Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 734, 735, 736, 737, 738, 739, 740 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 15:07
Сообщения: 1233
Откуда: Екатеринбург. Урал. Россия
Aist писал(а):
тут хоть и под заголовком, но таки написали

да у нас, мне кажется, сейчас 3/4 СМИ - это мастера заголовков, а не акулы пера :)

Удачи!
Владимир


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Власть нужно воспитывать, на олигархов нужно давить морально, как делает это Михеев.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
501 писал(а):
Меня сильно позабавила оценка стоимости моей квартиры, не ожидал обнаружить себя миллиардером, - сказал Подгузов. - Реальная цена, заплаченная мною, составляет ровно в 10 раз меньше".

:) Перевожу на импортный язык:
"Хіба ж це вілла? Це ж маленька хатинка"©
То есть хатынка таки есть, и самэ там, где её щелкоперы обнаружили. Но цена не галактическая, а межпланетная. Понятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
babay писал(а):
Но цена не галактическая, а межпланетная. Понятно.

100 млн. для Москвы как бы совсем не дорого, там есть жилье и подороже, в разы.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stepan Stepanich писал(а):
babay писал(а):
Но цена не галактическая, а межпланетная. Понятно.

100 млн. для Москвы как бы совсем не дорого, там есть жилье и подороже, в разы.

https://www.cian.ru/sale/flat/198010648

Тут можно ознакомиться с ценами на обсуждаемую недвижимость
На сайте прямого продавца цены по запросу.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ErkiN писал(а):
Я Вас умоляю... После жидкого поноса Павлуши-с-Грудями что-либо ТРЕБОВАТЬ постеснялись бы. Суки уродливые...
Все свое Российское Гражданство голосовал только за их парламентариев на разных уровнях. После ГрудейНины лучше за "зеленых" или Жирика - больше пользы.

Для КПРФ это огромный прогресс что был выдвинут не зюганов. Ну ошиблись с подбором кандидатуры. Надо надеяться что сделают выводы. ЛДПР - все еще в 90-х..

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Череповец писал(а):
ЛДПР - все еще в 90-х

Что и говорить, даже с именем. В свое время купились на популярные тогда "либерализм" и "демократию", о чем скорей всего впоследствии не раз пожалели. Но поздно, это уже давно узнаваемая лейба. А у нормальных людей либерасты вызывают непроизвольный рвотный рефлекс :sick: :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
DimiD писал(а):
В продолжение:

Россия обошла Китай по запасам золота в резервах

Россия по итогам 2018 года поднялась на пятое место в мировом рейтинге по запасам золота в резервах страны, сместив с этой позиции Китай,
следует из опубликованных в пятницу данных ЦБ РФ.

Банк России за прошлый год нарастил резервы монетарного золота на 14,9%, или почти 275 тонн, - до 67,9 миллиона унций (2 112 тонн).
В течение года он регулярно закупал его для пополнения золотовалютных резервов, в частности в декабре приобрел 9,3 тонны.
Вот ведь странно... Почему до сих пор не слышно грохота высираемых кирпичей, по поводу скупки золота "преступным путинским режимом"(тм), вместо раздачи сих денег пенсионерам? :?

Чё-то белогандонщина совсем зажралась, и мышей нихрена не ловит. Не иначе как гонорарный перекорм. :wink:





ErkiN писал(а):
eledji писал(а):
Коммунисты могут потребовать отставки руководства Банка России.
Я Вас умоляю... После жидкого поноса Павлуши-с-Грудями что-либо ТРЕБОВАТЬ постеснялись бы. Суки уродливые...
Да это ладно...

Там ведь суть в том, что руководство самой многочисленной политической партии, мало того что не имеет ни малейшего представления хоть бы о азах финансовой системы государства которым остервенело рвётся управлять, но гораздо хуже того - у них оказывается не хватает мозгов, прежде чем на уровне Парламента публично поливать дерьмом руководство Центробанка, хотя бы попытаться узнать те азы финансовой системы. :idiot: :idiot: :idiot:

Эти идиоты лично расписались в собственном идиотизме. И помпезно раструбив о том на весь мир, закрепили факт своего идиотизма официальным документом (см. П.С. ниже). Да не каким попало, а уровня Госдумы. Просто поразительно!!! :o

Когда кой нибудь тупой наброс мусолят всякие помойные СМИ с блогерами и форумными троллями (а они этот наброс мусолят уже давно), то оно понятно - чего с них взять. Ну пусть даже и какой видный политик в запале или по пьянке понесёт какую ахинею - бывает. Но чтобы вот так, осознанно, в плановом порядке, через официальные инстанции аж самой Госдумы, столь дремучим невежеством и непроходимой тупостью блистали официальные представители второй партии в парламенте... Ну это же ни в какие ворота, никаким боком... Просто эпическое позорище!!! Не только для КПРФ позорище - для всей страны! Мрак... Изображение Изображение Изображение

Неужели во всей самой массовой партии не нашлось ни одного хоть бы самого захудалого экономиста, да что экономиста - хоть бы кого прочитавшего хоть бы первую страницу ФАКа на "Авантюре", который прознав про сие позорище, втолковал бы тем высокопоставленным дeбилам, что:

ЦБРФ - это не коммерческий банк;

ЦБРФ не занимается - ни валютными спекуляциями, ни рыночными игрищами, ни вообще получением прибыли;

ЦБРФ занимается обеспечением финансовой стабильности государства - недопущением дефолтов, гиперинфляций, и т.п.;

ЗВР - это не спекулятивный капитал и не кубышка;

ЗВР - это, главным образом, заёмные деньги коммерческих банков в инвалюте, гарантирующие возврат долгов;

И если в ЗВР стало больше юаня и меньше доллара, то это коммерческие банки и пр. конторы стали больше кредитоваться в Китае и меньше на Западе, а не ЦБ поменял доллары на юани.


Крайне трудно поверить, что среди более 160 тысяч коммунистов (или сколько их там уже) не нашлось ни одного понимающего вышеизложенное. Так может кто-то верхушке таки сие толковал, но в силу её дремучего невежества и непроходимой тупости, понять его оказались неспособны?... Вот в это, почему-то, верится гораздо легче. :wink:

Страшно даже подумать, какой свирепый кошмар наступит в стране, если, упаси Бог, эти идиоты таки дорвутся до власти.

П.С.
 Роспись руководства КПРФ в собственном идиотизме
Изображение

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
В росписи фамилии какие-то странные ... на Украинские похожи ..
Совпадение? :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Aist писал(а):
Крайне трудно поверить, что среди более 160 тысяч коммунистов (или сколько их там уже) не нашлось ни одного понимающего вышеизложенное.

хоть и трудно, но придётся, - в эту кагалу идут только особи с мозгом набекрень. О чём говорить, если зюганов на выдержки из работ Сталина по экономике реагирует как ведьмак на распятие.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*

Зарегистрирован: 21 май, 2018, 0:19
Сообщения: 104
Откуда: Россия.
Warnings: 1
Aist писал(а):
Крайне трудно поверить, что среди более 160 тысяч коммунистов (или сколько их там уже) не нашлось ни одного понимающего вышеизложенное.

А кто будет слушать этого понимающего, если он и понимает? Если из 100 человек вокруг одного понимающего 99 человек уровня " три класса- коридор", разве у этого понимающего есть шансы, что к нему кто-то прислушается? Ни малейших шансов. Его заклюет стая.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
После разъяснений Подгузова всё равно остаются вопросы. Дело в том, что согласно открытым базам данных о недвижимости, таким как «Яндекс. Недвижимость» и ЦИАН, стоимость квартир в жилом комплексе Knightsbridge Private Park начинается примерно от 200 млн рублей — и это за квартиры площадью около 100 квадратных метров. А квартиры, сопоставимые с квартирной главы «Почты России» стоят от 500 млн рублей.

Подробности: https://regnum.ru/news/2555470.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
eledji писал(а):
Я добиваюсь отставки всего экономического блока правительства, ибо считаю. что они работают против нашей страны, против народа. Неужели не понятно?

Нет. Непонятно.
Почему такой мегазачОтный идиот, как ты, усиленно скачет тут, на форуме, вместо того чтобы писать письма в администрацию правительства?

Ответ - в вопросе: потому что тебе адекватный ответ не нужен, а нужны набросы и разжигания.

Расскажи, каким образом ты, белгандоша, пытаешься тут, на форуме, "добиться отставки всего экономического блока правительства"? Неужели устроить мудан в Москве? Изображение

Только не пытайся опять ко мне со своими визгами лезть в личку.

eledji писал(а):
Интересно, до какого дна защитники либерастов готовы упасть, отмазывая самую настоящую 5-ю колонну?
Вот я на тебя и смотрю - до какого дна ты упадёшь, отмазывая своих Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 20 янв, 2019, 1:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Официальный представитель МИД Мария Захарова предложила главе "Роснано" Анатолию Чубайсу рассказать, какие меры он предпринял для помощи бедным россиянам.
Так Захарова прокомментировала пост Чубайса, в котором тот, объясняя свое высказывание о "расточительности россиян", назвал Россию бедной страной.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
После разъяснений Подгузова всё равно остаются вопросы. Дело в том, что согласно открытым базам данных о недвижимости, таким как «Яндекс. Недвижимость» и ЦИАН, стоимость квартир в жилом комплексе Knightsbridge Private Park начинается примерно от 200 млн рублей — и это за квартиры площадью около 100 квадратных метров. А квартиры, сопоставимые с квартирной главы «Почты России» стоят от 500 млн рублей.

Подробности: https://regnum.ru/news/2555470.html


Неужели специалист-экономист не слышал о понятиях "рыночная стоимость" и "кадастровая стоимость"?
К примеру на моей улице на продажу выставлен участок без построек по цене в два с половиной раза дороже кадастровой его стоимости.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Treasurer писал(а):
К примеру на моей улице на продажу выставлен участок без построек по цене в два с половиной раза дороже кадастровой его стоимости.

Ну, бывает и наоборот. Моя квартира по кадастру на 3 миллиона дороже, чем на рынке.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Не спорю. Бывает.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
инко писал(а):
Treasurer писал(а):
К примеру на моей улице на продажу выставлен участок без построек по цене в два с половиной раза дороже кадастровой его стоимости.

Ну, бывает и наоборот. Моя квартира по кадастру на 3 миллиона дороже, чем на рынке.

Долларов?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Долларов?

Конечно рублей. Меня точно не Елена Батурина зовут. :mrgreen:

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
В России могут ввести наказание за неверное указание Крыма на картах

В России могут ввести наказание за неверное обозначение на картах территории страны, в том числе Крыма.
Об этом заявил член комитета по международным делам Совета Федерации Сергей Цеков.

Соответствующий проект закона, как пишет газета «Известия», будет рассмотрен в ближайшие месяцы.

Отмечается, что также решается вопрос о том, как закрепить в законе понятие «изображение карты России» и определить порядок его применения.

Издание напоминает, что в настоящее время в России отсутствует наказание за некорректное отображение государственных границ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
DimiD писал(а):
В России могут ввести наказание за неверное обозначение на картах территории страны, в том числе Крыма

Если другие страны обозначат Крым неверно - их тоже накажут? Или это только для нашей демшизы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
ShadowOnTheWall писал(а):
DimiD писал(а):
В России могут ввести наказание за неверное обозначение на картах территории страны, в том числе Крыма

Если другие страны обозначат Крым неверно - их тоже накажут?

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 05 авг, 2008, 2:34
Сообщения: 2659
Хм, любопытно.

Изображение

Изображение

Hам демократия дала
Свободу матерного слова.
Да и не надо нам иного,
Чтоб описать её дела...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
В России могут ввести наказание за неверное указание Крыма на картах

В России могут ввести наказание за неверное обозначение на картах территории страны, в том числе Крыма.
Об этом заявил член комитета по международным делам Совета Федерации Сергей Цеков.

Соответствующий проект закона, как пишет газета «Известия», будет рассмотрен в ближайшие месяцы.

Отмечается, что также решается вопрос о том, как закрепить в законе понятие «изображение карты России» и определить порядок его применения.

Издание напоминает, что в настоящее время в России отсутствует наказание за некорректное отображение государственных границ.
Вот если бы ввели наказание за игнорирование Крыма и Севастополя , как субъектов РФ для бизнеса, включая государственного (в первую очередь для грефа) .Вот это было бы круто.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 734, 735, 736, 737, 738, 739, 740 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Dohtur, Иринико и гости: 352

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB