Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 156  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Рус_178 писал(а):
Нафиг нужен маршрут, на котором люди убиваются и калечатся.

В Крымских горах тоже разные горные маршруты имеются. По категориям. А убитсья можно на ровном месте.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Alexmyasoed Вы плохо знаете этого мерзкого пана...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Alexmyasoed Вы плохо знаете этого мерзкого пана...

Ну то просвятите. По моему он любит свою страну, в чём не вижу ничего странного. Уверен, что в этом вопросе, Вы ничем от него не отличаетесь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Ну то просвятите. По моему он любит свою страну, в чём не вижу ничего странного. Уверен, что в этом вопросе, Вы ничем от него не отличаетесь

Да пусть любит у себя в варшаве или кракове, а тут не отсвечивается со своими картинками страны третьего мира, это российский форум и я не понимаю при чём тут новости польши. Эту страну в мире то никто не знает, что это такое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Alexmyasoed Любить Польшу он может сколько угодно. У себя на польских форумах. Это российский форум,а Польша является одной из самых враждебных России стран. Его реклама польских красот ни что иное,как пропаганда. Странно,что вы один этого не понимаете. Хотя судя по вашим минусам....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Alexmyasoed писал(а):
Да ладно, ведь действительно есть на что посмотреть. Я действительно люблю горы и интересно, а он уверен не хотел ничего рекламировать, а просто показывает красивые места своей страны


А что там красивого-то?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
korner111 писал(а):
Его реклама польских красот ни что иное,как пропаганда.


Полностью согласен. Только убогая пропаганда. Как и Польша со своими псевдо-красотами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Alexmyasoed писал(а):
По моему он любит свою страну, в чём не вижу ничего странного.

Если учесть, что это хохол косящий под поляка... То выглядит довольно таки странно....
Рус_178 писал(а):
А что там красивого-то?

Ну возможно что для тех кто настоящих гор не видел там и красиво :lol2:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Степаныч с гор спустился.
Как отпуск?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
DeniSov писал(а):
Как отпуск?

Командировка грубо говоря, не отпуск... Сойдет...
DeniSov писал(а):
Степаныч с гор спустился.

С не очень высоких :D Примерно как пшекские, ну может чуть чуть повыше... Воздух свежий, давление оптимальное, сон отличный... Вернулся в цивилизацию и опять по утрам без кофе не проснуться, без чайку не уснуть, большое желание снова начать курить...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Stepan Stepanich писал(а):
большое желание снова начать курить...

Жги дальше!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
DeniSov писал(а):
Жги дальше!

жечь нечего)))

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
Экономическая ситуация после первого полугодия

Изображение

Европейское статистическое бюро ("Евростат") подвело итоги развития экономики стран Евросоюза во втором квартале 2018 года

... На первом месте оказалась Польша - рост ее реального ВВП составил 5 процентов.
В марте 2017 года ВВП на душу населения Польши был равен 69 процентам от среднеевропейского ...

http://caravan.su/novosti/ekonomika/evrostat-nazval-samye-perspektivnye-ekonomiki-evropy-polsha-v-golove-kolonny/

Среднемесячная валовая заработная плата в июле 2018 года составила 4825,02 злотых (почти 1150 евро или 86 тыс руб.)
(рост 7,2% г / г при инфлации ниже 2%)

https://www.pulshr.pl/wynagrodzenia/wynagrodzenia-w-przedsiebiorstwach-znow-w-gore-gus-podal-najnowsze-dane,56602.html

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Alexmyasoed Любить Польшу он может сколько угодно. У себя на польских форумах. Это российский форум,а Польша является одной из самых враждебных России стран. Его реклама польских красот ни что иное,как пропаганда. Странно,что вы один этого не понимаете. Хотя судя по вашим минусам....

Ну справедливости ради замечу, что это публичный форум и если в наличии ветка о Польше, то почему бы не запостить? Тем более как понимаю здесь постят не только россияне (имеют право), то почему бы для разнообразия не постить поляку? Кстати неплохо владеющим великим и могучим..... Что до моих минусов, то ларчик открывается просто-я тут новый и добрые люди без каких либо поводов с моей стороны, раскрасили мне репу. Меня это развлекает-пускай бородатые дети и тёти далеко даже не бальзаковского возраста поиграются, заодно демонстрируя свой IQ..... сопоставимый с размером ботинка)))))
Кстати о Польше-я лично её прекрасно знаю и не по наслышке. Хорошая, комфортная для проживания страна, которая на текущий момент очень динамично развивается. Конечно хохлы немного портят общее впечатление, но такова жисть-Утопия это только книга, так сказать каприз Томаса Мора


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Alexmyasoed То есть враждебное отношение тиссота к СССР и России вас никоим образом не беспокоит? И с чего это вы решили,что тиссот поляк? И дело не в новостях из Польше,а конкретно в личности этого гадостного пана,настырно лезущего к нам на форум.где ему не рады,ну может исключая пары человек,вроде вас. Кстати не подскажите мотивы его навязчивости? И почему он трубит исключительно об успехах Польши,и не говорит о том,что памятники советским воинам,освобождавшим Польшу уничтожают или переносят непонятно куда,не говорит об абсурдном обвинении России в гибели польского Ту под Смоленском. Вам тоже нравятся эти вещи в Польше,наряду с динамикой развития? Вы одна шайка-лейка из русофобов?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Tissot писал(а):
Среднемесячная валовая заработная плата в июле 2018 года составила 4825,02 злотых (почти 1150 евро или 86 тыс руб.)


Опять средняя температура по больнице... Опять за рыбу гроши...
Брутто-доход не говорит вообще ни о чем. Тут этот тезис неоднократно поднимался.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Alexmyasoed писал(а):
Кстати о Польше-я лично её прекрасно знаю и не по наслышке. Хорошая, комфортная для проживания страна, которая на текущий момент очень динамично развивается. Конечно хохлы немного портят общее впечатление, но такова жисть-Утопия это только книга, так сказать каприз Томаса Мора

Ежели такая к Польше любовь, так в чем вопрос, взять и переехать, и наслаждаться жизнью


Рус_178 писал(а):
Tissot писал(а):
Среднемесячная валовая заработная плата в июле 2018 года составила 4825,02 злотых (почти 1150 евро или 86 тыс руб.)


Опять средняя температура по больнице... Опять за рыбу гроши...
Брутто-доход не говорит вообще ни о чем. Тут этот тезис неоднократно поднимался.

Этот пшек с маниакальной упёртостью пропихивает что зарплаты в поляции намного типа выше, бесполезно с больным из ШЕСТОЙ палаты разговаривать, о том что существуют расходы и другие примеры расчёта. Его цель ясна, он тупой примитивный пропогандист, который своими постами пытается сеять смуту, впихавать в мозг россиянина мысль, что у вас в России всё херово, так как у вас президентом Путин, а вот у нас в Польше всё отлично, так как мы дерьмократы и под Амерами.
Пшек ,ЧО не так......


Последний раз редактировалось Уралмаш 19 авг, 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Alexmyasoed То есть враждебное отношение тиссота к СССР и России вас никоим образом не беспокоит? И с чего это вы решили,что тиссот поляк? И дело не в новостях из Польше,а конкретно в личности этого гадостного пана,настырно лезущего к нам на форум.где ему не рады,ну может исключая пары человек,вроде вас. Кстати не подскажите мотивы его навязчивости? И почему он трубит исключительно об успехах Польши,и не говорит о том,что памятники советским воинам,освобождавшим Польшу уничтожают или переносят непонятно куда,не говорит об абсурдном обвинении России в гибели польского Ту под Смоленском. Вам тоже нравятся эти вещи в Польше,наряду с динамикой развития? Вы одна шайка-лейка из русофобов?

О боже, столько вопросов и инфы на раз..... Но по очереди-я никоим образом не русофоб, но так же как и Тиссот не перевариваю СССР. Идеи всё отнять и поделить меня не вдохновляют-знаем плавали и видели к чему это привело. Генеральный трансформировался в царя, республиканские в удельных князей, областные в бояр...... обещаны были и ништяки для народа, но после победы коммунизма на всей планете т.е. после дождичка в четверг. Теперь на счёт этого пана, которому не рады. Вы не задавались вопросом, что если не будет таких панов, то форум тупо умрёт? Сколько можно обсуждать скажем погоду? Именно разные люди, с разными мнениями и поддерживают дискуссию. Памятники как правило там не уничтожают, а переставляют. В основном на кладбища, где и захоронены солдаты. Как на мой скромный разум памятнику место на могилах, а не скажем у входа в метро. Что до Смоленска, то эту версию развивает оставшийся брат Качиньский и его партия PiS, которая думаю продержится ровно до следующих выборов-эти нацики порядком уже надоели народу


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Alexmyasoed писал(а):
Кстати о Польше-я лично её прекрасно знаю и не по наслышке. Хорошая, комфортная для проживания страна...


Это в трущобах-то под Варшавой комфортно проживать? Ну-ну...
Диагноз (именно диагноз, а не вывод) - очередной хохлопитекус свидомус.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Рус_178 писал(а):
Опять средняя температура по больнице... Опять за рыбу гроши...
Брутто-доход не говорит вообще ни о чем. Тут этот тезис неоднократно поднимался.

Продавец в магазине обычно сидит на минималке получает на руки около 400 евриков, после всех страховок и вычетов. Минималка на сколько помню 13 злотых брутто т.е. 10 нетто (это около 3 бакса в час) Например тот же охранник, что сидит в будке сутками и плялится в монитор при 200 часах в месяц имеет 600 баков в месяц. Некоторые люди предпенсионного возраста набивают и больше часов, тупо от нехрен делать. По любому, по закону не имеют права заплатить меньше 3 $ в час на руки нигде


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Рус_178 писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
Кстати о Польше-я лично её прекрасно знаю и не по наслышке. Хорошая, комфортная для проживания страна...


Это в трущобах-то под Варшавой комфортно проживать? Ну-ну...
Диагноз (именно диагноз, а не вывод) - очередной хохлопитекус свидомус.

Диагноз прост-идите к педиатору)))))))
ЗЫ здесь у всех мания преследования.... это я о хохлах?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Alexmyasoed писал(а):
[
О боже, столько вопросов и инфы на раз..... Но по очереди-я никоим образом не русофоб, но так же как и Тиссот не перевариваю СССР. Идеи всё отнять и поделить меня не вдохновляют-знаем плавали и видели к чему это привело. Генеральный трансформировался в царя, республиканские в удельных князей, областные в бояр...... обещаны были и ништяки для народа, но после победы коммунизма на всей планете т.е. после дождичка в четверг. Теперь на счёт этого пана, которому не рады. Вы не задавались вопросом, что если не будет таких панов, то форум тупо умрёт? Сколько можно обсуждать скажем погоду? Именно разные люди, с разными мнениями и поддерживают дискуссию. Памятники как правило там не уничтожают, а переставляют. В основном на кладбища, где и захоронены солдаты. Как на мой скромный разум памятнику место на могилах, а не скажем у входа в метро. Что до Смоленска, то эту версию развивает оставшийся брат Качиньский и его партия PiS, которая думаю продержится ровно до следующих выборов-эти нацики порядком уже надоели народу

По выделенным фразам ясно кто ты :idiot: :idiot:
Если памятник поставили, и неважно кто и когда, пусть стоит, памятники это история любой страны, а история она разная, но она есть такая какая есть, а те кто её начинает переписывать, плохо заканчивают свою жизнь.......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Alexmyasoed Я так и понял,что вас на помощь туповатому пану прислали спасать форум.)) Одна шайка лейка...С меня тоже минус,пусть сразу будет видно,что за фрукт... гнилой...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Уралмаш писал(а):
По выделенным фразам ясно кто ты
Если памятник поставили, и неважно кто и когда, пусть стоит, памятники это история любой страны, а история она разная, но она есть такая какая есть, а те кто её начинает переписывать, плохо заканчивают свою жизнь.......

Знаешь, я даже согласен с тобой-история она разная и переписывать её нет смысла т.к. от этого она не изменится. Хотя если речь о памятниках иногда просто возникает необходимость. Например в Варшаве строили новую станцию метро. Памятник мешал и его просто перенесли, не разрушили, а перенесли. Города растут, причём не только в Польше, а на всём свете и рациональнее дать людям элементарный комфорт, чем молиться на обелиск, причём не говорю исключительно о советских памятниках, а о всех


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Alexmyasoed Я так и понял,что вас на помощь туповатому пану прислали спасать форум.)) Одна шайка лейка...С меня тоже минус,пусть сразу будет видно,что за фрукт... гнилой...

Вывод достойный моего 8 летнего сына))))) Все кто не согласен с Вашим мнением агент госдепа, ЦРУ, Шайки-лейки, Порошенки, Моссада....(нужное подчеркнуть) А не приходило в голову, что меня сюда никто не засылал и я первый раз в жизни увидел ник Тиссот, да и форум нашёл случайно и решил убить здесь время, как в принципе и большинство форумчан? Что до репы-дарадибога))))) В отличии от Вас я мало придаю внимания виртуальным обидам, по причине того, что давно уже вышел из детского возраста))))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, EvgenyB, Google [Bot], well58, Нmar, Яррик и гости: 627

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB