Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30346 ]  На страницу Пред.  1 ... 938, 939, 940, 941, 942, 943, 944 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
Да, с логикой у вас проблемы - это верно.

монетизация льгот в РФ прошла в 2005 и 2010 году. Фигле распинаться про давно определённое? Тут никто не решает вопросов льгот. Это как искать под фонарем потерянный в кустах рупь. Надо было тебе бушевать за украинский Крым в 14-м - там достаток у ветеранов в избытке. "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
КТОФ писал(а):
Считаешь что мало получил? - Добивайся большего.
Но заявлять при этом что ты выше простых смертных.

Стоп! Давайте-ка уточним. Выбирайте, как говорится, выражения. Я не считаю, что мало получил. Получил ровно столько, сколько всем по статусу назначено. а возмущен тем, что не все по статусу положенное, получаю. Например, вам по статусу положена пенсия в размере 100 тысяч, а выплачивают 30. Вы что, возмущаться не будете? Ааа, станете добиваться. И на сколько десятилетий вас хватит? В современной России хреновое отношение к ветеранам войны началось с Путина т.е. с 2005 года. Монетизацию помните? Вот-вот.
Теперь о заявлении, что выше простых смертных. И где это заявление? по стаутсу выше! Да, это заявлял. Так генералы и капразы тоже по статусу выше. А если они еще и ветераны войны, то выше, чем я по своему статусу. Не ожидал от ВАС такой глупости. У каждого человека есть свой статус. Свое место в обществе. Свои заслуги перед страной и обществом. У кого-то есть статус заслуженного летчика РФ или СССР. его статус выше просто летчика. Что тут непонятного?

Очень хочется узнать - а в какой стране жил звиздабол Иценков с 1991 по 2014г.г.? Какое право у него есть предъявлять претензии к России за 2005г.?

Иценков, за тобой - извинения перед всем форумом за "впасовскую власть". На коленях. Да и то - не поверю.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
simonov_N писал(а):
Иценков писал(а):
На сегодняшний день можно уверенно утверждать, что российская армия - сильнейшая в Мире и ни в чем не уступает, а во многом уже превосходит, американскую.

:lol: :lol: :lol: Сильнейшая в Голактиге, инфа 100% :bravo: :mrgreen: :mrgreen:

Да нет! Куда российской армии до украинской! Которая рекордсмен "Голактиги" по котлам. Причем в пассивном исполнении.
Изображение
Изображение

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 29 июл, 2020, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Perf писал(а):
Какое право у него есть предъявлять претензии к России за 2005г.?

у него особая какло-логика.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Некоторые представители своих социальных групп своим рвением доказать преимущества своей социальной группы на самом деле способствуют падению уважения к их социальной группе. А некоторые просто позорят.
Я продолжаю быть уважительной и благодарной ветеранам. Несмотря на поведение некоторых. Но им бы, некоторым, ИМХО, все же стоило бы призадуматься.

При слове "Ветеран" большинство представляет себе немощного пристарелого человека, при встрече с которым надо отдать честь.
На самом деле статус "ветеран" присваивается не по возрасту.
Ветераном можно стать ( и становятся) в возрасте и 25 лет и меньше.
Зачастую это здоровые, сильные молодые мужики.
Большинство из них ведут правильный образ жизни, но и есть такие, кто стал на скользкую дорожку нарушения законов, стал бандитом ( проще говоря).
И это тоже "ветеран", увы
Есть и те, кто стал "профессианалтный ветеран" , это те, о ком выше писали - горлопаны, требующие то установки детской площадки, то её сноса, то монетизации льгот, то не монетизации.

Посему, осторожно нужно относиться к крику "я ветеран".

В остальном с вами согласен - некоторые откровенно позорят это слово "ветеран" .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
Иценков писал(а):
Монетизацию помните?

А многие ее как раз требовали. Мол я сам распоряжусь, что мне надо а что нет.

Именно.
Куча ветеранов , и не только инвалидов , прикованных к месту проживания, не выезжали из своего региона, не пользовались общественным транспортом, и оказались лишены льготы на бесплатный проезд.
Монетизация - это компенсация им льготы на проезд , которой они ранее не могли пользоваться.
Но иценковых это не интересует. Это не их карман.

И да , иценковы; не предлагайте - им деньги, мне билеты. Не катит.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
А может это первоначально льгота была слишком "жирная", и ею пользовались с злоупотреблениями?


Может быть. Но, я ведь предложил вариант вполне разумный и отвечающий закону - т.е. определить максимальное количество поездок, которые может осуществить человек за день. Их набралось всего-то 8-10. Это жирно? Хорошо. можно заменить на равнозначную. Но, для этого надо работать с ветеранскими организациями. А с ними никто не работал и не работает. Что говорит о том, что государство плевать хотело на ветеранов. Вся беда в том, что Вы и иже с вами все переводите на Иценкова т.е. на вашего покорного слугу. А смотреть надо шире. Государство плюет на ветеранов войны и это не аллегория, не преувеличение, а констатация факта. Понимаете? И относится к моим сообщениям по ветеранам надо как к констатации факта. В параллель приведу другой пример негативного отношения уже к ветеранам Великой отечественной - это драпировка Мавзолея на День победы. Это уже хамское отношение к ветеранам Великой отечественной. Хамское отношение к истории. а знаете, почему? потому что пройдет еще относительно мало времени и уже победа будет за власовцами. Тут вам и георгиевская ленточка, и Мавзолей не причем, и Красная армия будет захватчиком и оккупантом. Это тоже осуществляется при помощи окон Овертона. Всего-то заменили Гвардейскую ленту на Георгиевскую. Спрашивается: Зачем? А вот как раз за тем, чтобы очернить социализм, Красную армию и пр. чтобы люди и не помышляли к возврату в какой-то СССР или что-то подобное. чтобы не помышляли о социализме и пр. И таких меленьких шажков уйма. И один из них - это Афганская война. Именно поэтому ветераны Афгана преданы забвению. Именно поэтому их всячески унижают. А вы даже не замечаете как переписывают историю на ваших же глазах.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Perf писал(а):
по стаутсу выше! Да, это заявлял. Так генералы и капразы тоже по статусу выше. А если они еще и ветераны войны, то выше, чем я по своему статусу. Не ожидал от ВАС такой глупости. У каждого человека есть свой статус. Свое место в обществе. Свои заслуги перед страной и обществом. У кого-то есть статус заслуженного летчика РФ или СССР. его статус выше просто летчика. Что тут непонятного?


Это жесть какая-то. :( Откуда эта тяга к сословности и кастовости?
Да нянечка в больнице или санитарка стране пользы никак не меньше приносят. И все это за гроши. И без льгот. Но эти горшки и утки нужно выносить. Жизненно необходимо.
Их место в стране никак не хуже заслуженных.
Кто вы такой, чтобы статусы людям раздавать?
Моя мама-пенсионерка всю жизнь работала, и до сих пор работает. Ее статус в этой стране ничуть не хуже вашего. Вам положены какие-то лишние льготы, но это не делает вас выше по статусу, чем она. Вы просто имеете бОльшие льготы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
Очень хочется узнать - а в какой стране жил звиздабол Иценков с 1991 по 2014г.г.? Какое право у него есть предъявлять претензии к России за 2005г.?

Для вас, олух, сообщаю, что все это время был гражданином РФ. Могу и паспорт показать. Так что потухни и успокойся.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Монетизация - это компенсация им льготы на проезд , которой они ранее не могли пользоваться.
Но иценковых это не интересует. Это не их карман.


А если включить мозги, что очень желательно, для для одних можно было бы и монетизировать, а для других оставить. Дело все в том, что сначала монетизировали, потом оставили. Но, уже в ущемленном виде. Сегодня пожалуйста, по Севастополю катайся сколько угодно. А в других городах - плати. Т.е. льгота урезана. Есть и другие урезанные льготы. Да ради Бога, пусть бы урезали. Но, с равнозначной заменой, как это требует закон. Как бы то ни было. Даже согласен с тем, что этот Иценков жмот, козел и все остальное. Только фокус в том, что это никак не меняет ФАКТ негативного отношения власти к ветеранам. Вы можете на меня вылить помоев сколько угодно и даже сделать это буквально. Но, суть проблемы от этого не изменится. Как была семья погибшего в Афганистане с протекающей крышей, так и остается. Закона нет?! Хорошо! Что мешает принять его?
Я уже писал выше. Давайте отменим все льготы как пережиток социализма. Служить в армии на голом интузиазме и патриотизме. А на хрена патриоту зарплата? Зарплата - это шкурность. Так что заткнулись? Давайте поднимем волну и пусть ГД всю эту хрень отменит. И тогда посмотрим, где окажется Крым и Россия. И в каком виде. Так что без шкурности т.е. без зарплаты и льгот, армии у вас не будет никогда. Думать надо головой, а не жопой.

www.gerdariki.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Иценков 29 июл, 2020, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
simonov_N писал(а):
Иценков писал(а):
На сегодняшний день можно уверенно утверждать, что российская армия - сильнейшая в Мире и ни в чем не уступает, а во многом уже превосходит, американскую.

:lol: :lol: :lol: Сильнейшая в Голактиге, инфа 100% :bravo: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Очень хочется узнать - а в какой стране жил звиздабол Иценков с 1991 по 2014г.г.? Какое право у него есть предъявлять претензии к России за 2005г.?

Для вас, олух, сообщаю, что все это время был гражданином РФ. Могу и паспорт показать. Так что потухни и успокойся.

Я тебя спросил - в какой стране ты жил. И не тряси тут паспортом. Ты был гражданином Уркаины 23 года, но хавальник открываешь на Россию.

И не забудь про "власовскую власть", ДБ!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Lennik2009 писал(а):
Кто вы такой, чтобы статусы людям раздавать?
Моя мама-пенсионерка всю жизнь работала, и до сих пор работает. Ее статус в этой стране ничуть не хуже вашего.


Вот видите, вы уже признали, что у вашей мамы все же есть статус. И статусы раздаю не я, а человек его сам приобретает своей деятельностью в процессе жизнедеятельности. Статусы не могут быть равными по определению, если при этом разные должности и звания. Вы, похоже, плохо учили в школе обществоведение или что там у вас было? У нас - обществоведение. Тот статус, который есть у вашей мамы - это ее выбор. Другого такой выбор не устраивает и он хочет иметь более высокий статус и поэтому учится, получает высшее образование и становится чиновником. Или военнослужащим. Или прокурором. а кого-то и такой статус не устраивает и он продолжает учиться и получает более высокий статус, став при всем имеющемся еще и кандидатом наук. А потом и доктором наук. И т.д. Речь идет о том, что государство берет в том или ином случае на себя обязательства. Кандидату наук государство обязуется делать доплату. Вашей маме за длительную и качественную работу - дополнение к отпуску, повышение пенсии и т.д. Как бы вы реагировали на то, если бы ваша мама проработав 40 лет и имея право на повышение пенсии на 20% их не получала? И не потому, что сама не хотела, а потому что так решил чиновник. Вы тоже стали бы упрекать свою маму в шкурности?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
Я тебя спросил - в какой стране ты жил. И не тряси тут паспортом. Ты был гражданином Уркаины 23 года, но хавальник открываешь на Россию.

И не забудь про "власовскую власть", ДБ!


Во-первых, я был гражданином РФ. Во-вторых, второе гражданство (украинское) я не принимал и не получал, а паспорт украинский (но не гражданство) получил в 2003 году. Надо было кормить семью и малых детей т.к. Россия не торопилась помогать хотя бы предоставлением работы.
В-третьих, я жил в республике Крым. Жил бы ты в это время в Крыму с семьей, то и ты, как минимум, получил бы паспорт Украины, не принимая гражданства. Хотя, такие как ты как раз первыми бежали за гражданством. И севастопольцы в подавляющем своем большинстве были гражданами Украины добровольно. Почему? Дети кушать хотели. Так что засунь в Ж свои упреки - они не катят.
А то, что в России власть власовская, то да. Власовская. Иначе чем объяснить драпировку Мавзолея на День победы? Чем объяснить хамское отношение к ветеранам войны? Чем объяснить переименование Гвардейской ленты в Георгиевскую? А ты только лаешь, а объяснить, ответить на вопросу не можешь. потому что сказать нечего. вот тебя и колбасит, да наизнанку всего выворачивает. Беречь себя надо. А то помрешь раньше времени.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Иценков писал(а):
В современной России хреновое отношение к ветеранам войны началось с Путина т.е. с 2005 года


Отнюдь. Это началось еще с позднего Горбачева.
Фраза в устах различных чиновников и депутатов
"Я вас туда не посылал" зазвучала еще при живом СССР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
КТОФ писал(а):
Отнюдь. Это началось еще с позднего Горбачева.
Фраза в устах различных чиновников и депутатов
"Я вас туда не посылал" зазвучала еще при живом СССР.


Да. Но, в правах еще не ущемляли. Хотя начали подготовку. Опять же те же окна Овертона. Сначала нас туда не посылали, потом послали, но далеко не туда. И теперь посылают, но уже как раз туда ... куда Макар телят не гонял. Через пару десятков лет, а то и раньше будут судить. И это не шутка.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
получил бы паспорт Украины, не принимая гражданства

Это как? В паспортах как раз пишут "Паспорт гражданина РФ", "*** громадянина***" и т.п.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Я ж сказал - не предлагать «мне билеты , им деньги»
:idiot:

Кусок он и в Африке - ШМАТКО. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
Через пару десятков лет, а то и раньше будут судить. И это не шутка.

Не шутка, бред потому что.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
SergVA писал(а):
Иценков писал(а):
получил бы паспорт Украины, не принимая гражданства

Это как? В паспортах как раз пишут "Паспорт гражданина РФ", "*** громадянина***" и т.п.

Может, он имеет в виду так называемый "вид на жительство для лиц без гражданства"? Но для этого надо было выйти из украинского гражданства. И это ни разу не паспорт.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
Это как? В паспортах как раз пишут "Паспорт гражданина РФ", "*** громадянина***" и т.п.


Поскольку я подтвердил свое российское гражданство в 2000 году я сразу же пошел и написал заявление, что прошу оформить вид на жительство. Мне отказали, заявив, что я гражданин Украины. Тогда я потребовал выдать паспорт без заявления о приеме в гражданство и без отказа от гражданства России. Мне паспорт выдали. Только я не понимаю, что это меняет. Ну, был бы я с самого начала гражданином Украины не по своей воле, как большинство севастопольцев и крымчан. Что это меняет по сути? То, что какой-то идиот поставил так вопрос? Так вы обратите внимание на то, что он идиот. Или психически больной человек, поскольку не может отличить шкурность от констатации факта. Что человек хочет этим доказать? Хорошо. Был я гражданином Украины. И что? Какое отношение я имею к тому, что утверждаю о негативном отношении власти в ветеранам войны? Только то, что озвучил факт. Шкурник я или нет, какое это имеет отношение к утверждению? Оно либо истинное, либо ложное. В это плоскости и должна идти дискуссия, а не плоскости того, кто озвучил это утверждение. Т.е. хохол, пусть даже самый ярый националист, по определению не может озвучить истину? Ребята, это клиника тогда. Может. сознательно ли, или безсознательно, но может. Даже если он хохол и ярый националист. Или с логикой у вас тоже плохо как и у известно идиота?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дадон писал(а):
SergVA писал(а):
Иценков писал(а):
получил бы паспорт Украины, не принимая гражданства

Это как? В паспортах как раз пишут "Паспорт гражданина РФ", "*** громадянина***" и т.п.

Может, он имеет в виду так называемый "вид на жительство для лиц без гражданства"? Но для этого надо было выйти из украинского гражданства. И это ни разу не паспорт.

Не.
оно говорит, что Путин его бросил и он пошёл за паспортом укры, чтоб выжить.

Нормальный мужик бы уехал на родину из Украины, если не хотел получать гражданство укры.
Но на родине морька нет, хоть это Россия :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Дадон писал(а):
Может, он имеет в виду так называемый "вид на жительство для лиц без гражданства"? Но для этого надо было выйти из украинского гражданства. И это ни разу не паспорт.


В паспорте могут написать все, что угодно - это дело страны, которая выдает паспорт. А вот чтобы стать гражданином страны, надо написать ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу предоставить мне гражданство Узбекраины на основании того-то и того. Я такого заявления не писал. просто назревал скандал и власти Украины в лице ее севастопольских пособников решили от греха подальше просто выдать паспорт. Жрать он не просил, зато давал возможность хоть на какую-то работу устроиться. Решить другие вопросы.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Шкурник и ярый украинский националист по определению не может быть человеком и требовать он может только у мамки сиську.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
оно говорит, что Путин его бросил и он пошёл за паспортом укры, чтоб выжить.

Нормальный мужик бы уехал на родину из Украины, если не хотел получать гражданство укры.


То, что ты мразь, я уже понял. Не чтобы выжить, а чтобы детей спасти - их российским паспортом не накормишь. Это первое. второе. От российского паспорта я не отказывался - они все у меня есть и сейчас. Первый - советский с уже орлами, второй просто с орлами загран. Если бы допустим, я уехал, то ты бы, мразь, написал бы, что я испугался и т.д. Кроме того, у меня семья и квартира. Мне что, кто-то предагал квартиру? Хотя в Засранске Задрюпинской области. Ты что херню несешь, ушлепок? Или у тебя тоже проблемы с психикой, как у одного тут тусующегося идиота? Тогда к врачу, а не ко мне.

Кстати, у меня в профиле написано, что я из Севастополя, а вот у вас - ни хрена. Вы, поди, с Западной Украины строчите.

www.gerdariki.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Иценков 29 июл, 2020, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30346 ]  На страницу Пред.  1 ... 938, 939, 940, 941, 942, 943, 944 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, egoMANIAC, Steppe, Иринико и гости: 577

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB