Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3898 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 156  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
sobkor писал(а):
А чё, трамваи закончились?
Конешно нет, даже вчера читал, что румынский город Яссы закупил партию наших трамваев. Но помимо этого происходит много интересного. Возможно, в следующем году появится польская ракета которая побьет наш рекорд высоты полета из 1968 года, что интересно, она будет от нашей частной компании. Некоторым наверное будет интересна информация о модернизации танков (см.ниже).
Хорошо, на этом заканчиваю, потому что снова будут жаловаться, что я слишком много пишу о Польше.


Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stepan Stepanich писал(а):
Tissot писал(а):
Новый бренд Izera призван возродить польский автопром

Я аж бутером с икрой поперхнулся...В этом посте прекрасно все, начиная с возродить и заканчивая автопромом.

Ну и зачем ты вызываешь нездоровые эмоции у Тиссота? Про икру мог бы скромно умолчать... :beer:

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Tissot
ты правда думаешь, что хоть кто-либо в здравом уме станет тратить время и смотреть твои видосы?
Ты лучше прикинь, где ты окажешься после того как в очередной раз разделят твою недострану, гиену Европы, между Великой Россией и Германией. Об этом лучше подумай, ибо это время не за горами.
А ты тут видосики постишь о танчиках.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Tissot писал(а):
Хорошо, на этом заканчиваю, потому что снова будут жаловаться, что я слишком много пишу о Польше.


Самое главное опять осталось без ответа. Я о польской государственности в контексте СП-2. Иначе ведь невозможно объяснить ту исступленную борьбу, которую они ведут. Неужели польский народ считает, что с вводом СП-2 Польша сгинеет?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
sobkor, я не думаю, что России следует в этом разделе участвовать. Пусть мучаются немцы, австрияки, чехи... да кто угодно, хоть Берег Слоновой Кости!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
Дадон писал(а):
Самое главное опять осталось без ответа. Я о польской государственности в контексте СП-2. Иначе ведь невозможно объяснить ту исступленную борьбу, которую они ведут. Неужели польский народ считает, что с вводом СП-2 Польша сгинеет?
Дадон, на мой взгляд, СП2 не представляет для нас критической угрозы, хотя немного затрагивает наши интересы. Мы все равно будем покупать газ в других местах. Что касается мечты о разделах Польши. В среднесрочной перспективе нет никаких указаний на это. Однако не следует исключать, что однажды это произойдет. Ведь, ничто в этом мире не вечно. Но на вашем месте я бы больше думал о себе. :wink:

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Tissot писал(а):
Дадон писал(а):
Самое главное опять осталось без ответа. Я о польской государственности в контексте СП-2. Иначе ведь невозможно объяснить ту исступленную борьбу, которую они ведут. Неужели польский народ считает, что с вводом СП-2 Польша сгинеет?
Дадон, на мой взгляд, СП2 не представляет для нас критической угрозы, хотя немного затрагивает наши интересы. Мы все равно будем покупать газ в других местах. Что касается мечты о разделах Польши. В среднесрочной перспективе нет никаких указаний на это. Однако не следует исключать, что однажды это произойдет. Ведь, ничто в этом мире не вечно. Но на вашем месте я бы больше думал о себе. :wink:

Ну, я как раз о разделе Польши не мечтаю, мне это даром не нужно. Просто ведет себя ваша страна так, как будто для нее этот вопрос не просто критичен, а вопрос жизни и смерти.
Теперь относительно того, что бы вы делали на моем месте... вот когда будете на моем месте (хотя это вряд ли), тогда и будете думать... не обо мне, естественно, а о себе, каким-то неведомым путем оказавшемся на моем месте.
Кстати. А куда я со своего места денусь в этом мифическом случае? На ваше место я не хочу, не дай Б-г!!!
Так что не зарьтесь на мое место, я вам его не уступлю, даже не надейтесь!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Дадон писал(а):
sobkor, я не думаю, что России следует в этом разделе участвовать. Пусть мучаются немцы, австрияки, чехи... да кто угодно, хоть Берег Слоновой Кости!

Ув. Дадон Векилыч!
В данном конкретном случае, не могу с Вами согласиться. Однозначно нужны минимум пара воеводств. Даже не все воеводства, а некоторые повяты. Население может ехать куда угодно, нашу страну в данном случае интересуют части территорий Подляшского и Варминско-Мазурского воеводств.
Ну и Латвии Литве придётся вернуть Ковно и Вильно.
Белоруссия само собой это Великая Россия.
Вот об этом надо думать Тиссоту.


Последний раз редактировалось sobkor 10 окт, 2020, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
sobkor писал(а):
Вот об этом надо думать Тиссоту.

Да бросьте, оно это делать не умеет! Тиссот и "думать" это вообще вещи взаимоисключающие!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
sobkor писал(а):
Дадон писал(а):
sobkor, я не думаю, что России следует в этом разделе участвовать. Пусть мучаются немцы, австрияки, чехи... да кто угодно, хоть Берег Слоновой Кости!

Ув. Дадон Векилыч!
В данном конкретном случае, не могу с Вами согласиться. Однозначно нужны минимум пара воеводств. Даже не все воеводства, а некоторые повяты. Население может ехать куда угодно, нашу страну в данном случае интересуют части территорий Подляшского и Варминско-Мазурского воеводств.
Ну и Латвии придётся вернуть Ковно и Вильно.
Белоруссия само собой это Великая Россия.
Вот об этом надо думать Тиссоту.

Вообще-то Ковно и Вильно - это Литва. Причем если Вильно и был когда-то в составе Польши, то Ковно - никогда.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
sobkor писал(а):
В данном конкретном случае, не могу с Вами согласиться. Однозначно нужны минимум пара воеводств. Даже не все воеводства, а некоторые повяты. Население может ехать куда угодно, нашу страну в данном случае интересуют части территорий Подляшского и Варминско-Мазурского воеводств. Ну и Латвии придётся вернуть Ковно и Вильно. Белоруссия само собой это Великая Россия. Вот об этом надо думать Тиссоту.
Мы полностью не согласны. Доверяем нашему членству в НАТО. По моему мнении, мы должны заботиться, прежде всего, об экономическом развитии, быть привлекательными для окружающих нас стран. Максималная открытость и доброжелательность к ним, особенно к близким нам белорусам и украинцам, обязательно принесет положительные результаты :idea:

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Дадон писал(а):
sobkor писал(а):
Дадон писал(а):
sobkor, я не думаю, что России следует в этом разделе участвовать. Пусть мучаются немцы, австрияки, чехи... да кто угодно, хоть Берег Слоновой Кости!

Ув. Дадон Векилыч!
В данном конкретном случае, не могу с Вами согласиться. Однозначно нужны минимум пара воеводств. Даже не все воеводства, а некоторые повяты. Население может ехать куда угодно, нашу страну в данном случае интересуют части территорий Подляшского и Варминско-Мазурского воеводств.
Ну и Латвии придётся вернуть Ковно и Вильно.
Белоруссия само собой это Великая Россия.
Вот об этом надо думать Тиссоту.

Вообще-то Ковно и Вильно - это Литва. Причем если Вильно и был когда-то в составе Польши, то Ковно - никогда.

Пардон, всё время путаю этих лимитрофов. Шпроты и есть шпроты.
Да и не суть. Главное лишить их Сувалкского коридора. Об этом речь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Tissot писал(а):
Мы полностью не согласны.

да вас никто и не спросит. Раскатают гусеницами за трое суток.
Так что держи бесплатный совет- не находись близко к восточной границе (если ты конечно не ботяра)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Tissot писал(а):
Максималная открытость и доброжелательность к ним, особенно к близким нам белорусам и украинцам, обязательно принесет положительные результаты

Именно этой заботой и объясняется борьба с СП-2?
Кстати. Узнаёте или нет?
Изображение
Очень знаковая фигура для польских антисемитов!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2020, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Tissot писал(а):
По моему мнении, мы должны заботиться, прежде всего, об экономическом развитии

Ну так помогите деньгами украинцам, верните за них долги за газ, а то пока одни разговоры.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 3:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Тиссот, ты уже слышал о 500 новеньких московских электробусах?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 5:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Тиссот, ты уже слышал о 500 новеньких московских электробусах?

Ну да. "500-й - это электробус" . Так на борту и написано, только без тире. :D :idiot:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 5:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
Вообще-то Ковно и Вильно - это Литва. Причем если Вильно и был когда-то в составе Польши, то Ковно - никогда.

В 1938-м Польша собиралась напасть на Литву. Которая не подписывала какой-то мирный договор именно из-за Вильнюса.
СССР вступился тогда за Литву. Сегодняшние проебалты об этом вспоминать не любят. Наоборот, могут за такое ещё и арестовать и бросить в тюрьму.

Надо бы исправить то давнее сталинское преступление. Вперёд, ешче не сгинелые, марш-марш, домбровсакие.
Отбирайте саблями Вильно, оно ваше.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 6:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
Ну, я как раз о разделе Польши не мечтаю, мне это даром не нужно.

Никому это не нужно, но им опять неймётся, видимо, хотят доиграться до четвёртого раздела. Вечно оттуда проблемы на ровном месте.
Кстати, именно по этой причине Гитлер начал именно с них - чтоб под ногами не путались.

Блин, ну что за проблемный народ.. вроде и страна красивая, и трамваи классные и строго по расписанию, и Шопен, и Огиньский, и Лем с Сенкевичем, и даже генетически мы абсолютно одинаковые... "вроде не бездельники и могли бы жить"... Но прямо выпрашивают очередной раздел.

Ну отберите у детишек спички наконец!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
Reg35 писал(а):
Тиссот, ты уже слышал о 500 новеньких московских электробусах?
Не слышал. Электробус стал уже обычным явлением, ничего нового. Даже в моем городе (300 тыс) стоит десяток электробусов. Но я слышал, что Москва снова покупает переделанные европейские трамваи, на этот раз у чехов. 90 штук сначала.

https://www.gazeta.ru/business/2020/10/07/13309939.shtml

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Tissot писал(а):
Не слышал. Электробус стал уже обычным явлением, ничего нового. Даже в моем городе (300 тыс) стоит десяток электробусов. Но я слышал, что Москва снова покупает переделанные европейские трамваи, на этот раз у чехов. 90 штук сначала.

Типично для пропагандона. Тут слышу, тут не слышу. Избирательный такой слух и зрение.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Тиссот, ты уже слышал о 500 новеньких московских электробусах?

Ну да. "500-й - это электробус" . Так на борту и написано, только без тире. :D :idiot:

"Это электробус" написано на всех пятистах электробусах. Сама видела и ездила, небо и земля по сравнению с троллейбусами, Котяра, хватит завидовать!

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Tissot писал(а):
Reg35 писал(а):
Тиссот, ты уже слышал о 500 новеньких московских электробусах?
Не слышал. Электробус стал уже обычным явлением, ничего нового. Даже в моем городе (300 тыс) стоит десяток электробусов. Но я слышал, что Москва снова покупает переделанные европейские трамваи, на этот раз у чехов. 90 штук сначала.

https://www.gazeta.ru/business/2020/10/07/13309939.shtml

Ну там же четко написано, чтот Госдума против, и в стране существует запрет на закупку иностранных трамваев.
А когда в вашем городе "уже стояли 10 электробусов" вы писали, что электробусов не существует.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stray Cat писал(а):
Дадон писал(а):
Вообще-то Ковно и Вильно - это Литва. Причем если Вильно и был когда-то в составе Польши, то Ковно - никогда.

В 1938-м Польша собиралась напасть на Литву. Которая не подписывала какой-то мирный договор именно из-за Вильнюса.
СССР вступился тогда за Литву. Сегодняшние проебалты об этом вспоминать не любят. Наоборот, могут за такое ещё и арестовать и бросить в тюрьму.

Надо бы исправить то давнее сталинское преступление. Вперёд, ешче не сгинелые, марш-марш, домбровсакие.
Отбирайте саблями Вильно, оно ваше.

В 1938 году были у них демонстрации под лозунгом "На Ковно!". В те годы Каунас был столицей Литвы...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Tissot писал(а):
Но я слышал, что Москва снова покупает переделанные европейские трамваи, на этот раз у чехов. 90 штук сначала.


чё педрила перешел на откровенную ложь
написано выступили против, локализаии производства
то есть ни кто не "За" и нет ни какой "закупки" и нет "переделанных"

ублюдки (а польша это нация ублюдков) ублюдок - это рожденный от постороннего мужчины
ты же помнишь кто во время второй мировой и во врем я освобождения польши от фашистов, ваших женщин ...., спорить с этим не будешь? (мужиков среди поляков сроду не было! лихо вы сдаёте свою страну любому кто захочет, чмошники одним словом вот и пошли ваши бабы по настоящим мужикам)
так вот ублюдки склонны к вырождению
такая дешевая ложь как раз говорит об этом

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3898 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, dimdim, genura, Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, milanese, Облако_в_штанах, tanais, инко и гости: 327

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB