Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 8:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1911 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 77  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Все русские народные сказки заканчиваются свадьбой.
Но, сцука, никто не рассказал , что стало дальше :lol:
В Золушке отец мудаг - женился второй раз , позволил издеваться над своей дочерью, зимой в лес дочь родную увёз, изверг. Сопля безхре**тная. Вот вам и урок. :D
Кто сказку разобрал на образы и косяки?
Пойду я на пенсии в блогеры , нафантазировать на сказках - непаханое поле .
:mrgreen: :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
Treasurer писал(а):
AlexMoscow писал(а):
korner111 писал(а):
Вы фильм смотрели или только обзор? Если только обзор,тога говорить не о чем. Верьте блогерам,ваше право.


Простите, но даже того, что показано в обзоре - достаточно.
Если вам кто-то покажет фрагменты говна и аргументировано докажет, что это говно и почему - вам обязательно самому на вкус попробовать и убедиться?
а если тебе скажут , что это шоколадка , тебе достаточно будет обзора с мнением какого-то незнакомого человека , или ты посмотришь сам и сделаешь самостоятельный вывод?
Или ну его нафиг, сказали же там конфетка... или говно .
Какая разница ...
не смотрел/не читал, но осуждаю. Изображение


Так с федеральных каналов нам и рассказывают что фильм-шоколадка. Что "не хуже чем в Голливуде", и снят на "основе реальных событий" (я не конкретно про фильм "Последний богатырь"). Только потом почему-то все режиссеры орут, нуэтожехудожественныйфильм и мы так видим, чего вы до нас прицепились?

Вам тоже небось мама говорила, что не нужно совать гвоздик в розетку током ударит. Вы ведь не проверяли почему током ударит.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
POMA84 писал(а):
Вам тоже небось мама говорила, что не нужно совать гвоздик в розетку током ударит. Вы ведь не проверяли почему током ударит.

Неудачный пример для тех, кто в СССР вырос :) И конденсаторы совали :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35068
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
Все русские народные сказки заканчиваются свадьбой.
Но, сцука, никто не рассказал , что стало дальше :lol:

а дальше проза жизни... :) говорят же всегда — тут и сказочке конец... :)
меня всегда интересовало другое — у Деда Мороза есть внучка Снегурочка... а кто её родители и где они..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
у Деда Мороза есть внучка Снегурочка... а кто её родители и где они..?

И где же в конце концов бабушка Снегурочки?)) Ой,не благополучно у них все в семье по ходу...)) и чему эта не полная семья может научить детишек?))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
SergVA писал(а):
POMA84 писал(а):
Вам тоже небось мама говорила, что не нужно совать гвоздик в розетку током ударит. Вы ведь не проверяли почему током ударит.

Неудачный пример для тех, кто в СССР вырос :) И конденсаторы совали :)


но не гвоздик. Конденсатор был в сознательном возрасте и там осозновали для чего заряжать конденсатор. Чтобы потом разрядить его об руку симпатичной одноклассницы, только потом была высокая вероятность, отгрести учебниками по голове. Но это уже другая история.

Возвращаясь к теме я смотрел некоторые фильмы, про которые делал обзоры Угли Джоук, а именно "Несокрушимый" и "Калашников" (не про автомат, а про якобы конструктора очередное вопреки) пришел к выводу лучше смотреть обзоры, чтобы не заляпаться.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
korner111 писал(а):
прохожий писал(а):
у Деда Мороза есть внучка Снегурочка... а кто её родители и где они..?

И где же в конце концов бабушка Снегурочки?)) Ой,не благополучно у них все в семье по ходу...)) и чему эта не полная семья может научить детишек?))

Хуже только Санта, который жил с оленями и неземной формой жизни :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Perf писал(а):
Ты кино смотрел, нытик? Или просто вцепился в обзор, найдя повод в очередной раз паарать с бгоневичка?

Перхоть, пшол вон :)
Я смотрел немало фильмов. И смотрю их не ради эффектов (это обертка) а ради сути.
Так вот по сути последнее время вываливают или пустое говно, или откровенно вредное говно.
Приятные исключения я тоже привел. Не фильмы пустышки, а фильмы, где есть над чем подумать. Где есть сюжет, где есть рост или деградация героев (да, путь от нормального человека к мерзавцу - это тоже развитие персонажа).
Тут говорят бла-бла это всего лишь сказка. Так тем более. Сказку дети будут смотреть и неплохо бы, чтобы им ставилось в пример не избалованное суперчмо, ставшее с какого-то перепугу (от батеньки по наследству типа) супер-героем, а совсем другие персонажи.
Даже этот бы вполне подошел, если бы он осознавал последствия своих поступков и делал бы выводы в ходе повествования.
К тому же фильму "Он дракон" тоже можно выкатить предъявы. И то, что это по сути цельнотянутый сюжет "красавицы и чудовища" (в оригинале Аленький цветочек), и то что там тоже с логикой не все в порядке. Докопаться можно даже до столба.
Тоже наш, тоже сказка.
Но это сказка, где герои меняются и становятся лучше. То есть есть что-то большее, чем квадратные морды и красивые спецэффекты.
Кино, как и литература должно развивать человека, а не только деградировать его.

А если бла-бла-бла и достаточно, то не удивляйтесь "супергероям" с надписью "БОГ" на маске.
Тут герой получил по наследству силу от земли, а тот купил ее в магазине.

И даже в легких развлекательных фильмах можно давать хороший пример. Просто не нужно его форсировать.
А тут то форсаж, то сопли в сахаре - а развития ноль.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 май, 2021, 16:46, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
POMA84 писал(а):
Вам тоже небось мама говорила, что не нужно совать гвоздик в розетку током ударит. Вы ведь не проверяли почему током ударит.

Неудачный пример для тех, кто в СССР вырос :) И конденсаторы совали :)

Причём , очень неудачный :D
Мало ли что совали в розетки, где ток “бежит”, этот «бег» очень хотелось посмотреть :mrgreen: особенно если тебе лет пять :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Мало ли что совали в розетки, где ток “бежит”,


Ножницы с острыми кончиками. Отлично подходят. Пробки нахрен, ножницы завариваются в "преступном" положении.
Но в результате этого опыта большинство все-таки делало выводы и тем самым развивалось. В отличие от героя обсуждаемого фильма :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 май, 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
korner111 писал(а):
прохожий писал(а):
у Деда Мороза есть внучка Снегурочка... а кто её родители и где они..?

И где же в конце концов бабушка Снегурочки?)) Ой,не благополучно у них все в семье по ходу...)) и чему эта не полная семья может научить детишек?))

Хуже только Санта, который жил с оленями и неземной формой жизни :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А Дюймовочка с Кротом ?
Зоофилия какая-то :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Сказки братьев Гримм это вообще хорор...)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Treasurer писал(а):
А Дюймовочка с Кротом ?
Зоофилия какая-то

Крот там был одним из многих :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1


Фильм наш, 15го года.
Как уже говорил, можно докопаться и до сюжетных моментов, и до нестыковок и плагиат найти.
Но у кого есть желание посмотреть сказку - посмотрите и сравните. Это может быть не шедевр, но добротная работа.

Соответственно и откровенно его бомбить никто не стал.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 май, 2021, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
Treasurer писал(а):
Да-да.
Лежал тридцать три года на печи, а потом хрясь - по щучьему велению по моему хотению - и в дамки.

Или мост хрустальный анжинерной конструкции :)

Навеяло)))


Где этот сцук блогер - пусть разберёт на воспитательные составляющие :mrgreen:


А скольких хулиганов воспитал волк из Ну, погоди! - не счесть.
Жаль тогда профессии блогер не было - вот бы заработал на просмотре его «анализов» :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
AlexMoscow писал(а):
Perf писал(а):
Ты кино смотрел, нытик? Или просто вцепился в обзор, найдя повод в очередной раз паарать с бгоневичка?

Перхоть, пшол вон :)
Я смотрел немало фильмов. И смотрю их не ради эффектов (это обертка) а ради сути.
Так вот по сути последнее время вываливают или пустое говно, или откровенно вредное говно.
Приятные исключения я тоже привел. Не фильмы пустышки, а фильмы, где есть над чем подумать. Где есть сюжет, где есть рост или деградация героев (да, путь от нормального человека к мерзавцу - это тоже развитие персонажа).
Тут говорят бла-бла это всего лишь сказка. Так тем более. Сказку дети будут смотреть и неплохо бы, чтобы им ставилось в пример не избалованное суперчмо, ставшее с какого-то перепугу (от батеньки по наследству типа) супер-героем, а совсем другие персонажи.
Даже этот бы вполне подошел, если бы он осознавал последствия своих поступков и делал бы выводы в ходе повествования.
К тому же фильму "Он дракон" тоже можно выкатить предъявы. И то, что это по сути цельнотянутый сюжет "красавицы и чудовища", и то что там тоже с логикой не все в порядке. Докопаться можно даже до столба.
Тоже наш, тоже сказка.
Но это сказка, где герои меняются и становятся лучше. То есть есть что-то большее, чем квадратные морды и красивые спецэффекты.
Кино, как и литература должно развивать человека, а не только деградировать его.

А если бла-бла-бла и достаточно, то не удивляйтесь "супергероям" с надписью "БОГ" на маске.
Тут герой получил по наследству силу от земли, а тот купил ее в магазине.

И даже в легких развлекательных фильмах можно давать хороший пример. Просто не нужно его форсировать.
А тут то форсаж, то сопли в сахаре - а развития ноль.


Самое интересное, что когда я выложил обзор с критикой, тут человек имеющий отношению к кино нарисовался, мол много ума не надо обсирать. Только вот тот кто регулярно обсирает к примеру тоже кино, не будет иметь успех.
В обзоре идет именно разбор полетов. И вывод мол, что данное кино ни к чему хорошему не придет.

Но подтянулись другие форумчане, которые мол мы тоже начнем выйскивать якобы косяки в русских сказках, только это уже не критика, а критиканство.

Тут Баженов собирается сделать обзор на фильм "Зоя", снова повыползают корнеры и трежери мол: "выфильмсмотрели"? "увассобственногомнениянет" и.т.п.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
POMA84 писал(а):
собирается сделать обзор на фильм "Зоя"


Блин. Я просто уже опасаюсь его смотреть. После современного переосмысления очень сильного и старого фильма "Жаворонок"... Ну блин. Как будто его идеологическая комиссия ЕС с их лицемерным "примерением" заказала.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
Treasurer писал(а):
Хуже только Санта, который жил с оленями и неземной формой жизни :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А Дюймовочка с Кротом ?
Зоофилия какая-то :mrgreen:[/quote]

В крайности не нужно впадать, то-то я смотрю Вас бег тока до сих пор не отпускает.
Еще раз говорю в обзоре идет критика по делу, а у Вас критиканство.
До столба тоже можно докопаться. Критиканы успехом не пользуются. Может только вначале. Ну а потом.

Кстати про Илью Муромца. Какую цель он поставил, когда встал с печи и обрел силу? Русь защищать. Поехать служить князю киевскому Владимиру красно Солнышко. По пути в Киев он победил Соловья-Разбойника, да и в самом Киеве победил Идолище Поганое. Так что мы опять видим пример развития персонажа, его мотивы и логику в действиях.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


Последний раз редактировалось POMA84 19 май, 2021, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Навеяло)))
Где этот сцук блогер - пусть разберёт на воспитательные составляющие

А тут Вы не правы )). В этом мульте очень большая воспитательная составляющая: царевна полюбила человека труда. Который ради любви сумел сделать своими руками (при помощи волшебства, конечно, это же сказка)) ) летучий корабль. А вот мерзкого, жадного ростовщика, что украл корабль, отвергла. Вывод: не гонись за мерзким и богатым мужем, а полюби верного и работящего )).

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
AlexMoscow писал(а):
POMA84 писал(а):
собирается сделать обзор на фильм "Зоя"


Блин. Я просто уже опасаюсь его смотреть. После современного переосмысления очень сильного и старого фильма "Жаворонок"... Ну блин. Как будто его идеологическая комиссия ЕС с их лицемерным "примерением" заказала.


Мне помниться обзора "На Париж" хватило (обзор выкладывать не буду)
тут кратенько мнение Пучкова про обзор:


зато потом вылезут "выфильмнесмотрели как можете вы говорить что фильм гавно?"

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35068
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
Жаль тогда профессии блогер не было...

"блогер" — не профессия... :) а раньше роль блогеров выполняли бабки у подъездов — ругали, обзывали, и поливали всех грязью, и распространяли сплетни и слухи... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Навеяло)))
Где этот сцук блогер - пусть разберёт на воспитательные составляющие

А тут Вы не правы )). В этом мульте очень большая воспитательная составляющая: царевна полюбила человека труда. Который ради любви сумел сделать своими руками (при помощи волшебства, конечно, это же сказка)) ) летучий корабль. А вот мерзкого, жадного ростовщика, что украл корабль, отвергла. Вывод: не гонись за мерзким и богатым мужем, а полюби верного и работящего )).

Предложили же не весь мульт разобрать, а конкретно частушки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
А теперь скажу про "Богатыря последнего". Я вообще люблю всякие сказки смотреть ).
Мне и первый богатырь не очень понравился, но когда я попыталась посмотреть второго... то я его не досмотрела, выключила
Первый мне шедевром показался по сравнению с продолжением )))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
SergVA писал(а):
Предложили же не весь мульт разобрать, а конкретно частушки

Так частушки это часть мульта. Отдельно разбирать частушки - это как цитату из текста выдернуть и бегать с ней крича "видели?!" ))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2021, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Мягкая сила России. Кинематограф как инструмент влияния
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
RINga писал(а):
SergVA писал(а):
Предложили же не весь мульт разобрать, а конкретно частушки

Так частушки это часть мульта. Отдельно разбирать частушки - это как цитату из текста выдернуть и бегать с ней крича "видели?!" ))


А трежери он такой он частный случай будет экстраполировать на все. Вон в теме про трагедию в Казани написали мол в СССР такое было очень редким явлением. Он нашел случай 1934 года. Только он не говорит потом какое наказание злодеи понесли и каким примером это стало для всех.
Когда в прошлом году привели пример плакатов со стрелками направлений ударов почему-то смхивающих на план нападения на СССР, он опять привел в пример операцию в Маньчжурии , которая является частностью, а речь идет о Великой Отечественной при том что операция в Манчжурии к событиям ВОВ не имеет никакого отношения.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


Последний раз редактировалось POMA84 19 май, 2021, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1911 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], Nestatom, Котовасий, Иринико и гости: 181

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB