Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 940, 941, 942, 943, 944, 945, 946 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
А не напомнишь, кто мне угрожал обществом ветеранов против меня одного?


Вот и напомни. Я тебе предложил высказаться в присутствие ветеранов, а ты засс..., испугался, короче. Да, я написал, что могут приголубить. Предупредил на всяк случай.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Старый Мельник писал(а):
кстати, про "простых смертных" и заодно про "простой народ". А кто это? И кто в таком случае "непростые"? А кто нибудь напомнить какой смысл имеет слово "простой" и как связаны слова "простой", "простак", "простофиля"? А высказывание "простой как 5 копеек" какой имеет смысл?

Вспомнилось про "простой карандаш".

"А что - бывают сложные?"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


В виде текста

Подробности деяний С.Фургала и его ближайшего окружения. Расскажу о «кидалове», о многомиллионных исках, о переломном моменте конца февраля - начала марта 2020г., а также о фатальной роли коронавируса COVID-19 в судьбе бывшего руководителя региона.

Версии об «отжиме» «Амурстали».

Попытались объяснить задержание С.Фургала «отжимом» структурами Роттенберга его 25%-й доли в предприятии (точнее, эта доля записана на бывшую жену Л.Стародубову). Проводится параллель, что Роттенберг строил Крымский мост, и на Дальнем Востоке будет строить, вот и применил грубую административную силу.

 
В ближайшие годы может начаться новое масштабное строительство моста через Лену и/или на Сахалин. «Амурсталь» — единственный на Дальнем Востоке поставщик, который способен удовлетворить все потребности большого проекта в металле и металлоконструкциях.

И в отсутствие примеров «отжима» если метод аналогии что-то и подтверждает, то ровно обратное: что методы настолько грубого давления для Роттенберга или его окружения не свойственны. Впрочем, с учётом небрежности применения метода, лучше сказать, что ничего не подтверждается. Зато внимание к разговорам об «отжиме» обеспечено.

«Я/Мы —Фургал»!

Чем же объясняются движения вокруг собственности Фургала и его бывшей жены?

Запомним, что Стародубова Лариса Павловна — бывшая жена С. Фургала. Она владеет предприятием ООО «Торэкс» вместе с АО «Армада» и партнером губернатора Мистрюкиным Николаем Владимировичем, который продал свои 25% АО «Армада».

До прихода Фургала у ООО «Торэкс» было 7 гражданских дел, с 2014 года по сентябрь 2018 года. Ну, всё так себе, где ООО «Торэкс» истец, где ответчик, обычные дела для хозяйствующих субъектов.

Запомним ключевую дату: 28 сентября 2018-го года Сергей Фургал стал губернатором Хабаровского края.

Это переломный момент. Как Фургал дорвался до власти, происходит «ЧУДО ЧУДНОЕ»! ООО «Торекс» как сумасшедшая «Яжмать» начинает качать права с АО «РЖД», и ни разу не проигрывает!
110 выигранных дел против РЖД, средняя сумма 300 тысяч рублей. Всего около 33 млн.руб.

И ещё раз к вопросу об «Амурстали». В январе 2020 года у держателя 75% пакета акций П.Бальского сформировались подозрения, что топ-менеджеры завода используют «отжимом» схемы для вывода средств: Общая сумма незаконно выведенных средств завода, по подсчетам нового руководства предприятия, исчисляется сотнями миллионов рублей. 10 июля 2020г. были арестованы 2 бывших топ-менеджера завода и действующие депутаты Зак.Собрания края - С.Кузнецов и Д. Козлов (любопытно, что это те самые, в чью пользу работало «умное голосование = тупо против»).

Такое впечатление, что С.Фургал и связанные с ним лица зимой 2019/2020 года приступили к ликвидации бизнеса и выжиманию последних соков перед неминуемым обвалом. И кто знает, если бы не закрытие границ из-за коронавируса COVID-19, на каких Виргинских островах сегодня пили бы коктейли Фургал и его окружение? Пожалуй, ещё и вещали бы о свободе и «режиме», помешавшим свободолюбивым браткам людям проворачивать свои делишки...

Но с Виргинскими островами и вещанием о «режиме» не получилось. Дальше было: «Я/Мы — Фургал!» и т.д. ... Впрочем, это вы и без меня знаете.

Почему бы не изобразить из Фургала милого и доброго человека, образцового руководителя? Жалкие попытки были, но затихли на единственном более-менее симпатичном примере, где он требует наладить школьное питание. Видимо, дальнейшая раскрутка этой темы была признана настолько бесперспективной, что решили — лучше не трогать подробности, иначе вылезет на белый свет много неприглядного.


Оригинал исходной статьи:
https://aftershock.news/?q=node/888556


Рассказы о ДВ от местного на чат-рулетке
https://www.youtube.com/watch?v=rBvipoc4xKs
https://www.youtube.com/watch?v=9lReq5EqU80


Последний раз редактировалось golubika 29 июл, 2020, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
А не напомнишь, кто мне угрожал обществом ветеранов против меня одного?


Вот и напомни. Я тебе предложил высказаться в присутствие ветеранов, а ты засс..., испугался, короче. Да, я написал, что могут приголубить. Предупредил на всяк случай.

Аймалацца! И это ты после такого что-то там вякаешь про "трое на одного"? :up:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Пиздили тебя и не один раз. Таких как ты, горлопанов, не следящих за языком, всегда и везде пиздили.
Часто сапогами.

Вот поэтому ты и скрываешь место своего нахождения, а то ведь и вправду можно по @блу схлопотать. И пишешь ты как раз по бандеровски бездоказательно. Почерк-то американский. помнишь, с пробирками? Да с любыми, черт подери. В Ираке, с допингом. С отравлением Скрипалей и т.д. Бла-бла-бла и ноль доказательств - на морде написано. Так у тебя написано на морде что ты идиот. Значит, я не ошибся.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
Аймалацца! И это ты после такого что-то там вякаешь про "трое на одного"?


Так ты сначала сделай, а потом пиши. Тебя вывели бы один на один и отп...ли бы как следует. Ты патологический трус, так что ты никогда никуда не пойдешь потому что можешь только из-за кустов, которые за забором, тявкать.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
А не напомнишь, кто мне угрожал обществом ветеранов против меня одного?


Вот и напомни. Я тебе предложил высказаться в присутствие ветеранов, а ты засс..., испугался, короче. Да, я написал, что могут приголубить. Предупредил на всяк случай.

Д*билушко))) ты не подумал об одном ( впрочем, думать не твоя привычка) , что на встречу могут придти ветераны со стороны Перфа. И разговор может получиться более чем содержательным , по результатам которого организатор «стрелки»’( в данном случае некий прапощик) будет отпизжен обеими сторонами.
Тут на выбор - либо по очереди , либо все одновременно. :mrgreen: :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2901
Perf писал(а):
А я не сидел. И не служил. По законам СССР, а не по здоровью.

После школы написал заявление в военкомате "прошу дать возможность обучаться в Киевском училище погранвойск" - очки помешали.

Не было такого училища в системе ВВУЗ

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Иценков писал(а):
А смотреть надо шире. Государство плюет на ветеранов войны и это не аллегория, не преувеличение, а констатация факта. Понимаете? И относится к моим сообщениям по ветеранам надо как к констатации факта. В параллель приведу другой пример негативного отношения уже к ветеранам Великой отечественной - это драпировка Мавзолея на День победы. Это уже хамское отношение к ветеранам Великой отечественной. Хамское отношение к истории. а знаете, почему? потому что пройдет еще относительно мало времени и уже победа будет за власовцами. Тут вам и георгиевская ленточка, и Мавзолей не причем, и Красная армия будет захватчиком и оккупантом. Это тоже осуществляется при помощи окон Овертона. Всего-то заменили Гвардейскую ленту на Георгиевскую. Спрашивается: Зачем? А вот как раз за тем, чтобы очернить социализм, Красную армию и пр. чтобы люди и не помышляли к возврату в какой-то СССР или что-то подобное. чтобы не помышляли о социализме и пр.

Мавзолей по сути могила Ленина и трибуна. Ленин не имеет отношения к ВОВ. Да и топтаться по могиле как-то не комильфо. Все слова что, а вот раньше парады... от лукавого. Полагаю, что твои слова, что драпировка это "хамское отношение к ветеранам Великой отечественной" притянуты за уши.
Че только не придумают, лишь бы поовертонить, а ты ведешься. Цепляются то к ленточке, то к стрелочкам - лишь бы хай развести на пустом месте. Не ведись, это ж недругам нашим на руку.
Зачем возвращаться в прошлое, в СССР? Развивать страну, которая есть.

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Аймалацца! И это ты после такого что-то там вякаешь про "трое на одного"?


Так ты сначала сделай, а потом пиши. Тебя вывели бы один на один и отп...ли бы как следует. Ты патологический трус, так что ты никогда никуда не пойдешь потому что можешь только из-за кустов, которые за забором, тявкать.

Угу, угу. Именно - патологический трус.

Поэтому и выходил один против толпы, вступаясь за наших балел. Напомню - я - председатель местного фан-клуба, и вместе с ребятами погонял от Липецка и Белгорода до Пензы и Самары.

Не тебе меня поучать.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Мост через Буй и другие дела: за что арестовывают губернаторов в России
28 июля экс-главе Коми Вячеславу Гайзеру предъявили обвинение в «организации превышения должностных полномочий». Он уже осужден на 11 лет по делу о мошенничестве. Бывшие и действующие руководители российских регионов, которым были предъявлены обвинения, — в фотогалерее РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/28/07/20 ... 1f3865be20

15 арестованных губернаторов, фото и обвинения против них. Можете поинтересоваться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Олег-69 писал(а):
Perf писал(а):
А я не сидел. И не служил. По законам СССР, а не по здоровью.

После школы написал заявление в военкомате "прошу дать возможность обучаться в Киевском училище погранвойск" - очки помешали.

Не было такого училища в системе ВВУЗ

Вполне возможно.

Могу ошибаться - всё же 37 лет прошло. Помню, что хотел - честно! - в КГБ, сказали - тогда пиши в погранвойска, там посмотрят.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Perf писал(а):
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Аймалацца! И это ты после такого что-то там вякаешь про "трое на одного"?


Так ты сначала сделай, а потом пиши. Тебя вывели бы один на один и отп...ли бы как следует. Ты патологический трус, так что ты никогда никуда не пойдешь потому что можешь только из-за кустов, которые за забором, тявкать.

Угу, угу. Именно - патологический трус.

Поэтому и выходил один против толпы, вступаясь за наших балел. Напомню - я - председатель местного фан-клуба, и вместе с ребятами погонял от Липецка и Белгорода до Пензы и Самары.

Не тебе меня поучать.

Вишь как он вещает))
Ты приди один , нас будет много,
Тебя «выведут» ( то есть , кинут в круг толпы биться) «один на один» и ты обязательно будешь отпизжен, потому что рано или поздно устанешь биться «один на один» по очереди с пятьюдесятью «ветеранами».

Вот такой это зверёк прапорщик иценков . :bravo:
Кусок!!!
:lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
Так что без шкурности т.е. без зарплаты и льгот, армии у вас не будет никогда. Думать надо головой, а не жопой.

стратег!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
на встречу могут придти ветераны со стороны Перфа


Не придут.
А что такое Перф?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Ты приди один , нас будет много,


Это уже ваши фантазии от страха.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
я - председатель местного фан-клуба, и вместе с ребятами погонял от Липецка и Белгорода до Пензы и Самары

Бездельник, короче.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Иценков писал(а):
Бездельник,

и это пишет захре6етник живущий за счет общества.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
пришла пора всем выкинуть палочки и перестать ковырять.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Старый Мельник писал(а):
и это пишет захре6етник живущий за счет общества.


А почему ты не поддерживаешь мою идею отказаться от льгот и высоких зарплат для военнослужащих? Я же из их среды. Значит, и они захре**тники. Или сила твоего интеллекта мешает тебе осмыслить мое предложение?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
escarcha писал(а):
пришла пора всем выкинуть палочки и перестать ковырять.

согласен. я не доктор, но там похоже что-то клиническое.
могила исправит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Вот не верю:
Пиздили тебя и не один раз. Таких как ты, горлопанов, не следящих за языком, всегда и везде пиздили.
Часто сапогами.
У тебя На морде написано., что ты битый. И не только офицерами..бойцы по тебе тоже потоптались.
И да.
Солнышко, чем ты больше употребляешь слова «власовец, бендеровец», тем больше выдаёшь себя истинного.
Не останавливайся.


Следую вашей логике. Хотя, она не ваша, но вы ею пользуетесь. Чем больше употребляешь слово..., тем больше выдаешь ... . Это верно. Меня бандеровцы очень доставали и достают. Посему я и употребляю часто эти слова. А ты часто употребляешь слово КУСОК. Понимаешь, да? Т.е. тебя видать, какой-то прапорщик хорошо доставал на службе. Видать ты и в армии тупым был и доставалось тебе от прапорщика по самое не могу. Сам выдал себя что ЧМОм был в армии.

Ты даже в форуме матом клеишь, не стесняясь, что его читают и женщины. Даже не маскируешь для какого-то приличия.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Treasurer
Вот где ты, там срач с твоими подпевалами. Гордишься? В данном случае ты в центре.


Разве вы мужики? Набросились на одного. Нашли самого лютого врага России. Безусловно, именно вы - судьи! А как же, человек не ваши плюшки увеличить хочет, а всего лишь пишет, что ему СВОИ плюшки не додают. А если б вас ущемляли?
Ведёте себя хуже баб на коммунальной кухне, тьфу! Обмельчали мужики. Бабы-с они теперь. Не ветераны войн.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Ирина спб писал(а):
Treasurer
Вот где ты, там срач с твоими подпевалами. Гордишься? В данном случае ты в центре.


Разве вы мужики? Набросились на одного. Нашли самого лютого врага России. Безусловно, именно вы - судьи! А как же, человек не ваши плюшки увеличить хочет, а всего лишь пишет, что ему СВОИ плюшки не додают. А если б вас ущемляли?
Ведёте себя хуже баб на коммунальной кухне, тьфу! Обмельчали мужики. Бабы-с они теперь. Не ветераны войн.

Дэушка, Вы видимо не понимаете, что такое форум. Тут каждый высказывает свое мнение, даже мнения упоротых кастрюлек тут не убирают. И если мнения сошлись, это не означает травлю в Вашем понимании.
Вот Вы в лифте или парадной нагадите, и Вам весь подъезд выскажет свое мнение, это тоже травля?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
SergVA писал(а):
Дэушка, Вы видимо не понимаете, что такое форум. Тут каждый высказывает свое мнение, даже мнения упоротых кастрюлек тут не убирают. И если мнения сошлись, это не означает травлю в Вашем понимании.
Вот Вы в лифте или парадной нагадите, и Вам весь подъезд выскажет свое мнение, это тоже травля?


Конечно травля! Они ж от чистого сердца!!!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 940, 941, 942, 943, 944, 945, 946 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dda_132, Google [Bot], POMA84, инко и гости: 463

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB