Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 6:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Петрович. писал(а):
Такие как ты всё оправдают!

Где это я всё оправдываю?
Петрович. писал(а):
Вам звездоболам-временьщикам всё равно, лишь бы здесь и сейчас урвать побольше, а там хоть потоп, что будет после вас не волнует!

Где и чего я пытаюсь урвать?
Петрович. писал(а):
А, кстати, Мельник, а с чего это ты обеспокоился пенсионной реформой, жизнью государства?
Налоги не платишь, а указывать лезешь!

Мне насрать на ПР (на пенсию никогда не рассчитывал). Меня немного напрягло, что всякое говно, на-вроде тебя, вспенилось.
Где и кому я чего указываю, Д.Б.?
В ПФР я не плачу, пока есть возможность. Абсолютно лохобанская организация. Налоги на недвижимость, на транспорт оплачиваю, косвенные налоги - в полной мере. Так что - ПНХ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 8:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*

Зарегистрирован: 26 май, 2014, 16:32
Сообщения: 124
Banned: by 2 warnings
Старый Мельник писал(а):
Где это я
Старый Мельник писал(а):
Где и чего я

Чуть, что сразу в кусты. Я не я и хата не моя... Удобно, все приспособленцы-бесхре**тники так делают!
Старый Мельник писал(а):
Мне насрать на ПР....В ПФР я не плачу

Зато всю задницу изорвал агитируя за повышение пенсионного возраста!

А, вообще, интересная тенденция, За повышение пенсионного возраста агитируют либо кто уже на пенсии, либо всякие иностранцы из США, Белоруссии и т.д., либо злостные неплательщики налогов. Есть ещё чиновники, живущие за счёт налогоплательщиков.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4212
Откуда: Ялта-Москва
Петрович. писал(а):
Есть ещё чиновники, живущие за счёт налогоплательщиков.

Как говорил товарищ Сухов: "Эт точно!".
Попробуйте начальника отдела или департамента (или их многочисленных замов) в каком-либо правительстве региона выдавить в 60 лет на пенсию.
Быстрее они выдавят вас в безработные...

ЕДРО изначально была партией чиновников. Поэтому повышение пенсионного возраста для них абсолютное благо.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
а с какого бодуна нам еще один ельцин центр в Москве? тот,первый надо взорвать аккуратно к чертям


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Не надо никаких списков, голосование по партийным спискам- в бюллетене стоит название партии! Вообщем, если сделают повышение в 2021 году "их" за борт, а если кто-то подпишет -то и этого "КТО-ТО" в 2024 году! Делов то, не ставишь "крестикплюсикгалочку" и гудбай, пугает другое система может оказаться полностью коррумпированной к тому времени, имей "своего" Председателя ЦИК - СКАЗОЧНИКА, и результат в кармане, и сидит он - этот Председатель на отчете в Кремле, вот что пугает!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
А.Вяземский писал(а):
Ульдемир писал(а):
А.Вяземский писал(а):
По чьим оценкам?

Вот по этим подойдет?
https://www.irk.kp.ru/daily/26787.5/3821698/

Отток капитала и лежит на счетах олигархов в Лондоне, это не одно и тоже.

:mrgreen: Это этот Глазьев?

Изображение



А фотографирует кореш Глазьева - Приазовец :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
вадим50 писал(а):
а если кто-то подпишет -то и этого "КТО-ТО" в 2024 году!

смишной

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Смешной ты, без госпереворота или изменения Конституции на пожизненное царствование, но никак!))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Largebrain писал(а):
Что такое доход выше среднего
Более 80 тысяч рублей в месяц.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Петрович. писал(а):
Чуть, что сразу в кусты. Я не я и хата не моя... Удобно, все приспособленцы-бесхре**тники так делают!

Чертила, ты на вопросы прямо ответить можешь? Повторю: где я всё оправдываю и где и что я пытаюсь урвать?
Приазовец_ писал(а):
Более 80 тысяч рублей в месяц.

Почему 80, а не 50 или 100?


Последний раз редактировалось Старый Мельник 22 июл, 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Петрович. писал(а):
Зато всю задницу изорвал агитируя за повышение пенсионного возраста!

Где я агитировал, придурок?
Петрович. писал(а):
А, вообще, интересная тенденция, За повышение пенсионного возраста агитируют либо кто уже на пенсии, либо всякие иностранцы из США, Белоруссии и т.д., либо злостные неплательщики налогов. Есть ещё чиновники, живущие за счёт налогоплательщиков.

Если это камень в мой огород, то я не за повышение ПВ, а против таких скакунов как ты. Громче всех против повышения истерят нахлебники и желудки с большими планами на социальное пособие, "труженики" офисные, перетрудились. штаны все по-протерли.
У нас заводик деревообрабатывающий недавно обанкротился, с советских времен существовал. А пилорамы рядом процветают. На заводике в заводоуправлении хомячья было больше, чем рабочих в цехах. И зарплаты у офисных поболее, чем у рабочих. А у частников хомяков на иждивении нет.


Последний раз редактировалось Старый Мельник 22 июл, 2018, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
Largebrain писал(а):
Что такое доход выше среднего
Более 80 тысяч рублей в месяц.


Так-так. И по какой шкале следует облагать ? Полученные дополнительные деньги направить на пенсии ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Largebrain писал(а):
И по какой шкале следует облагать ?
От 80 до 100 - 14%, от 100 до 120 - 15% и т.д.

Largebrain писал(а):
Полученные дополнительные деньги направить на пенсии ?
В бюджет.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
Триллионов, накопленных "ворами" в Лондоне и выявленных счетной палатой хватит на покрытие текущего дефицита ПФР в течение года. Что дальше, с учётом дальнейшего роста ежегодного дефицита?
О вкладывании "ворами" этих денег в экономику. А не задумывались ли вы, что многие боятся вкладывать, тк история их научила, что много желающих "отнять и поделить"? Да и государство в этом часто не отстаёт.
О "разворовывании" экономии на увеличении пенсионного возраста. Если в среднем на пенсии живут около десяти лет, то экономии от 2-х миллионов вышедших на пенсию позже не хватит даже на обещанную тысячную ежемесячную прибавку. На разворовывание не остаётся.
А так да - обидно работать дополнительные годы до пенсии. Несправедливо, что топ-менеджеры получают бешеные деньги. И считаю, что не только у нас. Но капитализм - он такой капитализм... Сами же в него в своё время вляпались. Обвинять нужно и себя. И добиваться "социализации" нашего капитализма не на форумах. И в то же время осторожно, т.к. слишком много желающих нас подтолкнуть, если споткнёмся.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Старый Мельник писал(а):
Петрович. писал(а):
Чуть, что сразу в кусты. Я не я и хата не моя... Удобно, все приспособленцы-бесхре**тники так делают!

Чертила, ты на вопросы прямо ответить можешь? Повторю: где я всё оправдываю и где и что я пытаюсь урвать?
Приазовец_ писал(а):
Более 80 тысяч рублей в месяц.

Почему 80, а не 50 или 100?

Потому , что и стоимость машины в пять миллионов - ему так хочется, вот ему кажется , что свыше этого роскошь, а до этого - необходимость. И какие к черту экономические обоснования, расчёты - ХОЧУ так и неиначе. И ножкой так топ , требую ! Долой! :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Изображение

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
Largebrain писал(а):
И по какой шкале следует облагать ?
От 80 до 100 - 14%, от 100 до 120 - 15% и т.д.


т.е. +1% за каждые 20 тыс. сверх 80. Тогда при доходе от 1820 тыс. все, что выше этого значения, будет облагаться по ставке 100% и более ничего получить нельзя в принципе.

Похоже, Вы не очень хорошо подумали. 8)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2901
Д.Петров писал(а):
И добиваться "социализации" нашего капитализма не на форумах. И в то же время осторожно...

Это как?
В смысле, и чего-то там "добиваться" и чтобы одновременно "осторожно".
Я вот только в качестве примера подобного (как добивались, правда в течение 300 лет)только французов привести могу.
Но они как то не заморачивались "осторожностью"- ни в 1824, ни в 1848, ни в 1871.
Ибо по иному, никакая "социализация капитализма невозможна".
Правда, с российской ментальностью, за 27 последних лет (за последнее 17-летие особенно) вернувшейся к традиционному:
"...выпряг народ лошадей-и купчину
С криком "ура" по дороге помчал..." (тм),-с небольшими поправками на современность,
только про "осторожность" и говорить.

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
МГ писал(а):
Народ, а точнее население, не способен осознавать угроз на начальном уровне, не способен ничего планировать и что-либо вообще развивать. Народ - это стадо, которое кто-то куда-то ведет. Всегда и везде.
Поэтому идти на поводу у "народа" - это однозначно его подставлять под удар.
При всем моем уважении, именно так думал Гайдар, когда устраивал лихие 90-е. Можно было обойтись без шоковой терапии ? Да безусловно ! И почему сейчас дальновидные руководители либерального толка используют экономические приемы предназначенные для стран третьего мира , взятые из амеровских учебников экономики для слаборазвитых стран и основанные на рекомендациях МВФ ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4212
Откуда: Ялта-Москва
Largebrain писал(а):
т.е. +1% за каждые 20 тыс. сверх 80. Тогда при доходе от 1820 тыс. все, что выше этого значения, будет облагаться по ставке 100% и более ничего получить нельзя в принципе.

Похоже, Вы не очень хорошо подумали.

Он просто обозначил принцип, не озвучив детали:
Кто получает меньше 20 тыс - не облагается вообще.
Но и для очень больших заработков НДФЛ не больше 25%.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Pacifist+7 писал(а):
Largebrain писал(а):
т.е. +1% за каждые 20 тыс. сверх 80. Тогда при доходе от 1820 тыс. все, что выше этого значения, будет облагаться по ставке 100% и более ничего получить нельзя в принципе.

Похоже, Вы не очень хорошо подумали.

Он просто обозначил принцип, не озвучив детали:
Кто получает меньше 20 тыс - не облагается вообще.
Но и для очень больших заработков НДФЛ не больше 25%.


А это очень важные детали, которые все определяют, в т.ч. тяжесть негативных последствий. Сам принцип прогрессивного налогообложения - он и ежу понятен. Самое важное - это шкала.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
sezak писал(а):
МГ писал(а):
Народ, а точнее население, не способен осознавать угроз на начальном уровне, не способен ничего планировать и что-либо вообще развивать. Народ - это стадо, которое кто-то куда-то ведет. Всегда и везде.
Поэтому идти на поводу у "народа" - это однозначно его подставлять под удар.
При всем моем уважении, именно так думал Гайдар, когда устраивал лихие 90-е. Можно было обойтись без шоковой терапии ? Да безусловно ! И почему сейчас дальновидные руководители либерального толка используют экономические приемы предназначенные для стран третьего мира , взятые из амеровских учебников экономики для слаборазвитых стран и основанные на рекомендациях МВФ ?

Ув. sezak, там и другие слова ведь есть. О том, что нужно держать в тонусе, не давать переедать и лежать на диване.
Но это совсем не означает - в проголодь, унижать и уничтожать. Гайдар может и думал так, этого я знать не могу как он думал, однако получилось у него не "в тонусе", а типичное унижение и уничтожение. Думать можно что угодно, важно что у тебя получается в жизни вокруг. А словесные мрии на форумах писать большого ума не надо.
Словес тут написали очень много, а возьми каждого и предложи продемонстрировать делом не мрии, а реальное понимание хотя бы в своей специальности, мало кто сможет.

Очень точно замечено:
Largebrain писал(а):
Правильно. Усредненное мнение народа - это мнение некомпетентного большинства. На уровне поселка-района по общим вопросам еще работает. Чем выше уровень, тем менее адекватно.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Д.Петров писал(а):
Триллионов, накопленных "ворами" в Лондоне и выявленных счетной палатой хватит на покрытие текущего дефицита ПФР в течение года. Что дальше, с учётом дальнейшего роста ежегодного дефицита?
О вкладывании "ворами" этих денег в экономику. А не задумывались ли вы, что многие боятся вкладывать, тк история их научила, что много желающих "отнять и поделить"? Да и государство в этом часто не отстаёт.
О "разворовывании" экономии на увеличении пенсионного возраста. Если в среднем на пенсии живут около десяти лет, то экономии от 2-х миллионов вышедших на пенсию позже не хватит даже на обещанную тысячную ежемесячную прибавку. На разворовывание не остаётся.
А так да - обидно работать дополнительные годы до пенсии. Несправедливо, что топ-менеджеры получают бешеные деньги. И считаю, что не только у нас. Но капитализм - он такой капитализм... Сами же в него в своё время вляпались. Обвинять нужно и себя. И добиваться "социализации" нашего капитализма не на форумах. И в то же время осторожно, т.к. слишком много желающих нас подтолкнуть, если споткнёмся.

Сложно не согласиться. Плюсомет разряжен. Вы только далеко не убегайте, ладно? :D

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Опа....реальные зарплаты белорусов превысили российские, гнать в шею Айфона с его кодлой!https://russian.rt.com/ussr/news/538680-realnaya-zarplata-belorussiya

1648 бакинских....неплохо, очень неплохо, нам и не снилось! Тоже все загибаются, загнуться не могут, по нашей пропаганде))))


Последний раз редактировалось вадим50 22 июл, 2018, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 22 окт, 2014, 12:47
Сообщения: 2542
Приазовец_ писал(а):
Largebrain писал(а):
И по какой шкале следует облагать ?
От 80 до 100 - 14%, от 100 до 120 - 15% и т.д.

Largebrain писал(а):
Полученные дополнительные деньги направить на пенсии ?
В бюджет.


Я бы людей с доходом ниже 20000 руб вообще освободила от налога. С 20000 до примерно 300000 налог 15%, с 300000 до 1000000 руб налог 20%, выше лимона в месяц- налог 30%.

Еще для людей с доходами ниже 300000 руб в месяц я бы сделала налоговый вычет за наличие несовершеннолетних детей (или обучающихся в дневном вУЗе).

ак же я бы сняла верхние ограничения на выплаты в медстрахование и в ПФ. Пусть очень богатые люди платят такой же процент от дохода как и бедные ..

ПС: Пенсионный Фонд вообще надо разогнать нафик со всеми их топменеджерами, дворцами и лимузинами. Пенсионных Фондов в отдельном виде нет нигде в мире, в СССР тоже не было, а пенсии както все умудряются выплачивать)) )) Тем более сейчас все компьютеризировано.


Последний раз редактировалось Елена Москва 22 июл, 2018, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 454

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB