Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1147, 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Mortem писал(а):
овощи и фрукты в Приморье.

так южнее их дешевле выращивать
или надо есть дорогое но своё?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
так южнее их дешевле выращивать
или надо есть дорогое но своё?

Согласен, покупать отечественные огурцы по 1000 рублей за кг или китайские за 300.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Для эксперта по сливанию нашёл.
Цитата:
Глава "Руспродсоюза" Дмитрий Востриков ранее отмечал в разговоре с корреспондентом ТАСС, что овощи, фрукты и морепродукты составляют основу китайского продовольственного экспорта в Россию. В структуре импорта овощей по странам Китай занимает первое место. Основное направление экспорта овощей и фруктов из Китая в РФ - Дальний Восток.
Ну ладно овощи и фрукты, но уж морепродукты закупать на Дальнем Востоке...

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Mortem писал(а):
КТОФ писал(а):
Таможня утверждает что 50% продовольственного импорта идет из Китая
Не надо передёргивать. Таможня говорит - "Доля КНР по физическому и стоимостному объемам от общего грузооборота составила почти 50%" Там преобладает импорт машин и оборудования судя по статистике
ну так и не передёргивайте!
Это кто писал ? Каутский или Ленин?
Цитата:
Mortem писал(а):
По поводу жрачки в Китае. Он не только себя обеспечивает, но и экспортирует.
С середины 1980-х гг. было достигнуто обеспечение населения продовольствием. Сегодня фрукты, рыба, морепродукты экспортируются (основной рынок сбыта продовольствия — страны СНГ, особенно Дальневосточный регион России, обеспеченный китайским продовольствием на 44 %). Кроме того, ведущим сельскохозяйственным продуктом экспорта является хлопок.


Цитата:
КТОФ писал(а):
А какой % от всего продовольственного обеспечения составляет импорт?

Не знаю
ну а раз не знаете, чего с умным видом лезете с заявлениями об обеспечением ДВ наполовину китайским продовольствием?
Идиотов ищите в своей среде обитания , тут из уже нет, ну кроме бывшего Шматко. Вот ему и крутите пейсы.
Выше я привёл картинкой официальную статистику на импорт из китая в Приморье.
Изучайте.
Заодно и экспорт посмотрите.
И уже перестаньте удивляться , что импорт на ДВ из китая , Японии,,Кореи в основном..
Логистика жёсткая вещь.
Повезли ли бы из Италии виноград , до транспортные расходы великоваты. Не выгодно.

Как дитя малое .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Это кто писал ? Каутский или Ленин?

Цитата:
Mortem писал(а):
По поводу жрачки в Китае. Он не только себя обеспечивает, но и экспортирует.
С середины 1980-х гг. было достигнуто обеспечение населения продовольствием. Сегодня фрукты, рыба, морепродукты экспортируются (основной рынок сбыта продовольствия — страны СНГ, особенно Дальневосточный регион России, обеспеченный китайским продовольствием на 44 %). Кроме того, ведущим сельскохозяйственным продуктом экспорта является хлопок.

Ты бы прежде, чем с поучительным видом сюда лез, изучил бы тему разговора с чего началось. Началось с того, что в Китае не очень с продовольствием. На что я ответил вышеприведённой цитатой, что он не только себя обеспечивает, но и экспортирует на ДВ. У AIS появились сомнения в этом. Дальше была моя ссылка на таможню, где не 44%, а 50. Опять сомнения и никаких доказательных опровержений.
Treasurer писал(а):
ну а раз не знаете, чего с умным видом лезете с заявлениями об обеспечением ДВ наполовину китайским продовольствием?
Ещё раз, для бестолковых, это не мои слова, а начальника таможни, андерстэнд, или с трёх раз не доходит?
Treasurer писал(а):
И уже перестаньте удивляться , что импорт на ДВ из китая , Японии,,Кореи в основном..
Логистика жёсткая вещь.
Ты это AIS объясни, а не мне. Я то как раз об этом и говорю. Или ты опять протупил?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Вот что интересно. Когда я первый раз напомнил Mortem-у про его пресловутые 44%, он сам удивился и попросил подтверждения. А когда это подтверждение получил, "вспомнил", что тогда он просто скопипастил целый абзац из какой-то статьи 2012 года.

Сейчас, вижу, перешел к плану B. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 922
Откуда: 52
Иценков писал(а):
Обалдеть. Власть беспомощна и бессильна. Ее просто уже нет. Кто как хочет, тот так и ворочает. Сначала Почетный караул мошенникам и МО ни сном, ни духом. Теперь мигранты. Зачем МВД России простило тысячи депортированных мигрантов. Удивляет следующий факт. Цитата: Сергей Миронов подчеркнул, что амнистия – это вообще исключительная прерогатива парламента. Решение позволить вернуться мигрантам, совершившим административные правонарушения, депутат счел пренебрежением по отношению к российским законам. Конец цитаты.
Вы поняли? Прерогатива парламента. А при чем здесь тогда МВД? А при том! Плевать МВД хотело на Парламент РФ. И это уже факт!

Факт - что вы либо просто неграмотный человек, либо обыкновенный провокатор.
У термина "амнистия" имеется вполне конкретный юридический смысл. Неучи и нечистоплотные журналисты, политики и всякие прочие "борцы с режимом" вроде вас невольно или сознательно извратили первоначальное сообщение, где фигурировало выражение "миграционная амнистия" (именно в такой редакции). В сообщении узбекского посольства оно стояло в кавычках, что явно указывает на употребление в переносном значении. Т. е. речь всего-навсего об обычной метафоре, и не более того. В тексте решения МВД наверняка этого выражения нет. Да и понятия "миграционная амнистия" нет ни в Конституции, ни в УК РФ. Но как вам хочется сову на глобус натянуть... Совсем птичку не жалко?

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
AIS писал(а):
Вот что интересно. Когда я первый раз напомнил Mortem-у про его пресловутые 44%, он сам удивился и попросил подтверждения.

Да я и не обязан помнить все цифры. Я же не свои верьтемненаслово выкладываю, а подтверждённые ссылки. Что тебя удивляет? Я вскрывал пиздаболов и буду это делать дальше. А они пусть обиженно сливаются.
AIS писал(а):
Сейчас, вижу, перешел к плану B.
А что за план В, в чём он заключается?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Лист писал(а):
В тексте решения МВД наверняка этого выражения нет. Да и понятия "миграционная амнистия"

ни какого решения и нет вообще

есть статья которую я привел выше
которую Узбекское посольство ВОСПРИНИМАЕТ как миграционную амнистию
и заботливо ставить это в кавычки

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Mortem
Началось с того, что кто-то ( не будем показывать пальцем) написал то, что написал . А именно: Дальневосточный регион России, обеспеченный китайским продовольствием на 44 %) (с) Mortem

А дальше пошли от автора этих слов виляния хвостом.

Я помню этот разговор и тогда уточнил у АIS про 44%. И дал ответ , что доля китая от общего импорта на ДВ вполне может составлять 44%, но никак то, что написали вы, а именно: Дальневосточный регион России, обеспеченный китайским продовольствием на 44 %) (с) Mortem

Собственно, продолжайте вилять.
Умные люди давно все сами проверили , пройдя по ссылкам. Не сомнительных некоммерческих организаций.

Кстати, в теме короновируса некто Aist с таким же упорством маньяка делает вид , что не понимает относительно ПЦР.
Тактика у вас с ним одна.
Не брат ваш?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 922
Откуда: 52
777Саша777 писал(а):
Лист писал(а):
В тексте решения МВД наверняка этого выражения нет. Да и понятия "миграционная амнистия"

ни какого решения и нет вообще

Тем более. Пока никакого приказа, которым могли бы руководствоваться исполнители на местах, никто в глаза не видел, как я понимаю. Но шуму подняли...

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Началось с того, что кто-то ( не будем показывать пальцем) написал то, что написал . А именно: Дальневосточный регион России, обеспеченный китайским продовольствием на 44 %)

Да ты не ссы, не сломаю твой палец. На сколько процентов ДВ обеспечен китайским продовольствием? В цифрах

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Mortem писал(а):
Treasurer писал(а):
Началось с того, что кто-то ( не будем показывать пальцем) написал то, что написал . А именно: Дальневосточный регион России, обеспеченный китайским продовольствием на 44 %)

Да ты не ссы, не сломаю твой палец. На сколько процентов ДВ обеспечен китайским продовольствием? В цифрах

Дядя, ты дурак?
Выше мной даны ссылки
Там ещё картинка есть , ну чтоб не потерялся авторитет вроде вас с паном иценкО, изучайте.

Дети маленькие и то сообразительней.
:tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Вишенкой на торте повторю, чтоб даа раза не вставать :tired:
Цитата:
Экспорт АПК из Приморья в страны Азиатско-Тихоокеанского региона превысил $1,5 млрд. По словам специалистов, также пользуется спросом приморская мясная и молочная продукция, вода, кондитерские изделия, алкогольные напитки. В основном продукция экспортируется в Китай, Республику Корея и Японию.

Рост экспорта продукции АПК входит в задачи национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Нацпроект ориентирован на достижение доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности, сельскохозяйственной продукции и услуг в ВВП до 20%, а также на рост экспорта несырьевых неэнергетических товаров к 2024 году на 85% - до 250 млрд долларов.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Mortem, такой простачок, ляпнул про 44% и тут же забыл. Ну чисто голубь, сел на ветку, насрал кому-то на крышу авто, перышки почистил и полетел дальше. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Дядя, ты дурак?
Выше мной даны ссылки
Там ещё картинка есть , ну чтоб не потерялся авторитет вроде вас с паном иценкО, изучайте.

Дети маленькие и то сообразительней.

Да ты мне в процентах скажи про импорт, экспорт мне не интересен. Представь, что у меня плохо с математикой. Ещё раз, на сколько процентов ДВ обеспечен китайским продовольствием?
AIS писал(а):
Mortem, такой простачок, ляпнул про 44% и тут же забыл

Эксперт по сливу, ты же просил отстать от тебя, а сам пристаёшь. Уйди, противный, тут дяди разговаривают.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Что ещё за тебя сделать, солнышко?
Набросил говнеца на вентилятор сам, сам и прибери за собой.
Докажи, что доля китайских продуктов на ДВ 44%.
Давай, дерзай.

:tired:
Я пока баньку растоплю.
Венички хорошие привезли , рыбка опять таки же хорошего копчения, кий новый надо опробовать.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AIS писал(а):
ляпнул про 44% и тут же забыл.

"накидывайте, пусть оправдываются" ©

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ValeriyV писал(а):
AIS писал(а):
ляпнул про 44% и тут же забыл.

"накидывайте, пусть оправдываются" ©

Уточню :
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются (А.Навальный) 2011 год

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
777Саша777 писал(а):
даже в приведенном ВАМИ первоисточнике написано «миграционной амнистии»

А вы так и не поняли? Речь не о мигрантах, а о принятом незаконном решении. О чем депутаты и высказались.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Цитата:
В структуре импорта овощей по странам Китай занимает первое место

То есть если бы в структуре импорта первое место занимал не Китай, или Китай делил бы это первое место с пятью-шестью странами, то это бы больше устроило автора?
ИМХО, значение имеет доля всего импорта в российском продовольствии, а не доля конкретной страны в импорте, не?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Иценков писал(а):
а о принятом незаконном решении.

)))))))
Это Вы не поняли
ни какого решения НЕТ

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Докажи, что доля китайских продуктов на ДВ 44%.
Давай, дерзай.

Шо, опять?
ValeriyV писал(а):
"накидывайте, пусть оправдываются"

Я и гляжу, накинул про коррупцию и в сторону.
Это Веселоживем писал(а):
То есть если бы в структуре импорта первое место занимал не Китай, или Китай делил бы это первое место с пятью-шестью странами, то это бы больше устроило автора?

Мне кажется автору всё равно кто на первом месте, главное что б платили, а уж они пролоббируют их интересы.
Цитата:
Руспродсоюз — это профессиональный союз, защищающий интересы производителей и поставщиков продуктов питания. На рынке с 2009 года.
В Союзе свыше 400 участников: аграриев, переработчиков, дистрибьюторов, логистов, операторов ОРЦ, поставщиков технологических решений. Мы не только профессиональный лоббист и центр уникальной рыночной экспертизы, но и платформа для общения профессионалов, обмена знаниями и best practices, а также обучения.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
ValeriyV писал(а):
Знакомая рассказывала (ссылок нет, личная беседа, хотите — верьте, хотите — нет), работает в Китае, домой приезжала, когда из-за Ковида возникли трудности с работой. Сейчас опять уехала. Так вот рассказывала как ее учили взятки давать (подношения).

Конечно верю. Я эту тётку очень хорошо знаю. Она ещё дома курицу держит и доит из неё по стакану молока в день.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2021, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Революции им надоели. Врете, господа! Я в свое время давал ссылку на Четвертую промышленную революцию Шваба. Не обратили внимания. А зря. Центр четвертой промышленной революции будет в России. Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции. За что боролись, господа, на то и напоролись. Вам Советский социализм не нравился? Теперь будет другой социализм. И даже коммунизм. И никто ваше желание спрашивать не будет. Читайте Шваба.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1147, 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Alleks99, Lennik2009, Это Веселоживем и гости: 346

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB