Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
зимнее солнышко писал(а):
Против линии партии идёте)) сам Владимир Владимирович Путин объявил и указ подписал

Я беспартийный. Путина я поддерживаю, но это не значит, что я должен во всем соглашаться. Путина не идеализирую и власть поддерживаю не потому-что она вся такая из себя распрекрасная. А только потому, что безвластие намного хуже неидеальной власти. Кстати я и Борьку пьяного ненавижу и ельцин-центр меня выбешивает.

Если что, я не из тех броневиков, которые, если Путин скажет, что суслик это птичка, начнут с пеной у рта доказывать, что суслик это птичка. Если солженицин гад, то хоть сколько указов подписывай он все равно гадом останется.


Последний раз редактировалось Старый Мельник 02 май, 2018, 9:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
зимнее солнышко писал(а):
А по мне, пусть памятник установят на его родине-в Америке, где он жил и зарабатывал!

Ну, справедливости ради-Родина его не Америка, родился он в Кисловодске.
Хотя, на деле всё получается иначе-у солженицеров всех мастей Родина-это не там где родился, а там где задница в тепле и желудок в сытости.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Option писал(а):
никому, кроме казаков
И СДД + SERB.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Где ж я теперь харчеваться буду (с) :mrgreen:


Изображение


Первый! :D

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6997
Откуда: Пермский край
Даст бог не последний !

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
COLOURFUL писал(а):
Где ж я теперь харчеваться буду (с) :mrgreen:


Изображение


Первый! :D

Надеюсь через 30 лет научится базар фильтровать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
COLOURFUL писал(а):
Где ж я теперь харчеваться буду (с) :mrgreen:

у него все будет хорошо.
Теперь он будет харчеваться на телеканалах польши, рассказывая про нетерпимость русских к "инакомыслию" и их ненависть к польше.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 5:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
AlexMoscow писал(а):
у него все будет хорошо.
Теперь он будет харчеваться на телеканалах польши

Даже если и так, его аудитория будет уже в 10 раз меньше

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 5:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
Снегирь писал(а):
AlexMoscow писал(а):
у него все будет хорошо.
Теперь он будет харчеваться на телеканалах польши

Даже если и так, его аудитория будет уже в 10 раз меньше


Проблемы негра шерифа не волнуют (с)
по-хорошему, всех этих убогих русофобов, которые заполонили наши каналы нужно гнать сЦаными тряпками
как не включишь телевизор, постоянно натыкаешься на их рожи..бесят уже
еще у меня вопрос чисто теоретический, если кто знает, может ответить?
наши службы, насколько мне известно ведут расследования в отношении лиц, которые подозреваются в преступлениях на Украине. Написала подозреваюся, поскольку признаются виновными только по решению суда. Так вот, уже неоднократно были различные заявления, что в РФ каким-то образом проявил себя тот или иной активист, херой Ато и т.д. Почему нет задержаний , расследований и посадок? Чисто технически, на мой взгляд не так уж и сложно взять их под белы рученьки на той же границе. В наш век технического процесса, когда камеры кругом, видеофайлов достаточно, а процесс визуализации займет секунды. Данво муляет меня этот вопрос. А то накуралесят у себя, а потом на голубом глазу приезжают плитку класть клятым москалям, это утрировано, конечно. Или Большая часть из них через Белорусссию едут, а там они просачиваются?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 6:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
Tanshasm писал(а):
Почему нет задержаний , расследований и посадок?

А почему позволяют задерживать наши суда,Почему ни каких действий нет на счёт задержания наших граждан?Почему на каждый плевок в нашу сторону мы только утираемся?А плевков вон тьма,пальцев на всех конечностях не хватит чтобы их пересчитать.На эти вопросы ответов нет уже давно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Tanshasm писал(а):
еще у меня вопрос чисто теоретический, если кто знает, может ответить?
наши службы, насколько мне известно ведут расследования в отношении лиц, которые подозреваются в преступлениях на Украине. Написала подозреваюся, поскольку признаются виновными только по решению суда. Так вот, уже неоднократно были различные заявления, что в РФ каким-то образом проявил себя тот или иной активист, херой Ато и т.д. Почему нет задержаний , расследований и посадок?

Потому, что трындеть с экрана в угоду политической конъюнктуре про "расследуем", "не забудем" - это одно, а реально задержать, расследовать и осудить - это совсем другое. Если вы помните - даже с Савченко сняли все пункты обвинения, связанные с ее действиями в отношении жителей ЛДНР - осталось только соучастие в убийстве наших журналистов. Потому, что преступления украинца против украинца на территории украины - не входят в нашу юрисдикцию. Был разговор, что примут закон на эту тему - но так все разговорами быстро и закончилось, как только признали куевских партнеров в лице Порошенко и его хунты. Ибо это вопрос суверенитета - а мы признаем суверенитет 404. И даже преступления украинца против россиянина, который оказался в ЛДНР с нарушением украинского законодательства (то есть напрямую через границу с ЛДНР) тоже уже проблема.
Ну а после того, как сверху помиловали Савченко - тратить силы на доскональное рытье заведомо бесперспективных дел и на низовом уровне у следователей нет ни малейшего желания - своих российских дел выше крыши.
А если нет расследования - нет никакой гарантии, что хероев не то что поймают и осудят, а даже просто развернут на границе. У добровольческих нацгадов зачастую даже в военнике нет никаких отметок, так что погранцы без конкретной наводки на такого урода - отфильтровать на границе его тоже не могут.

ЗЫ. У нас юридически в разы проще задержать по запросу от Киевских властей и выдать его на границе. Но Киев не горит желанием выдавать запросы на участников АТО.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 03 май, 2018, 9:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
AlexMoscow
спасибо
все доходчиво объяснили


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
яков12 писал(а):
Почему на каждый плевок в нашу сторону мы только утираемся?
Потому что скоро ЧМ по футболу.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
мы признаем суверенитет 404
Это системная ошибка - признание "границ", установленных преступным режимом большевиков. И когда-то ее придется исправлять.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Где ж я теперь харчеваться буду (с) :mrgreen:

у него все будет хорошо.
Теперь он будет харчеваться на телеканалах польши, рассказывая про нетерпимость русских к "инакомыслию" и их ненависть к польше.

Да мне как-то поисксуемо как у него чего и где будет :pop:
Тут просили его выслать , органы откликнулись на пожелания в рамках закона.

Теперь можете дальше сопеть "слили-утерлись" :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Это системная ошибка - признание "границ", установленных преступным режимом большевиков. И когда-то ее придется исправлять.

С каких пор установление административных границ стало системной ошибкой? Преступной ошибкой было разваливать страну по этим административным границам. И не только по тем, что с Украиной. У нас и Казахстану отошло куча земель с русским населением, где Казахстан был чисто формально.
COLOURFUL писал(а):
Тут просили его выслать , органы откликнулись на пожелания в рамках закона.
таких уродцев и пускать сюда не нужно было. Тем более ради весьма сомнительного "рейтинха" для сраной передачки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
С каких пор установление административных границ стало системной ошибкой?
С тех пор как в т.н. "конституцию СССР" был включен пункт о праве выхода республик из Союза.

Но я говорю о том, что системной ошибкой было не только установление, но и признание этих "границ". И эта ошибка будет исправлена. Пусть и дорогой ценой.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 03 май, 2018, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
У нас и Казахстану отошло куча земель с русским населением, где Казахстан был чисто формально.
Само создание КазССР было государственным преступлением. Даже по "советским законам".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
С каких пор установление административных границ стало системной ошибкой? Преступной ошибкой было разваливать страну по этим административным границам. И не только по тем, что с Украиной. У нас и Казахстану отошло куча земель с русским населением, где Казахстан был чисто формально.

Во-первых давно пора прекратить называть это "ошибкой".
Разделение страны по национальным территориям - это был совершенно осознанный акт, произведенный с целью уничтожить единое русское пространство, единую идентичность и заменить её своим советским симулякром.
Во-вторых вопреки известному анекдоту с самолетом бумага, а также всё прочее по перфорации рвется. Само наличие такой перфорации предопределило разрыв.

Понятное дело, что признание всех этих автономий позволило слепить снова упавшую империю, однако кто мешал большевикам после утверждения власти всё это снова упразднить? Сила была.
Но 12-й съезд РКПб всё расставляет на свои места. Читайте выступления.
А уж передача каким-то там казахам гигантских территорий вообще ничем объяснить нельзя.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 03 май, 2018, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
МГ писал(а):
Во-первых давно пора прекратить называть это "ошибкой".
Разделение страны по национальным территориям - это был совершенно осознанный акт, произведенный с целью уничтожить единое русское пространство, единую идентичность и заменить её своим советским симулякром.


Т.е. это преступление, вещи необходимо назвать своими именами, а не жить в придуманной реальности.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дядя Миша писал(а):
Т.е. это преступление, вещи необходимо назвать своими именами, а не жить в придуманной реальности.

Если есть преступление - должно быть наказание. Пока стоит и оплачивается из бюджета ельцин-центр, пока Горбачев пользуется "президентскими" льготами и пока при власти куча тех, кто сделал все для этого распада - это "ошибочка вышла", "не виноватая я он сам пришел" и т.п.
В самом крайнем случае - это "геополитическая катастрофа", но сама по себе. Без виноватых.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
ничем объяснить нельзя
Я объясняю это русофобией как одной из основных характеристик большевизма. Эти люди люто ненавидели Россию.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Пока стоит и оплачивается из бюджета ельцин-центр, пока Горбачев пользуется "президентскими" льготами и пока при власти куча тех, кто сделал все для этого распада - это "ошибочка вышла", "не виноватая я он сам пришел" и т.п.
Это все следствия. И они будут иметь место пока лежит на Красной площади чучело главного упыря.....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
AlexMoscow писал(а):
Пока стоит и оплачивается из бюджета ельцин-центр, пока Горбачев пользуется "президентскими" льготами и пока при власти куча тех, кто сделал все для этого распада


Ну собственно это и есть придуманная реальность, в которую как в выгребную яму макают весь российский народ.

"..Нынешняя российская элита должна быть зачищена..." Сатановский.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Пока стоит и оплачивается из бюджета ельцин-центр, пока Горбачев пользуется "президентскими" льготами и пока при власти куча тех, кто сделал все для этого распада - это "ошибочка вышла", "не виноватая я он сам пришел" и т.п.
Это все следствия. И они будут иметь место пока лежит на Красной площади чучело главного упыря.....


Смешно вас читать обоих, ей богу. Вы оба живете прошлым -- и пытаетесь из прошлого строить какие-то проекции в будущее, минуя настоящее.
Для одного "главная трагедия" случилась в 91-м при развале Союза -- причем такая, что можно уже сейчас идти на кладбище.
Для другого "главная трагедия" случилась в 17-м -- и кагбэ тоже всё -- пока не вернём всё взад, век свободы не видать.

Ну вы же не совсем старики -- хотя бы попробуйте хоть немного уже скинуть этот балласт прошлого. Хоть чуть-чуть попробуйте жить настоящим. Не всё так плохо, как вам хотелось бы это видеть ;)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Слович, milanese, Кукамонга Два и гости: 595

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB