Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 10:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
А вы как хотели? .


Я просто не вижу повода радоваться. А так то да. Вон работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной и они массово увольнятся. Зато на праздники миллионные бюджеты закладывают - это сейчас самое важное.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Москаля писал(а):
Treasurer писал(а):
А вы как хотели? .


Я просто не вижу повода радоваться. А так то да. Вон работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной и они массово увольнятся. Зато на праздники миллионные бюджеты закладывают - это сейчас самое важное.

А кто тут радуется? Вы где это увидели?
Или когда ваши просралопллимерщики выкладывают одни загробные новости - это норма для вас, а когда другие люди в эти новости вносят дополненная и пояснения - для вас это радостный ура-патриотизм?
Какие у вас двойные стандарты. Или тройные?
Работники ЖКХ - это кто увольняются? Я так понимаю, они такие большие специалисты, что в период растущей напряжённости знают где себе найти зарплату?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Treasurer писал(а):
Работники ЖКХ - это кто увольняются?

Я так подозреваю, что это "новые русские" из среднеазиатских республик, которых напугала мобилизация.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
Treasurer писал(а):
Работники ЖКХ - это кто увольняются?

Я так подозреваю, что это "новые русские" из среднеазиатских республик, которых напугала мобилизация.

Подождём ответа знатока по вопросам специалистов ЖКХ.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Москаля писал(а):
работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной

Кстати да, интересно что об этом думает трудовое законодательство?
Не припоминаю такого основания для невыплаты или задержки зарплаты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
Москаля писал(а):
работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной

Кстати да, интересно что об этом думает трудовое законодательство?
Не припоминаю такого основания для невыплаты или задержки зарплаты.

Да тут уже неважно что думает законодательство.
Тут важно что хотят видеть друзья Навального.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Открою одну военную тайну.
Некоторые работники ЖКХ, в частности мой пасынок, числится кочегаром, а по факту работает слесарем, освобождаются от мобилизации.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
SergVA писал(а):
Москаля писал(а):
работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной

Кстати да, интересно что об этом думает трудовое законодательство?
Не припоминаю такого основания для невыплаты или задержки зарплаты.

У нас в области в середине 90-х на многих предприятиях люди порой по полгода без зарплаты сидели. Продукты брали под запись. Помню, делали проект ПДВ для Благовещенской птицефабрики, так они расплатились своей продукцией. Благо была зима, и это добро мы хранили на балконе. А в селе Крестовоздвиженка отоварились картофелем, капустой, свининой и прочими дарами сельского хозяйства. Так половина картофеля пропала. Попробуй 10 мешков в два горла (я и Майя) за зиму съесть! В подвале-то жарко!

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 19 янв, 2023, 1:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
SergVA писал(а):
Москаля писал(а):
работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной

Кстати да, интересно что об этом думает трудовое законодательство?
Не припоминаю такого основания для невыплаты или задержки зарплаты.

У нас в области в середине 90-х на многих предприятиях люди порой по полгода без зарплаты сидели. Продукты брали под запись. Помню, делали проект ПДВ для Благовещенской птицефабрики, так они расплатились своей продукцией. Благо была зима, и это добро мы хранили на балконе. А в селе Крестовоздвиженка отоварились картофелем, капустой, свининой и прочими дарами сельского хозяйства. Так половина картофеля так и пропала. Попробуй 10 мешков в два горда (я и Майя) за зиму съесть! В подвале-то не жарко!

Такое было не только в вашей области, ничего, пережили.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Дадон писал(а):
У нас в области в середине 90-х на многих предприятиях люди порой по полгода без зарплаты сидели.

Даже я начав работать в 98-м эту тему застал. Устроился, почти год отработал и только перед увольнением первую зарплату увидел.
Но признаков 90-х что-то не заметно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
SergVA писал(а):
Дадон писал(а):
У нас в области в середине 90-х на многих предприятиях люди порой по полгода без зарплаты сидели.

Даже я начав работать в 98-м эту тему застал. Устроился, почти год отработал и только перед увольнением первую зарплату увидел.
Но признаков 90-х что-то не заметно.

Это однозначно!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Открою одну военную тайну.
Некоторые работники ЖКХ….
ну вот зачем вы опять так, прям сразу с контрольного пошли :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1316
Откуда: Россия, Владимирская обл.
SergVA писал(а):
Но признаков 90-х что-то не заметно.

А оно нам опять такое надо? Пережил один раз. Хватит. Больше не тянет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Москаля писал(а):
Да, существенная деталь. Вместо того, чтобы с июля 23 года платить повышенную квартплату, мы будем платить повышенную оплату с декабря 22 года. То есть на 8 месяцев больше. Конечно, это существенно больше.


Но это не внеочередное повышение. А сдвинутое с даты 1 июля 2023 года.
Да, будет платить раньше.
Но потом не планирует повышаться полтора года.
Есть детали, которые дополняют историю.

И да, я тоже не была в восторге, когда прочитала про это повышение.
Но я понимаю, что сейчас резко повысились цены на материалы, что пусть лучше сейчас мы как-то перекантуемся зиму, чем не доживем в нашей коммуналкой до июля следующего года.


Последний раз редактировалось Lennik2009 29 сен, 2022, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2022, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Москаля писал(а):
Вон работникам ЖКХ уже не платят в связи с войной и они массово увольнятся. Зато на праздники миллионные бюджеты закладывают - это сейчас самое важное.

Не знаю, как у вас, но вот в Подмосковье вся сфера ЖКХ частная. Лично меня этот факт бесит, потому что я считаю, что не стоило все это отдавать в частные руки. Только котельные сейчас стали возвращать в государственные руки.
Но вот у нас миллионные бюджеты на праздники (что в чем-то неправильно) ну никак не пересекаются со сферой ЖКХ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
В Госдуме предложили конфисковывать оставленные на границах автомобили россиян (О.Морозов).

Бездари и бездельники. В военное время больше заняться нечем?
Вчера у Соловьева на все вопросы "почему" СВО и мобилизации Картаполов блеял "я не я и ...опа не моя"

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Цитата:
В Госдуме предложили конфисковывать оставленные на границах автомобили россиян (О.Морозов).
поздно. Все спизжено до нас
:mrgreen: Брошенные бегущими россиянами машины казахстанцы вывозят с полей за деньги и продают

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2022, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5966
Изображение

https://russkiymir.ru/publications/306854/

полностью по ссылке..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2022, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5966
Изображение

https://progorod76.ru/news/61711

только Москве это не грозит, народ уже гуляет.. :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2022, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5966
социалист критикует капитализм и коммунистов
мысли про СВО, фша и укрнацизм...

...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2022, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5966
Изображение

https://pnz.ru/pens/pensioneram-v-2023-godu-nuzhno-budet-udalenno-podtverdit-svoe-fizicheskoe-nalichie-dlya-polucheniya-pensii/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2023, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5966
Изображение

https://life.ru/p/1552714


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
Цитата:
10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЕСЯТ В РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ

1. Whatsapp — с его приходом все границы между учителями, начальством, детьми и их родителями стерлись окончательно. Все думают, что писать можно в любой день и в любое время. Норма написать мне в 6:00 утра, когда я еще даже не встала или в 20:00 вечера, когда я ужинаю с семьей. И в том и в другом случае я не желаю знать о Вашем существовании. Хотя это лучше, чем те, кто звонит. Люди, не звоните никогда в нерабочее время, вас все ненавидят.

2. Фраза «Мама (имя) хочет с Вами поговорить». А я не хочу. Вот нисколько. Пусть ребенок учит и подходит ко мне с вопросами, приходит на консультацию, ради него я готова выделить время, Вы мне не нужны.

3. Никто не ходит на собрания. Начиная с 5 класса родителям просто по банану эти ваши собрания, потому что каждая мамаша считает, что мне не сложно ей лично потом отвечать в вотсапе, что было на собрании. Бесите! Я тоже свое личное время трачу, чтобы на собрании в школе сидеть, тогда как мой рабочий день давно закончен, извольте и вы объявляться.

4. «Вам за это деньги платят!» — в любой ситуации, когда учитель возмущается.

5. «Вы только ради денег работаете!» — в ситуации, когда оказывается, что все-таки за что-то не платят.

6. «Вот раньше учителя другие были, не то, что сейчас!» — серьезно? Давайте поговорим о том, какие раньше были дети и как они относились к учителям! И какие были родители! Без проблем, давайте вернемся назад, когда за крашенные волосы или короткую юбку можно было с позором отправить домой, а связь с родителями осуществлялась исключительно через дневник и на собраниях! Почему никто из вас не вспоминает об этом «раньше»?

7. В любой ситуации виноват учитель. У меня девочка из моего класса подралась с девочкой из другой школы, во дворе другого района, на каникулах, сломала ей нос, в итоге накажут меня, потому что кого-то надо же.

8. Отсутствие вменяемой методической поддержки учителей. Министерство: мы тут приняли новый ФГОС, учебников по нему нет, программы мы придумали, но они не соответствуют здравому смыслу, сделайте, пожалуйста, как надо. А, уже сделали? Все неправильно, всех наказать.

9. Современные родители не понимают, что если ребенок получил 2, значит, он выполнил задание на 2. Если стоит 2 у всего класса, значит, 2 получил весь класс! Все! Нечего обвинять учителей и жаловаться во все инстанции. Есть дети умные, старательные и внимательные, а есть глупые, ленивые и наглые, выяснять причину нужно начинать со своего ребенка, а не с учителя, ему в последнюю очередь интересно ставить двойки.

10. Условный рабочий день. Сколько часов в день должен работать учитель? Перемены входят в оплачиваемое время? Нет. «Окна?» Тоже нет. Оплачивается ли какое-то время, которое я должна посвящать методической работе? Конечно, нет. А время общения с родителями? Пффф.


Цитата:
ПРО ИНКЛЮЗИЮ И МАЛОЛЕТНИХ ДОЛБАЁБОВ

За время работы педагогом, я ни разу не видел проблем от коррекционных классов. Ни разу, ни один из этих детей не сделал ничего плохого в отношение других.

Зато постоянно были проблемы с деточками, которые вытворяли всякую дичь, вплоть до убийства, которые вроде нормальные. У них нет инвалидности. Они, сцука, просто долбаёбы, которые думают, что можно воткнуть заточеный карандаш соседке по парте в ляху. А чё такого? И тут приходят их родители и тоже говорят: “А чё такого? Они же дети. Играют”.

И школа этих долбаёбов покрывают. Простой пример. Здесь несколько месяцев назад учитель писал про то, как на его глазах, толпой пинали одного. И как он геройски их отогнал и провёл воспитательную беседу.

Надо было сразу сообщить в опеку, ПДН и свистать всех наверх!!! А он, за*бись поговорил. А потом мы тут обсуждаем ролики, где кого-то детишки запинывают толпой.

И про инклюзию отдельно. Когда её вводили, позаботились о наличие специалистов в школах? Xуй там. Я вот специалист по адаптивной физической культуре. Есть в школах такая ставка? Наxyй не надо. Просто разделим: “Вот тебе можно, а ты отдыхай”. Медицинские группы? Зачем? И так збс.

В итоге получаем, как обычно, разделение общества за тех кто за инклюзию и против.

А всего лишь надо оставить школы(в том числе с коррекционными классами), оставить школы для детей с различными патологиями и отчислять и отправлять к x**м в колонию для малолетних(или спецшколу) долбаёбов.

P.S. Отдельный котёл в аду, для тех кто любое поведение ребёнка оправдывает гиперактивностью.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Perf писал(а):
Цитата:
10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЕСЯТ В РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ
 
1. Whatsapp — с его приходом все границы между учителями, начальством, детьми и их родителями стерлись окончательно. Все думают, что писать можно в любой день и в любое время. Норма написать мне в 6:00 утра, когда я еще даже не встала или в 20:00 вечера, когда я ужинаю с семьей. И в том и в другом случае я не желаю знать о Вашем существовании. Хотя это лучше, чем те, кто звонит. Люди, не звоните никогда в нерабочее время, вас все ненавидят.

2. Фраза «Мама (имя) хочет с Вами поговорить». А я не хочу. Вот нисколько. Пусть ребенок учит и подходит ко мне с вопросами, приходит на консультацию, ради него я готова выделить время, Вы мне не нужны.

3. Никто не ходит на собрания. Начиная с 5 класса родителям просто по банану эти ваши собрания, потому что каждая мамаша считает, что мне не сложно ей лично потом отвечать в вотсапе, что было на собрании. Бесите! Я тоже свое личное время трачу, чтобы на собрании в школе сидеть, тогда как мой рабочий день давно закончен, извольте и вы объявляться.

4. «Вам за это деньги платят!» — в любой ситуации, когда учитель возмущается.

5. «Вы только ради денег работаете!» — в ситуации, когда оказывается, что все-таки за что-то не платят.

6. «Вот раньше учителя другие были, не то, что сейчас!» — серьезно? Давайте поговорим о том, какие раньше были дети и как они относились к учителям! И какие были родители! Без проблем, давайте вернемся назад, когда за крашенные волосы или короткую юбку можно было с позором отправить домой, а связь с родителями осуществлялась исключительно через дневник и на собраниях! Почему никто из вас не вспоминает об этом «раньше»?

7. В любой ситуации виноват учитель. У меня девочка из моего класса подралась с девочкой из другой школы, во дворе другого района, на каникулах, сломала ей нос, в итоге накажут меня, потому что кого-то надо же.

8. Отсутствие вменяемой методической поддержки учителей. Министерство: мы тут приняли новый ФГОС, учебников по нему нет, программы мы придумали, но они не соответствуют здравому смыслу, сделайте, пожалуйста, как надо. А, уже сделали? Все неправильно, всех наказать.

9. Современные родители не понимают, что если ребенок получил 2, значит, он выполнил задание на 2. Если стоит 2 у всего класса, значит, 2 получил весь класс! Все! Нечего обвинять учителей и жаловаться во все инстанции. Есть дети умные, старательные и внимательные, а есть глупые, ленивые и наглые, выяснять причину нужно начинать со своего ребенка, а не с учителя, ему в последнюю очередь интересно ставить двойки.

10. Условный рабочий день. Сколько часов в день должен работать учитель? Перемены входят в оплачиваемое время? Нет. «Окна?» Тоже нет. Оплачивается ли какое-то время, которое я должна посвящать методической работе? Конечно, нет. А время общения с родителями? Пффф.


Цитата:
ПРО ИНКЛЮЗИЮ И МАЛОЛЕТНИХ ДОЛБАЁБОВ

За время работы педагогом, я ни разу не видел проблем от коррекционных классов. Ни разу, ни один из этих детей не сделал ничего плохого в отношение других.

Зато постоянно были проблемы с деточками, которые вытворяли всякую дичь, вплоть до убийства, которые вроде нормальные. У них нет инвалидности. Они, сцука, просто долбаёбы, которые думают, что можно воткнуть заточеный карандаш соседке по парте в ляху. А чё такого? И тут приходят их родители и тоже говорят: “А чё такого? Они же дети. Играют”.

И школа этих долбаёбов покрывают. Простой пример. Здесь несколько месяцев назад учитель писал про то, как на его глазах, толпой пинали одного. И как он геройски их отогнал и провёл воспитательную беседу.

Надо было сразу сообщить в опеку, ПДН и свистать всех наверх!!! А он, за*бись поговорил. А потом мы тут обсуждаем ролики, где кого-то детишки запинывают толпой.

И про инклюзию отдельно. Когда её вводили, позаботились о наличие специалистов в школах? Xуй там. Я вот специалист по адаптивной физической культуре. Есть в школах такая ставка? Наxyй не надо. Просто разделим: “Вот тебе можно, а ты отдыхай”. Медицинские группы? Зачем? И так збс.

В итоге получаем, как обычно, разделение общества за тех кто за инклюзию и против.

А всего лишь надо оставить школы(в том числе с коррекционными классами), оставить школы для детей с различными патологиями и отчислять и отправлять к x**м в колонию для малолетних(или спецшколу) долбаёбов.

P.S. Отдельный котёл в аду, для тех кто любое поведение ребёнка оправдывает гиперактивностью.


Матом о воспитании детей. Мда уж...

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
Слович писал(а):
Матом о воспитании детей. Мда уж...

Матом, матом. Именно так.
Речь не просто о детях - а именно про малолетних долбодятлов, которым доходчивей всего ремень и подзатыльники. В моём классе таких четверть была из 32-х. Ложка говна говнющего, из-за которой я до сих пор не верю в то, что в кино показывают. Например, в "Точка, точка, запятая" или "Друг мой Колька". Место долбодятлам - в колониях или коррекционных школах. У нас была такая - школа №6, в простонародье - ШШД, "шестая школа дураков". Изолировать от нормальных детей дураков - это естественно и правильно.

Полуправда хуже лжи. Таким был уёша, однажды объявивший, что я-де "набрасываюсь на форумчан". Только забыл, скот, упомянуть, на каких именно.

А вы, часом, не сотрудник той мерзкой ювенальной службы, телефоны которой развешаны в школах?
С рекомендацией заложить маму с папой, если ПОСМЕЛИ поругать за плохие оценки.

Да, и напомню - я ни полразу и никаким каком не толераст. Если кто не заметил.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, DeniSov, dimdim, Dohtur, Google [Bot], well58, Y-S и гости: 329

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB