Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3411 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 137  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 8:08
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Ledand писал(а):
Да успокойтесь.)))

Да я спокоен, но тут полфорума возле неё ходит. Особенно если репы почитать. На несколько томов уголовного дела скринов оттуда хватит.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 8:29
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Ledand писал(а):


Марксистам ведь никак неведомо, что есть такое понятие как разделение труда.
Это неизлечимо.


Однако сами Вы предпочитаете вызывать одного мастера на все руки, о чем сами и писали. Без всякого разделения труда он ремонтирует у Вас все подряд..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Москаля писал(а):
Однако сами Вы предпочитаете вызывать одного мастера на все руки, о чем сами и писали.

Так а что странного? Он же мастер по ремонту. Вас же не удивляет, когда музыканты умеют играть на разных инструментах?

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
domus писал(а):
Москаля писал(а):
Однако сами Вы предпочитаете вызывать одного мастера на все руки, о чем сами и писали.

Так а что странного? Он же мастер по ремонту. Вас же не удивляет, когда музыканты умеют играть на разных инструментах?


Ремонт разный бывает. Есть сантехники, электрики, плиточники, паркетчики, плотники, мастера по ремонту стиральных машин или холодильников, или телевизоров и т.д. Вполне себе разделение труда. Но товарищ писал об одном мастере на все руки. Значит его такой мастер устраивает. А другим он пишет про разделение труда


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Москаля писал(а):
А другим он пишет про разделение труда

Вот вы почему-то к этому мастеру прицепились. Я тоже многое по дому могу сам сделать. И при чем тут разделение труда? Для мужчины с руками из нужного места, ваш вопрос вообще странный. Совсем другое имелось в виду.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
domus писал(а):
Москаля писал(а):
А другим он пишет про разделение труда

Вот вы почему-то к этому мастеру прицепились. Я тоже многое по дому могу сам сделать. И при чем тут разделение труда? Для мужчины с руками из нужного места, ваш вопрос вообще странный. Совсем другое имелось в виду.


Я прицепилась к этому мастеру, потому что Ledand сам написал о разделении труда. При этом мастера он одного использует, а не нескольких по разным работам. Двойные стандарты получаются. Он как-раз писал о том, что мужчины с руками из нужного места не нужны, однако сам таким пользуется


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Москаля писал(а):
Я прицепилась к этому мастеру, потому что Ledand сам написал о разделении труда.

И правильно написал. Ledand - лечит, мастер - чинит, на шиномонтаже меняют колеса, а на мойке моют автомобиль. Хотя все из перечисленного можно сделать и самому.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
BORODINO писал(а):
из Калининграда писал(а):
А вы точно не хохол? что-то я сомневаюсь, что в Удмуртии потерпят хирурга, не способного руками поменять колесо, но пытающегося сделать шов ПандИ.

Вы сейчас какую то куйню сплели :smith: представьте хирурга на кануне ответственной операции разбивающего руку из за какого то гребанного,закипевшего болта :smith: вы в своем уме?
Ну-ну.Починить можно и после операции. А как вы представляете себе человека, прошедшего путь от санитара через "ротацию в ираке" до удмуртского хирурга, для которого навертеть гайку на болт-проблема? Как же он тогда иглу держателем перехватывает во время операции?.Кстати, для того чтобы подрабатывать в частной клинике не обязательно уходить из государственной. Очень многие врачи так и делают. Так что есть у меня сомнения. Ну пусть это будет моё личное дело.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Кстати, а многие ли помнят что такое "чайный гриб" кроме читателей методичек для борцов с "ватниками"?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
из Калининграда писал(а):
Кстати, а многие ли помнят что такое "чайный гриб" кроме читателей методичек для борцов с "ватниками"?
У меня сосед держал, всем предлагал, нахваливал. Так что такое увлечение было, продтверждаю.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
domus писал(а):
А вы точно не читали статью 282 УК РФ?

Как только встретите настоящего практикующего хирурга который добровольно себя признает "хуеруким"(см от 8:44 14.10.2020, стр 128) и познакомите меня с ним - пойду в ближайшее отделение полиции и сам напишу явку с повинной.


Последний раз редактировалось из Калининграда 15 окт, 2020, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
domus писал(а):
из Калининграда писал(а):
Кстати, а многие ли помнят что такое "чайный гриб" кроме читателей методичек для борцов с "ватниками"?
У меня сосед держал, всем предлагал, нахваливал. Так что такое увлечение было, продтверждаю.

Быть-то было, но когда?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
из Калининграда писал(а):
Быть-то было, но когда?

В советское время, в начале 80-х.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
из Калининграда писал(а):
Как только встретите настоящего практикующего хирурга который добровольно себя назовёт "х@ еруким"

Это под санкции этой статьи не подпадает.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
domus писал(а):
из Калининграда писал(а):
Как только встретите настоящего практикующего хирурга который добровольно себя назовёт "х@ еруким"

Это под санкции этой статьи не подпадает.

Это говорит что удмуртский хирург двоюродный брат дочери крымского офицера и племянник Владимира Бурыкина, заводчика чау-чау из рекламы собачьего корма. :mrgreen:
Да, вспомнил - возможно даже правнук лейтенанта Шмидта.


Последний раз редактировалось из Калининграда 19 окт, 2020, 0:01, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
из Калининграда писал(а):
domus писал(а):
из Калининграда писал(а):
Кстати, а многие ли помнят что такое "чайный гриб" кроме читателей методичек для борцов с "ватниками"?
У меня сосед держал, всем предлагал, нахваливал. Так что такое увлечение было, продтверждаю.

Быть-то было, но когда?


Мне в позапрошлом году соседка по даче давала чайный гриб, но он у нас как то не пошел и в итоге я его выбросила


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
из Калининграда
Считаю что мастера и хирурга или любого другого врача сравнивать некоректно.плитку положить или розетку прикрутить,смеситель поменять или перебрать карбюраторный двигатель или коробку механику может любой.а вот апендецит простейший вы сможете дома своей супруге вырезать?или сетчатку на глазу пришить?да хоть отит вы вылечите?нет,не сможете.пустьтне спервого раза но всякие домашние мелочи мы все сможем даже без должного образования.там,еси что не так можно переделать.а вот жизнь,она одна и вы вряд ли будете на своих домашних эксперементировать.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
BORODINO писал(а):
из Калининграда
Считаю что мастера и хирурга или любого другого врача сравнивать некоректно.плитку положить или розетку прикрутить,смеситель поменять или перебрать карбюраторный двигатель или коробку механику может любой.а вот апендецит простейший вы сможете дома своей супруге вырезать?или сетчатку на глазу пришить?да хоть отит вы вылечите?нет,не сможете.пустьтне спервого раза но всякие домашние мелочи мы все сможем даже без должного образования.там,еси что не так можно переделать.а вот жизнь,она одна и вы вряд ли будете на своих домашних эксперементировать.
. А где я сравниваю? Я сомневаюсь, что это вообще хирург.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2020, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
"Вы когда-нибудь читали докторскую или кандидатскую по педагогическим наукам? Одна 200 страниц, другая — 300 страниц полного словоблудия" (тыц)
Сергей Тынянкин (не блохер)

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Ledand писал(а):
domus писал(а):
Ledand писал(а):
До 2014 я был хирургом из Запорожья (Малороссия).

Александровск (Запорожье) - это Новороссия.

Я исхожу из того факта, что начиная с 1654 года, территория Запорожской Сечи была подконтрольна Малороссийскому Приказу.
Отсюда и Малороссия.
Впрочем, это уже софистика академической истории.))

Нет, не отсюда.))) Тем более в 1654 году на землях Коша, да и сам приказ был создан позже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Цитата:
Как Николай I крепостным учиться запретил

31 августа 1827 года Николай I запретил простым людям получать даже среднее образование — в этот день был издан рескрипт о том, что крепостные крестьяне и дворовые люди не должны обучаться в заведениях выше приходских и уездных училищ. По сути император запретил допускать крепостных людей к учёбе в гимназиях, пока они не получат вольную от помещика.

Теперь там предстояло обучаться детям дворян, купцов и почётных граждан. Крепостные получали право учиться только в одноклассных приходских училищах.

Текст рескрипта гласит:

«…До сведения моего дошло... что часто крепостные люди, из дворовых и поселян, обучаются в гимназиях и других высших учебных заведениях. От сего происходит вред двоякий: с одной стороны, сии молодые люди, получив первоначальное воспитание у помещиков или у родителей нерадивых, по большей части входят в училище уже с дурными навыками и заражают ими товарищей своих в классах, или чрез то препятствуют попечительным отцам семейств отдавать своих детей в сии заведения; с другой же, отличнейшие из них, по прилежности и успехам, приучаются к роду жизни, к образу мыслей и понятиям, не соответствующим их состоянию. Неизбежные тягости оного для них становятся несносными, и оттого они нередко в унынии предаются пагубным мечтаниям или низким страстям. Дабы предупредить такие последствия, по крайней мере в будущем, я нахожу нужным ныне же повелеть:

1. Чтобы в университетах и других высших учебных заведениях, казённых и частных, находящихся в ведомстве или под надзором Министерства народного просвещения, а равно и в гимназиях и в равных с оными по предметам преподавания местах, принимались в классы и допускались к слушанию лекций только люди свободных состояний...

2. Чтобы помещичьи крепостные поселяне и дворовые люди могли, как и доселе, невозбранно обучаться в приходских и уездных училищах и в частных заведениях, в коих предметы учения не выше тех, кои преподаются в училищах уездных.

3. Чтобы они также были допускаемы в заведения особенного рода, кои учреждены или впредь будут учреждаемы казною и частными людьми для обучения сельскому хозяйству, садоводству и вообще искусствам, нужным для усовершенствования или распространения земледельческой, ремесленной и всякой иной промышленности, но чтобы и в сих заведениях те науки, которые не служат основанием или пособием для искусств и промыслов, были преподаваемы в такой же мере, как и в уездных училищах...»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
В Оренбуржье на улице Чапаева установили памятник «победителю Чапаева»

В селе в Оренбургской области на улице Чапаева открыли памятник Тимофею Сладкову, воевавшему во время Гражданской войны в России. В 1919 году он возглавлял белый отряд, который в бою разгромил штаб дивизии Чапаева
https://www.rbc.ru/society/21/10/2020/5f90385f9a79473ca4ecac9c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:
Глава Красновского сельсовета Геннадий Кулешов в беседе с изданием «Подъем» отметил, что жителей не возмутило появление монумента Сладкову. По его словам, село пережило «много смутных времен», а сейчас «все возвращается на круги своя». Что касается названия улицы в честь Чапаева, власти бы подняли вопрос переименования, если бы прежде у нее было другое название. «Но что есть, то есть. Других названий не было, так что менять мы ничего не собираемся», — пояснил Кулешов.

Тимофей Сладков — казак, участник Первой мировой войны. Во время Гражданской войны — командир 6-го льготного Уральского казачьего полка, а позже — Лбищенского конного полка, который входил в состав Уральской армии, воевавшей на стороне белых в районе Уральска. В сентябре 1919 года он командовал сводным отрядом, в бою с которым у Лбищенска 5 сентября 1919 года погиб командир 25-й стрелковой дивизии Василий Чапаев. После Гражданской войны Сладков эмигрировал, он умер в Париже в 1956 году. Его внук, живущий во Франции, прислал инициаторам установки монумента благодарственное письмо.


Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
МГ писал(а):
В Оренбуржье на улице Чапаева установили памятник «победителю Чапаева»

В селе в Оренбургской области на улице Чапаева открыли памятник Тимофею Сладкову, воевавшему во время Гражданской войны в России. В 1919 году он возглавлял белый отряд, который в бою разгромил штаб дивизии Чапаева
https://www.rbc.ru/society/21/10/2020/5f90385f9a79473ca4ecac9c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:
Глава Красновского сельсовета Геннадий Кулешов в беседе с изданием «Подъем» отметил, что жителей не возмутило появление монумента Сладкову. По его словам, село пережило «много смутных времен», а сейчас «все возвращается на круги своя». Что касается названия улицы в честь Чапаева, власти бы подняли вопрос переименования, если бы прежде у нее было другое название. «Но что есть, то есть. Других названий не было, так что менять мы ничего не собираемся», — пояснил Кулешов.

Тимофей Сладков — казак, участник Первой мировой войны. Во время Гражданской войны — командир 6-го льготного Уральского казачьего полка, а позже — Лбищенского конного полка, который входил в состав Уральской армии, воевавшей на стороне белых в районе Уральска. В сентябре 1919 года он командовал сводным отрядом, в бою с которым у Лбищенска 5 сентября 1919 года погиб командир 25-й стрелковой дивизии Василий Чапаев. После Гражданской войны Сладков эмигрировал, он умер в Париже в 1956 году. Его внук, живущий во Франции, прислал инициаторам установки монумента благодарственное письмо.


Там достаточно не однозначное отношение к Гражданской войне. Оренбуржье, как и все казачьи земли, недолюбливало красных за многие их прегрешения. Особенно за политику расказачивания...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2020, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Молодцы казаки! Так держать! Не мешало бы и улицу переименовать в честь казака-героя.

Цитата:
Многие возмущаются, — дескать, как это, прямо на улице Чапаева, да еще в ограде храма, бюст казачьему полковнику, который убил народного героя?

Вспоминается любимое присловье фейсбучных спорщиков: «Историю пишут победители». Если на самом так, то все логично.

Потому что «Белое дело» победило.

Нет, не в прямом бою. Но через 70 лет крот истории сработал на стороне «белых», а не «красных». Ну глядите сами: всё, за что боролись и что устанавливали «красные» — рухнуло. Все, за что сражались «белые» — вот оно.

Над Россией вьется трехцветный флаг и простирает крылья двуглавый орел. Власть советов свергнута, вместо нее буржуазно-олигархические институции. Восстановлена частная собственность — этот главный жупел «красных». Заводы, газеты, пароходы, банки и проч. — передали капиталистам. В деревне снова есть кулаки (фермеры) и помещики (крупные землевладельцы). В городе — повсеместное торжество лавочников. Учиться и лечиться, ежели всерьез, надо за деньги (а кой-какая тощая бесплатка, как сейчас, и при царе была, если забыли).

Восстановлена и набирает реальную силу церковь. Возродилось истребленное «красными» казачество. «Товарищей» почти повсеместно сменили «господа». К большому начальству почти официально, в бумагах, обращаются «Ваше Превосходительство». «Белые» книги, которые не разрешалось читать, которые держали в спецхранах — хоть Ильин, хоть Осоргин — на почетных полках библиотек, а «красные» книги, которые впихивали в головы — хоть Гладков, хоть Афанасьев — на свалке родной культуры.

Наконец, правящая партия называется совсем по-деникински — «Единая Россия».

Ну и так далее.

Так что, повторяю, Белое Дело одержало историческую победу.


https://zen.yandex.ru/media/great_story ... 3c848e8ddc

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Русская революция 1917г. Причины и последствия.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
100-летие Исхода Русской армии из Крыма в 1920м году и начало красного террора.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3411 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 137  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Petrover, POMA84, SergVA, Tirilin, well58 и гости: 325

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB