Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
phpasha писал(а):
Таверий писал(а):
[Как и такой парадокс - богатейшая страна с трудолюбивым населением, едва сводит концы с концами.

Три сомнительных утверждения в одном предложении.
Аплодирую.

Не отвлекайтесь, сударь. Вас послушать - нищая страна, с ленивым населением, купается в роскоши? ТАК, что ли вас понимать? Эк вас накрыло..

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Таверий
Ну Ваша демагогия, недешевая явно, ну в смысле хорошо платят за такую демагогию, а по сути - дешевка дешевкой.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****

Зарегистрирован: 12 апр, 2014, 7:22
Сообщения: 1861
Откуда: Рязань
Каскад писал(а):
Нет-нет, говорите, говорите.

...я записываю. :mrgreen:

Таверий.
Знаете, кого то не поддержал, смотрел сквозь пальцы и развел кровищу разные вещи. Я не поддерживаю Путина, более того , до весны 14г. на дух его не переносил (сейчас немного терпимее), но и обвинять во всех бедах тоже не считаю правильным. Да жалко жителей Донбасса, но что надо, как было поддержать-ввести войска? Это не позиции ИГИЛ бомбить, на украине все же люди живут, русские , украинцы и не только фашисты, а своих солдат тогда не жалко было бы? Их на Донбассе несколько миллионов, и оружия вроде бы не жалели, при желании могли бы и своими силами обойтись, но таких нашлось 0, ...с хреном %, может не все поголовно хотели войны?

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Каскад писал(а):
exan писал(а):
Хотите восхвалять,восхваляйте.

Так я этим и без вашего разрешения постоянно занимаюсь.
С утра до вечера восхваляю и восхваляю.

Таверий писал(а):
как организатор процесса, ВВП несомненно успешен. Вопрос в другом, в чью пользу?

Очень надеюсь, что не в вашу.

А почему б и не в мою, подсуетиться? Чай, верой и правдой.. не доедал не допивал. Мог бы и порадеть, чай. :smith:

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Каскад писал(а):
Таверий писал(а):
Я что-то не так сказал?

Нет-нет, говорите, говорите.

Спать охота. Я ить не груши, околачиваю.. пашу вон на благо Отечества, что б олигархи и иже с ними с голоду не опухли. Вы в общем думайте, как оправдываться от сурового гнева рабоче-крестьян, будете. :devil:

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Таверий
Слишком много пафоса и истерики... Но со всем по порядку...
Таверий писал(а):
Всю жизнь я только и делал что служил и стойко переносил..

Вы один, что-ли служили... А вот насчёт "стойко переносил" - сильно сомневаюсь: люди, которые так истерят, априори, не приучены что-то стойко переносить...
Таверий писал(а):
что он затеял, идет во вред России

Что идёт во вред России... То, что страна не желает жить в однополярном мире и монополии США... То, что страна хочет слезть с нефтяной иглы и развивать своё производство... То, что страна борется с терроризмом не по правилам США... У Вас какие-то странные представления о том, что нужно России...
Таверий писал(а):
спившуюся титульную нацию к услугам которой мощная и разветвленная сеть наркобизнеса.

Ну, пьют везде и Россия далеко не первая по пьянству. А что касается "разветвленной сети наркобизнеса", так это Вы ещё не были в эмигрантских кварталах Марселя, Гента и т.д. ... Там бы, Вы поняли, что до разветвленной сети наркобизнеса нам ещё очень далеко...
Таверий писал(а):
Общество расколото по социальному и национальному признаку.

Наоборот - мы объединяемся, когда трудно... А расколото оно - на Западе...
Таверий писал(а):
Поражено коррупцией.

На западе коррупция во много раз больше.
Таверий писал(а):
Безжалостно выдаивается олигархами.

Чуть не прослезился - ей Богу... Вам бы писать некрологи писать...
Таверий писал(а):
Народишко мрет.

Рождается больше.
Таверий писал(а):
все эти понты ВВП,

Что Вы называете "понтами"... То, что Путин, придя к власти, отстранил от неё олигархов, и добился того, что деньги стали поступать в бюджет страны, благодаря чему страна рассчиталась с огромным внешним долгом, перестала жить на кредиты, людям стали платить зарплаты, пенсии и прочую социалку, были созданы РФ и ФНБ, благодаря которым успешно прошли кризис 2008 г. и сейчас эти фонды помогают, армия стала восстанавливаться и повышаться обороноспособность...

Вы лучше скажите, что лично Вы для страны сделали...
Таверий писал(а):
доза кофена

Вам бы самому принять что-либо для успокоения...
Таверий писал(а):
развел кровищу в Донбассе,

А поезжайте в Новороссию и скажите это жителям Донбасса... Просто интересно, Вас сразу за такое циничное враньё застрелят или сначала просто морду набьют...
Таверий писал(а):
влез еще в несколько конфликтов

Это хорошо,что Вы мирный человек,и согласны делать всё, что скажут, лишь бы Вас не трогали... Пушкин про таких, как Вы мирных писал - погуглите...
Таверий писал(а):
А внутри все сгнило.

Опять ошибаетесь... простой пример: когда всё сгнило, то энергоснабжение Крыма не восстанавливается так быстро, при том условии, что Россия была к этому никак не готова.
Таверий писал(а):
Слов нет.

Судя по количеству Вашего вранья, не скажешь, что у Вас "слов нет"...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
amb писал(а):
Каскад писал(а):
Нет-нет, говорите, говорите.

...я записываю. :mrgreen:

Таверий.
Знаете, кого то не поддержал, смотрел сквозь пальцы и развел кровищу разные вещи. Я не поддерживаю Путина, более того , до весны 14г. на дух его не переносил (сейчас немного терпимее), но и обвинять во всех бедах тоже не считаю правильным. Да жалко жителей Донбасса, но что надо, как было поддержать-ввести войска? Это не позиции ИГИЛ бомбить, на украине все же люди живут, русские , украинцы и не только фашисты, а своих солдат тогда не жалко было бы? Их на Донбассе несколько миллионов, и оружия вроде бы не жалели, при желании могли бы и своими силами обойтись, но таких нашлось 0, ...с хреном %, может не все поголовно хотели войны?

Я все сказал. Не повторяйте чужое вранье. Почитайте местных, которых местные прихлебатели олигархов, обьявили вне закона.Все что требовалось, это не убивать командиров и не торговаться с олигархами, и не мешать бойцам. Продал ВВП Новороссию, про дал. И вообще, чем хунта от игил отличаеться? Игил кстати и местные, не меньшая часть, поддержала. И воевать многие не хотят. Чево ВВП впрягся? Тут расклад иной. Но победоносной войнушки не получиться.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Taison писал(а):
Таверий
Ну Ваша демагогия, недешевая явно, ну в смысле хорошо платят за такую демагогию, а по сути - дешевка дешевкой.

Неужели? И можете это подтвердить? В смысле оплаты? И коль она такая дешовая, не стоит переходить на личности. Не так ли?

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Таверий писал(а):
ВВП несомненно успешен. Вопрос в другом, в чью пользу?


В пользу России - однозначно...
Таверий писал(а):
Как и такой парадокс - богатейшая страна с трудолюбивым населением, едва сводит концы с концами.

Концы с концами в конце 80 начале 90 еле сводили... сейчас значительно лучше...
Таверий писал(а):
Нет. Сугубо инопланетяне, знаете ли.. не поддержали Стрелка, сквозь пальцы смотрели как подтягивают пушки. В Сирии, почему то озаботились судьбой народишка. А хунтята, вроде как "партнеры по бизнесу" вдруг стали. Хотя тот же Янек, БЫЛ такой козырь.. ан нет. Чегой-то заменьжевался "наш" Великий и Могучий. Как вот это понять? А Стоп-Приказ? А отстрел народных командиров? А ведь все это и позволило пролить реки крови. Я что-то не так сказал?


Всё Вы не так сказали... Начиная от того, что судя по Вашим словам, Вы очень обеспокоены были происходящим - тогда вопрос: почему же сами там не были и заканчивая вмешательством в дела другого государства...
Таверий писал(а):
Продал ВВП Новороссию, про дал


Повторю: Вы это в Новороссии скажите и посмотрим на результат...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Мастер 2 писал(а):
Таверий
Слишком много пафоса и истерики... Но со всем по порядку...
Таверий писал(а):
Всю жизнь я только и делал что служил и стойко переносил..

Вы один, что-ли служили... А вот насчёт "стойко переносил" - сильно сомневаюсь: люди, которые так истерят, априори, не приучены что-то стойко переносить...
Таверий писал(а):
что он затеял, идет во вред России

Что идёт во вред России... То, что страна не желает жить в однополярном мире и монополии США... То, что страна хочет слезть с нефтяной иглы и развивать своё производство... То, что страна борется с терроризмом не по правилам США... У Вас какие-то странные представления о том, что нужно России...
Таверий писал(а):
спившуюся титульную нацию к услугам которой мощная и разветвленная сеть наркобизнеса.

Ну, пьют везде и Россия далеко не первая по пьянству. А что касается "разветвленной сети наркобизнеса", так это Вы ещё не были в эмигрантских кварталах Марселя, Гента и т.д. ... Там бы, Вы поняли, что до разветвленной сети наркобизнеса нам ещё очень далеко...
Таверий писал(а):
Общество расколото по социальному и национальному признаку.

Наоборот - мы объединяемся, когда трудно... А расколото оно - на Западе...
Таверий писал(а):
Поражено коррупцией.

На западе коррупция во много раз больше.
Таверий писал(а):
Безжалостно выдаивается олигархами.

Чуть не прослезился - ей Богу... Вам бы писать некрологи писать...
Таверий писал(а):
Народишко мрет.

Рождается больше.
Таверий писал(а):
все эти понты ВВП,

Что Вы называете "понтами"... То, что Путин, придя к власти, отстранил от неё олигархов, и добился того, что деньги стали поступать в бюджет страны, благодаря чему страна рассчиталась с огромным внешним долгом, перестала жить на кредиты, людям стали платить зарплаты, пенсии и прочую социалку, были созданы РФ и ФНБ, благодаря которым успешно прошли кризис 2008 г. и сейчас эти фонды помогают, армия стала восстанавливаться и повышаться обороноспособность...

Вы лучше скажите, что лично Вы для страны сделали...
Таверий писал(а):
доза кофена

Вам бы самому принять что-либо для успокоения...
Таверий писал(а):
развел кровищу в Донбассе,

А поезжайте в Новороссию и скажите это жителям Донбасса... Просто интересно, Вас сразу за такое циничное враньё застрелят или сначала просто морду набьют...
Таверий писал(а):
влез еще в несколько конфликтов

Это хорошо,что Вы мирный человек,и согласны делать всё, что скажут, лишь бы Вас не трогали... Пушкин про таких, как Вы мирных писал - погуглите...
Таверий писал(а):
А внутри все сгнило.

Опять ошибаетесь... простой пример: когда всё сгнило, то энергоснабжение Крыма не восстанавливается так быстро, при том условии, что Россия была к этому никак не готова.
Таверий писал(а):
Слов нет.

Судя по количеству Вашего вранья, не скажешь, что у Вас "слов нет"...

И этот, туда же. :sick: Стали платить зарплату.. ау? Где моя приличная пенсия и зарплата? Мне НАДОЕЛО терпеть и ждать. Нету? Ну и пошли подальше.. где тут записаться в ополченцы можно? Отсюда скажем потоки желающих в Игил. ВВП и официоз - врет. Кстати, среди тех кто реально что-то делал, поддержки ВВП нет. Один мат. И вас тут не стояло.. И одно и тоже, одно и тоже. Что мильон раз опровергнуто и доказано. Страна в ж....е. Народ мрет. Коррупция лютует. И те, кто доказывает что все совсем не так - кремлевские жиды. Так что подбери свою слизь, и придумай что нить новенькое. Мол, народишко с жиру беситься.. просят мол, цены повысить. Доллары вместо пипифакса в туалете, и что нить еще в этом роде. И то, в разы больше правдиво.
В общем, дерзай кремлежид. :up:

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Здравые мысли от Астахова (ездит на кортеже из дорогих мерседесов - беспокоится за детей по должности)

Астахов попросил родителей оградить детей от телевизионных новостей

Цитата:
Астахов посоветовал родителям создавать в семье «добрую атмосферу любви и понимания». «Ребенок должен расти в другой атмосфере, не в окружении военных действий и терактов», — подчеркнул он.


http://www.vluki.ru/news/2015/12/15/398522.html

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****

Зарегистрирован: 12 апр, 2014, 7:22
Сообщения: 1861
Откуда: Рязань
Таверий писал(а):
Продал ВВП Новороссию, про дал.

Продал или не продал, хрен сейчас разберешся. Когда Крым отжимали/возвращали такой бред, на идиотов рассчитанный, с экранов ТВ валился, такой промыв мозга пошел, что смотреть противно было, хотя в принципе понятно было для чего все это делалось. Но прямо и целеустремленно шли к цели, которой и добились. Помню и то когда начался кипешь на Донбассе, тоже были произнесены слова про капли крови, что русские своих не бросают и т.д. Потом вдруг риторика резко поменялась, причем на 180 градусов, начался откат назад, как тут любили говорить, запихивать пасту обратно в тюбик. Может были на это какие то причины, очень веские причины, в результате которых пришлось отступить? Такие причины, что последствия после них были бы гораздо хуже и кровавей? Не знаю, "...не все так однозначно" (с)

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Мастер 2 писал(а):
[когда всё сгнило, то энергоснабжение Крыма не восстанавливается так быстро, при том условии, что Россия была к этому никак не готова.

Мое мнение, в первую очередь, Крым оказался не готов.
Уж слишком много было победных реляций, которые на деле не оправдались.
А то, как быстро полуостров подключили в ЕЭС России, честно скажу, я поражен.
Такой объем работы в кратчайшие сроки. Молодцы!!!

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Таверий писал(а):
Где моя приличная пенсия и зарплата? :


Кто на кого учился и работал, уж извините. )


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Таверий писал(а):
И этот, туда же. :sick: Стали платить зарплату.. ау? Где моя приличная пенсия и зарплата? Мне НАДОЕЛО терпеть и ждать. Нету? Ну и пошли подальше.. где тут записаться в ополченцы можно? Отсюда скажем потоки желающих в Игил. ВВП и официоз - врет. Кстати, среди тех кто реально что-то делал, поддержки ВВП нет. Один мат. И вас тут не стояло.. И одно и тоже, одно и тоже. Что мильон раз опровергнуто и доказано. Страна в ж....е. Народ мрет. Коррупция лютует. И те, кто доказывает что все совсем не так - кремлевские жиды. Так что подбери свою слизь, и придумай что нить новенькое. Мол, народишко с жиру беситься.. просят мол, цены повысить. Доллары вместо пипифакса в туалете, и что нить еще в этом роде. И то, в разы больше правдиво.
В общем, дерзай кремлежид. :up:

Вы лучше за собой следите - куда сами лезете... Нет приличной пенсии или зарплаты - значит не заслужили... Кто хотел записаться в ополченцы - записывался без проблем... Про народ и коррупцию - враньё...

А в остальном, всё, что Вы пишите - галлюцинации и бред параноидального шизофреника... :mrgreen:

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Таверий
Вы просто троль , мерзкий словоблудный троляра. Фи.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Мастер 2 писал(а):
Таверий писал(а):
ВВП несомненно успешен. Вопрос в другом, в чью пользу?


В пользу России - однозначно...
Таверий писал(а):
Как и такой парадокс - богатейшая страна с трудолюбивым населением, едва сводит концы с концами.

Концы с концами в конце 80 начале 90 еле сводили... сейчас значительно лучше...
Таверий писал(а):
Нет. Сугубо инопланетяне, знаете ли.. не поддержали Стрелка, сквозь пальцы смотрели как подтягивают пушки. В Сирии, почему то озаботились судьбой народишка. А хунтята, вроде как "партнеры по бизнесу" вдруг стали. Хотя тот же Янек, БЫЛ такой козырь.. ан нет. Чегой-то заменьжевался "наш" Великий и Могучий. Как вот это понять? А Стоп-Приказ? А отстрел народных командиров? А ведь все это и позволило пролить реки крови. Я что-то не так сказал?


Всё Вы не так сказали... Начиная от того, что судя по Вашим словам, Вы очень обеспокоены были происходящим - тогда вопрос: почему же сами там не были и заканчивая вмешательством в дела другого государства...
Таверий писал(а):
Продал ВВП Новороссию, про дал


Повторю: Вы это в Новороссии скажите и посмотрим на результат...

И где эту "пользу" пощупать и поглядеть можно? В стакан налить или на хлеб намазать? Не нальешь и не намажешь. Все стало очень дорого. Это что ли, ваша "польза"? Опупеть не встать.. И с чего это я должен за ВВП впрягаться? Меня за прошлое то кинули, грубо и нагло обманули, нашли дурака еще раз за фиг знает что лоб подставлять. Интересно, ЧТО получили те кто воевал на Донбассе? А те, кто остался калекой? На них ведь ничего не распространяется. верно? Еще раз повторяю, мне плевать на всю эту лабуду что пичкают краснобаи с экрана и такие как вы. Время болтовни кончилась. Где конкретный результат? В чем и где стало лучше?

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Taison писал(а):
Таверий
Вы просто троль , мерзкий словоблудный троляра. Фи.

Хватит динамить. Обещаете то, чего люди никогда не получат. И вам нечего ответить на мои конкретные вопросы. Где деньги, Зин?

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Таверий
Я ничего никому не обещаю, я терпеть не могу скакунов, бо своим тупизмом, Украину они уже убили.
Сейчас вы убалтываете таких же скакунов в России?

От ваших скачек, лучше никому не становится.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 20:23
Сообщения: 6041
Откуда: Пермь.
Таверий, обидели мышку, написили в норку. Не повезло вам со страной, что тут поделать. Меняйте нафиг.

27 звезд на фюзеляже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Kvazi писал(а):
Астахова (ездит на кортеже из дорогих мерседесов -


Вот очередная жалкая попытка пиндосного раба пробудить в народе пролетарскую ненависть и борьбу за социальную справедливость...
amb писал(а):
Когда Крым отжимали/возвращали такой бред, на идиотов рассчитанный, с экранов ТВ валился, такой промыв мозга пошел, что смотреть противно было, хотя в принципе понятно было для чего все это делалось.


И ещё одна - Крым "отжимали"... Только Вы забыли про 2 миллиона населения, проголосовавших сначала за Россию...
Жаба давит, что не за США... Так значит Вашим пиндосных хозяевам менять Вас надо- плохо Вы раком стоите работаете.

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Мастер 2 писал(а):
Вы лучше за собой следите - куда сами лезете... Нет приличной пенсии или зарплаты - значит не заслужили... Кто хотел записаться в ополченцы - записывался без проблем... Про народ и коррупцию - враньё...

А в остальном, всё, что Вы пишите - галлюцинации и бред параноидального шизофреника... :mrgreen:

А кто, заслужил? Чинуша, что отрастил ряшку что аж та в экран не влазит? Вор-бизнесмен? Паркетный генерал? Ну-ну.. это что ж выходит, 70-80% народишка не заслужили приличных пенсий? Бездельники и лентяи? И как у вас язык то за такую ересь не отсохнет, а? В общем, правда вас категорически не устраивает? Так-так-так..

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2015, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Earl_Asmur писал(а):
Таверий, обидели мышку, написили в норку. Не повезло вам со страной, что тут поделать. Меняйте нафиг.

Проще страну от дерьма, очистить. Я знаю как это делается. Недовольных враньем очень много. И это - факт. Да и войнушка уже не за горами.. ВВП сам её разожжет. И придеться народишку оружие давать.. не чеченцы же воевать пойдут, верно? Так что ... посмотрим.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 20:23
Сообщения: 6041
Откуда: Пермь.
Таверий писал(а):
Проще страну от дерьма, очистить. Я знаю как это делается. Недовольных враньем очень много. И это - факт. Да и войнушка уже не за горами.. ВВП сам её разожжет. И придеться народишку оружие давать.. не чеченцы же воевать пойдут, верно? Так что ... посмотрим.

Во время войны оружие против своей страны развернете? Ни секунды в вас не сомневался. )))

27 звезд на фюзеляже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****

Зарегистрирован: 12 апр, 2014, 7:22
Сообщения: 1861
Откуда: Рязань
Мастер 2 писал(а):
И ещё одна - Крым "отжимали"... Только Вы забыли про 2 миллиона населения, проголосовавших сначала за Россию...

Про население я не забыл, но не надо говорить что оно само-само, и зеленых человечков не было и поддержки и организации российской не было, и вообще я не об этом речь вел, отжимали-возвращали-сами прибежали, да пофигу как , главное результат положительный, что Вы фразу выцепили и уцепились за нее. Причем здесь США и мои пиндосские хозяева, рядом что ли стояли, блин, звизданутая привычка , что не по ним, так сразу либераст, 5-я колонна, пиндосский прихвостень, недоспали или недопили?

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: POMA84, Иринико, Это Веселоживем и гости: 262

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB