Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Tanshasm писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Вы откатили, а для большинства карьерный рост останавливается в точке некомпетентности

поэтому у нас в Правительстве и тасуют всех
они не компетентны. Объективно. Всех этих шаромыжников гнать. и желательно по тундре, по железной дороге, ибо не фиг
уцепились и не отпускают кормушку. А сейчас время совсем другое. Нам без новой крови нельзя, в смысле новых новаторских идей, действительно прорывов.
Не знаю как у вас, а у меня сердце кровью обливается, когда слышу истории, как гениальные задумки губят на корню.

А кто компетентен? Вы? :mrgreen:
Кто мерило компетентности? Какие нахер новаторские идеи? Глазьев что-ли новатор?
Это человек, как он сам заявляет, занимается типа отдаленными стратегиями, то есть по-нашему, маниловщиной, за которую он не несет никакой ответственности.
Где он показал свои способности в анализе и управлении ближне- и среднесрочными перспективами?
Где эти суперпуперкадры? Нет их на самом деле.
Сейчас происходит резкое принудительное омоложение управленческого аппарата. Это - не быстрый процесс, кадры должны набираться опыта, пройти по цепочке должностей.
За последние 10 лет очень большие изменения в кадрах.
То, что с форума никого не берут, а это судя по всему так, значит у страны нормальное будущее.
Имхо.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32636
МГ,
+1!
Физиономии, биографии и семейный статус новых губеров (сбилась со счету, сколько их за последнее время) внушают надежду. Повторюсь, ИМХО, это будущие министры и т. п. - обкатываются, проверяются в деле, обучаются

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 13:07
Сообщения: 168
USMix писал(а):
КЛЮВ писал(а):
Сомневаюсь в этих цифрах. Если у поступающих в лётное училище еще нет умения управлять самолётом - истр*бителем, то на выходе должен становиться лётчиком один из ста, примерно. Если же из поступающих выделяют тех, кто сможет овладеть навыками управления, то должен быть колосальный отсев при приёме - один из ста. Не так?
Эти цифры в разное время озвучивали (сам слышал) два наших ведущих летчика- испытателя - Толбоев, и ещё кто.то, уже не помню.
А что не так с отсевом? Вот пожелали они поступить в училище и их всех сразу приняли, гак?
Наверняка и комиссии, медицинские, и всякие другие их обследуют, и тесты проверочные всякие придуманы, тренажёры и т.д.
В конце концов, не все на выходе выучиваются именно на лётчика-истр*бителя,есть много других специальностей.


Я не сомневаюсь, что далеко не все способны управлять истр*бителем. Я в самих цифрах сомневаюсб - 1,5%. Если эта оценка субъективная, да ещё самих лётчиков - то сомневаюсь ещё больше. Если я завлю, что писать на форуме умные вещи способен только один из тысячи, то тем самым я (и каждый кто пишет) вырасту в собственных глазах на целый порядок :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
МГ писал(а):
Tanshasm писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Вы откатили, а для большинства карьерный рост останавливается в точке некомпетентности

поэтому у нас в Правительстве и тасуют всех
они не компетентны. Объективно. Всех этих шаромыжников гнать. и желательно по тундре, по железной дороге, ибо не фиг
уцепились и не отпускают кормушку. А сейчас время совсем другое. Нам без новой крови нельзя, в смысле новых новаторских идей, действительно прорывов.
Не знаю как у вас, а у меня сердце кровью обливается, когда слышу истории, как гениальные задумки губят на корню.

А кто компетентен? Вы? :mrgreen:
Кто мерило компетентности? Какие нахер новаторские идеи? Глазьев что-ли новатор?
Это человек, как он сам заявляет, занимается типа отдаленными стратегиями, то есть по-нашему, маниловщиной, за которую он не несет никакой ответственности.
Где он показал свои способности в анализе и управлении ближне- и среднесрочными перспективами?
Где эти суперпуперкадры? Нет их на самом деле.
Сейчас происходит резкое принудительное омоложение управленческого аппарата. Это - не быстрый процесс, кадры должны набираться опыта, пройти по цепочке должностей.
За последние 10 лет очень большие изменения в кадрах.
То, что с форума никого не берут, а это судя по всему так, значит у страны нормальное будущее.
Имхо.

при чем здесь Глазьев? процитируйте мои сообщения, где я хоть слово о нем сказала


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Tanshasm писал(а):
Ульдемир писал(а):
Такой пример вас устроит? Неужели пол процента не натянули бы?

видимо, уже не могли больше тянуть. Тянули сколько могли)

Перестаньте выдумывать. Иркутская область, это не Москва. Здесь людей менее 2,5 млн человек.
Допустим, что 2 млн имеют право голоса. 1% это 20 000 человек. Ерощенко, для победы, нужно было 0,4%. Это 8 000 человек.
Делим на 32 района. Не нашли бы по 250 человек в каждом районе? Пфффффффффф!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Tanshasm писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Tanshasm писал(а):
Или Вы реально верите в выборы?

Вы тоже не верите в выборы? Неужели я не одинок?!

конечно Вы не одиноки
спросите у присутствующих, кто из них верит в честные выборы, без пририсованных или нарисованных результатов?

Надо быть последним д*билом, чтобы "верить в выборы". Выборы - это инструмент, эффективный, как и любой другой, в определенных условиях и предназначенный для них.
Выборы хороши, когда среда детально знает кандидатов. Ключевые слова "детально знает". То есть хорошо понимает кто они, какой образ принятия решений за ними стоит, где пределы прочности и пр.
Ни об одном кандидате при "демократических выборах", начиная от уровня поселка никто ничего не знает. Зато напеть через СМИ можно что угодно.

Выборы в нынешних условиях вообще не эффективны. Это - микроскоп, а не кувалда.
То, что повсеместно применяются выборы, это беда нашего времени. Именно от этого безответственность.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
В защиту Глазьева. То не его вина, что мнение академика РАН по экономике наше правительство откровенно не учитывает и плевать на него хотело вообще. Делайте выводы, что за люди у нас в правительстве. На счет того что придут молодые и дерзкие и все изменят я бы не была так уверена. Хотя конечно поживем -увидим.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
vsegdatam писал(а):
Делайте выводы, что за люди у нас в правительстве

Все выводы уже давно сделаны - сборная США(МВФ), играющая в майках правительства РФ. Оле-оле-оле!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
vsegdatam писал(а):
В защиту Глазьева. То не его вина, что мнение академика РАН по экономике наше правительство откровенно не учитывает и плевать на него хотело вообще. Делайте выводы, что за люди у нас в правительстве. На счет того что придут молодые и дерзкие и все изменят я бы не была так уверена. Хотя конечно поживем -увидим.
«Нужен переход к идеологии развития с приоритетным наращиванием расходов на НИОКР и образование, стимулированием инновационной активности и поощрением новаторства», — резюмирует академик Глазьев и напоминает о необходимости «персональной ответственности в системе государственной власти за достижение целей развития».

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 13:07
Сообщения: 168
vsegdatam писал(а):
В защиту Глазьева. То не его вина, что мнение академика РАН по экономике наше правительство откровенно не учитывает и плевать на него хотело вообще. Делайте выводы, что за люди у нас в правительстве. На счет того что придут молодые и дерзкие и все изменят я бы не была так уверена. Хотя конечно поживем -увидим.


Я придерживаюсь теж же взглядов - не только мебель надо менять в доме. Хоть того новей, но если из того же дешового магазина, то партнёры всё равно будут называть за глаза нищебродом :lol:

В головах должно, что-то работать иначе, чем у тех кому они идут на смену. Возраст тут не играет ни какой роли.


Последний раз редактировалось КЛЮВ 18 июн, 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
vsegdatam писал(а):
В защиту Глазьева. То не его вина, что мнение академика РАН по экономике наше правительство откровенно не учитывает и плевать на него хотело вообще. Делайте выводы, что за люди у нас в правительстве. На счет того что придут молодые и дерзкие и все изменят я бы не была так уверена. Хотя конечно поживем -увидим.
«Нужен переход к идеологии развития с приоритетным наращиванием расходов на НИОКР и образование, стимулированием инновационной активности и поощрением новаторства», — резюмирует академик Глазьев и напоминает о необходимости «персональной ответственности в системе государственной власти за достижение целей развития».

Такую фигню тоннами может писать почти любой. Криканством и прожектами сорить - большого ума не надо.
Пиши себе про "надо быть красивым и богатым, а не бедным и больным".
Пусть он на деле покажет, что может хоть что-то воплощать, а не рисовать шершавым языком доклада.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 13:07
Сообщения: 168
МГ писал(а):
Пусть он на деле покажет, что может хоть что-то воплощать, а не рисовать шершавым языком доклада.


Это очень важный вопрос. Как Вы видите то, что Глазьев или иной альтернативщик показал на деле на что он способен. Ну, например, построить математическую модель России и, в ходе компъютерного моделирования, развить её до небывалого успеха? Или как -то иначе? Как?


Последний раз редактировалось КЛЮВ 18 июн, 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
КЛЮВ писал(а):
В головах должно, что-то работать иначе, чем у тех кому они идут на смену. Возраст тут не играет ни какой роли.

Именно в этом и причина, что мало кто понимает что именно должно и как иначе.
Явно видно, что Вы не понимаете, но критиканством заниматься - хлебом не корми.
Идите и пробуйте. Получится - вот тогда будет иметь смысл к вам прислушиваться, но только в рассуждениях на том уровне, на котором получилось. Не выше.
А выше - вас надо будет сначала попробовать и посмотреть чего и как.
К тем же, кто пишет труды, но даже не пробовал, доверия нет ни малейшего. И правильно.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
КЛЮВ писал(а):
Как Вы видите то, что Глазьев или иной альтернативщик показал на деле на что он способен
Назначить на ответственный пост в правительстве. Уверен, что он справится уж никак не хуже Мутко.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 18 июн, 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
МГ писал(а):
Пусть он на деле покажет, что может хоть что-то воплощать, а не рисовать шершавым языком доклада.



Пусть. Только кто ему даст то. Он предлагал много дельных КОНКРЕТНЫХ вещей (почитайте, если конечно сечете в экономике). Из правительства игнор полный. Ну и что еще можно сделать? Там люди, которые работают НЕ на Россию, могу вам точно это сказать. Поэтому все предложения Глазьева летят в корзину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
МГ писал(а):
Явно видно, что Вы не понимаете, но критиканством заниматься - хлебом не корми.



А вы сам то понимаете? ) У вас есть диплом экономиста?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
КЛЮВ писал(а):
МГ писал(а):
Пусть он на деле покажет, что может хоть что-то воплощать, а не рисовать шершавым языком доклада.


Это очень важный вопрос. Как Вы видите то, что Глазьев или иной альтернативщик показал на деле на что он способен. Ну, например, построить математическую модель России и, в ходе компъютерного моделирования, развить её до небывалого успеха? Или как -то иначе? Как?

Смотря чего модель. Матмодель России построить не возможно. Экономо-географическую - да, социально-демографическую - возможно. Ресурсную - вполне. И каждая должна показать свою работоспособность в плане успешных реализаций. А ведь даже проверить каждую модель - это нужны годы. Это не болтовня с кафедры, это вы должны согласно модели рассчитать действие и показать его эффект, и всё должно худо-бедно совпасть.
А уж вопрос увязывания разных моделей между собой в некую одну - это вообще суперзадача на многие -многие годы.
Только не надо, что дескать у Глазьева эта модель есть. :lol: :lol: :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
vsegdatam писал(а):
МГ писал(а):
Явно видно, что Вы не понимаете, но критиканством заниматься - хлебом не корми.

А вы сам то понимаете? ) У вас есть диплом экономиста?

Нет. Но я и не занимаюсь критиканством.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 764
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
КЛЮВ писал(а):
Я в самих цифрах сомневаюсб - 1,5%.

Говорилось о 1,5% от ВСЕГО населения. В училище идут не все с улицы, у поступающих наверняка этот процент уже больше.
плюс жесткий отсев при поступлении (ну,там,медкомиссии,тренажеры и т.п.) И в процессе обучения тоже отсев, типа - дружок,
ты не подходишь на летчика-истр*бителя по скорости реакции,или ещё по какому параметру, выбирай другую специальность,
мы много ещё чему обучаем. И даже если выучился, какой из него летчик,покажет только практика.
А из практики выходит как раз те 1,5 %.

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
Назначить на ответственный пост в правительстве. Уверен, что он справится уж никак не хуже Мутко.

Если мне не изменяет склероз, он уже был советником Путина.
Мутко занимался спортивными стройками, у него это явно получается. Результаты стоят и эксплуатируются. По крайней мере можно значительно хуже.
Важно, когда есть под руками тот, кому можно поручить конкретное дело, и он его сделает, пусть и с какими-то предсказуемыми люфтами.
А прожектеров, брызгающих слюной с кафедр, газеток и сайтов - пруд пруди.

Помнится Путин как-то произнес важную фразу в ответ на вопрос типа "с кем вы, Валдимир Владимирович?" Он ответи - "я с теми, кто делает".

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 18 июн, 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
МГ писал(а):

Нет. Но я и не занимаюсь критиканством.


А я вам как экономист скажу, что правительство пользуется тем, что 90% людей в стране так же как и вы ничего не соображают в экономике и водят всех за нос. Знаю что вы скажите, а как же Путин, куда мол он смотрит. Хороший вопрос скажу я вам. Но я так понимаю, что Путин, как старый опытный разведчик руководствуется всегда тем правилом, что старые кадры всегда лучше новых. Может в разведке оно и так, а в нашем правительстве явно нет.


Последний раз редактировалось vsegdatam 18 июн, 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
МГ писал(а):
он уже был советником Путина.



Он и сейчас им является. Но это без толку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 13:07
Сообщения: 168
МГ писал(а):
КЛЮВ писал(а):
В головах должно, что-то работать иначе, чем у тех кому они идут на смену. Возраст тут не играет ни какой роли.

Именно в этом и причина, что мало кто понимает что именно должно и как иначе.
Явно видно, что Вы не понимаете, но критиканством заниматься - хлебом не корми.
Идите и пробуйте. Получится - вот тогда будет иметь смысл к вам прислушиваться, но только в рассуждениях на том уровне, на котором получилось. Не выше.
А выше - вас надо будет сначала попробовать и посмотреть чего и как.
К тем же, кто пишет труды, но даже не пробовал, доверия нет ни малейшего. И правильно.


Вы мне отказываете в праве критики? Ставите передомной невыполнимые требования? У меня есть права, котрые собираются нарушить. Я должен молча и с понимание сглотнуть? Я прекрасно знаю, что найдется миллион и ещё тысяча объяснений, почему у меня надо отобрать то, что у меня есть. Почему должно быть именно так и никак иначе - приведут огромное количество аргументов, взовут к моей совести и сознательности.

При этом также аргументировано объяснят почему то, что отобрали у меня должно оказаться в кармане у того, у кого этого и так уже много и ещё больше.

Всё это трындёж в пользу богатых.

Если вы сознательный то отнесите все свои сбережения в пенсионный фонд. Очень поможите государству :)

У Вас страх болотной и майдана? Так вот чем больше будем молча сглатывать, тем ближе будет болтная и майдан. Хотите вы этого или нет, но это так. Молчите - завтра вам объяснят, что надо, к примеру, увеличить налог на жильё, а раз молчите, то ломанут в десятикратном размере и посмотрят на реакцию. Молчите - вот и славненько!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32636
Цитата:
почему у меня надо отобрать то, что у меня есть


Извините, что вмешиваюсь, но хочу спросить: а когда вам добавляют, вы замечаете?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2018, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 13:07
Сообщения: 168
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
почему у меня надо отобрать то, что у меня есть


Извините, что вмешиваюсь, но хочу спросить: а когда вам добавляют, вы замечаете?


Замечаю. Иду и голосую за того кто добавил. :)

Вообче говоря общественный консенсус случается при соблюдении баланса интересов членов общества. Что бы вписаться в этот баланс свой интерес надо "выгрызать" и держаться за него "зубами". Если вы желаете отказаться от своего куска баланса остальные участники общественного процесса это будут только поощрать и приветсвовать.

Не напоминает вам это картинку: Гайдаровско - Ельциновская Россия на геополитической арене? :D


Последний раз редактировалось КЛЮВ 18 июн, 2018, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], Lennik2009, NiJEGOROD, well58, Кукамонга Два и гости: 555

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB