Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AIS писал(а):
А вот когда специалист с высшим техническим способен сказать такую фразу: "Точить гайки из листового железа" - это уже приговор, но не системе ВО, а этому конкретному "специалисту".

Вы верите этому "специалисту"? Высшего технического образования у него наверняка нет. Диплом может быть и есть. Если куплен в переходе.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Reg35 писал(а):
То-то вечерников потом на работу нигде не брали, везде было предпочтение дневному обучению.

это выдумка.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
escarcha писал(а):
Reg35 писал(а):
То-то вечерников потом на работу нигде не брали, везде было предпочтение дневному обучению.

это выдумка.

Дама пишет о своем окружении. Вполне допускаю, что работодатели выбирали по своему уровню и вкусу.) Грамотность и квалификацию работника может оценить только тот руководитель, который сам имеет высшую профессиональную категорию.)
Не всем работникам везёт работать с достойным уважения и грамотным руководителем.

ЗЫ. Наверно, в её ВУЗ был маленький конкурс, если много человек не хотело учиться и предпочли вылететь.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ValeriyV писал(а):
AIS писал(а):
А вот когда специалист с высшим техническим способен сказать такую фразу: "Точить гайки из листового железа" - это уже приговор, но не системе ВО, а этому конкретному "специалисту".

Вы верите этому "специалисту"? Высшего технического образования у него наверняка нет. Диплом может быть и есть. Если куплен в переходе.


Вы хотите сказать, что гайки не выпускались даже промышленно из листового материала?
Вам фоточку приложить?
Советские, ГОСТовские. Прямо сейчас в наличии М2 М3 и М6, сняты со старого советского осциллографа.

Какие же вы убогие, либерастики :mrgreen: Приговоруны :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AlexMoscow писал(а):
Вы хотите сказать, что гайки не выпускались даже промышленно из листового материала?

Ты еще и читать не умеешь. Переведу для тупенького (с русского на русский): Ты не специалист. Ни в чём. Как и любой Икспёрд широкого профиля.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ValeriyV писал(а):
Ты еще и читать не умеешь. Переведу для тупенького (с русского на русский): Ты не специалист. Ни в чём. Как и любой Икспёрд широкого профиля.

Я специалист высокого уровня в двух областях:
1) Цветографические схемы (все этапы от изготовления и до демонтажа). Это профессиональное.
2) Выведение недоумков на чистую воду. Это хобби :)

В остальных областях, я составляю свое мнение, опираясь на мнение других специалистов. Просто у меня частенько получается правильно их выбирать :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Оченно мне запомнился один выпускник московского государственного универа землеустройства, "дневник". Закончил по специальности "электроснабжение сельского хозяйства".

Не, он не был тупым - но кому в башку пришло взять его на работу по специальности "электроснабжение пром. предприятий", я бы тому с удовольствием открутил всё, что выступает больше, чем на полсантиметра от тела. Лучше бы симпотную швею-мотористку прислали - я бы хотя б с удовольствием её заново обучал, и тут без койки точно бы не обошлось - опыт-с :mrgreen:
Был пример у меня на глазах - в канторе, где занимались архитектурно-строительным проектированием, работали несколько толковых стьюдентов из местного вуза - ЭФ МИСиС, спецальность - ПГС. А чо им - плохо штоле? Сидят, чертят, опыта набираются, стаж идёт, дипломов нету - и зря-плата 50%, баксов 400-500. на 2011г.
И вот прислали к нам в отдел "проводов" барышню чуть за 20, тоже - ПГС, в "проводах" нулевая абсолютно. Типа,"пусть помогает, чертит что-нибудь - в АвтоКАДе разбирается". Но она так старалась! Через полгода уже понаблатыкалась в слаботочке и вполне могла смайстрячить что-нибудь простенькое по связи, сигнализации или АПС. Запомнилась не только своей симпотной внешностью, но и милым грассированием и любовью к испанской лингве.

Так это я к чему? От такой барышни в моей специальности стопудово было бы больше толку, чем от того сельского электрика, потому что она сама всё изучала, а этот ну затрахал меня своими вопросами - а как сделать то, а как это, а где вот про то посмотреть. БЛЯЯЯЯ! Изображение И так - полтора года, почти ежедневно, и потом ещё названивал мне лет 10 со своими вопросами.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow писал(а):
Я специалист высокого уровня в двух областях:
1) Цветографические схемы (все этапы от изготовления и до демонтажа). Это профессиональное.
2) Выведение недоумков на чистую воду. Это хобби :)

С пунктом 2 ты таки ДА, широко улыбнул :lol2:
Недоумок, шлёйсер-списилизд па фсиму на свети, декларирует себя как списилизд по выведению кого-то там "на чистую воду", и при этом сам ходит весь постоянно обосрамшись :up:
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16989
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
А я в очередное предприятие залез. С/Х - перерабатывающее.
Нифига не страшно. Я знаю, что смогу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
DeniSov писал(а):
А я в очередное предприятие залез. С/Х - перерабатывающее.
Нифига не страшно. Я знаю, что смогу.

А я в тебе и не сумлеваюсь ни полразу :beer:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
Вы хотите сказать, что гайки не выпускались даже промышленно из листового материала?
Молчал бы лучше, дуралей. На всякий случай напомню "первоисточник": "Точить гайки из листового железа".
А теперь ответь на два простых вопроса:
- Как можно из листового материала что-то именно точить?
- Где ты встречал именно железо в качестве материала?

Это надо умудриться до сих пор не понять, что дело совсем не в гайках. Дело в терминологии, которая тебя выдает с головой. Что в данном случае, что в других.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Молчал бы лучше, дуралей.

И это говорил осел, который в эскизе той самой гайки не увидел отсутствие указания диаметра отверстия и типа резьбы? Ты серьезно?! :) Уж чья бы корова мычала, а твоей давно пора молоток засунуть.
Иди смотри котировки, слесарь "кризис уже прошел".

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
эскизе той самой гайки не увидел отсутствие указания диаметра отверстия и типа резьбы?
Похоже, ты не понимаешь значения термина "эскиз" и для чего он нужен. Там был отчет преподавателя перед своими коллегами, как он прививал навыки слесарного дела школьникам. Опять врешь и передергиваешь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 2:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Помните термин в 90-х "внутреннее зарубежье". Это относилось к Татарстану.
Проблемный региончик, ой проблемный....

https://www.kommersant.ru/doc/2868686

1. Глава республики - президент, хотя в России так тепер нельзя. Пока удалось с этим справиться, но это пока.
2. Названия улиц на английском - это зачем? В Казани много англоговорящих? Или много туристов? Так много как в Питере?
Мундиаля давно нет, Универсиады нет... тогда зачем? А затем чтобы в "нужный" момент прератить триязычные надписи в двуязычные - без русского. В Пеларуси это уже давно сделано.
3. История с переименованием 2015-го года очень мутная.
4. Сегодня по опросам 83% казанцев за возвращение исторического названия Эсператно. Мэрии плевать. И даже Верховному Суду плевать. Потому что люминь.
5. "Проблемы нет" - ну это как в Хуиве с русским языком уже много лет.
6. "Надо менять все документы" - тупой развод для д*билов. А 6 лет назад не надо было менять? А зачем их вообще менять? :idiot:
7. Забавно что в самом Казахстане всё непросто с этим вопросом. И с проспектом Назарбаева, и с городом Нур-Султан.

Имеющий глаза да увидит. Они ведут себя в России как хозяева. По крайне мере пытаются, пока робко но... им уже идут навстречу.
На Вукраине тоже с мелкого начиналось. И в Пеларуси тоже.

Хотя чего ругать мэрию Казани если московский лысомэрин делал то же самое в Москве (тупо плевал на закон) и ему всё сходило с рук?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 4:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AIS писал(а):
На всякий случай напомню "первоисточник": "Точить гайки из листового железа".

В школьной мастерской, с помощью напильника и почему-то - лерки.
AIS писал(а):
Опять врешь и передергиваешь.

Для этого "специалиста" это норма.
AIS писал(а):
Дело в терминологии, которая тебя выдает с головой. Что в данном случае, что в других.

Про терминологию очень точно подмечено.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 7:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
 Как Серёга Михеев паспорт получал

с 1:06.

Ну что? Пиндосы поливают грязью ваш вонючий Совок (кстати, милый михеевскому сердцу)?
Десятилетия идут и ни фуя не меняется, и это, кстати, не в Задрищенске Мухосранской области, а в образцовом Собянинске. С Госуслугами.

Я во дворе у верзилы спросил
Что пиво пил поутру в грязных трениках
- Скажи, кто хочет чтобы ты так жил?
- Соединённые Штаты Америки!

"Разбирайтесь между собой в корридоре....".... плядь..... это писс тетц...."

 Совок не мамонт, Совок не вымрет. Он бессмертен

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Stray Cat писал(а):
Десятилетия идут и ни фуя не меняется

да что ты! А мы-то и не знали...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Что это за эпизод?

Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
фотожаба

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
escarcha писал(а):
А мы-то и не знали...

Менял паспорт, всё было сделано в обещанный срок и без проблем. Или у нас в глубочайшей провинции, госструктуры работают лучше, чем в Москве, или Михеев трепло говорливое.
(собственно, я Михеева всегда воспринимал именно треплом)

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
Что это за эпизод?

в зачуханной Омэрице про фотошоп не слышали..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Слава Богу, пенсию «проиндексировали» аж на 8,6%… Но правительство на этом не остановилось: отмечен взрывной, «обезоруживающий» рост прожиточного минимума — с 12,7 до 13,7 тыс. руб., а это уже не шутки — рост на 7,8%. Не пострадали и элиты: число миллиардеров, к счастью, тоже заметно выросло, что свидетельствует о том, что проявляется забота о всех гражданах, что у нас нет дискредитированных классов и слоев.

Для сравнения пессимистам — в вопросах роста уровня жизни — приведем лишь некоторый «незначительный» рост цен за последний год на рынке на примере южного региона.

В частности:

► цены на проезд в общественном транспорте выросли с 28 до 35 руб., т. е. на 25%;
► цены на белый батон хлеба — с 32 до 40 руб., т. е. на 21,8%; 200-граммовый белый батон стоит 40 руб., т. е. за килограмм надо отдать 200 руб. (интересно, а 1 кг пшеницы у крестьян за сколько покупают?!);
► на картофель рост цены с 35–40 до 50–60 руб., т. е. на 40–50%;
► на сахар — с 23–25 до 50 руб. за 1 кг, или на 100%;
► на мясо — примерно на 20–25%;
► бензин АИ-92 за 2 года вырос с 35 до 49 руб./л — на 49%;
► цена однокомнатной квартиры в бюджетном секторе (≈34 кв. м) выросла с 1100 до 2600 тыс. руб.;
► бытовая электроника также не отставала в росте…

А когда говорят, почему у нас растут цены также на металл, леса, строительные материалы, следует ответ: на Западе, в Китае и т. д. цены на эти товары растут, а наши бизнесмены имеют право продавать свои товары там, где больше платят.

Не стану утомлять перечислениями роста цен на товары первой необходимости, о которых граждане знают не хуже меня, отмечу лишь, что цены опять обыграли компенсаторов инфляции.

Критикам усилий правительства стоит заметить, что нелегко повышать уровень жизни народа, если «нет возможности»:

► приостановить бегство капитала из страны, если инвестиции в промышленность не удается наращивать;
► рост курс доллара не получается сдерживать;
► ставки ЦБ невозможно снижать;
► уровень коррупции очень трудно уменьшать.

И это еще при том, что санкции Евросоюза не отменяются, что процесс обновления кадров — особенно в среде чиновников — сильно затруднен, а производительность труда почти не растет. Да и чиновники — депутаты Думы, руководители госкорпораций — ведь тоже должны что-то есть. Попробовали бы вы в этих условиях поднять уровень жизни народа.

«Умные» социологи и политологи поддерживают нас, говоря, что кризис, скорее всего, не в экономике, а в нашей голове.

Умейте, мол, довольствоваться тем, что у вас есть, а не завидовать тем, у кого чего-то больше, чем у вас… А если вам хочется жить лучше, говорят нам, проявляйте активность, не ленитесь, откладывайте на пенсию средства заранее, а не грешите на правительство.

И не будем забывать, кто выбирает это правительство, кто не ходит на выборы… Пассивный, доверчивый, терпеливый народ не должен пенять на свою судьбу, кузнецом коей он также и сам является.

Лучше не забывайте сделанных обещаний, читайте программы кандидатов от партий, ходите на выборы — ведь там также решается судьба цен и вашего будущего бюджета.

Читайте также: «Мы продолжим»: резкая отповедь посольства России Вашингтону на призыв «отвести силы» от границы с Украиной

Василий Титов, специально для «Русской Весны»

https://rusvesna.su/news/1641908233

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Stray Cat писал(а):
Что это за эпизод?

 
Изображение


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Stray Cat писал(а):
"Разбирайтесь между собой в корридоре....".... плядь..... это писс тетц...."

Вот что Вы всякие помойки выискиваете? Убеждаете себя, что не зря в великую омерику уехали?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Менял паспорт, всё было сделано в обещанный срок и без проблем. Или у нас в глубочайшей провинции, госструктуры работают лучше, чем в Москве, или Михеев трепло говорливое.
(собственно, я Михеева всегда воспринимал именно треплом)

Работа у него такая, Птица-Говорун. Но говорит практически всегда по делу. И всегда за Россию. Стало быть, есть основания верить что не врёт.
инко писал(а):
Вот что Вы всякие помойки выискиваете?

Стало быть, есть помойки? И не где-то, а в МВД, да ещё в столице? Ну вот, сами и подтвердили...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Petrover, Иринико и гости: 332

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB