не останавливайтесь. Законодатели как таже журова, не разбирающиеся в вопросе от слова совсем, приняли радикальное решение и впали в крайность. Если человек которому интересен был футбол посещал за сезон 5-6 матчей, покупал билет заранее по паспорту, то сейчас он не станет заморачиваться с волокитой по поездкой в МФЦ и ждать когда одобрят ему фан ид. У нас Президент после ЧМ2018 распинался мол спорт должен быть массовым, проведение спортивных мероприятий должно привлекать молодежь в спортивные секции. А тут тадетупы (по другому и не скажешь) режут все на корню. Тут лечим, тут калечим. Вместо того чтобы вылечить сломанный палец, мы отрезаем кисть.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
POMA84 писал(а):
Meantraitor писал(а):
Я бы к балету и опере присмотрелся спева! :mrgreen:

А то. Балерины так ногами машут, всякое может произойти Атомик Харт не даст соврать =)))
 
Изображение
Изображение
Изображение

https://voffka.com/archives/2023/03/01/156377.html
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
POMA84 писал(а):
заморачиваться с волокитой по поездкой в МФЦ

Вот с этим нифига не понял, зачем.с подтвержденной учеткой в госуслугах еще раз в МФЦ топать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
SergVA писал(а):
POMA84 писал(а):
заморачиваться с волокитой по поездкой в МФЦ

Вот с этим нифига не понял, зачем.с подтвержденной учеткой в госуслугах еще раз в МФЦ топать?

Не просто в МФЦ, а в МФЦ в том городе где играет клуб из РПЛ. А их не так уж много, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Грозный, Екатеренбург, в общей сложности 12 городов.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
POMA84 писал(а):
SergVA писал(а):
POMA84 писал(а):
заморачиваться с волокитой по поездкой в МФЦ

Вот с этим нифига не понял, зачем.с подтвержденной учеткой в госуслугах еще раз в МФЦ топать?

Не просто в МФЦ, а в МФЦ в том городе где играет клуб из РПЛ. А их не так уж много, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Грозный, Екатеренбург, в общей сложности 12 городов.

Это конечно полный бред. По идее этот "паспорт болельщика" должны получать автоматом по заявке в тех же госуслугах и срок действия - пока не накосячишь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
ПЯТИГОРСК, 2 мар - РИА Новости. Неизвестные в Кисловодске осквернили надгробия на месте захоронения солдат Великой Отечественной войны, сообщил глава города Евгений Моисеев.
"Только полное ничтожество борется с могилами усопших героев. Сегодня неизвестные осквернили некрополь, который находится рядом с Вечным огнем и мемориалом "Солдатам Родины". Здесь похоронены умершие от ран в госпиталях, бойцы, защищавшие нашу страну во время Великой Отечественной войны", - написал Моисеев в своём Telegram-канале.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
В авиапарке в Москве в зоне фуд-корта постоянно тусуются темные личности подростков. Орут матом, кидаются всякой херней, гоняются друг за другом.
Охране на них всегда было посрать.
Два раза там был и два раза был такой бардак.

В одежде «пауков» сегодня девку видел на своей улице. Ничему жизнь д*билов не учит.
То насральный их водит, то еще кто …
Название «ЧВК» не с потолка взяли. Отсыл прямой к другой группировке.
Поэтому и мочить в зародыше эти замесы надо.


Справедливости ради. Сколько про эти драки попадалось, гопники первые анимешника отмудохали, за что в итоге и получили.
Но. Да! Культуры у них никакой! В наше время выбирали места для массовых побоищ поглуше!))) Чтобы менты не сразу приехали и праздник детям испортили!))
Ну и как-то няшно у них всё, ни тебе арматуры, ни цепей!((((

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Meantraitor писал(а):
Справедливости ради. Сколько про эти драки попадалось, гопники первые анимешника отмудохали, за что в итоге и получили.

Дополню-основные боевые противники Редановцев-это околофутбольные ультрас на подобие тех, которые участвовали в беспорядках и жгли людей в Одессе (следовательно могут представлять и в России опасность для гражданского населения) и понаехавшие агрессивные формы жизни из среднеазиатских республик( которые обычно смелые десятком на одного)
По последним данным украинский националистический полк "Азов" обьявил Редановцев своим идейным врагом.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


Последний раз редактировалось Liberti Fox 03 мар, 2023, 0:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Это Веселоживем писал(а):
ПЯТИГОРСК, 2 мар - РИА Новости. Неизвестные в Кисловодске осквернили надгробия на месте захоронения солдат Великой Отечественной войны, сообщил глава города Евгений Моисеев.
"Только полное ничтожество борется с могилами усопших героев. Сегодня неизвестные осквернили некрополь, который находится рядом с Вечным огнем и мемориалом "Солдатам Родины". Здесь похоронены умершие от ран в госпиталях, бойцы, защищавшие нашу страну во время Великой Отечественной войны", - написал Моисеев в своём Telegram-канале.

А почему Вы решили, что это молодежь?
Мне вообще кажется, что это хохлы сейчас нам гадить будут, которых мы тысячами сюда навезли. Они же сумасшедшие сатанисты -фанатики

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Meantraitor писал(а):
Ну и как-то няшно у них всё, ни тебе арматуры, ни цепей!((((

Про цепи желательно уточнять что имеются ввиду велосипедные, нередко замотанные изолентой))) А то в нынешних реалиях, некоторые могут неправильно истолковать)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 1:21
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
troff писал(а):
Meantraitor писал(а):
Ну и как-то няшно у них всё, ни тебе арматуры, ни цепей!((((

Про цепи желательно уточнять что имеются ввиду велосипедные, нередко замотанные изолентой))) А то в нынешних реалиях, некоторые могут неправильно истолковать)))


В некоторых местах бензопильные пользовали!!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

https://161.ru/text/gorod/2023/03/03/72103184/
В процессе чтения наткнулся на феномен Ашановских гопников, перешел по ссылке...
Цитата:
«Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото
В полицию написали четыре заявления, но пострадавших может быть гораздо больше

https://ngs.ru/text/criminal/2023/02/20/72074981/
Цитата:
В конце прошлого года в Новосибирске осудили пятерых подростков, которые избили фанатов аниме на Михайловской набережной. После задержания силовики заявляли, что обезвредили адептов запрещенного в России движения АУЕ (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации с 2020 года. — Прим. ред.), но в процессе расследования обвинение не устояло.

Комментарии жителей города "порвали" -работа полиции по принципу "нет тела-нет дела"
Цитата:
пломба
20 февр 2023 в 21:42
НГС не оставляйте эту тему! Вся эта свора малолеток и их покровители должны переместиться из Ашана в камеры в окнами в клетку. С выплатой потерпевшим ущерба. И почему фото замылены? Их разве не ищет Полиция и СК?

Цитата:
KKК
20 февр 2023 в 21:52
Ерунду тут пишут - соберитесь родители и вломите. На каком основании? Да вас же самих и заберут
Это бездействие полиции. Разогнать эту банду - месяц не больше. Почему они не работают - вопрос

Цитата:
(Сергей)
20 февр 2023 в 21:02
Новосибирск, школа 168. Пытались вымогать.
Сын вломил сам. На нас наехала ДНД прям вот инспекторша, надо оплатить лечение побитых.
Сын пожаловался крестному, у него звезды на плечах и портупея с генеральским погоном.
Побитые через час пришли извиняться. На этом вопрос был закрыт. Поговаривают сын инспекторши тоже участвовал в банде. Но это уже другая история...

Цитата:
Alex-R
23 февр 2023 в 15:54
мне очень интересно, а собственная служба безопасности внутри силовых органов не должна потрясти новосибирское руководство полицейских на предмет не исполнение своих обязанностей и по сути потворствованию продолжения беспредела? Вместе с ашановскими не должны сидеть новосибирские менты?

Дичь какая-то.У нас спокойнее. По крайней мере по ночам по городу хожу спокойно и толп неадекватов не наблюдается.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16660
https://t.me/MedvedevVesti/13246
Ну что же не РУДНом единым, так сказать.

Вот еще история, впрочем, вполне предсказуемая и очевидная. В Московском Международном университете преподаватели травят ученика за то его патриотическую позицию, за мнение по СВО, несовпадающее с мнением преподавателя-русофоба, и за то что для разбора журналистских работ он взял репортажи и фильмы сотрудника госканала. Мои, в данном случае.

Однако тут не важно вообще. мои это фильмы или нет. Такая же ситуация была бы, возьми он в качестве примера работы Сладкова. Поддубного, Коца, Пегова, любого журналиста, стоящего на прогосударственных , патриотических позициях. Потому что преподаватель, сотрудник радиостанции "Эхо Москвы". У него все, чье мнение ему не близко, враги и злодеи. Как писал Борис Николаевич Чичерин аж в 1861 году про наших либералов:

"отличительная черта либерала та, что он всех своих противников считает подлецами. Низкие души понимают одни лишь подлые побуждения. Поэтому он и на средства не разборчив. Он ратует во имя свободы; но здесь не мысль, которая выступает против мысли в благородном бою, ломая копья за истину, за идею. Все вертится на личных выходках, на ругательствах; употребляются в дело бессовестные толкования, ядовитые намеки, ложь и клевета. Тут стараются не доказать, а отделать, уязвить или оплевать".

Причем, очевидно, что вот эта антигосударственная позиция, это позиция не преподавателей а самого университета. Иначе вряд ли кто позволил бы вести семинары по журналистике в онлайн формате. То есть преподаватель находится, надо понимать, за границей, а российским студентам он оттуда объяснят, как надо ненавидеть "эту страну". Возможен ли такой формат преподавания без разрешения руководства вуза? Конечно нет.

У нас Минобрнауки, чиновники, что-то рассказывают про патриотическое воспитание, про новые программы. А фактически половина гуманитарной высшей школы это антигосударственная, прозападная структура. Где студентов учат не профессии, а просто вкладывают им в головы дикие идеи и смыслы. Вот тот же РУДН с которого я начал. Что там, проректор, землячество украинское? Высказались по поводу атаки украинских террористов? Нет? А знаете почему? Ну конечно, мы все понимаем почему.

Студенту Михаилу, которого травят его преподаватели за то, что он посмел любить свою страну, я могу только одно сказать. Михаил, не бойтесь отстаивать свои убеждения. И приходите на практику. Буду рад. Почта в описании канала.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Meantraitor писал(а):
Treasurer писал(а):
В авиапарке в Москве в зоне фуд-корта постоянно тусуются темные личности подростков. Орут матом, кидаются всякой херней, гоняются друг за другом.
Охране на них всегда было посрать.
Два раза там был и два раза был такой бардак.

В одежде «пауков» сегодня девку видел на своей улице. Ничему жизнь д*билов не учит.
То насральный их водит, то еще кто …
Название «ЧВК» не с потолка взяли. Отсыл прямой к другой группировке.
Поэтому и мочить в зародыше эти замесы надо.


Справедливости ради. Сколько про эти драки попадалось, гопники первые анимешника отмудохали, за что в итоге и получили.
Но. Да! Культуры у них никакой! В наше время выбирали места для массовых побоищ поглуше!))) Чтобы менты не сразу приехали и праздник детям испортили!))
Ну и как-то няшно у них всё, ни тебе арматуры, ни цепей!((((

Положа руку на сердце, вот покуй кто кого и первый кто.
В авиапарке всегда сборище каких-то групп.
Там их и без этих драк разгонять можно в любое время дня и года.
Как говорится - от забора и до обеда.
Охранники стоят - их самих поздить надо, ибо люди из прошлого. С ароматом перегара и перекура.

В наше время да)) помню двор на двор пошел как-то. Батя все сокрушался, что на работе задержался, не успел)))
Там тогда даже женщины со всякими швабрами были, да ведрами с водой разливали мужиков. :lol:
Мне с пятого этажа хорошо было видно:)
Чего не поделили уж, не знаю.

Всю эту гопотню надо к ногтю брать.
Кто-то из них перерастает возраст малолетних д*билов, а кто-то так и останется в этом возрасте …

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Мля...ему выбили глаз. Утром читал про этот случай, еще подумал-как не получил тяжповреждений..
Цитата:
Напавшие на 17-летнего подростка в Выборгском районе Петербурга попали в объектив камеры видеонаблюдения. Картинка нечеткая, но все важное увидеть можно. Как рассказал 4 марта «Фонтанке» отец потерпевшего, незнакомцы подошли к его сыну с вопросом: «Ты за русский мир?» — и сразу достали электрошокер.
На кадрах видно, как двое в балаклавах подходят к юноше, хлопая его по плечу. Далее они распыляют в лицо жертве перцовый газ, стреляют из ракетницы и начинают бить кулаками в лицо. Парень отбивается. Также незнакомцы успели применить шокер, ткнув им в шею избиваемого.

https://www.fontanka.ru/2023/03/04/72107990/
А вот как эту новость вечером подает работающий по темникам РИА-новости.
https://ria.ru/20230304/delo-1855876157.html Про русский мир-ни слова. (если верить словам отца пострадавшего)
И где-там хулиганство после драки-там умышленное нападение по национальному признаку с нанесением тяж телесных повреждений и покушение на убийство.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Сегодня началась вторая половина чемпионата Российской Премьер-Лиги 2022-23 по футболу.
После введения Фан уйди число болельщиков на трибунах заметно уменьшилось. Не идут ожидаемые семейства на праздник футбола.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2023, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
«Фан — уйди»: на трибунах становится тихо, российский футбол теряет зрителей

https://eadaily.com/ru/news/2023/03/06/fan-uydi-na-tribunah-stanovitsya-tiho-rossiyskiy-futbol-teryaet-zriteley
Есть прекрасная альтернатива "фан уйди" для тех, кто бизонит на стадионах. Их можно потихоньку мобилизовывать штурмовиками для исправления в соответствующие фанатские подразделения СВО, где они смогут под присмотром более ответственных товарищей по увлечению давать
выход своей неуемной энергии. :mrgreen:

P.S А вот как раз и первые кандидаты поспели :mrgreen:
Цитата:
На матче московского «Динамо» и ХК «Торпедо» произошла массовая драка болельщиков

https://www.championat.com/hockey/news-5022571-na-matche-moskovskogo-dinamo-i-hk-torpedo-proizoshla-massovaya-draka-bolelschikov.html

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], ilichk, Majestic-12 [Bot], глобус66, Иринико, Инн@, Это Веселоживем и гости: 340

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB