Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 939, 940, 941, 942, 943, 944, 945 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Шкурник и ярый украинский националист по определению не может быть человеком и требовать он может только у мамки сиську.

Верно! Потому ты не служил в Афгане. И вообще, поди, не служил.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
Хорошо. Был я гражданином Украины.

И получали льготы по законодательству Украины от правительства её же по её же законам.
Эти законы естественно отличались от законов РФ.
С 14-го года Вы живете по законам РФ. Где кидалово?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
И получали льготы по законодательству Украины от правительства её же по её же законам.
Эти законы естественно отличались от законов РФ.
С 14-го года Вы живете по законам РФ. Где кидалово?


Вы что, действительно тупой? В этой теме обсуждают не мое персональное дело (хотя, де-факто - обсуждают), а внутреннюю политику России. Вы вообще разницу видите или ни хрена. Внутренняя политика - это не персональное дело Иценкова. Але, гараж! А вот нарушения закона в отношении каких-то категорий граждан - это внутренняя политика. Драпировка Мавзолея на День победы - это внутренняя политика.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32602
Мне доводилось быть знакомой и общаться с разными ветеранами. В том числе были среди них глубоко пожилые люди, мужики средних лет и молодые парни.
Бывало, на мероприятии увидишь знакомое лицо - оказывается, тоже ветеран, но лишний раз об этом не напоминает и награды в быту не носит. И на мемориальных досках иногда такие молодые лица.
С уважением и благодарностью отношусь к каждому ветерану. Но каждый ли ветеран осознает, что своим поведением и поступками он участвует в формировании отношения к ветеранам в обществе?
----
Предлагаю послушать интересующимся. Здесь, как всегда, много познавательного и интересного из различных сфер, в том числе образовательной.

Цитата:
Черниговская Т.В. - Как сегодня обучать мозг


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
SergVA писал(а):
И получали льготы по законодательству Украины от правительства её же по её же законам.
Эти законы естественно отличались от законов РФ.
С 14-го года Вы живете по законам РФ. Где кидалово?


Вы что, действительно тупой? В этой теме обсуждают не мое персональное дело (хотя, де-факто - обсуждают), а внутреннюю политику России. Вы вообще разницу видите или ни хрена. Внутренняя политика - это не персональное дело Иценкова. Але, гараж! А вот нарушения закона в отношении каких-то категорий граждан - это внутренняя политика. Драпировка Мавзолея на День победы - это внутренняя политика.

Во-первых, Вы сами постоянно переходите на обсуждения себя, в качестве примера ущемлений.
Во-вторых, примеры массовых нарушений чтобы прям по всей категории Вы тоже не приводите, скатываясь до 1-2х примеров. А это не политика государства, а либо халатность, либо некомпетентность, либо прямое нарушение закона отдельными же чиновниками.
В-третьих - драпировка мавзолея это тоже не политика. Но это вообще в отдельную тему.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
Во-первых, Вы сами постоянно переходите на обсуждения себя, в качестве примера ущемлений.
Во-вторых, примеры массовых нарушений чтобы прям по всей категории Вы тоже не приводите, скатываясь до 1-2х примеров. А это не политика государства, а либо халатность, либо некомпетентность, либо прямое нарушение закона отдельными же чиновниками.


Я не люблю кого-то обсуждать. Но, иногда вынуждают. Как, например, вы. прочтите сноску своего сообщения. Что я писал? О проезде в транспорте. Вы что пишете? Что нет массовых нарушений. Вы чем вообще думаете? У нас в общественном транспорте как льготой пользуются, по списку? Или как? Если нарушается в отношении одного ветерана, то соответственно, нарушается и в отношении другого. Это сейчас ввели проезд по карточкам, но не везде же. Значит, где-то еще нарушается. Достаточно и одного примера нарушений, чтобы оценить работу Правительства. Халатность чиновников? Это политика государства потому что я в Симферополе или в Москве уже не могу воспользоваться своим правом проезда. Знаете, что написано в удостоверении большими буквами? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. А удостоверение знаете как называется? УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПРАВЕ НА ЛЬГОТЫ. Так что это политика государства, а не отдельных чиновников. А вот то дело, по которому я обращался в суд и выиграл его, там да, халатность некомпетентность и прочее, чиновников. по крайней мере, так можно констатировать. Хотя, все же та же политика. внутренняя.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
В-третьих - драпировка мавзолея это тоже не политика. Но это вообще в отдельную тему.

Как это не политика? А на хрена именно в этот день и драпируют? Все, что делает власть, есть внутренняя политика.

www.gerdariki.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Иценков 29 июл, 2020, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
Иценков писал(а):
SergVA писал(а):
В-третьих - драпировка мавзолея это тоже не политика. Но это вообще в отдельную тему.

Как это не политика? а на хрена именно в этот день и драпируют? Все, что делает власть, есть внутренняя политика.

ну, считайте, что такая внутренняя политика, вот и всё... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Иценков писал(а):
Теперь о заявлении, что выше простых смертных. И где это заявление? по стаутсу выше! Да, это заявлял. Так генералы и капразы тоже по статусу выше. А если они еще и ветераны войны, то выше, чем я по своему статусу. Не ожидал от ВАС такой глупости. У каждого человека есть свой статус. Свое место в обществе. Свои заслуги перед страной и обществом. У кого-то есть статус заслуженного летчика РФ или СССР. его статус выше просто летчика. Что тут непонятного?

Это у себя на работе они выше, это там они генералы, заслуженные и просто. А во дворе они просто соседи. Ну мож время от времени мелькают в форме с какими-то погонами. Выше? Ну разве что выше этажом живет или ростом. И очень даже может быть, что кто-то из них дерьмовый человек и сосед.
А к ветеранам войны у нас отношение все-таки особенное. Мы сами признаем, что они выше, причем признаем добровольно.
Так шты ежли кто не согласен с твоими рассуждениями - это не глупость, это только твое отношение к его мнению.
Иценков писал(а):
А по каким еще критериям надо судить о пользе государства?
предложите свои критерии оценки деятельности государства.

Были бы в государстве спокойствие и порядок, а мы уж сами своими руками и головами жизнь свою наладим.
В 90-х и половине нулевых не было. И было тяжко.
Иценков писал(а):
Но, я ведь предложил вариант вполне разумный и отвечающий закону - т.е. определить максимальное количество поездок, которые может осуществить человек за день. Их набралось всего-то 8-10. Это жирно?

Интересно куда это каждый ветеран мотается 8-10 раз в день. 7 раз в неделю? :roll:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
никанет писал(а):
Интересно куда это каждый ветеран мотается 8-10 раз в день. 7 раз в неделю?

Курьером например подрабатывает... С халявным проездом это демпинг.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
А я не сидел. И не служил. По законам СССР, а не по здоровью.

После школы написал заявление в военкомате "прошу дать возможность обучаться в Киевском училище погранвойск" - очки помешали. Поступил в институт - там отсрочка на срок учёбы. А потом - женился, ребёнок, на заводе - свой ВУС, ценного специалиста даже в "партизаны" ни разу не отправили. И всё, призывной возраст вышел.

У меня за всю жизнь - всего 4 штрафа, из них два - за неправильный переход улицы. Ещё два - по ментовским показательным акциям. Я вполне серьёзно. За то, что за наш "Кристалл" болею - конкретно "за появление в каком-то там виде в общественном месте" в Самаре,после матча с местным ЦСК ВВС (наши тогда победили) и за то, что в другой раз с пацанами пиво пили прилюдно, после матча. Вот 10 лет не трогали - а в тот день понавиписывали всем штрафов.

И чо? Я - недостойный член тайного общества неких "достойных"? :mrgreen:
===

Кстати, позже я несколько раз проходил тесты на профпригодность.
Ви таки будете смеяться - не айтишник, не электрик.

Всё время одно и тоже - "военная служба" Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 29 июл, 2020, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков писал(а):
Treasurer писал(а):
Шкурник и ярый украинский националист по определению не может быть человеком и требовать он может только у мамки сиську.

Верно! Потому ты не служил в Афгане. И вообще, поди, не служил.

Я вот не знаю, плакать или смеяться с такого ответа ...
такой логики я ещё не встречал. :mrgreen:
Шматко совсем рехнулся :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
кстати, про "простых смертных" и заодно про "простой народ". А кто это? И кто в таком случае "непростые"? А кто нибудь напомнить какой смысл имеет слово "простой" и как связаны слова "простой", "простак", "простофиля"? А высказывание "простой как 5 копеек" какой имеет смысл?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
никанет писал(а):
Это у себя на работе они выше, это там они генералы, заслуженные и просто. А во дворе они просто соседи. Ну мож время от времени мелькают в форме с какими-то погонами. Выше? Ну разве что выше этажом живет или ростом.


Я, честно говоря, не совсем понимаю, чем вызвало гнев слово СТАТУС. Я пишу о законе и слово статус здесь уместно, потому что в соответствие с законом статус ветеранов войны выше чем у простых людей. Если бы мы обсуждали дворовые проблемы и я написал бы про статус, то здесь, скорее всего, вы были бы правы. Смотря какую тему обсуждали бы. Если уплаты какие-либо, то согласно своего статуса ветеран войны освобожден от их уплаты и в этом случае упоминание о статусе тоже было бы уместным. Если бы обсуждали очередность мытья полов в подъезде, то тут упоминание о статусе было бы смешным и неуместным. И т.д. В нашем случае мы обсуждаем внутреннюю политику государства, а это в том числе и закон, а так же его выполнение.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Я вот не знаю, плакать или смеяться с такого ответа ...
такой логики я ещё не встречал


Чем вам моя логика не понравилась? Вы - украинский националист и поэтому скрываете от форума место своего жительства. Вы сами написали, что укронационалист - не человек. Я с этим согласился, что вы не человек потому что вы укронационалист. Вы, правда, фамилию свою написали - Шматко. Очень интересно познакомиться - я Иценков.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков писал(а):
Treasurer писал(а):
Я вот не знаю, плакать или смеяться с такого ответа ...
такой логики я ещё не встречал


Чем вам моя логика не понравилась? Вы - украинский националисти поэтому скрываете от форума место своего жительства. Вы сами написали, что укронационалист - не человек. Я с этим согласился, что вы не человек потому что вы укронационалист. Вы, правда, фамилию свою написали - Шматко. Очень интересно познакомиться - я Иценков.

Да... пиздили тебя мало :D
Ну, ничего , нагонишь с таким языком ))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
никанет писал(а):
Интересно куда это каждый ветеран мотается 8-10 раз в день. 7 раз в неделю?


Вообще-то этот вопрос надо было задавать тому, кто принимал закон, в котором неограниченно число поездок. И сделано это было, я считаю правильно. Т.к. позволяло ветерану быть мобильным во всех случаях, если с собой удостоверение. у человека могло не быть в данный момент денег, возникла острая потребность в передвижении и т.д. Особенно это актуально для инвалидов вообще и войны в частности. Ветеран в любой ситуации в любом городе страны мог выйти из трудного положения - в жизни всякое бывает. Если вы знакомы с Конституцией страны, то в ней говорится, что права не могут быть хуже, чем были. Кстати, это касалось и расхода воды, газа, электроэнергии в отношении инвалидов войны. И все бы хорошо, но при введении ограничений они не были обоснованы т.е. были высосаны из пальца чиновника.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
никанет писал(а):
Интересно куда это каждый ветеран мотается 8-10 раз в день. 7 раз в неделю?

Курьером например подрабатывает... С халявным проездом это демпинг.

Угу
А лежачий ветеран не может никуда мотаться. Ему этот бесплатный проезд вкуй не упёрся.
Но отдельному куску Шматко подавай бесплатный проезд по всему земному шару.
Ему ж надо ещё в Россию мотаться , бизнес делать.
Они ж
корочкой махали в кассах жд будь здоров как. Им надо было в Москву на черкизон за шмотками, чтоб на Украине перепродать.
Тут и паспорт РФ из шаровар вынимал.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 29 июл, 2020, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Да... пиздили тебя мало
Ну, ничего , нагонишь с таким языком ))))


Знаешь, не пиздили. Попробуй, может у тебя ..., хотя у тебя, бандеровца, не получится. Вы можете только втроем против одного.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
М-де... Москва стала Дуркаиной Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
А лежачий ветеран не может никуда мотаться. Ему этот бесплатный проезд вкуй не упёрся.
Но отдельному куску Шматко подавай бесплатный проезд по всему земному шару.
Ему ж надо ещё в Россию мотаться , бизнес делать.


Вот для лежачего ветерана и надо было льготу монетизировать. Вопрос ведь во что уперся? Из чего исходить, по каким критериям монетизировать? Решили просто из пальца высосать. Об этом я и пишу. И врать не надо. О всем земном шаре речь не шла. Я тебе, придурку, уже который раз пишу, что нормы эти не я выдумал, а тот, кто писал эти льготы. В СССР это было ЦК КПСС с Правительством, в России - Государственная Дума. Я бизнесом не занимаюсь. Но, и да, и бизнес делать тому кто делает. Я об этом и пишу! Особенно это актуально для инвалидов войны. И не в Россию, а по России. Как у вас все запущено. Вам в детстве, видимо, не хватало йода потому мозг недоразвит. Тут уже ничем не поможешь.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков писал(а):
Treasurer писал(а):
Да... пиздили тебя мало
Ну, ничего , нагонишь с таким языком ))))


Знаешь, не пиздили. Попробуй, может у тебя ..., хотя у тебя, бандеровца, не получится. Вы можете только втроем против одного.

Вот не верю: :D
Пиздили тебя и не один раз. Таких как ты, горлопанов, не следящих за языком, всегда и везде пиздили.
Часто сапогами.
У тебя На морде написано., что ты битый. И не только офицерами..бойцы по тебе тоже потоптались. :mrgreen:
И да.
Солнышко, чем ты больше употребляешь слова «власовец, бендеровец», тем больше выдаёшь себя истинного.
Не останавливайся. :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Попробуй, может у тебя ..., хотя у тебя, бандеровца, не получится. Вы можете только втроем против одного.

А не напомнишь, кто мне угрожал обществом ветеранов против меня одного? :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Perf писал(а):
М-де... Москва стала Дуркаиной Изображение

Тихо! :D
Не сбивай с ритму прапорщика! Пусть куражится. Ещё не всю дурь идиотко показало. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Старый Мельник писал(а):
кстати, про "простых смертных" и заодно про "простой народ". А кто это?


Знаете, если быть буквоедом, то я с вами в принципе согласен. Просто писать "не ветераны войны" как-то не совсем красиво, а про простых людей, так вроде общенародное выражение и всем понятное. Тут могу только извиниться если до вас не дошел смысл написанного или вы сделали вид, что не поняли. Если бы не конфронтация между нами, то можно было бы и плюсануть. Знаю, знаю, что не нуждаетесь. Знаю.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 939, 940, 941, 942, 943, 944, 945 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Это Веселоживем, Яррик и гости: 531

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB