Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 1:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 156  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
BORODINO писал(а):
Alexmyasoed
А ты кто по родителям?

ЧМО оно, а родители не важно кто, ибо чмом его воспитали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
BORODINO писал(а):
Вы чутка неправильно выразились,вернее не так сильно.надо помнить,что дело идет о 41-42годах.когда нашему народу был важен каждый танк,каждый истр*битель,когда уже разбомбили склады в ленинграде и началась блокада.надо примерно так.
Больше 90 тысяч поляков одевались, экипировались, вооружались, кормились за счет воюющей страны, чтобы затем, в самую трудную минуту, воевать исключительно в своих интересах. А ведь те снаряды и патроны, что получали поляки, не доставались бойцам, дравшимся на передовой. А ведь тот хлеб, что они ели, не доставался обычным гражданам.(с)

Воевали в своих интересах-довольно смешно звучит. Воевали в своих интересах с фашистами, ну, ну... Шли через Африку, где дрались, потом в Италии, воевали у англичан, были в каждой армии союзников, как и по стороне Советов-может политические взгляды у всех были разные, но цель одна-бить фашистов. С вами вижу вполне можно общаться т.к. фундаментальные труды остальных единственно что,оставляют неизгладимое впечатление своими филологическими способностями, но не более)))
Вы спрашиваете кто я по родителям-если можно прошу конкретизировать вопрос и постараюсь удовлетворить ваше любопытство
ЗЫ для остальных тех, кто с ходу перейдёт на оскорбления хочу заметить, что мимо кассы-это только индикатор вашего уровня воспитания


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Старый Мельник писал(а):
И не только польшу. Но и мадьярию (за зверства мадьяр на нашей земле, этих выродков даже не брали, уничтожали на месте), и чехословакию (за ударный труд во благо рейха)

Я бы не разменивался по мелочам, а раскатал бы всех, аж до Лиссабона и оставил бы только Монте Карло, чтоб олигархам было где в рулетку погонять))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Alexmyasoed писал(а):
Старый Мельник писал(а):
И не только польшу. Но и мадьярию (за зверства мадьяр на нашей земле, этих выродков даже не брали, уничтожали на месте), и чехословакию (за ударный труд во благо рейха)

Я бы не разменивался по мелочам, а раскатал бы всех, аж до Лиссабона и оставил бы только Монте Карло, чтоб олигархам было где в рулетку погонять))))

А ты не вздрагивай, если вы -подонки не успокоитесь, так скорей всего и будет, так что разминайтесь.......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Alexmyasoed писал(а):
Монте Карло, чтоб олигархам было где в рулетку погонять

Устарело, в монтекарлу уже давно никто не ездит. Замените методичку, эта уже лет 8 как устарела.

А вот хотелось спросить к пшеков, они реально верят в то, что когда начнётся третья мировая, америкосы с англичанами, лягушатниками и гитлеровцами бросятся своего живота не жалея защищать их? :lol2:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Alexmyasoed писал(а):
Воевали в своих интересах-довольно смешно звучит. Воевали в своих интересах с фашистами, ну, ну... Шли через Африку, где дрались, потом в Италии, воевали у англичан,

Спрыгиваешь с разговора,ну ну.все ты понял,просто дурака включил. Про папу с мамой вопрос снимаю.и правда,какая разница,раз такое уродилось.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Alexmyasoed писал(а):
Я бы не разменивался по мелочам, а раскатал бы всех, аж до Лиссабона и оставил бы только Монте Карло

Не до Лиссабона, а до Лондона. Ибо там корень зла. А до монтекарлы дела нет. От слова совсем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Stepan Stepanich писал(а):
спросить к пшеков, они реально верят в то, что когда начнётся третья мировая, америкосы с англичанами, лягушатниками и гитлеровцами бросятся своего живота не жалея защищать их?

Именно пшекам больше всего и достанется. Однако вовсе не потому, что кто-то горит желанием за них вписаться. Нет конечно. Просто там самое удобное место для баттла :) К тому же обеим заинтересованным сторонам Поляндию не жалко будет. Кроме аборигенов, но как раз их никто и не спросит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Stepan Stepanich писал(а):
Устарело, в монтекарлу уже давно никто не ездит. Замените методичку, эта уже лет 8 как устарела.

А вот хотелось спросить к пшеков, они реально верят в то, что когда начнётся третья мировая, америкосы с англичанами, лягушатниками и гитлеровцами бросятся своего живота не жалея защищать их?

Ну значит и Монте Карлу снести нахер-вы как понимаю не фан гонок формулы 1 ))))
Поляки как вполне разумные люди понимают, что если начнётся 3 мировая, то союзники особо не понадобятся, причём это касается абсолютно всех


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Старый Мельник писал(а):
Не до Лиссабона, а до Лондона. Ибо там корень зла. А до монтекарлы дела нет. От слова совсем.

А вот тут согласен-большего хамелеона, чем Англия я не знаю. Поляки дети по сравнению с ними


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Alexmyasoed писал(а):
это только индикатор вашего уровня воспитания

Вы себя к воспитанным, что ли, относите? Также как макаревич себя к 20% умных.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Уралмаш писал(а):
Слышь, ты ваще кто такой, что рот открываешь в адрес Сталина, ты никто и звать никак, так что помалкивай.Не важно как в России относятся к И.В., но никто из бугра не имеет прав даже полслова сказать в его адрес

Вот посуди сам-за что мне его хвалить? У моего деда было 4 братьев и всех грохнули, под нелепым предлогом за происхождение. Я разумеется их не мог знать, а посему не горюю. Но видишь ли, у меня на всём свете, только младшая сестра, а так глядишь и ещё родня была бы. Так что поводов превозносить его до небес нет. Заметь, что я не пишу избитый фраз о оккупации и всякое такое, а просто то, что коснулось меня лично и право такое имеется.
Забегая вперёд-умоляю, ну не надо дальше таких фраз, мол жалко, что всех не грохнули или что то в этом роде-скушно читать, да и некрасиво это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Елена Урал писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
это только индикатор вашего уровня воспитания

Вы себя к воспитанным, что ли, относите? Также как макаревич себя к 20% умных.

А разве в моих постах так много хамства? Я ангел по сравнению с большинством оппонентов. Макаревича же воспринимаю исключительно как музыканта, песни которого я распевал под гитару в детстве и хочу, чтоб так осталось.
Извините, но мне надо бежать, удачного дня


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Alexmyasoed писал(а):
А разве в моих постах так много хамства?

Да. Только вы его не видите, оно же свое, не воняет.

Alexmyasoed писал(а):
Я ангел

Мы это уже поняли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Елена Урал писал(а):
Да. Только вы его не видите, оно же свое, не воняет.

В таких случаях мне обычно приходят на ум слова Фаины Раневской:
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 8:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22928
Откуда: Амурская область, Благовещенск
BORODINO писал(а):
Дадон писал(а):
Помнится, войска Андерса, подготовленные и экипированные в Советском Союзе, отправились по указивке из Лондона в Иран... на передний, так сказать, край борьбы с нацизмом.

Вы чутка неправильно выразились,вернее не так сильно.надо помнить,что дело идет о 41-42годах.когда нашему народу был важен каждый танк,каждый истр*битель,когда уже разбомбили склады в ленинграде и началась блокада.надо примерно так.
Больше 90 тысяч поляков одевались, экипировались, вооружались, кормились за счет воюющей страны, чтобы затем, в самую трудную минуту, воевать исключительно в своих интересах. А ведь те снаряды и патроны, что получали поляки, не доставались бойцам, дравшимся на передовой. А ведь тот хлеб, что они ели, не доставался обычным гражданам.(с)

Ну, с этим я согласен, тут ни убавить, ни прибавить.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Постановка пьесы по книге Адольфа Гитлера в одном из театров Варшавы вызвала международный скандал. Жителям и гостям столицы Польши решили показать спектакль, созданный по произведению «Майн Кампф».

Актеры со сцены цитируют фразы из книги, называя славян, включая самих поляков, людьми третьего сорта, передает 22 марта РЕН ТВ. Ни руководство театра, ни актеров постановка не смутила. Режиссер проекта заявил, что обнаружил в творчестве Гитлера новый смысл.

«К своему удивлению, я обнаружил, что эта книга на самом деле не то, чем кажется», — отметил он. Ужас находится в воображении читающих, заявил Якуб Скживанек. По его мнению, в силу этого ужаса то, что на самом деле содержит книга, размывается. «Вот что как раз интересно», — пояснил он свою позицию.
https://iz.ru/859374/2019-03-22/v-varshave-postavili-spektakl-po-knige-gitlera

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
"адольф гитлер" "польша"
всё это пишется с маленькой буквы

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Уралмаш писал(а):
Не важно как в России относятся к И.В., но никто из бугра не имеет прав даже полслова сказать в его адрес

Однозначно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
JohnRus писал(а):
Ни руководство театра, ни актеров постановка не смутила.

Думаю, что и рядовых пшеков тоже не смутило. Как никак главные пособники фашистов были, самые страшные лагеря смерти не зря в пшечии были расположены.
Если завтра поставят пьесу про героического хуесоса бандеру, пшеков тоже это несмутит.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
Польша все-таки построит второй терминал СПГ

Изображение

Власти Польши приняли решение о сооружении еще одного терминала СПГ. Уполномоченный правительства по вопросам энергетической инфраструктуры Петр Наимский заявил в сенате, что плавучий терминал по разжижению газа в Балтийском море появится в районе Гданьска. Он станет вторым объектом по приему СПГ в Польше. Первый построили в Свиноуйсьце. Его мощность составляет 5 млрд кубометров, а после расширения вырастет до 7,5 млрд.

Петр Наимский заявил, что Польша строит интерконнекторы с соседними странами. «Это в итоге ведет нас к решению, которое уже принято, что в дальнейшей перспективе мы строили плавучий терминал для приема сжиженного газа в Гданьске», — сказал уполномоченный правительства и добавил, что в 2019 году потребление газа в стране составит около 18 млрд кубометров, а в 2023—2024 годах — 21−22 миллиарда кубометров.

EADaily уже сообщало, что в Польше планируют второй терминал СПГ. Он должен появиться к 2022 году, когда истекает российско-польский контракт на поставку газа.

https://eadaily.com/ru/news/2019/03/21/polsha-vse-taki-postroit-vtoroy-terminal-spg?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Tissot писал(а):
Польша все-таки построит второй терминал СПГ

Ну все правильно, для Ямальского СПГ нужны приемные терминалы, главное как обычно сроки не просахатьте.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Tissot писал(а):
Польша все-таки построит второй терминал СПГ

Перегоните из Литвы. Стоит там ржавеет...

Польшу с терминалом СПГ так же кинут братья по евросоюзу, как и Литву прибалтийские сёстры...
Латвия, Эстония и Финляндия договорились создать общий газовый рынок без Литвы. Эти страны планируют построить газопровод Balticconnector из Финляндии в Эстонию и получать скандинавский газ в придачу к российскому. Соглашение Латвии и Эстонии окончательно рушит надежды Литвы на то, что соседи будут покупать продукцию ее СПГ-терминала, благодаря чему он получит в Брюсселе статус регионального и европейское финансирование. «Прибалтийские сестры» изящно отомстили литовцам за обман с СПГ-терминалом, который задумывался общим прибалтийским проектом, а не инициативой одной Литвы
https://news-front.info/2018/10/16/mest-litve-za-kidok-s-spg-terminalom/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Alexmyasoed писал(а):
У моего деда было 4 братьев и всех грохнули, под нелепым предлогом за происхождение.
Врешь, собака!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Польша - союзник Гитлера: расчленение Чехословакии

После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии.

История вопроса
Польская элита с самого начала создания Чехословакии выдвигала к Праге территориальные претензии. Юзеф Пилсудский, 1-й глава государства Польши в 1918 – 1922 гг., военный министр в 1926 – 1935 гг., вообще заявлял, что «искусственно и уродливо созданная Чехословацкая Республика не только не является основой европейского равновесия, но, наоборот, является его слабым звеном». Поляки хотели ещё в 1918 году расширить своё государство за счёт Чехословакии, претендуя на ряд территорий, особенно их интересовала Тешинская область.

подробнее
https://politikus.ru/articles/history/117724-polsha-soyuznik-gitlera-raschlenenie-chehoslovakii.html

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Инн@ и гости: 518

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB