Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
почему до сих пор не у Навального?

да потому что в грызунии и лондоне.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
escarcha писал(а):
да потому что в грызунии и лондоне.

Т.е., как я понимаю, государство российское бессильно против Марии Певчих? Одна баба ставит на уши страну и никто никак не способен как-то повлиять. А на хрена нам спец. службы если они бессильны против Певчих?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Иценков писал(а):
Т.е., как я понимаю, государство российское бессильно против Марии Певчих? Одна баба ставит на уши страну и никто никак не способен как-то повлиять. А на хрена нам спец. службы если они бессильны против Певчих?

Знаете почему Неуловимый Джо неуловимый?

Так и тут, если бы это было нужно, никуда бы она не выехала.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
Иценков писал(а):
Т.е., как я понимаю, государство российское бессильно против Марии Певчих? Одна баба ставит на уши страну и никто никак не способен как-то повлиять. А на хрена нам спец. службы если они бессильны против Певчих?

может потому, что никто про неё не слышал..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
КТОФ писал(а):
Так и тут, если бы это было нужно, никуда бы она не выехала

Принято. Возвращаюсь к автору статьи. Значит, он в какой-то степени прав в своих рассуждениях.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
С автором статьи согласен в принципе во всем. Путин рассуждает о демографии. Вай-вай -кричит, умираем. А что он делает чтобы не умирали? Ему что, персонально отослать статью? А! Да! Статья. Вот она: Угроза существованию России: страна стремительно вымирает. А вспомнил Путина по той простой причине, что хочу с уверенностью заявить: Ни хрена ничего делаться со стороны государства не будет в пользу демографии. И это доказывает деятельность Поповой и иже с ней. Люди - новая нефть! кто не понял, подсказываю: качать деньги будут из населения. Вакцинация, вакцинация и еще раз вакцинация. Вакцинация от короновирса, от триппера, от ССЗ и плевать, что что-то не стыкуется, все равно вакцинация. И куда вы денетесь с подводной лодки? Маски, перчатки, вакцинация. И пусть хоть кто-то попробует быть без маски у себя дома на Новый год. Может, еще не на этот. Но, скоро. Статья хороша, но для умных, а не для жадных руководителей страны и регионов. У нас пока жадные, умных нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Иценков писал(а):
Люди - новая нефть! кто не понял, подсказываю: качать деньги будут из населения.

Чтобы качать деньги с населения, нужно чтобы эти деньги у населения были.
Т.е. получается при Путине деньги у населения есть? Причем в таком количестве, что их можно массово выкачивать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
прохожий писал(а):
может потому, что никто про неё не слышал..?

Ролик-то прошел. Нет, если это надо для пользы дела, то ради Бога. А если это на мельницу Запада? Вспоминаю (слава Богу, не к ночи) Куницына. Ярый антисовет..., ярый русофоб. А Путин его награждает орденом (в 13-ом году). Как такое понимать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
КТОФ писал(а):
Чтобы качать деньги с населения, нужно чтобы эти деньги у населения были.

Главное, чтобы деньги были легализованы. Государство выделяет из бюджета - раз. Население покупает маски, перчатки, мазки и прочу, вроде бы мелкую хрень, так или иначе связанную с пандем... с псевдопандемией. Не в каждом магазине выдают маски. Чаще люди их покупают. О перчатках вообще ни слова. А штрафы? Почти половина населения РФ выступает за ужесточение к антимассочникам и антивакцинаторам. Прав ли они - вопрос. Скорее всего - не правы. Но, прислушаются к ним т.к. это выгодно производителям, а следовательно, и властям. Я не буду писать, кто там в соавторах, кто имеет свою долю в вакцинном бизнесе. Об этом уже много написано. И это только начало. Впереди нас ждет захватывающий детектив. С концлагерями и прочими атрибутами фашизма 40-х прошлого столетия. Надо только немного потерпеть. В этой сфере (внутренняя политика) вопросов куда больше, чем в области коронобесия. И ответов нет. Власть стесняется объясняться. Прет буром напролом.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Чтобы качать деньги с населения, нужно чтобы эти деньги у населения были.

У населения всегда есть, чего прихватизировать. В крайнем случае, если нет денег заначек и прочего, есть какая-то собственность, рабочий ресурс и тэдэ. Единственную жилплощадь за долги уже разрешили отбирать. Скоро узаконят "долговое рабство" и мы придем к новому крепостничеству.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


Последний раз редактировалось Tanker1939 21 сен, 2021, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Иценков писал(а):
А штрафы?

Да есть штрафы и у нас в Врн. области периодически штрафуют как людей, так и должностных лиц.
И ВСЕГДА, подчеркну, всегда суд присуждает 0.5 минимального штрафа.
Т.е. содрать деньги перед судами задача не стоит.
Не вяжется как-то с вашим изыманием денег у населения.
Tanker1939 писал(а):
У населения всегда есть, чего прихватизировать. В крайнем случае, если нет денег заначек и прочего, есть какая-то собственность, рабочий ресурс и тэдэ.

В 90-х не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
С мэром Москвы Собяниным мне теперь всё ясно. Парк Садовники он назвал парком Лужкова.
Новодевичье кладбище - то ещё местечно и ставить памятгник на могиле каждый может в меру своей испорченности. Вот только на памятнике том забыли написать про уродование Москвы изваяниями Церетели, ментовский беспредел, поощряемый Кепкой, спалённый Манеж, Норд-Ост и батуринскую семейственность (самая мелочь, увы, такова Россия, Вукраина - лишь гротескная пародия на неё).

Можно было просто промолчать, но Сергуня не промолчал. А с москвичами я успел разосраться сразу как это говно стало их мэром и они его массово поддержали. Понимаю, что Гаврила (Попов) был херовым мэром, Гаврила город запустил, но.... я сразу понял, что на маминой родине воцарился Хам.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
КТОФ писал(а):
Чтобы качать деньги с населения, нужно чтобы эти деньги у населения были.
Т.е. получается при Путине деньги у населения есть? Причем в таком количестве, что их можно массово выкачивать?

:)
... он то плакал, то смеялся... ©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Stray Cat писал(а):
С мэром Москвы Собяниным мне теперь всё ясно. Парк Садовники он назвал парком Лужкова.
Новодевичье кладбище - то ещё местечно и ставить памятгник на могиле каждый может в меру своей испорченности. Вот только на памятнике том забыли написать про уродование Москвы изваяниями Церетели, ментовский беспредел, поощряемый Кепкой, спалённый Манеж, Норд-Ост и батуринскую семейственность (самая мелочь, увы, такова Россия, Вукраина - лишь гротескная пародия на неё).

Можно было просто промолчать, но Сергуня не промолчал. А с москвичами я успел разосраться сразу как это говно стало их мэром и они его массово поддержали. Понимаю, что Гаврила (Попов) был херовым мэром, Гаврила город запустил, но.... я сразу понял, что на маминой родине воцарился Хам.

вот кто тебе дал право пускать ПУЗЫРи по поводу того что сделал там Лужков, ты в Москве то хоть был, есть москвичи, вот пусть они и решают что и как ,плохо или хорошо делал Лужков, и естественно нужно учитывать в какое время он рулил Москвой, но только не тебе судить о его делах, более того сейчас все млеют от Собянина, он не вечен, и паступит время когда начнут и его хаять, что поделать у нас всегда так, сначала лижут, потом льют....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
вот кто тебе дал право пускать ПУЗЫРи по поводу того что сделал там Лужков, ты в Москве то хоть был, есть москвичи, вот пусть они и решают что и как ,плохо или хорошо делал Лужков, и естественно нужно учитывать в какое время он рулил Москвой, но только не тебе судить о его делах, более того сейчас все млеют от Собянина, он не вечен, и паступит время когда начнут и его хаять, что поделать у нас всегда так, сначала лижут, потом льют..
Ну, как москвич могу оторваться на Лужкове. В первую очередь "спасибо" за рынки заселённые азербайджанцами и вьетнамцами, тот же черкизон, за уничтожение Военторга на Воздвиженке, за Церетели на стрелке, за ларьки у каждой остановки, да и все эти торговые центры при нём расти начали. Так на вскидку, а из положительного только МКАД вспоминаю, на котором было дохрена денег разворовано.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Mortem писал(а):
Ну, как москвич могу оторваться на Лужкове.

Как москвич, даже не хочу начинать. Одного не пойму, как его подельник Ресин остался при властях. И даже баллотировался, разумеется от ЕР. Уж сколько раз он палился самым палевным образом, и как с гуся вода. Чубайс в миниатюре.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Mortem писал(а):
Уралмаш писал(а):
вот кто тебе дал право пускать ПУЗЫРи по поводу того что сделал там Лужков, ты в Москве то хоть был, есть москвичи, вот пусть они и решают что и как ,плохо или хорошо делал Лужков, и естественно нужно учитывать в какое время он рулил Москвой, но только не тебе судить о его делах, более того сейчас все млеют от Собянина, он не вечен, и паступит время когда начнут и его хаять, что поделать у нас всегда так, сначала лижут, потом льют..
Ну, как москвич могу оторваться на Лужкове. В первую очередь "спасибо" за рынки заселённые азербайджанцами и вьетнамцами, тот же черкизон, за уничтожение Военторга на Воздвиженке, за Церетели на стрелке, за ларьки у каждой остановки, да и все эти торговые центры при нём расти начали. Так на вскидку, а из положительного только МКАД вспоминаю, на котором было дохрена денег разворовано.
не , ну ты то всё сделал по другому, это г гадалке не ходи


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
а Лужков строил дома и школы в Севастополе при оккупации украиной

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
не , ну ты то всё сделал по другому, это г гадалке не ходи

Ничего не понял из набора этих слов. Ты просил москвичей высказаться, теперь сам не рад.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Уралмаш писал(а):
вот кто тебе дал право пускать ПУЗЫРи по поводу того что сделал там Лужков, ты в Москве то хоть был,

Был. Много раз. Ещё с вами поспорю кто лучше Москву знает.
Уралмаш писал(а):
есть москвичи, вот пусть они и решают что и как ,плохо или хорошо делал Лужков
Есть нормальные москвичи, а есть быдло. Мне начхать на быдло и особенно - на его быдлячье мнение.
Уралмаш писал(а):
но только не тебе судить о его делах
Мне судить. И я сужу и судить буду. Не нравится - требуй чтоб меня забанили.
Уралмаш писал(а):
более того сейчас все млеют от Собянина
Не все. Я ему благодарен за чистку лужковсих авгиевых конюшен. Но он начал сам дуреть. Пока перевес с положительную сторону, но всё может измениться.

Памятник на могиле под стать усопшему - кичливые понты.

Кстати, ещё есть гостиница "Москва". Отметился он и там. А ещё - уничтожение Тверской, идиотские транспортные реформы (что ни долбоёп, то знаток транспортных проблем. Как и Гурвиц в Одессе, или Чёрный. Или тот же Собянин, борцун с троллейбусами. Не то чтобы совсем долбоёп, просто наверное, съел чего-нибудь, или детская травма).

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Stray Cat писал(а):
Был. Много раз.

И когда в последний?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Возвращаемся в 90-е? Или будет еще хуже? В Евпатории задержаны 58 участников стрельбы на АЗС


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
Возвращаемся в 90-е? Или будет еще хуже? В Евпатории задержаны 58 участников стрельбы на АЗС

Цитата:
По данным «Коммерсанта», потасовка произошла между представителями крымско-татарской и чеченской диаспор на автозаправке, принадлежащей крымскому бизнесмену, экс-директору госпредприятия «Черноморнефтегаз» Сергею Бейму.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1318
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Цитата:
По данным «Коммерсанта», потасовка произошла между представителями крымско-татарской и чеченской диаспор на автозаправке, принадлежащей крымскому бизнесмену, экс-директору госпредприятия «Черноморнефтегаз» Сергею Бейму.

Кто-то у кого-то попытался "отжать ларёк"?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
bkmz67 писал(а):
Цитата:
По данным «Коммерсанта», потасовка произошла между представителями крымско-татарской и чеченской диаспор на автозаправке...

Кто-то у кого-то попытался "отжать ларёк"?

не, выясняли что круче — шаурма или шашлык... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, NiJEGOROD и гости: 517

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB