Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Таверий писал(а):
И где эту "пользу" пощупать и поглядеть можно? В стакан налить или на хлеб намазать? Не нальешь и не намажешь. Все стало очень дорого. Это что ли, ваша "польза"? Опупеть не встать.. И с чего это я должен за ВВП впрягаться? Меня за прошлое то кинули, грубо и нагло обманули, нашли дурака еще раз за фиг знает что лоб подставлять. Интересно, ЧТО получили те кто воевал на Донбассе? А те, кто остался калекой? На них ведь ничего не распространяется. верно? Еще раз повторяю, мне плевать на всю эту лабуду что пичкают краснобаи с экрана и такие как вы. Время болтовни кончилась. Где конкретный результат? В чем и где стало лучше?

Интересно, а в какие места Вам "наливают" и "намазывают", за антироссийскую пропаганду... На Донбассе воевали не "за что-то", а "потому что"... Впрочем, если у Вас в жизни всё сводиться к "жить и жрать", то Вам этого не понять..

А болтовня, с такими, как Вы, действительно скоро закончится - будет по законам военного времени... :mrgreen:
Таверий писал(а):
70-80% народишка

Ну Вы то за такое количество народа не подписывайтесь... А то действительно ересь получается... :idiot:

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Taison писал(а):
Таверий
Я ничего никому не обещаю, я терпеть не могу скакунов, бо своим тупизмом, Украину они уже убили.
Сейчас вы убалтываете таких же скакунов в России?

От ваших скачек, лучше никому не становится.

Нда.. а кто по вашему, создает взрывную ситуацию в стране, а? Кто врет с экранов? Кто душит поборами и налогами все и вся? Я что ли? Или инопланетяте? Мне например, это бардак жутко надоел. И уезжать мне некуда, и не на что. И выходит, что требовать наведения порядка и законности от власти - раскачивать страну? Призывать к бунту? Мадам, что вы пьете?

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Повёлся народ на хохлотролля Таверия ))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Таверий писал(а):
правда вас категорически не устраивает? Так-так-так..

Не стОит правду перемешивать с ложью. И с вами согласятся, как бы горько она не звучала. Но у вас так не получается.
А по поводу зарплаты вопрос не по адресу. Вам бы сюда обратиться: http://www.state.gov/.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
amb писал(а):
и зеленых человечков не было


Ну да, давайте расскажите, мне севастопольцу, где тут были "зелёные человечки", а где нет... А то, Вам же издалека всяко виднее, чем мне здесь...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
d


Последний раз редактировалось Krugomer 16 дек, 2015, 0:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Дежавю какое-то, такое я уже слышала во время майдана, все что говорит таверий- всем этим поднимали народ на мудан.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 20:23
Сообщения: 6041
Откуда: Пермь.
Krugomer писал(а):
из-за проблем с Эрдоганом у вас нет турецкого мяса и помидор.

частично правда
Krugomer писал(а):
И зреют голодные бунты.

неправда

Кто-то серьезно думает, что в России мясо исключительно турецкое?

27 звезд на фюзеляже.


Последний раз редактировалось Earl_Asmur 16 дек, 2015, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Мастер 2 писал(а):
Таверий писал(а):
И где эту "пользу" пощупать и поглядеть можно? В стакан налить или на хлеб намазать? Не нальешь и не намажешь. Все стало очень дорого. Это что ли, ваша "польза"? Опупеть не встать.. И с чего это я должен за ВВП впрягаться? Меня за прошлое то кинули, грубо и нагло обманули, нашли дурака еще раз за фиг знает что лоб подставлять. Интересно, ЧТО получили те кто воевал на Донбассе? А те, кто остался калекой? На них ведь ничего не распространяется. верно? Еще раз повторяю, мне плевать на всю эту лабуду что пичкают краснобаи с экрана и такие как вы. Время болтовни кончилась. Где конкретный результат? В чем и где стало лучше?

Интересно, а в какие места Вам "наливают" и "намазывают", за антироссийскую пропаганду... На Донбассе воевали не "за что-то", а "потому что"... Впрочем, если у Вас в жизни всё сводиться к "жить и жрать", то Вам этого не понять..

А болтовня, с такими, как Вы, действительно скоро закончится - будет по законам военного времени... :mrgreen:
Таверий писал(а):
70-80% народишка

Ну Вы то за такое количество народа не подписывайтесь... А то действительно ересь получается... :idiot:

А оно так и есть. Я ведь за язык вас не тянул. Кто сказал, что если пенсия или зэпэ маненькая, мол не заслужили? Так именно большая часть населения и выходит, что бездельничала да от работы отлынивала. Что не так? И причем тут "антироссийская" пропаганда? То есть, Россия, это по вашему - произвол, обман и коррупция и протестовать против этого, означает вести АНТИРОССИЙСКУЮ пропаганду? Ну надо же до такого договориться, а? И почему бы мне за многолетний труд, службу, вместо болтовни, не потребовать конкретной благодарности? Я не молод.. и воздухом не питаюсь. Это по вашему тоже - антироссийская деятельность?

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Таверий писал(а):
Кто врет с экранов?

Западные СМИ
Таверий писал(а):
И выходит, что требовать наведения порядка и законности от власти - раскачивать страну?

А вот тут поподробнее - с фактами: как Вы требуете законности от власти... Потому что, пока только занимаетесь антироссийской пропагандой на форуме...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Taison писал(а):
Дежавю какое-то, такое я уже слышала во время майдана, все что говорит таверий- всем этим поднимали народ на мудан.

Поэтому и говорят, что пиндосы действуют по одной отлаженной схеме.
А зачем им ее менять? Ведь и так работает.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Каскад писал(а):
Таверий писал(а):
правда вас категорически не устраивает? Так-так-так..

Не стОит правду перемешивать с ложью. И с вами согласятся, как бы горько она не звучала. Но у вас так не получается.
А по поводу зарплаты вопрос не по адресу. Вам бы сюда обратиться: http://www.state.gov/.

Каскад, что вы мне гоните? Мне ваши сноски, до одного места. Я живу среди людей, которые здоровье гробят за копейки, чего вы мне парите? Поменьше всякой фигни по жидТВ смотрите, здоровее будете.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Таверий писал(а):
Я ведь за язык вас не тянул


Я не про всех говорил, а только про Вас, вы ведь про свою пенсию с зарплатой писали... Вы опять прикрываетесь народом...
Таверий писал(а):
И причем тут "антироссийская" пропаганда? То есть, Россия, это по вашему - произвол, обман и коррупция и протестовать против этого, означает вести АНТИРОССИЙСКУЮ пропаганду


Опять слова переворачиваете: произвол и обман - это не России, а только Ваши слова... а протестовать нужно в установленном законом порядке в соответствующих органах, а не здесь на форуме...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Таверий писал(а):
развел кровищу в Донбассе, (с ) По нормам русского языка говорят : на Донбассе .. Таверий вы таки хохол ? )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Каскад писал(а):
Taison писал(а):
Дежавю какое-то, такое я уже слышала во время майдана, все что говорит таверий- всем этим поднимали народ на мудан.

Поэтому и говорят, что пиндосы действуют по одной отлаженной схеме.
А зачем им ее менять? Ведь и так работает.

Канэшно. Это же пендосы воруют и грабят население. Не местная сволочь. Которая и возмущается этим преступным, наглым и беспардонным недовольством населения. Знатоки, блин.. Вы точно, в облаках витаете. Инструкции обновите. Все, надоели.. одно и тоже талдычите.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****

Зарегистрирован: 12 апр, 2014, 7:22
Сообщения: 1861
Откуда: Рязань
Krugomer писал(а):
Мне сказали, что вам там нечего кушать: из-за проблем с Эрдоганом у вас нет турецкого мяса и помидор.
И зреют голодные бунты.
Это правда?

Правда. А ближе к новому году вообще магазины штурмом брать будут, хрен где у супермаркетов припаркуешься. Пришлось в воскресенье купить 5 кило форели и 5 кило мяса, что получилось достать, т.к. зима, ежиков хрен наловишь.
Мастер 2 писал(а):
Ну да, давайте расскажите, мне севастопольцу, где тут были "зелёные человечки", а где нет... А то, Вам же издалека всяко виднее, чем мне здесь..

ну тогда извиняюсь, я думал Россия все таки принимала какое то участие в этом процессе, а оказалось Крымчане чисто послали нахрен Украину, провели референдум, дали под сраку ВСУ, Аксенов со-товарищи приехали в Кремль , высыпали урны с бюлетенями ВВП с командой на голову, несогласных отпинали, чтоб доходчивей было, поставили перед фактом и заставили принят в состав РФ. Ну пусть так, тоже не плохо. :up: :drink:

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Таверий писал(а):
Я живу среди людей, которые здоровье гробят за копейки

Наверное вы удивитесь, но большинство людей на планете Земля именно так и живет.
А чем конкретно вы занимаетесь за копейки?

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 18:45
Сообщения: 1564
Откуда: РСФСР. Горьковская область.
Warnings: 1
Мастер 2 писал(а):
Таверий писал(а):
Я ведь за язык вас не тянул


Я не про всех говорил, а только про Вас, вы ведь про свою пенсию с зарплатой писали... Вы опять прикрываетесь народом...
Таверий писал(а):
И причем тут "антироссийская" пропаганда? То есть, Россия, это по вашему - произвол, обман и коррупция и протестовать против этого, означает вести АНТИРОССИЙСКУЮ пропаганду


Опять слова переворачиваете: произвол и обман - это не России, а только Ваши слова... а протестовать нужно в установленном законом порядке в соответствующих органах, а не здесь на форуме...

А я что, не народ? Почему это? Я - БОЛЬШИНСТВО населения этой несчастной страны. Так и вы, сам по себе. От чьего имени тут распинаетесь? И как это, в установленной законом? Это как, и слова против не моги сказать? Я, мил человек, и в генпрокуратурку писал и много куда.. бесполезно. Кругом одно ворьё и обман трудовому народу. Так что закон у нас один, кто сильнее, тот и прав. Именно это, таки как вы и называют это - антерасейской пропагнадой...

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Таверий писал(а):
Я - БОЛЬШИНСТВО населения этой несчастной страны.


Слава Богу - БОЛЬШИНСТВО населения нашей прекрасной страны- не готовы продать Родину при первых (или вторых,или третьих) затруднениях.
А вы как видно готовы 100%.
Или под страной имелась ввиду Уркаина?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
amb писал(а):
ну тогда извиняюсь, я думал Россия все таки принимала какое то участие в этом процессе, а оказалось Крымчане чисто послали нахрен Украину, провели референдум, дали под сраку ВСУ, Аксенов со-товарищи приехали в Кремль , высыпали урны с бюлетенями ВВП с командой на голову, несогласных отпинали, чтоб доходчивей было, поставили перед фактом и заставили принят в состав РФ. Ну пусть так, тоже не плохо.


Несогласных не отпинали, а вежливо предложили уехать, и они уехали... Принять в состав РФ не заставили, а вежливо попросили... Ну а в остальном - где-то так, как Вы написали...
Таверий писал(а):
Это же пендосы воруют и грабят население


Конечно, причём население всего мира...
Таверий писал(а):
одно и тоже талдычите.


Вы своё почитайте и попробуйте найти хоть одно отличие...
Таверий писал(а):
Я - БОЛЬШИНСТВО

Это мания величия...
Таверий писал(а):
несчастной страны.

Это Вы ещё несчастных стран не видили
Таверий писал(а):
И как это, в установленной законом? Это как, и слова против не моги сказать? Я, мил человек, и в генпрокуратурку писал и много куда.. бесполезно. Кругом одно ворьё и обман трудовому народу.

Сканы документов где... словам не верю...

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Таверий писал(а):
Я - БОЛЬШИНСТВО

Изображение

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****

Зарегистрирован: 12 апр, 2014, 7:22
Сообщения: 1861
Откуда: Рязань
Мастер 2 писал(а):
Ну а в остальном - где-то так, как Вы написали...

Ладно, ну а как же мем "вежливые люди" , ну и тот военный (или ЧОПовец) в зеленом комке, в каске, с автоматом (явно не крымского пр-ва), с кошкой на руках (возможно местная, из самообороны), слова командующего ЧВМФ Витко " Хочу предупредить всех, и прежде всего личный состав ВМС Украины, не дай Бог, хоть кто-нибудь, даже из рогатки стрельнет. Спички — это не игрушка. Прошу дословно это понять". Ладно фиг с этим, сами, значит сами, спокойной ночи.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
amb писал(а):
Про население я не забыл, но не надо говорить что оно само-само, и зеленых человечков не было и поддержки и организации российской не было, и вообще я не об этом речь вел, отжимали-возвращали-сами прибежали, да пофигу как , главное результат положительный, что Вы фразу выцепили и уцепились за нее. Причем здесь США и мои пиндосские хозяева, рядом что ли стояли, блин, звизданутая привычка , что не по ним, так сразу либераст, 5-я колонна, пиндосский прихвостень, недоспали или недопили?


Может вы не в курсе, (но тогда лучше помалкивать), но в Крыму всегда хотели вернуться под юрисдикцию России, и не по тому что в РФ зарплаты и пенсии выше.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
сraftywin писал(а):
Таверий писал(а):
развел кровищу в Донбассе, (с ) По нормам русского языка говорят : на Донбассе .. Таверий вы таки хохол ? )))

Он из схрона под номером шесть.
Санитары опять дверь в ординаторскую не закрыли
Этот и пробрался до инернета :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 5:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 1043
Откуда: Севастополь - Вунг Тау (Вьетнам)
WN писал(а):
В этом трагедия. Некоторые тешат себя иллюзиями, что Путин услышит, Путин поймёт и он непременно мамонтёнка найдёт.


 Н. А. Некрасов, «Забытая деревня»
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет! "
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам! -
Думают крестьяне. - Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин! " - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин! " - повторяют хором.. .

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит.. .
Барина всё нету.. . барин всё не едет!

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом1 показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.
2 октября 1855

The Russians are coming


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, SergVA, v74, Иринико и гости: 584

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB