Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
92 % населения вообще насрать на ПВ.

Не верю... Армии уже вышедших на пенсию ПР просто в радость. И это они ещё индексации за счет взносов ньюпредпенсионеров не получали... )))

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Rokl писал(а):
korner111 писал(а):
О,профборцы с режимом набежали?)) Гав-гав,шариковы.)))

Запутинец ...Тобаки подвизгивает смело, когда Шерхан не спит... :up:

Что,сразу себя обозначил? :mrgreen: Ну-ну,Шариков... :pp:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
korner111 писал(а):
Что,сразу себя обозначил?

Этот тип вполне четко себя охарактеризовал. Настолько, что наплевать и на его слова, и на него лично.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
92 % населения вообще насрать на ПВ.
а ткущее говно по Сахарова - так оне таке ... Состав постоянный. Численность тоже.
Это как Баба Лера - во все времена против. При любой власти против.
Течёт ...

Он 92% в текущем по Сахарова насчитал. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Приазовец_ писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
идем к врачу и соглашаемся
Скорее нас ведут. А насчет "соглашаемся" - референдум провести не дали. Так что повышение пенсионного возраста еще не раз аукнется власти.

Моё мнение о тебе, великоКАЗАК, как о существе неадекватном, только укрепилось.

Если по закону не сумели предоставить нужное для референдума - то кто им доктор?

Напомню, что перед выборами-2018 только наглухо ипанутым было неясно, что милого мальчега Альошеньку с его судимостями до выборов не допустят - по закону. И не допустили.
Тем не менее вой неадекватов по теме "выборА неправельныя, патамушта любимыва Альошеньки не было" до сих пор слышится.

Ты, великоказак, со своими предателями и бредом про "примирения" ничем от этих долбанутых не отличаешься. А тем более - с шизой про "не дали провести референдум". Лжец, тьху!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
референдум провести не дали. Так что повышение пенсионного возраста еще не раз аукнется власти.

Не "не дали", а инициаторы не смогли, т.к. зюгановские-клубникены только горлопанить умеют, да дешёвый хайп ловить.


зы.
Цитата:
Председатель ЦИК Элла Памфилова уточнила, что вновь инициировать всероссийский референдум по повышению пенсионного возраста можно в любой момент.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Цитата:
Свидомые облили ненавистью сбежавшую в Киев российскую либералку (Руслан Осташко)
PolitRussia
Опубликовано: 22 окт. 2018 г.
Как гласит известный мем: «если история чему-то учит, так лишь тому, что она ничему не учит». Применительно к российским либералам он означает, что они не делают никаких выводов из бегства своих предшественников на Украину.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Ну вот тянет их тудой. Они ж не верят нам, а верят тем же укроговноблогерам, которые призывают линять из Мордора в светлый эльфийский рай. Вдова Вороненкова на своей шкуре испытывает, каково оно в раю, и выпутается ли когда-нить из этой паутины - сие покрыто мраком. А уж до чего хорошо самому Вороненкову, так это просто неописуемо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Несанкционированный митинг против завода Элекроцинк под кодовым названием «мы просто вышли погулять» закончился общими тостами и молитвами Богу с тремя пирогами) это Осетия


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6024
ShadowOnTheWall писал(а):
Ну вот тянет их тудой. Они ж не верят нам, а верят тем же укроговноблогерам, которые призывают линять из Мордора в светлый эльфийский рай. Вдова Вороненкова на своей шкуре испытывает, каково оно в раю, и выпутается ли когда-нить из этой паутины - сие покрыто мраком. А уж до чего хорошо самому Вороненкову, так это просто неописуемо.

так её банально кинули на доверии
наши дагестнские ребята
только что у Малахова было с подробностями


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
501 писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Ну вот тянет их тудой. Они ж не верят нам, а верят тем же укроговноблогерам, которые призывают линять из Мордора в светлый эльфийский рай. Вдова Вороненкова на своей шкуре испытывает, каково оно в раю, и выпутается ли когда-нить из этой паутины - сие покрыто мраком. А уж до чего хорошо самому Вороненкову, так это просто неописуемо.

так её банально кинули на доверии
наши дагестнские ребята
только что у Малахова было с подробностями

А мне телевизор рассказывал, что ецный новоиспечённый муж , мужем стал для получения квартиры по дарственной с дальнейшей продажей квартиры. Квартиру продал , 2 млн получил на свою карту , остальные кешем , кеш передал жене новоиспечённой, как понял я. И она его обвиняет в воровстве этого Кеша.
А 2 млн - это оплата его услуги по продаже квартиры и выводе денег ей.
Если они её действительно кинули - то и так ей и надо.
Но имею некоторые сомнения.
Хотя первая мысль именно , что они её обули.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Perf писал(а):
что милого мальчега Альошеньку

Что не страница так кто нибудь его да вспомнит, вам всем деньги не платят за посты против него?
Чего вы его маниакально приписываете, всем кто хоть слово сказал против "ветра политики партии"?
А то как вна Украине во всем Путин виноват, так и тут во всем виноват НаЗальный!

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 6:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
что милого мальчега Альошеньку

Что не страница так кто нибудь его да вспомнит, вам всем деньги не платят за посты против него?
Чего вы его маниакально приписываете, всем кто хоть слово сказал против "ветра политики партии"?
А то как вна Украине во всем Путин виноват, так и тут во всем виноват НаЗальный!

А из контекста цитаты с мясом выдирать где-то специально учат? Или вы - такой из себя весь самородок?

Или что - зацепило про "великоказака"? Так утритесь. Нехрен топить за неадеквата по местечковому признаку "О! Он с Кубани!"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 23 окт, 2018, 6:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 6:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
что милого мальчега Альошеньку

Что не страница так кто нибудь его да вспомнит, вам всем деньги не платят за посты против него?
Чего вы его маниакально приписываете, всем кто хоть слово сказал против "ветра политики партии"?
А то как вна Украине во всем Путин виноват, так и тут во всем виноват НаЗальный!

либерастически-верно говорить не "тут", а "в этой стране".
палево по-любому, но звучит этак....выверенно... :smith:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 6:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
что милого мальчега Альошеньку

Что не страница так кто нибудь его да вспомнит, вам всем деньги не платят за посты против него?
Чего вы его маниакально приписываете, всем кто хоть слово сказал против "ветра политики партии"?
А то как вна Украине во всем Путин виноват, так и тут во всем виноват НаЗальный!

1. Вероятно, есть причины не питать к нему светлых чувств.
2. Если бы за посты против него еще и деньги платили, то в это мероприятие активно включились даже его родные и близкие, включая жену и брата.
3. А вам "ветер политики партии" поперек горла встал? Сочувствую!
4. Не как вна Украине, а с точностью до наоборот.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Perf писал(а):
А из контекста цитаты с мясом выдирать где-то специально учат?

Какой контекст? Суть мною сказанного вы не эуловили ни на йоту. Чего вы и другие старательно приписываете любовь в Альеше всем кто с вашей точкой зрения не согласен? И при чем тут остальной контекст?
Perf писал(а):
Так утритесь. Нехрен топить за неадеквата по местечковому признаку "О! Он с Кубани!"

Не говорите что мне делать.... Далее где обозначено, что он с Кубани? Толтко у вас в голове, ну так вы и топите по местечковому признаку, вон вас как зацепило мое высказывание.
И у вас есть, что против Кубани?
ВОЛЧОК писал(а):
либерастически-верно говорить не "тут", а "в этой стране".

Я родился и живу и умру тут, а не "в этой стране" Палево в чем то?
Еще одна мода этой страницы всех кто против приписывать либо к либерастии, либо к вна Украине.
Дадон писал(а):
1. Вероятно, есть причины не питать к нему светлых чувств.

Ну так я к нему тоже не питаю чувств никаких.
Дадон писал(а):
2. Если бы за посты против него еще и деньги платили, то в это мероприятие активно включились даже его родные и близкие, включая жену и брата.

Неисключаю, но вот они молчат, а тут его вспоминают чуть ни на каждой странице. Стоит кому то сказать против мнения большенства так ему приписывают сразу этого "мультика".
Дадон писал(а):
3. А вам "ветер политики партии" поперек горла встал? Сочувствую!

Косательно введегия ПР -да. И я этого не скрывал и говорил в теме "Мое отношение к Путину". Что после прое.а накопительной части пенсии, эта ПР выглядит насмешкой. По крайней мере пока Набиулина на ответит за эти деньги перед судом. Включая те, что народ сам финансировал по формуле до 12т.р. в год сам и 12т.р. в год государство.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
кубаноид писал(а):
По крайней мере пока Набиулина на ответит за эти деньги перед судом. Включая те, что народ сам финансировал по формуле до 12т.р. в год сам и 12т.р. в год государство.

вот чё ты визжишь? Ну подразберись чутка, прежде чем орать - бабло никуда не делось и ждет получателей, а программу не продлили по причине того, что потенциальные пенсы в массе забили на неё большой болт.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 10:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
кубаноид писал(а):
Ну так я к нему тоже не питаю чувств никаких.

А мы таки питаем. Отрицательные.
кубаноид писал(а):
Неисключаю, но вот они молчат, а тут его вспоминают чуть ни на каждой странице. Стоит кому то сказать против мнения большенства так ему приписывают сразу этого "мультика".

Молчат потому, что им не платят за это деньги. Если платят, то не за это. Ну, а мы поминаем его бесплатно.
Касательно "против мнения большинства"... а это естественно. Побывайте на сайтах противоположной направленности и выступите с мааааленькой критикой. Сами догадаетесь, как долго вы там продержитесь, или подсказать?
кубаноид писал(а):
Косательно введегия ПР -да.

Потому и сочувствую.
Простите, что упоминаю об этом, но вам бы маленько русскому языку подучиться. ...Если уж вы живете в России, если это ваш дом, то следует с уважением относиться к государственному языку.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
escarcha писал(а):
Ну подразберись чутка, прежде чем орать - бабло никуда не делось и ждет получателей, а

Да ждет получателей, тех кто вышел на пенсию , т.е. нас, а вот тут и загвоздка, что мы на пенсию выйдем на 5 лет позже (как раз на рубеже возраста ухода в мир иной). При этом эта часть пенсии делиться на 226 месяцев, если память не подводит, можно получить единовременно но не более 20тыс.р.
А ввиду того, что у нас это 4 изменение в пенсионном программе за 15 лет, если не больше, то к времени выхода на пенсию получать будет нечего.
А заморозка накопительной части перевела наши 6% в страховую часть, т.е. в пользу государства, где их уже нехватает.
Но зато ПФР может себе строить новые дворцы, покупать новую недвижимость в Крыму...

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Дадон писал(а):
Касательно "против мнения большинства"... а это естественно. Побывайте на сайтах противоположной направленности и выступите с мааааленькой критикой. Сами догадаетесь, как долго вы там продержитесь, или подсказать?

Ну это же несерьезно, если на других форумах так делают, то вы то будьте умнее. Перефразируя "они все массово с крыши спрыгнут - вы повторите?" Чего уподо---ся фанатам "мультика"?
Дадон писал(а):
Потому и сочувствую.
Простите, что упоминаю об этом, но вам бы маленько русскому языку подучиться

Мне не надо, я до пенсии не доживу.
А за русский язык Вы правы, это у меня беда. И еще усугбляется опечатками, т.к. пишу с телефона.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
кубаноид писал(а):
Ну это же несерьезно, если на других форумах так делают, то вы то будьте умнее. Перефразируя "они все массово с крыши спрыгнут - вы повторите?" Чего уподо---ся фанатам "мультика"?

Это как раз серьезно. Именно потому, что здесь за иное мнение не банят. Вы ведь находитесь здесь, как и я, с 2014 года. Другой разговор - общение с окружающими. Здесь ведь "вольному воля", лишь бы правил не нарушали. Ну, а то, что нас, "одобрямсов", больше, чем "обличамсов"... таково же наверняка и соотношение таковых в России.
Кстати. О рубеже возраста перехода в мир иной. Честно говоря, вы меня слегка огорчили. Мне 71 (как раз сегодня ДР), на тот свет пока не собираюсь - много чего предстоит еще в этой жизни. И пока продолжаю работать. Как минимум еще года 3. Но и потом ТУДА не тороплюсь...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Мне 71 (как раз сегодня ДР)
Оффтоп,ну да ладно. Уважаемый Дадон с днем рождения! Здоровья! Это самое главное. Остальное думаю есть.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
korner111 писал(а):
Дадон писал(а):
Мне 71 (как раз сегодня ДР)
Оффтоп,ну да ладно. Уважаемый Дадон с днем рождения! Здоровья! Это самое главное. Остальное думаю есть.

Спасибо! И здоровья маленько есть! И остальное. Самое главное - жена рядом. Уже 48 лет брака, да еще 5 лет дружили (с 1 курса до диплома).
Опять же оффтопик, но... до сих пор молюсь на хирургиню, которая ее спасла. Я очень ее просил: сделайте так, чтобы не я ее, а она меня хоронила. Обещала...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Дадон
Здоровья и долгих лет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Регион29 писал(а):
Дадон
Здоровья и долгих лет.

Спасибо! Постараюсь!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Bekon, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD и гости: 436

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB