Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 9:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2017, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Krugomer писал(а):
Концептуальная проблема у России на самом деле есть. Пока я не понимаю, как власти намерены ее решать.

В чем я вижу проблему, которая пока не разъяснена (мне, по крайней мере, непонятно на уровне логики):

Мы сосредоточены на попытке увязать воедино дореволюционную и советскую историю, и заодно отмену советской истории. Идея принципиально верная, т.к. позволяет говорить о том, что современная Россия вобрала в себя всё лучшее за свою долгую историю.

Но, учитывая антагонизм социализма и капитализма - задача крайне непростая в реализации.

Можно было бы, по идее, объявить советский период вредным, но это в теории. А на практике, там Победа и атомная бомба, и полет в космос первого человека.

Можно было бы наоборот объявить советский период однозначно замечательным, но тогда возникнет вопрос, зачем отменили СССР, и почему коммунизм скончался во всем мире, если всё так классно.
(с)

А зачем шарахаться в крайности?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2017, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Эта Левада поломалась... несите следующую... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Цитата:
Россия должна серьезно вкладываться в интеграцию мигрантов, особенно — детей
— Я считаю, что обучение мигрантов русскому языку — это, в том числе, забота России, которой нужны рабочие руки. В других странах достаточно много денег вкладывают в процесс подготовки мигрантов.
— Мечети надо строить, чтобы «проповедники» не ходили по домам и не вербовали мигрантов в террористические организации?
— Да, но строительство, как и последующая деятельность мечетей, должны быть под контролем.

Интеграция, блин.
Цитата:
Что касается российского гражданства, то около 60 процентов опрошенных в 2016 году граждан Киргизии и Таджикистана ответили нам, что хотят его получить. На уточняющий вопрос: «Вы хотите стать гражданами России или Вам так удобнее жить и работать?», — 60 процентов отметили, что им так удобнее работать. То есть они не расценивают паспорт России как полноценное изменение жизни, он им лишь заменяет патент и упрощает трудоустройство.

Ну да. тожеграждане ради упрощения заработка.

Что-то мне это все напоминает. Из истории запада. Ну там Германия, Франция.
Ах да:
Цитата:
— Юридически они граждане, но не интегрированные. Проблемы начнутся на уровне второго поколения, у детей этих людей. Как это было во Франции. Там много неадаптированных французов-детей мигрантов. Их родители знали, зачем они хотят стать гражданами. Однако дети этих мигрантов не понимают, зачем им надо быть французами. Они не видели, что было на родине их родителей и из-за чего те уехали. Они находятся на сломе культур, слабо интегрируются. Начинаются конфликты с местным населением. Так и мигранты из Средней Азии, получив паспорт России, недостаточно активно помогают своим детям интегрироваться в новое для них российское общество, и это общество зачастую считает их чужими. Это проблема и для этих граждан, и для общества. Российские школы выступают в такой ситуации самым действенным механизмом адаптации и интеграции.

Сейчас уже и в 10-11 классах учатся дети мигрантов из Средней Азии, которых привезли в Россию, хотя ранее в выпускных классах их было мало. Скоро они выйдут в новое для них пространство вне школы и будут искать работу, станут новыми россиянами. Если не работать с этим поколением граждан, то мы рискуем получить целый слой слабо адаптированных к жизни в России молодых людей, склонных искать себе работу преимущественно в сфере теневой экономики.


Интеграция в стране, где "денех нет но вы держитесь"? За чей счет?
И что дешевое обойдется на круг, отказаться от таких рабочих рук или "должна серьезно вкладываться" в их интеграцию с заведомо неизвестным результатом - кто-нибудь наверху считал?
Почему то мне кажется, что качественная программа интеграции (обучение русскому, обучение в школе, культурная ассимиляция) обойдется дороже, чем разница между зарплатой, которую экономит работодатель.
http://inosmi.ru/politic/20170725/239888824.html

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 25 июл, 2017, 9:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22888
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Так сдают свое государство !!!

 
>>>> По этой информации- Англия закончена!
>>>
>>>> Как британцы пассивно уступили мусульманскому вторжению:
>>>
>>>> Мэр Лондона... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Бирмингема... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Лидса... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Блэкберна... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Шеффилда... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Оксфорда... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Лутона... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Олдема... МУСУЛЬМАНИН
>>>
>>>> Мэр Рочдейла... МУСУЛЬМАНИН И т.д.
>>>
>>>> Более чем 3,000 мусульманских мечетей.
>>>
>>>> Более чем 130 мусульманских судов шариата.
>>>
>>>> Более чем 50 мусульманских советов по шариату.
>>>
>>>> Только для мусульман. Запретные зоны по Великобритании
>>>
>>>> Мусульманские Женщины... 78% не работают и живут в БЕСПЛАТНОМ жилье
>>>
>>>> Мусульманские Мужчины... 63% не работают и находятся в БЕСПЛАТНОМ жилье
>>>
>>>> Мусульманские Семьи... Детей -по 6-8, они тоже планируют получить БЕСПЛАТНОЕ жилье
>>>
>>>> ВСЁ британские школы используют ТОЛЬКО ХАЛЯЛЬНОЕ МЯСО!
>>>
>>>> Всё это достигнуто 4-я миллионами мусульман из 66 миллионов населения Британии!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Так сдают свое государство !!!

Да неужели?
Не не. Жираф большой, ему видней!
Сказано, что наша икономике нуждается в халявных рабочих руках, значит так оно и есть.
Илиткам нужны рабы.
Вот только "серьезно вкладываться в качественную интеграцию" этой дешевой силы они не будут - они их привлекают, чтобы меньше платить за труд, а не больше. Срубить бабла сейчас, а дальше хоть трава не расти.

В Германии уже посчитали, что программы по интеграции уже обходятся в громадные деньги на душу понаехавших. И не слишком успешно она проходит даже при таком финансировании.
Но что интересно: бабло с понаехавших моют фабриканты за счет более низкой оплаты труда, а расплачивается за их интеграцию госбюджет. Т.е. те самые законопослушные граждане-налогоплательщики, на смену которым зазвали "интегрируемых".
Ловкость рук и никакого мошенства. Доходы в карман себе, а расходы делим на всех :)
У нас все чаще звучат те-же нотки. Бабло моет работодатель, а интегрировать должно, де, государство. С какого хрена, собственно?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2017, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Госдума готовится отклонить законопроекты о «презумпции виновности» чиновников в случае их «необъяснимого обогащения». 26 июля экспертная комиссия думского комитета по безопасности и противодействию коррупции рассмотрит соответствующие инициативы, которые в 2010 и 2013 годах внесли в парламент депутаты от КПРФ и «Справедливой России». Как рассказал «Известиям» замглавы комитета Анатолий Выборный («Единая Россия»), возглавляющий комиссию, парламентарии намерены рекомендовать законопроекты к отклонению, поскольку сегодня у правоохранителей достаточно механизмов по выявлению коррупционных преступлений. Опрошенные «Известиями» эксперты также считают эти инициативы излишними, так как действующие российские законы позволяют конфисковывать имущество, купленное на «необъяснимые» доходы.

В среду в Госдуме соберется экспертная комиссия по законодательному противодействию коррупции, которая рассмотрит ряд законопроектов, внесенных в течение прошлых созывов. Как выяснили «Известия», среди них есть два документа, направленных на ратификацию Россией статьи 20-й антикоррупционной Конвенции ООН. Согласно ей, чиновник априори признается виновным, если не может «разумным способом обосновать» значительное увеличение своих активов, причем за незаконное обогащение может быть установлена и уголовная ответственность. Информацию «Известий» подтвердил замглавы думского комитета по безопасности Анатолий Выборный («Единая Россия»).
http://iz.ru/624056/marina-iurshina-tat ... ez-gosdumu

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2017, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2015, 11:03
Сообщения: 217
Угадайте кто на фото!

Изображение

Я реально в шоке :shock: :D :D ))

надеюсь прикол с "лысый-волосатый" это все же просто прикол :roll:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2017, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Краснодарская "золотая судья" мадам Хахалева обратилась с заявлением в полицию о одновременной утере сразу трёх своих дипломов о высшем профессиональном образовании... И это не шутка))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2017, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
Ellina V писал(а):
Угадайте кто на фото!

Изображение

Я реально в шоке :shock: :D :D ))

надеюсь прикол с "лысый-волосатый" это все же просто прикол :roll:

Ельцин, что ли? По улыбке только и узнаешь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ellina V писал(а):

надеюсь прикол с "лысый-волосатый" это все же просто прикол :roll:

Это не прикол
Это влажные мечты либерастов
Между Сталиным и Хрущёвым был Маленков
А лысины сами определите где чья

Изображение
Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2017, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В мособлсуде попытка побега со стрельбой
Цитата:
Стали известны имена участников «банды GTA», напавших на конвоиров в Мособлсуде во вторник, 1 августа. Об этом пресс-секретарь суда Наталья Осипова сообщила агентству «Интерфакс».

По ее словам, Абдумуким Мамадчонов, Мирзомавлон Мирзошарипов и Холик Субханов были убиты, Фазлитдин Хасанов и Зафарджон Гулямов — ранены. Еще четверо подсудимых — Хазратхон Додохонов, Анвар Улугмурадов, Умар Хасанов и Шерозджон Кодиров — находились в зале заседаний и не участвовали в нападении.

Нападение на конвой произошло в лифте в здании суда. Пятеро арестованных по делу «банды GTA» отобрали у сопровождающих оружие и открыли стрельбу. При попытке скрыться трое преступников были убиты, двое ранены. При этом пострадали сотрудник Росгвардии и двое полицейских.

Всех находившихся в здании эвакуировали. Посетители и сотрудники суда не пострадали.

https://lenta.ru/news/2017/08/01/gta/

Видео с места происшествия
https://lenta.ru/news/2017/08/01/video_perestrelki/

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2017, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 21:37
Сообщения: 7845
Откуда: поволжье
Banned: by 2 warnings
Елизавета Пескова (дочь пресс-секретаря президента России), в свои 20 лет являясь советником Президента АВАНТИ по молодежному предпринимательству, посетила город, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь»

АВАНТИ - это ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России. От такой формулировки уже смешно.

Дело в том, что на «Южном Севастополе» сложилась проблемная ситуация, когда руководство предприятия проиграло два суда правительству города. В настоящее время имущество завода арестовано в виду его долга по арендной плате за используемое имущество в 32 млн рублей – его установил суд по рассмотрению правительственного иска. Чиновники разорвали договор аренды госсобственности – плавдока, причалов и кранов. На предприятии заявляли, что долгов не имеют, но сегодня руководство завода вместе с правительством Севастополя заявили о готовности подписать мировое соглашение.

Пескова отметила, что встрече «Аванти» на «Южном Севастополе» предшествовало ее сообщение в социальных сетях, в котором она объявила о своей новой должности в ассоциации – ей написали сотрудники судоремонтного завода. О проблеме на предприятии раньше Пескова ничего не знала: «Видите, благодаря социальным сетям сколько всего можно сделать! Это собрание произошло благодаря тому, что мой пост увидели и со мной связались».

Как это мило, не правда ли?

И да, это та самая дочь Пескова, которая живёт с 11 лет в Париже. И та самая Пескова, которая многим запомнилась, своей "экспертной оценкой" российского образования. Вспомним пару цитат для тех кто забыл.

"Готовилась сейчас к экзамену по маркетингу и вспомнила, как приехала 3 года назад в Россию (не СССР), чтобы за год пройти два и сдать ЕГЭ. Честное слово, это был ад какой-то. Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот? Еду надо правильно распределять на день и употре--- ПОЛЕЗНОСТИ небольшими порциями." - сообщает Пескова в своём Instagram.

А вот цитата из её блога на "Эхе Москвы" о "приемуществах" европейского образования:

"Главная задача школы – научить детей учиться и привить желание к стремлению получения знаний ради себя и своего блага, а не ради хороших оценок и похвалы родителей. В 8м классе в Европе я не проходила семейство простейших, но училась считать калории на примере своих же предпочтений в McDonalds или при покупке продуктов на ужин в магазине. Цель этого задания заключалась в том, чтобы научиться рассчитывать потребляемые и расходуемые организмом калории и понять последствия переедания, или употребления вредной пищи. Если вдруг в жизни мне понадобится узнать строение или факты из жизнедеятельности инфузории-туфельки, я воспользуюсь интернетом. "

Надеюсь, что на территории завода "Южный Севастополь" работал интернет, потому как вряд ли доченька Пескова изучала у себя в европах судоремонт.

А теперь немного о патриотизме от Лизоньки Песковой:

"Я, как и многие из моего поколения, — человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России. Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы. Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь."

Она 98 года рождения, то есть ей сейчас 20. Сам Дмитрий Песков с 1996 года по 2000 год — второй, потом — первый секретарь российского посольства в Турции. Видимо, там папочка и "бомбил" по ночному Стамбулу, не иначе. Или, быть может, Песков таксовал с 2004 по 2008 год, работая первым заместителем Алексея Громова (пресс-секретаря президента РФ)?

Похоже, российские высшие чиновники мнят себя новыми аристократами. А как иначе это назвать, если должности раздают по праву происхождения? Может быть вот это теперь и называется "бизнес-патриотизмом"...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2017, 9:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Подорожание лекарств не из перечня ЖНВЛП (жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов) в 2017 году более чем в три раза превысило инфляцию. Рост цен на препараты за первое полугодие составил 7,6%. Эксперты считают, что аптеки таким образом стараются компенсировать убытки из-за регулирования цен на категорию ЖНВЛП, а также из-за падения спроса на лекарства в летний период и нестабильного курса рубля.

О росте стоимости лекарственных препаратов на 7,6% сообщили в Росздравнадзоре — речь идет о медикаментах, не входящих в перечень ЖНВЛП. В ведомстве «Известиям» рассказали, что подорожание, в 3,3 раза превысившее инфляцию, произошло за первые шесть месяцев 2017 года.

В Росздравнадзоре также подчеркнули, что препараты разных ценовых категорий дорожали с разной интенсивностью. Так, на 1,8% выросли цены на медикаменты стоимостью до 50 рублей, на 7,9% — на сегмент ценовой категории от 50 до 500 рублей и на 7,9% — на лекарственные препараты дороже 500 рублей.

Цены на лекарственные средства, не входящие в перечень ЖНВЛП, производители, посредники и аптеки определяют самостоятельно. Цены же на препараты из перечня ЖНВЛП с 2009 года регулируются государством — список таких лекарств ежегодно утверждается правительством.
http://iz.ru/627438/elina-khetagurova/r ... etyre-raza

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2017, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 23 окт, 2008, 22:34
Сообщения: 1310
Откуда: Севастополь, Казань
AlexMoscow писал(а):
Ну да. тожеграждане ради упрощения заработка.

Киргизия емнип долго была автономной республикой в составе РСФСР, погуглил - точно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_(1926%E2%80%941936)
и буде таковой оставалась - была бы и в РФ. Насколько знаю от живших там для многих до сих пор Москва - типа центра, а местный Бишкек - ну как областной город


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ПИЗДАБОЛ

Зарегистрирован: 18 июл, 2017, 13:18
Сообщения: 133
Warnings: 2
полухохол писал(а):
Елизавета Пескова (дочь пресс-секретаря президента России), в свои 20 лет являясь советником Президента АВАНТИ по молодежному предпринимательству, посетила город, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь»


https://dailystorm.ru/groznyy-parizh-li ... -iz-avanti
Источник такой себе

«Я вам официально заявляю, что Лиза не работает больше в «Аванти», — сказала Ярослава. — Примерно с 25-го числа... Она сейчас находится в самолете и улетает обратно в Париж учиться». Причину ухода Елизаветы из ассоциации она назвать не смогла. Также Ярослава добавила, что Пескова поддерживает общение только «с теми ребятами, проекты которых она привела в «Аванти».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
umixel писал(а):
Киргизия емнип долго была автономной республикой в составе РСФСР
Пока "мудрые" советские вожди не решили нарушить территориальную целостность РСФСР.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
umixel писал(а):
Киргизия емнип долго была автономной республикой в составе РСФСР
Пока "мудрые" советские вожди не решили нарущить территориальную целостность РСФСР.

Пишите точнее. Этими "мудрыми" советскими вождями был не кто иной, как Сталин.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
l-s писал(а):
Приазовец_ писал(а):
umixel писал(а):
Киргизия емнип долго была автономной республикой в составе РСФСР
Пока "мудрые" советские вожди не решили нарущить территориальную целостность РСФСР.

Пишите точнее. Этими "мудрыми" советскими вождями был не кто иной, как Сталин.
Которого просоветски настроенные люди считают "великим государственником".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
l-s писал(а):
Пишите точнее. Этими "мудрыми" советскими вождями был не кто иной, как Сталин.
Которого просоветски настроенные люди считают "великим государственником".

А что им остается делать, если остальные были еще хуже?..

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
l-s писал(а):
А что им остается делать,

Перестать быть советскими, а стать русскими.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
l-s писал(а):
А что им остается делать,

Перестать быть советскими, а стать русскими.

Бесполезно. Они аналогичны нынешним свидомым.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Масштабная экологическая экспедиция "Хрустальная глубина" прошла на Байкале в Иркутской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России.
17 тысяч волонтеров очистили Байкал от мусора
"Спасатели-водолазы Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России совершали поиск и подъем затонувших на большой глубине потенциально опасных крупногабаритных объектов", — сказали в ведомстве.
Как отметил начальник Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России Семен Белокуров, спасатели подняли со дна "92 автомобиля, 18 лодок и катеров, шесть снегоходов, два мотоцикла, трактор, вертолет и даже самолет".
В региональном центре также сообщили, что сотрудники ведомства совместно с Общероссийским народным фронтом (ОНФ), администрациями муниципалитетов, школьниками и волонтерами провели уборку береговой линии.
"Около 800 человек общими усилиями собрали и вывезли более 600 мешков с бытовым мусором", — отметили в пресс-службе.
РИА Новости https://ria.ru/society/20170919/1505070931.html
Водолазы подняли со дна Байкала 92 автомобиля и самолет
На Байкале с помощью подводного аппарата Falcon спасатели провели масштабную операцию "Хрустальная глубина", цель которой - поиск и подъем затонувших потенциально опасных крупногабаритных объектов.

Как пояснили в Сибирском региональном центре МЧС России, за последние 15 лет существования спасотряда было зарегистрировано множество происшествий (особенно зимой), в результате которых в глубинах Байкала "исчезали" десятки транспортных средств.

- Силами наших спасателей было поднято со дна 92 автомобиля, 18 лодок и катеров, шесть снегоходов, два мотоцикла, трактор, вертолет и даже самолет. Перед началом экоэкспедиции мы составили подробную карту оставшихся в озере объектов, - рассказали в поисково-спасательном отряде МЧС России.

Там пояснили, что важно не просто поднять объект со дна, но и разыскать его владельца - он должен забрать обнаруженное транспортное средство для дальнейшей утилизации.
https://rg.ru/2017/09/19/reg-sibfo/vodolazy-podniali-so-dna-bajkala-92-avtomobilia-i-samolet.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
nazar-v писал(а):
17 тысяч волонтеров очистили Байкал от мусора
"Спасатели-водолазы Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России совершали поиск и подъем затонувших на большой глубине потенциально опасных крупногабаритных объектов", — сказали в ведомстве.
Как отметил начальник Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России Семен Белокуров, спасатели подняли со дна "92 автомобиля, 18 лодок и катеров, шесть снегоходов, два мотоцикла, трактор, вертолет и даже самолет".

Не фига себе!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Треть сельхозземель — в плачевном состоянии
В Минприроды предложили возродить земельную службу для мониторинга участков и разработки агроэкологических нормативов
https://iz.ru/645227/tret-selskokhozzem ... sostoianii

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, Иринико, инко и гости: 195

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB