Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
У меня вообще наличных практически не бывает. Карточки на проезд, на оплату и прочее.

Я в этих вопросах ретроград. Хотя работаю с компами, цифирью и прочим - именно поэтому что касается смартфонов со всякими приложениями, банков с их карточками и ряда других вещей - отношусь к ним с недоверием и не люблю использовать. Отчасти "хотя", отчасти именно потому, что знаю, насколько это все хлипко устроено :) Кэш с тебя снимут только карманники или уже по-взрослому - грабежом. А тут такое раздолье...
Если бы не дорожные карты в реальном времени, я бы и смартфон не юзал бы. Хотя он и так у меня большую часть времени отрублен от инета - только телефон.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
В крытых рынках , что поставили на местах уличных контейнеров , торговцы стараются ставить терминалы, потому что основная масса покупателей предпочитают карточки.
Никуда от этого не деться.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
В крытых рынках , что поставили на местах уличных контейнеров ,


вот там я точно картой расплачиваться не буду :) Сунут левый терминал для якобы оплаты покупки - он считает карточку, ты сам наберешь на нем пинкод - а дальше вообще нет проблем тебя нахлобучить. Если нормально закодируют - он тебя даже чек распечатает :) Если нет, то покажет ошибку и типа все. Но "карточка" и пин, считай, уже в кармане у мошенника.
Номер и данные есть, пинкод есть - подделать сам пластик - это дело техники. И я пока не слышал, чтобы появился действенный способ борьбы против такого развода. И никакой банк возвращать тебе эти деньги не подпишется. Только если сразу среагируешь.
Так же как не слышал, чтобы были способы защиты от несанкционированного касания. Карточка в кармане - в толпе приложили терминал и сняли бабло в одно касание, как в магазине. Технически сложнее и не так наваристо (лимит маленький) - но тоже вариант. Доказывай потом, что ты не купил сигарет в толпе.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 сен, 2019, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Всё правильно, смартфон от интернета отключить надо и на всякий случай ещё в фольгу завернуть.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
AlexMoscow писал(а):
Так же как не слышал, чтобы были способы защиты от несанкционированного касания. Карточка в кармане - в толпе приложили терминал и сняли бабло в одно касание, как в магазине. Технически сложнее и не так наваристо (лимит маленький) - но тоже вариант.

Если две карты вместе лежат, то так снять нельзя
AlexMoscow писал(а):
Номер и данные есть, пинкод есть - подделать сам пластик - это дело техники. И я пока не слышал, чтобы появился действенный способ борьбы против такого развода.

При бесконтактном вроде не считывается. Можно просто не держать на карте много денег, переводить по мере необходимости со вклада. Параллельно заблокировать возможность восстановления пароля он-лайн в личном банковском кабинете. Только с паспортом, лично, в отделении. У втб так можно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
инко писал(а):
Всё правильно, смартфон от интернета отключить надо и на всякий случай ещё в фольгу завернуть.
К_с_а писал(а):
Если две карты вместе лежат, то так снять нельзя

А если только одна, то надо заворачивать ее в фольгу. :)
Прогресс электронных банковских услуг пока что явно отстает от прогресса мошенников, использующих уязвимости первого.
К_с_а писал(а):
При бесконтактном вроде не считывается.

Да. но там лимит. Если покупка крупнее лимита - и карточку сунешь и пинкод введешь. Собственными ручонками. И никаких шансов отличить "модифицированный" терминал от настоящего по внешнему виду - нет. Простейший муляж нарисует ошибку проведения операции. А "продавец" мошенник еще и услужливо предложит "попробовать другой карточкой". Чтобы и ее срисовать.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 сен, 2019, 19:50, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
инко писал(а):
Всё правильно, смартфон от интернета отключить надо и на всякий случай ещё в фольгу завернуть.

И обязательно
 это
.
:mrgreen:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
AlexMoscow писал(а):
А если только одна, то надо заворачивать ее в фольгу. :)
Прогресс электронных банковских услуг пока что явно отстает от прогресса мошенников, использующих уязвимости первого.

Любые мошенники во всех сферах всегда креативнее, быстрее и гибче, чем система с ее ограничениями, правовым полем и инерцией
Можно вспомнить тех же "Короли и капуста" :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
В крытых рынках , что поставили на местах уличных контейнеров ,


вот там я точно картой расплачиваться не буду :) Сунут левый терминал для якобы оплаты покупки - он считает карточку, ты сам наберешь на нем пинкод - а дальше вообще нет проблем тебя нахлобучить. Если нормально закодируют - он тебя даже чек распечатает :)
Номер и данные есть, пинкод есть - подделать сам пластик - это дело техники. И я пока не слышал, чтобы появился действенный способ борьбы против такого развода. И никакой банк возвращать тебе эти деньги не подпишется. Только если сразу среагируешь.
Так же как не слышал, чтобы были способы защиты от несанкционированного касания. Карточка в кармане - в толпе приложили терминал и сняли бабло в одно касание, как в магазине. Технически сложнее и не так наваристо (лимит маленький) - но тоже вариант. Доказывай потом, что ты не купил сигарет в толпе.

А ты че , ещё и карточку в кармане брюк носишь?)))
Не держи все яйца в одной корзине.
У меня в семье карточки для разных случаев и на разные имена.
По каким-то кешбеки капают разные, какие-то для заграничных поездок, для местных поездок, для заправки, покупки билетов и прочих оплат по интернету внутри страны, отдельно для покупок в иностранных магазинах через интернет, для покупок в наших магазинах города чисто пожрать купить. Как понимаешь, на этих карточках только насущные деньги лежат. На некоторые есть семейный доступ.

Ниче, привыкнешь. Потом втянешься )))
Главное , из дома иногда выходить не только на работу .
А то все это разлагает - открыт комп и купил все необходимое с бесплатной доставкой , а порой с кучей дополнительных няшек выгодных .

Вот тебе как пример из последнего:
Билеты на московский речной трамвайчик или теплоход .
В кассе у причала - 900 рублей.
В кассе онлайн - 450.
Распечатывать билет не обязательно - фото/скан билета с экрана телефона.
И катайся два часа двадцать минут . Наслаждайся видами Кремля и Нескучного сада с Воробьевыми горами. Можно внизу в ресторане под любимый напиток или на верхней палубе под лучами солнца., а можно и совместить.Изображение

Ну, про лекарства я тебе уже говорил.
Кстати
Есть аптеки, где при заказе на сайте цены процентов на десять ниже.
Выкупаешь в аптеке .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
А ты че , ещё и карточку в кармане брюк носишь?)))
Не держи все яйца в одной корзине.
У меня в семье карточки для разных случаев и на разные имена.


Это все замечательно, но когда это все цифровое раздолье банкиров накроется медным тазом - надо помнить, что пластик усваивается намного хуже бумаги. Он даже горит хуже - с ним в буржуйке не согреешься :) Хотя когда и если это случится - кэш тоже недолго будет стоить дороже, чем бумага, на которой он напечатан.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
AlexMoscow писал(а):
Если бы не дорожные карты в реальном времени, я бы и смартфон не юзал бы. Хотя он и так у меня большую часть времени отрублен от инета - только телефон.
А что за тариф такой, что можно гибко подключать и отключать интернет?
А то мне интернет в телефоне тоже чаще всего не нужен. На работе стационарный комп с интернетом, дома стационарный комп с интернетом, нафиг ещё и в телефоне? Ну, разве когда в командировку или в отпуск едешь.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Герцен писал(а):
А что за тариф такой, что можно гибко подключать и отключать интернет?


Обычный старый поминутный с интернетом впридачу помегабайтно. А отключаю на самом телефоне. Если нужно пробки посмотреть - включаю. Так сам интернет конечно дороже выходит, но зато никаких тебе самообновлений и прочей навязчивой возни. Да и не так часто я попадаю в ситуацию, когда мне очень надо посмотреть пробки. Болтаю по трубе я тоже нечасто и коротко. Так что в месяц утекает рублей 150-200...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 сен, 2019, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
Свои домыслы засунь себе в дупло :)
Я на полном серьезе переводил бабки на социальную карту МИР родного отца, которую ему всучили х/з когда и он не хотел ей пользоваться. А тут он столкнулся с тем, что за справку в поликлинике можно заплатить только с карты (или ищи банк с платежкой поблизости) и попросил ему денег на нее закинуть. Закинул, лять...

Я уже телегу в сбер отправил и ВТБ поддержку по телефону тоже предупредил, что СБЕР объявил их официальный сайт "компрометирующим" :)
Пусть репку почешут.

А не судьба была из личного кабинета Сбербанка сделать перевод на карту ВТБ? Я 10 лет пользуюсь картой Сбербанка и ни разу не блокировали. Чтобы за перевод 3000 рублей получить полную блокировку, это ж какую карму надо иметь.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
А не судьба была из личного кабинета Сбербанка сделать перевод на карту ВТБ?


Если бы я все время что-нибудь переводил с карты, да еще точно бы знал, что эта соцкарта совместима с обычными и за перевод не сдерут 20 процентов или больше, я может быть так и сделал бы :)
Но так как ВТБ МИР карта не моя, до сего момента была не нужна и отцу ни на почта банк, ни где то еще не сказали, как ее пополнить - я пошел именно на сайт ВТБ и там воспользовался предложенной функцией перевода.
Что сберу не понравилось в этой ситуации - вопрос сложный, но я постараюсь получить на него официальный ответ.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
AlexMoscow писал(а):
Там перечислено между какими системами возможен перевод и с каким процентом. "VISA International, MasterCard WorldWide, МИР". Соцкарта - Мир, моя - виза.

просто "визы" не существует! У сбера есть "моментум", "классик" и т.п. Их возможности (и ограничение возможностей)определяются договором при выпуске.
Вижу два варианта:
1. Алекс вирусно рекламирует новые возможности "МИР": "Российская платежная система «Мир» запустит трансграничные переводы с российских карт на выпущенные зарубежными банками. Об этом рассказал глава Национальной системы платежных карт (НСПК — оператор «Мира») Владимир Комлев. Тестирование р2р-операций запланировано на сентябрь-октябрь".
2. Классика жанра: особо отдельным особям "или свистка не достанется, или акула глухая попадётся"...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
А ты че , ещё и карточку в кармане брюк носишь?)))
Не держи все яйца в одной корзине.
У меня в семье карточки для разных случаев и на разные имена.


Это все замечательно, но когда это все цифровое раздолье банкиров накроется медным тазом - надо помнить, что пластик усваивается намного хуже бумаги. Он даже горит хуже - с ним в буржуйке не согреешься :) Хотя когда и если это случится - кэш тоже недолго будет стоить дороже, чем бумага, на которой он напечатан.

Из этого сообщения можно сделать вывод. , что кеш у тебя под матрасом :lol:

Тв лучше расскажи, что за справка понадобилась пенсионеру в поликлинике аж за три тысячи наших родных?

Меня прям любопытство распирает. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
инко писал(а):
Всё правильно, смартфон от интернета отключить надо и на всякий случай ещё в фольгу завернуть.

И накрыть медным тазом , опустив на дно Москвы-реки Изображение

Черепах кормить :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
escarcha писал(а):
просто "визы" не существует! У сбера есть "моментум", "классик" и т.п. Их возможности (и ограничение возможностей)определяются договором при выпуске.
Вижу два варианта:
1. Алекс вирусно рекламирует новые возможности "МИР": "Российская платежная система «Мир» запустит трансграничные переводы с российских карт на выпущенные зарубежными банками. Об этом рассказал глава Национальной системы платежных карт (НСПК — оператор «Мира») Владимир Комлев. Тестирование р2р-операций запланировано на сентябрь-октябрь".
2. Классика жанра: особо отдельным особям "или свистка не достанется, или акула глухая попадётся"...


Виза классик, если тебя это так тревожит. Серенькая такая.
Все остальные свои домыслы с потолка можешь опять засунуть себе в... задний "картоприемник" :)))

Treasurer писал(а):
Тв лучше расскажи, что за справка понадобилась пенсионеру в поликлинике аж за три тысячи наших родных?

Меня прям любопытство распирает. :mrgreen:


А читать не пробовал, раз так распирает? Наверху все написано. Не одна справка а несколько, и сверху чтобы что-то на ней было. В том же МФЦ за выписки платить.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
AlexMoscow писал(а):
можешь опять засунуть себе в... задний "картоприемник"

у меня нет такого. Так что свои советы оставь себе на пользу. Расскажешь тут потом - как оно.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Из этого сообщения можно сделать вывод. , что кеш у тебя под матрасом :lol:

Ну я не настолько богат :) Под салфеткой поместится, если что.
escarcha писал(а):
у меня нет такого.

Обзаводись, разрабатывай. С твоей манерой выдумывать и домысливать - рано или поздно он тебе потребуется.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 сен, 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow
Да не бесись ты, «ретроград».
Пятачки на метро хранишь?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Из этого сообщения можно сделать вывод. , что кеш у тебя под матрасом :lol:

Ну я не настолько богат :) Под салфеткой поместится, если что.

А это напрасно. Под салфеткой не практично , клади под простынь хотя бы :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Да не бесись ты, «ретроград».

Да я уже перебесился. Но со сбера не слезу, пока официально не распишут причину такой жесткой блокировки :) А если снова разозлят, подниму историю с самозакрывшимися сберкнижками матери. Денег там по нынешним временам не много было, но СМСки типа "закрыто" меня не устраивают.
Цитата:
А это напрасно. Под салфеткой не практично , клади под простынь хотя бы :lol:

:D Грязные замызганные деньги под чистую простынь? Фи...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DimiD писал(а):
инко писал(а):
Всё правильно, смартфон от интернета отключить надо и на всякий случай ещё в фольгу завернуть.

И обязательно
 это
.
:mrgreen:

Изображение

 И вот этим окончательно заэкранировать, иначе ничего не сработает
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Запустили сайт с интерактивной картой, новостями и информацией по проекту "Безопасные и качеcтвенные автомобильные дороги 2019-2024"
https://bkdrf.ru/agglomerations
https://bkdrf.ru/news


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Fantomax, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, инко, Это Веселоживем и гости: 206

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB