Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2021, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Госпитализированный мальчик, живущий по соседству с погибшими от отравления женщиной и девочкой, не ел арбуз. Его мама рассказала, что даже не ходит в местный "Магнит".

Сегодня около шести утра 11-летнего Максима увезли на скорой — из того же дома на Совхозной улице. Накануне в гости не ходил, ел только домашнюю еду — харчо, картошку с курицей и грибами. Но уже с полуночи его начало тошнить.

Врачи диагностировали бактериальное пищевое отравление. Что его спровоцировало — до сих пор неясно. Максим с мамой в больнице, ждут результатов обследования.
t.me/breakingmash
/27720

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2021, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Еще троих человек, проживающих в доме на Совхозной, где отравилась семья, госпитализировали.

У всех них сильная рвота, врачи диагностировали бактериальную кишечную инфекцию. В этом же здании плохо стало девятилетнему мальчику, он жалуется на тошноту и боль в животе. Он остается в квартире.

В то же время в скорую помощь стали звонить и жильцы соседних домов. Так из дома под 41 номером госпитализировали 66-летнюю женщину с признаками отравления.
t.me/breakingmash
/27726

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2021, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Treasurer писал(а):
Госпитализированный мальчик, живущий по соседству с погибшими от отравления женщиной и девочкой, не ел арбуз. Его мама рассказала, что даже не ходит в местный "Магнит".

Сегодня около шести утра 11-летнего Максима увезли на скорой — из того же дома на Совхозной улице. Накануне в гости не ходил, ел только домашнюю еду — харчо, картошку с курицей и грибами. Но уже с полуночи его начало тошнить.

Врачи диагностировали бактериальное пищевое отравление. Что его спровоцировало — до сих пор неясно. Максим с мамой в больнице, ждут результатов обследования.
t.me/breakingmash
/27720

Приазовец_ писал(а):
КТОФ писал(а):
если выяснится, что виновен таки "Магнит"
А кто же еще?
Мальчик не ходил в "Магнит" и не ел арбуз.
Но "виноват "Магнит" - а кто же ещё?". И лично Путин со своей внутренней политикой - "ТАК!" по-казачески, по-Приазовски :mrgreen:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2021, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
escarcha писал(а):
не могу представить - каким образом возможно арбуз (на бахче или при хранении) привести в сосояние смертельного оружия, при том что его можно есть.

Ох, не тем Навального травили!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2021, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
Приазовец_ писал(а):

Цитата:
... Вот уже восьмой год с момента моего участия в событиях на Украине украинские СМИ продолжают утверждать, что я являюсь "сторонником Адольфа Гитлера", "гитлерист", "нацист","неонацист" и "русский фашист", ссылаясь на мои татуировки с изображениями Адольфа Гитлера на плече и символа Третьего Рейха на груди… Ещё за несколько лет до государственного переворота на Украине я позиционировал себя, как русский националист, православного вероисповедания (мирянин РПЦ МП, прим.) и сторонник монархической формы правления. Русских националистов подобных религиозных и идеологических взглядов принято называть черносотенцами… В социальной сети ВКонтакте я нашел группу под названием "Одесская Дружина", которая использовала в качестве символики своей организации имперский флаг. Связался с одним из лидеров "Одесской Дружины" … и обсудил с ним некоторые вопросы. В начале 20-ых чисел марта 2014-го года я прибыл в Одессу … мы координировали свои действия с боевым крылом "Народной Дружины"… неся совместную службу по охране палаточного лагеря одесского антимайдана на Куликовом поле. Во время митингов на Куликовом поле и во время массовых шествий мы обеспечивали охрану лидеров одесского антимайдана и в целом несли службу по охране общественного порядка от возможных провокаций и нападений украинских неонацистов - бандеровцев, в первую очередь из "Правого Сектора" (организация является экстремистской и запрещена в РФ, прим.)… в конце апреля 2014-го данное направление было свёрнуто. От представителя "Одесской Дружины… мне стало известно, что в конце апреля прекратилось финансирование. Лидеры одесского антимайдана спешно покинули территорию Украины, за малым исключением. Одесский антимайдан был расстрелян, сожжён заживо и добит...
… Отдельно стоит сказать и о тех российских СМИ, которые преимущественно являются печатными изданиями общественно-политических организаций, придерживающихся коммунистической идеологии и которые ратуют за "СССР2". Эти, товарищи, которые нам, русским националистам, вовсе не товарищи, не уступают украинским СМИ в разбрызгивании слюной, навешивании ярлыков на всех русских националистов, которые принимали участие в боевых действиях на стороне непризнанных РФ республик ДНР и ЛНР против Украины. Наиболее яркими представителями данного проекта "СССР2" являются адепты организации "Суть времени" Сергея Кургиняна, которая имеет все признаки тоталитарной деструктивной секты. Адепты "Суть времени" утверждают, что я дескать дал украинской пропаганде все возможности заявлять, что против Украины воюют "русские фашисты". Но на самом деле не это волнует кургинянцев и иже с ними, прочими красными, а то, что наличие русских националистов в рядах Народного Ополчения Донбасса, а позже в Корпусах Народной милиции ДНР и ЛНР, не даёт право красным утверждать, что только они принимали участие в боевых действиях против Украины и отстаивали интересы населения Донбасса. Более того необольшевики не являются сторонниками Новороссии, как русского национального государств, за что воевали русские националисты…
На Донбассе вчерашним шахтёрам, трактористам, и тем более ранее судимым было трудно объяснить, что такое черносотенство и зачем важна борьба за Православную веру, поэтому мне порой приходилось говорить на их языке, называя себя хорошим фашистом, так как русский фашист должен воевать за русских людей, а не за украинских неонацистов-бандеровцев. Это было примитивно, но работало. Перестал ли я быть русским националистом, открестившись от идеологии национал-социализма? Нет, конечно! Скажу больше, это идеология национал-социализма ничего общего не имеет с подлинным русским национализмом, суть которого крылатый клич черносотенцев : - "За Веру, Царя и Отечество!", а также фраза : - "Православие.Самодержавие.Народность"… РОВС… который поспешил избавиться от меня, обвинения… в убийствах российских добровольцев и похищении крупной суммы денег некого подразделения, обвинения в работе на СБУ... были не менее болезненными ударами, чем удары ногами пьяного быдла в форме военнослужащих Народной милиции ЛНР... Дорога в силовые структуры РФ для меня закрыта. Решение вступить в партию ЛДПР под руководством Владимира Вольфовича Жириновского

Калмык из т.н. Области Войска Донскаго, а кем "прекратилось финансирование русских националистов, православного вероисповедания и сторонников монархической формы правления", которых "принято называть черносотенцами", отчего "лидеры одесского антимайдана спешно покинули территорию Украины, за малым исключением", а "Одесский антимайдан был расстрелян, сожжён заживо и добит"? :smith:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22925
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Д.Петров писал(а):
escarcha писал(а):
не могу представить - каким образом возможно арбуз (на бахче или при хранении) привести в сосояние смертельного оружия, при том что его можно есть.

Ох, не тем Навального травили!

В Азербайджане активно применялся способ "накачки" растущих на бахче арбузов. Вкалывали шприцом нитраты. Но, во-первых, для отравления нитратов должно быть ОЧЕНЬ много, а во-вторых, наверняка арбузы проходят контроль и на нитраты, помимо других показателей.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16885
Treasurer писал(а):
Еще троих человек, проживающих в доме на Совхозной, где отравилась семья, госпитализировали.

У всех них сильная рвота, врачи диагностировали бактериальную кишечную инфекцию. В этом же здании плохо стало девятилетнему мальчику, он жалуется на тошноту и боль в животе. Он остается в квартире.

В то же время в скорую помощь стали звонить и жильцы соседних домов. Так из дома под 41 номером госпитализировали 66-летнюю женщину с признаками отравления.
t.me/breakingmash
/27726

Источник так себе, но
https://t.me/nemalahov/20734
Похоже, московская семья умерла совсем не от арбуза. Люди в костюмах химзащиты обследуют нехорошую квартиру, где скончались бабушка и внучка. А мама находится в реанимации
15-летняя девочка из отравившейся семьи умерла от полиорганной недостаточности. У неё отказали внутренние органы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 2:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Perf писал(а):
Но "виноват "Магнит" - а кто же ещё?". И лично Путин со своей внутренней политикой - "ТАК!" ™ по-казачески, по-Приазовски

даже не хайли лайкли, а прямое безосновательное обвинение.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 4:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4493
Perf писал(а):
Зато недобросовестный "зайцы" - как и так принципиально не платившие, так и ссавшиеся не платить под страхом штрафа - чуть не обделываются от радости - их цельный год не будут проверять, можно не платить!



Perf писал(а):
Вот таким я вижу крупнейший изъян в рассуждениях потенциального "советчика Путину".


Я писал:
Кукамонга Два писал(а):
Целуйте в жопу тех, кто создал ТАКИЕ условия, когда за поддержку бизнеса выдаётся отмена проверок.

Я писал про "контролёров"!
Ты САМ сочинил глупость и сам над собой поглумился.
Вроде хотел "защитить" "контролёров", а на деле обвинил их в том, что они отменили проверки и погибли люди.
Своими "логическими рассуждениями" ты сам себя изнасиловал.
Я ПРОТИВ отмены проверок если они НУЖНЫ. Их, кстати, и не отменили "контролёры".
Я за РЕАЛЬНУЮ поддержку бизнеса на деле, а не имитацию.
И это не про "арбузы"...

Ты Пёрнул при всём честном народе и и сам себя объявил бескультурным.
Сама раба себя бъет, что плохо жнёт- так в народе говорят про таких как ты.
Это про тебя и твои постоянные и систематические оскорбления участников дискуссий.
У тебя психическая болезнь.
Ты не можешь вести дискуссию без оскорблений и поэтому не следишь за смыслом своих высказываний. И не пытаешься понять, что и о чём говорят другие.
У тебя смысл на десятом месте.
Есть люди, которые получают удовольствие от самоистязания, есть от того, что показывают свои половые органы другим. А есть, кто получает наслаждение от оскорбления других людей. Этот случай.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 6:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Кукамонга Два писал(а):
У тебя психическая болезнь.
Ты не можешь вести дискуссию без оскорблений и поэтому не следишь за смыслом своих высказываний. И не пытаешься понять, что и о чём говорят другие.
У тебя смысл на десятом месте.
Есть люди, которые получают удовольствие от самоистязания, есть от того, что показывают свои половые органы другим. А есть, кто получает наслаждение от оскорбления других людей. Этот случай.

Жаль, что плюсомет разряжен. С меня плюс.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Говорят что в этом доме травили тараканов...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Попробуйте поспорить с Министром Здравоохранения Мурашко: Минздрав: Только половина юношей к 18 годам достаточно развита физически. Это от заботы Правительства, от счастливой жизни. Это вам не СССР. Это в злом СССР все были здоровы за небольшим исключением. А о здоровье девочек и девушек как-то скромно умолчали. Может, врет ваш Мурашко?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Попробуйте поспорить с Министром Здравоохранения Мурашко: Минздрав: Только половина юношей к 18 годам достаточно развита физически. Это от заботы Правительства, от счастливой жизни. Это вам не СССР. Это в злом СССР все были здоровы за небольшим исключением. А о здоровье девочек и девушек как-то скромно умолчали. Может, врет ваш Мурашко?

А ты, дурак, оторви задницу от дивана, выйди во двор и покажи школоте, какнада.
Выполни "офицерскую норму" - сколько там? 12 подтягиваний и три подъёма-переворота, если правильно помню?

Вот за это и агитируй школоту у себя во дворе, а не вопи с дивана на форуме. Тут из великовозрастных дурней, правда, некоторые есть - с МНУ школоты, но они вряд ли жёппы от диванов оторвут.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Кукамонга Два писал(а):
Perf писал(а):
Зато недобросовестный "зайцы" - как и так принципиально не платившие, так и ссавшиеся не платить под страхом штрафа - чуть не обделываются от радости - их цельный год не будут проверять, можно не платить!

Perf писал(а):
Вот таким я вижу крупнейший изъян в рассуждениях потенциального "советчика Путину".
Кукамонга Два писал(а):
Я писал:
Кукамонга Два писал(а):
Целуйте в жопу тех, кто создал ТАКИЕ условия, когда за поддержку бизнеса выдаётся отмена проверок.

Я писал про "контролёров"!

Да, безусловно. И я - тоже. И про "зайцев" которым отсутствие контроля "облегчило жизнь" Изображение

Кукамонга Два писал(а):
Ты САМ сочинил глупость и сам над собой поглумился.

Подгорело у тебя? Это правильно. Ты себя давно показал зощитнечком униженных и оскорблённых идиотов. Посему - вали по пешему эротическому, лжец. Или ты забыл, как обвинил меня в какой-то херне, защищая "несогласного" дурня sezakулю, а на моё требование предъявить все ссылки заявил: "Тебе надо - ты и ищи!"? В точности как придурок кубаноЕД.

На остальную твою брехню и гавканье накладываю болт на 38 свою высочайшую резолюцию: "оставить без внимания". Ибо зачем реагировать на булавочные уколы от всяких брехливых и лживых шавок?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Micha писал(а):
Жаль, что плюсомет разряжен. С меня плюс.

Плохо отсосал у своего зощитнечка.
Давай ещё раз, но только с выражением, громко чмокая и поглубже принимая, и ник смени с Мичи на Deep Troath (Глубокая глотка) :mrgreen: - хотя, как ты не отсасывай, это тебе не поможет избавиться от дури в твоей башке. Член её не вытеснит Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4493
Perf писал(а):
хотя, как ты не отсасывай, это тебе не поможет избавиться от дури в твоей башке. Член её не вытеснит

Мда.
Без комментариев...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Кукамонга Два писал(а):
Perf писал(а):
хотя, как ты не отсасывай, это тебе не поможет избавиться от дури в твоей башке. Член её не вытеснит

Мда.
Без комментариев...
А какие могут быть комментарии на 2х2=4?
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Кукамонга Два, а зачем Вы с ним разговариваете? Смысл?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Приазовец_ писал(а):
Кукамонга Два, а зачем Вы с ним разговариваете? Смысл?

И это тоже верно, соглашусь Изображение

Со мной нехрен разговаривать:
- придурку Приазовецу, пытающемуся убедить фсех, что предатели России Краснов и Шкуро - "не предатели", Ленин - преступник, а избирательное право можно дать только тем, кого Великоказак считает Избранными. Ещё - любитель предателей обожает некие дискуссии по бездискуссионным вопросам - это как скаклы всё желают подискутировать о принадлежности Крыма, а тот же Великоказак желает некоего "публичного покаяния" "красных" перед "белыми" - то есть чтоб давно проигравшие "белые" вот так вот взяли реванш за свой обсёр, произошедший 100 лет назад. Это как если бы немцы требовали от России покаяния за Победу, а лягушатники - за Бородино. Дурак, чё тут сказать... :tired:
- придурку Миче с его поддержкой прокладочных протестов и заранним отрицанием результата предстоящих выборов - то есть с готовностью начать поскакушки, как у прокладочных. Ты, фуфел, не останавливайся - отсасывай не только у Кукамонги, но и у Запада! Хотя - о чём я, он, фуфел, и так старается :mrgreen:
- придурку Иценкову - по тысяче причин, главная из которых - его врождённый идиотизм
- придуркам, взявшимся защищать вышеописанных "думающих людей", которые на самом деле - просто придурки ("А король-то голый!" ©)
- и тому подобных, которых на форуме с десяток - то есть абсолютное меньшинство, но зато они - самые активные, высирают мегатонны постов. Как говорится в пословице - "Мал клоп, да вонюч". Вот эта вонючая кучка и пытается влезть в мОзги остальным, чтобы их засрать. Срывальщики, бть, покровов и открывальщики глазЪ Изображение

Мне ими засрать моск - не удаётся, и из-за этого ими высираются целые кирпичные и шлакоблочные города. Так, как все видели выше из постов Кукамонги, который высрал гору шлакоблоков. Впрочем, то же самое и наблюдаем на примере Запада, который тоже упорно желает засрать мозги россиян "западными ценностями" - но плохо получается. И у них точно так же подгорает.

А так - почти фсе местные девочки - разумеется, красотки и умницы. Кисы и муры, тигрицы и пантФеры (это так мой сын говорил в 5 лет). Мазафака, это при том, что каждой - ну, никак не больше двадцати пяти! Все - румяны, прекрасны, гибки и упруги. Охх... ну, как им говорить гадости? Только :rose: А то скажешь... ну, конечно, можно и по могде огрести. А можно и...

А та тройка - это отдельно. Ими пусть в психушке занимаются.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Perf писал(а):

А ты, дурак, оторви задницу от дивана, выйди во двор и покажи школоте, какнада.
Выполни "офицерскую норму" - сколько там? 12 подтягиваний и три подъёма-переворота, если правильно помню?

Ну, собственно....
 
Изображение

Цитата:
Вот за это и агитируй школоту у себя во дворе, а не вопи с дивана на форуме. Тут из великовозрастных дурней, правда, некоторые есть - с МНУ школоты, но они вряд ли жёппы от диванов оторвут.

Да и это....когда гараж - и всеобщая неустроенность..
В общем..
 
Изображение

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ну прямо как в проклятом совке. Рабский труд заключенных.

Цитата:
Труд заключенных задумали использовать на проектах строительства новых домов в Рязанской области. С инициативой компания-девелопер «Единство» обратилась в региональное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), передает «Интерфакс» 13 сентября.

Только раньше они работали на государство, а теперь, если дельце выгорит - на богатенького дядю.
А там глядишь, и частные тюрьмы появятся.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
Труд заключенных задумали использовать на проектах строительства новых домов в Рязанской области. С инициативой компания-девелопер «Единство» обратилась в региональное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН)

Опять журнализды отличились.
Первоисточник:
Цитата:
Труд рязанских осужденных могут использовать при строительстве жилых домов

казалось бы одно слово, да такое похожее по смыслу, но какой разный смысл:
Цитата:
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Руководство строительной группы компаний "Единство" заинтересовалось взаимодействием с исправительными учреждениями Рязанской области, сообщила в понедельник пресс-служба ФСИН России по региону.

Возможное сотрудничество обсуждалось на рабочем совещании гендиректора ГК "Единство" Антона Воробьева с начальником рязанского УФСИН Александром Комковым и его заместителем Геннадием Горелкиным.

Начальник УФСИН рассказал о производственных возможностях шести центров трудовой адаптации осужденных. Он отметил, что благодаря наличию оборудования широкого профиля, учреждения могут производить изделия из металла, различные стройматериалы и спецодежду для строителей.

"Стороны также обсуждали возможность использования труда осужденных к принудительным работам на строительных объектах", - отмечает пресс-служба.

И что мы видим:
Обсуждалась закупка строителями материалов, изготавливаемых в колониях. А что не так? Заключенные всегда и везде работали и будут работать, а их продукцию нужно куда-то сбывать.
Осужденных к принудительным работам, если они безработные или не могут работать на прежней должности нужно куда-то направлять работать, и вовсе не на гос.предприятия. Так было и так будет.
И что в итоге не так?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Цитата:
Глава управления отметил, что рязанские осужденные могут не только непосредственно участвовать в строительстве зданий, но и выпускать металлические изделия, различные стройматериалы и спецодежду для рабочих на базе учреждений. Какое количество отбывающих наказание россиян планируется привлечь к труду на объекте девелопера, обе стороны переговоров пока не уточняют.


https://lenta.ru/news/2021/09/13/zakl_build/
Выделенные фразы немножко меняет смысл сообщения в обратную сторону, вам не кажется?

Ну и в ту-же тему
Цитата:
Минстрой России прорабатывает совместно с Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) возможность привлечения заключенных для работы на стройках, в первую очередь на больших инфраструктурных объектах. Об этом журналистам сообщил замминистра строительства Никита Стасишин, передает корреспондент РБК.

«Мы сейчас эту возможность прорабатываем вместе с ФСИН. Мы должны понимать требования, которые строительные площадки, застройщики, подрядчики должны будут обеспечить для безопасности и правильной работы», — сказал замглавы Минстроя, отвечая на вопрос об инициативе ФСИН привлекать заключенных к работе на строительных площадках.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/28/05/2021 ... 34f717182b

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 13 сен, 2021, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
КТОФ писал(а):
И что в итоге не так?

Всё так. Главное накинуть.
Лента.вру не даст соврать. Неполживое СМИ.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ValeriyV писал(а):
Лента.вру не даст соврать. Неполживое СМИ.

Ну у нас вообще ни одного честного СМИ нет. Ни Лента, ни РБК, даже государственная и очень правительственная "Российская газета" только и делает, что "врет".
Заключенных планируют привлекать на стройки и полевые работы

Так что остается только вопрос, выгорит дельце или нет.
Вы кАнешно скажете, что они жеж за зарплату работать будут... Так они и при совке тайгу валили и каналы копали за зарплату.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 13 сен, 2021, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, dda_132, NiJEGOROD, v74, well58 и гости: 521

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB