Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1554 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Россия понесла тяжелейшую утрату. Этот человек был наш без всяких условий, просто по праву рождения. RIP.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Задорнову меньше всего хотелось бы, чтобы над его могилой спорили на околорелигиозные темы.
Откуда знаете?
Ну да ладно..



Вот эту запись я посмотрел не так давно..
С огромным удивлением обнаружил сходство мыслей с далеким от меня человеком.


Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
Откуда знаете?

чеснок,

Между "знаю" и "думаю" есть некоторая разница. Повторю свой пост с предыдущей страницы полностью, а не как вы, обрезав первое слово:

Цитата:
Думаю, Задорнову меньше всего хотелось бы, чтобы над его могилой спорили на околорелигиозные темы.

Светлая память.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Маня Папироскина‏ @Marfacigareta
3 ч.3 часа назад

Хороший некролог.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Жалко ... В девяностые он был отдушиной в этом грязном балагане жизни ...
Святая память ...

:|

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
ShadowOnTheWall писал(а):
Россия понесла тяжелейшую утрату.

Совершенно верно. Замены нет и в ближайшие годы не будет. Кто ещё сможет так смешно "троллить" американцев, их образ жизни и мыслей?


Кто будет бороться с дуростью наших чиновников и глупостью "звёзд и звездюшек"?
Кто будет бороться за чистоту Русского языка? И с модными ныне "окей", менеджер, мерчендайзер...


Просто наблюдашки из нашей жизни:


Мне повезло: дважды видел Задорного: он приезжал к нам в КГБ с концертом и через несколько лет, когда я работал в известной фотостудии, снимал его для рекламного журнала. Сначала за кулисами, затем на выступлении. Всё было обговорено, согласовано, но и тут Михаил Николаевич проявил свои артистические способности. Сначала он смешно позировал, а затем сказал: "Сядьте, пожалуйста, на своё место. А то получается, что мы выступаем вдвоём."

Земля пухом...

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
"Соседи" откликнулись на кончину Михаилав Николаевича весьма ожидаемо...
https://riafan.ru/995445-on-umer-a-nam- ... -zadornova

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
При этом все же нашлись и те, кого сообщение о смерти артиста расстроило. Так, Татьяна Захарьева назвала его замечательным сатириком и вспомнила, как она слушала его записи в санатории на Западной Украине.

«И мы все вместе ржали, какой он молодец. Куда делись эти замечательные люди? Как они стали такими свиньями и злыднями», — с сожалением написала она в ответ на другие агрессивные записи о смерти Задорнова.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Спи спокойно, Михаил Николаевич....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
В Подмосковье найден мёртвым телеведущий Борис Ноткин. Как сообщает телеграм-канал Mash, тело Ноткина обнаружила жена, рядом с ним лежало ружьё. У телеведущего зафиксировано огнестрельное ранение головы....
непонятно...
в Википедию уже дату смерти внесли...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Пишут, что это самоубийство... очень болел... и недавно купил оружие...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Молча !

Просто послушаем!


"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2017, 1:07
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
Регион29 писал(а):
Помню Задоронов говорил, чтобы было весело на его поминках. Земля пухом, лечил людей смехом..
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=62&t=801309&p=20417854#p20417854

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2017, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев готовит обращение к московской мэрии с просьбой рассмотреть возможность присвоения имени сатирика и писателя Михаила Задорнова одной из улиц в новой Москве.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2017, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Узнали?

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2017, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2017, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3213
Откуда: пер.Пешеходный,7
В субботу, 11 ноября, в военном клиническом госпитале Рязани скончался Герой Советского Союза, Почетный гражданин Рязани Альберт Слюсарь

С 1981-1984 гг. выполнял боевые задачи в Афганистане. С 1984 по 1995 гг. – начальник Рязанского десантного училища им. В.Ф. Маргелова.

Альберт Евдокимович Слюсарь награжден двумя орденами Ленина, орденами «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» 2-й и 3-й степеней., «Красной Звезды», медалями.

https://ya62.ru/news/society/skonchalsya_ryazanets_geroy_sovetskogo_soyuza_albert_slyusar/

Изображение

СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2017, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Светлая память и низкий поклон воину, человеку и гражданину.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Герои живут рядом с нами. Как и раньше, героями становятся обычные люди, до конца выполняющие свой гражданский долг
Светлая память человеку спасшему десятки детских сердец ценой своей жизни

Водителю автобуса Сергею Блохину, спасшему детей из Екатеринбурга в страшном ДТП под Ярославлем 8 ноября, могут присвоить звание Героя России.
Об этом намерен ходатайствовать уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин.
Как сообщали "Интерфаксу" в Упрдор "Холмогоры", со второстепенной дороги в районе поселка Поречье через двойную сплошную выскочил грузовик.
Водитель автобуса, стараясь избежать удара, резко затормозил. При этом, водитель, желая спасти детей, принял удар грузовика на себя.
Авария произошла 8 ноября на 194-м километре трассы М8 ("Холмогоры"). Автобус с детьми, совершавший тур по Золотому кольцу России, столкнулся с грузовиком.
Все пассажиры — из Екатеринбурга, дети из трех школ. Всего в автобусе находились 44 человека, включая 38 детей. 16 детей были госпитализированы.
Водитель автобуса умер в больнице.

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Syberia писал(а):
Герои живут рядом с нами. Как и раньше, героями становятся обычные люди, до конца выполняющие свой гражданский долг
Светлая память человеку спасшему десятки детских сердец ценой своей жизни

Водителю автобуса Сергею Блохину, спасшему детей из Екатеринбурга в страшном ДТП под Ярославлем 8 ноября, могут присвоить звание Героя России.
Об этом намерен ходатайствовать уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин.
Как сообщали "Интерфаксу" в Упрдор "Холмогоры", со второстепенной дороги в районе поселка Поречье через двойную сплошную выскочил грузовик.
Водитель автобуса, стараясь избежать удара, резко затормозил. При этом, водитель, желая спасти детей, принял удар грузовика на себя.
Авария произошла 8 ноября на 194-м километре трассы М8 ("Холмогоры"). Автобус с детьми, совершавший тур по Золотому кольцу России, столкнулся с грузовиком.
Все пассажиры — из Екатеринбурга, дети из трех школ. Всего в автобусе находились 44 человека, включая 38 детей. 16 детей были госпитализированы.
Водитель автобуса умер в больнице.

Стоп... а разве такие перевозки не требуют сопровождения ГИБДД?...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Syberia писал(а):
Герои живут рядом с нами. Как и раньше, героями становятся обычные люди, до конца выполняющие свой гражданский долг
Светлая память человеку спасшему десятки детских сердец ценой своей жизни

Водителю автобуса Сергею Блохину, спасшему детей из Екатеринбурга в страшном ДТП под Ярославлем 8 ноября, могут присвоить звание Героя России.
Об этом намерен ходатайствовать уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Львович Крупин.
Как сообщали "Интерфаксу" в Упрдор "Холмогоры", со второстепенной дороги в районе поселка Поречье через двойную сплошную выскочил грузовик.
Водитель автобуса, стараясь избежать удара, резко затормозил. При этом, водитель, желая спасти детей, принял удар грузовика на себя.
Авария произошла 8 ноября на 194-м километре трассы М8 ("Холмогоры"). Автобус с детьми, совершавший тур по Золотому кольцу России, столкнулся с грузовиком.
Все пассажиры — из Екатеринбурга, дети из трех школ. Всего в автобусе находились 44 человека, включая 38 детей. 16 детей были госпитализированы.
Водитель автобуса умер в больнице.

Родители спасенных детей написали прощальное письмо погибшему водителю
-8 ноября Сергей Блохин вел автобус с детьми. Дети из Екатеринбурга с пятью сопровождающими путешествовали по «Золотому кольцу», - рассказывает Михаил Львович.
- Это были талантливые дети в возрасте от 14 до 16 лет , которые участвовали в исторических, литературных конкурсах и олимпиаде, и заняли призовые места.
Также в автобусе находились ребята из малоимущих семей. Поездка была организована Министерством культуры по национальной программе «Моя Россия».
Для ребят это поездка была наградной.

Было уже темное время суток, 17 часов «с копейками».
Со второстепенной дороги, на 194 -ом километре трассы М8, в районе поселка Поречье, через двойную сплошную полосу вылетел 20 — тонный самосвал.
У Сергея был выбор, либо постараться уйти по касательной, подставив под удар водительскую кабину, либо затормозить, свернуть и уйти в кювет.
Во втором случае все 44 человека в автобусе могли получить различные травмы, а может и погибнуть. Водитель это понимал., и решил пожертвовать жизнью.
Он успел крикнуть ребятам: «Держитесь», и принял удар на себя. После страшного столкновения Сергей еще успел открыть, разблокировать двери в автобусе,
так как они были автоматические. Выпустил детей.

Его самого сотрудники ДПС вырезали специальными инструментами из груды покореженного металла. В начале следующих суток он умер в больнице.
Грузовик перевернулся и улетел в кювет, Сергей сумел удержать автобус на дороге. Легкие травмы получили 16 ребят, их жизни ничто не угрожает.

-Сергей родом с Ярославской области, Ростовского района. Ему было 40 лет, водительский стаж — 22 года, из них 12 лет он перевозил детей.
У Сергея осталась жена Виктория и трое детей. Старший сын сейчас служит в армии, а самому младшему ребенку только 9 лет.

Очень тяжелыми были похороны. 10 ноября на прощание с Сергеем Блохиным пришло более 400 человек.
Плакали и взрослые, и дети. В начале панихиды родители спасенных школьников зачитали письмо. Они понимали, что их дети могли погибнуть или стать инвалидами.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, в свою очередь, выразил готовность помочь семье погибшего водителя.

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Более 400 человек собрались у церкви Александра Невского в Риге, где проходит отпевание российского писателя-сатирика Михаила Задорнова.
Об этом сообщает «Газета.Ru».
Отмечается, что после церемонии Задорнов будет похоронен на кладбище в Юрмале рядом с могилой своего отца.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Не стало Дмитрия Хворостовского.

:(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Помянем, друзья?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Земля пухом, царствие небесное русскому певцу, сибирскому рыцарю (( Как рано ушел-то, очень преждевременно .:(

 
Рак мозга. Граждане, не злоупотребляйте мобильными телефонами.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1554 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Google [Bot], NeTa, Polalisa, Rasputin, SergVA и гости: 310

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB