Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Справедливая Россия объединилась с партией Прилепина и ещё с какой-то. Хотят вес набрать.


Там скорее наоборот Прилепинци присоседились к СРам и там Комми какието
Вторые два кроме первых засветились в прямой или финансовой поддержке Навального!)

Клевая компания собралась одним словом! :sick:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Изображение

Возражения есть? Какие?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):

Возражения есть? Какие?


Тебе то какое дело?
Изображение
Справился уже?

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Fantomax писал(а):
При этом, скорее всего, старый начальник считался херовым..... до тех пор, пока не пришел новый )))
Плавали, знаем )

Эта ситуация называется "Променяли кукушку на ястреба".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meantraitor писал(а):
Справился уже?

Это о чём? Я не смотрел.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Meantraitor писал(а):
Справился уже?

Это о чём? Я не смотрел.


Как любой пиндос конституцию от кошелька неотличаешь?

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meantraitor писал(а):
Как любой пиндос конституцию от кошелька неотличаешь?

Абсолютно не отличаю. Я вообще слепой.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 3:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Meantraitor писал(а):
Как любой пиндос конституцию от кошелька неотличаешь?

Абсолютно не отличаю. Я вообще слепой.


Но Геленджик то разглядел!?
Адесец! Пости дороги лучше и трамвайные пути! Это лучше получается!
А то от остальнова чумными одеялами отдаёт.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 3:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meantraitor писал(а):
Но Геленджик то разглядел!?

Не, не разглядел. Я вообще не знаю что там.
Meantraitor писал(а):
Адесец! Пости дороги лучше и трамвайные пути! Это лучше получается!
А то от остальнова чумными одеялами отдаёт.

Кто отдаёт? И от кого?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 3:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Кто отдаёт? И от кого?


Забыл!? Неродной!
От тебя. Отдаёт.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 3:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meantraitor писал(а):
Забыл!? Неродной!
От тебя. Отдаёт.

Что отдаёт? И кто? Я сегодня ничего никому не отдавал.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 4:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
А ещё предлагаю всем желающим самостоятельно посмотреть на Гугле спутниковое фото места где сливают свои воды Бирюса и Енисей (юго-западнее Дивногорска) и потом сравнить с точно таким же спутниковым фото на Яндексе. И убедительно объяснить что там вражеская гуглятина нарисовала и зачем.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
Дело чести России

За без малого тридцать лет после развала СССР в стране выросло поколение, которое надеется только на себя: свой талант, уровень образования, востребованную специальность, наконец умение крутиться и выживать в этом непростом мире.

Оно уже не рассчитывает на «плюшки» от государства. А все потому, что тут и собственный опыт, и генетическая память народа (раскулачивание, облигации-пустышки послевоенного займа, павловская денежная реформа и сгоревшие накопления в 90-м).

В общем, худо-бедно, у нас за это время появилась прослойка, которая зарабатывает (специалисты-наемники) и дает зарабатывать другим (владельцы бизнеса). Так функционирует экономика любой страны. За счет собираемых налогов содержится армия, госаппарат, социальные объекты, развивается инфраструктура.

К сожалению, всегда были и есть индивидуумы, которые обогащаются, не вкладывая в общегосударственную копилку ни рубля. Их можно сравнить с раковыми клетками, которые не делятся, как клетки здоровые, а только пожирают другие, превращая их в такие же, как они сами, что в конце концов убивает и сам организм.

Кстати, на Украине этот процесс можно наблюдать в режиме реального времени. Все очень наглядно.

По подсчетам различных аналитиков, за последние 29 лет из России было выведено различных активов на сумму от 750 миллиардов до триллиона долларов.

Государство слишком долго раскачивалось: только в 2018 году был принят Закон 115-ФЗ «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём», который можно сравнить с тонкой картонной стенкой, которую соорудили для защиты от ворья. Поможет ли?

В советские времена те, кто воровал, боялись в открытую демонстрировать свое богатство. Ну слетал с любовницей в Сочи или Палангу — поплескался в море, покутил в кабаке и домой, дома поел деликатесов, еще можно сходить на рынок, купить мясную вырезку без костей.

А вот построить на своих 6-и сотках роскошную дачу, купить «Волгу» без очереди на авторынке за две цены — сразу «добрые» соседи стукнут куда надо, а оттуда придут и спросят: «Где деньги взял, дурик, в тумбочке?» А дальше следствие, суд и на долгие годы лесоповал, а некоторых, особо ретивых — к стенке. Страшно! И закатывали купюры и золото в трехлитровые банки, а ночью закапывали их на дачном участке.

Сколько «наших» сегодня живут припеваючи в английских поместьях, нежатся под ласковым солнцем на виллах Майами, в Малаге, Сен-Тропе и прочих Каннах...

Дербанили страну, присасывались к природным ресурсам вывозили все, до чего дотягивались. Хуже фашистов, потому что те — тевтоны, а эти свои, родились и выросли здесь и первые слова в колыбели услышали от мамы на русском.

Многие из этих гнид шляются в Россию, извините, как к себе домой, по делам, к родственникам, или просто по березкам истосковались, в русской баньке попариться.

Скажите, читатель, кто мешает нашему государству взять их в оборот? Вывез за бугор 100 миллионов «зелени» — отчитайся, что заработал их честно и заплатил с них налоги. Нет? Значит украл.

Посадить их — всех конечно не посадишь, но сделать жизнь не такой, как прежде, сладкой — вполне можно.

На каждого завести уголовное дело о хищении, объявить в международный розыск по линии Интерпола, дабы не могли порхать по разным странам, а сидели, как пришитые к своим дворцам, арестовать имеющуюся в России недвижимость, лишить российского гражданства и еще много чего — кто мешает?
Да и такие крутые меры многих заставят задуматься, стоит ли игра свеч?

Неправедно нажитое богатство никогда не приносило счастья их обладателям.

Эту простую истину, кто еще не понял, надо с помощью государства, его правоохранительных структур вбить в их поганые мозги, вдруг кто-то и задумается: «А может и зря все это? Ну подсуетился, денег-то стало много, а счастья?»

Наверняка некоторые захотят уплатить налоги с уворованного в лихие времена в обмен на прекращение уголовного преследования и возможность свободно приезжать в родные пенаты. Ностальгия — она вещь такая, особенно под старость.

Почему-то вспоминается БАБ (Березовский) с его покаянными письмами В. В. Путину. Вроде бы и пробы на теле негде ставить, а поди ж ты, затосковал бедняга в Лондоне.

Повесился он или его повесили — неведомо, знаю одно — кончил плохо. А не пускался бы во все тяжкие, а продолжал заниматься своей математикой, глядишь, и жил бы, и был вполне счастлив.

Когда шла борьба с террористами (взрывы домов в Москве, теракт на Дубровке, Беслан, продолжать можно долго), наш президент сказал: «Достанем всех, где бы они не находились». И достали всех, год за годом, методично уничтожая их в стране и за рубежом, потому что терроризм — это угроза существованию государства.

Те, кто грабил наш народ последние 30 лет и вывозил награбленное за «бугор», точно такие же террористы, а их аферы нанесли государству огромный ущерб.

Так почему к ним должно быть иное отношение? Или с автоматом и тротилом — «мочим в сортире», а в костюме от Версаче, галстуке и с учтивой речью — пусть наслаждается жизнью?

А ведь сколько на эти украденные деньги можно было создать в стране, вложить в медицину, образование, науку, пустить на социалку!

Полагаю, что заставить платить по счетам «наше» забугорное ворье — дело чести государства Российского и акт справедливости по отношению к нашему народу, который они так беззастенчиво грабили все эти годы.

Источник: https://rusvesna.su/news/1611765086


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
комментарии к статье:

Цитата:
«Федеральная налоговая служба (ФНС) России нашла у россиян около 700 тысяч финансовых счетов за рубежом, на которых лежат в общей сложности около 13 триллионов рублей.» (С). Это которые смогли найти.

То что не нашли - можно смело умножать на 3.

Статьи можно писать разные и хорошие, правда они ничего не изменят - правила «украл - вывел в оффшор» или «получил прибыль - вывел в оффшор» для России стандарт с 91 года. Я помню как г-н Попов расписывал прелести рыночных реформ - «вот накопит бизнес первоначальный капитал и будет вкладывать в Россию матушку». Щас....

Цитата:
Что хочется еще сказать .. вывезенные триллионы это разница уровня жизни Москвы и регионов, необорудованные дороги на которых гибнет по 10 человек в одной аварии, неустроенные больницы и нехватка персонала, ну и в результате убыль населения 500 тыс. в год.

https://rusvesna.su/news/1611765086


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
А ещё предлагаю всем желающим самостоятельно посмотреть на Гугле спутниковое фото места где сливают свои воды Бирюса и Енисей (юго-западнее Дивногорска) и потом сравнить с точно таким же спутниковым фото на Яндексе. И убедительно объяснить что там вражеская гуглятина нарисовала и зачем.

На что конкретно надо смотреть, на лагерь Бирюса с палатками?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Stray Cat писал(а):
А ещё предлагаю всем желающим самостоятельно посмотреть на Гугле спутниковое фото места где сливают свои воды Бирюса и Енисей (юго-западнее Дивногорска) и потом сравнить с точно таким же спутниковым фото на Яндексе. И убедительно объяснить что там вражеская гуглятина нарисовала и зачем.

На гугле есть постройки и дорога, я не знаю что это, а вы?
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2010, 2:03
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск
А если посмотреть окрестности этого полуострова в Яндексе и Гугле можно много интересного увидеть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Joke писал(а):
На гугле есть постройки и дорога, я не знаю что это, а вы?
 
Изображение
Изображение

:pp:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Perf "Понял не дурак, дурак бы не понял!" Геоглифы Путорана дотянулись :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Цитата:
Президент России Владимир Путин возложил букет цветов к могиле своего предшественника Бориса Ельцина на Новодевичьем кладбище в Москве. В понедельник, 1 февраля, первому президенту России исполнилось бы 90 лет.
Глава государства не только возложил букет цветов, но и склонился в поклоне.
Также Путин подчеркнул, что "страна должна помнить о таких людях, как Борис Николаевич. Сам действующий российский лидер также пообещал никогда о нем не забывать.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 0:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Путин возложил цветы на могилы Примакова и Ланового.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 6:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Stray Cat писал(а):
Возражения есть? Какие?


Там погранзастава. https://www.kommersant.ru/doc/4663239?tg


Последний раз редактировалось golubika 02 фев, 2021, 6:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 6:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Хищения и коррупция в Алтайском крае

https://twitter.com/d5SayyUAL0rLSBL/status/1356254145498509313

Ростехнадзор и Росприроднадзор по требованию СК и Генпрокуратуры завершили экстренные проверки АО «Кучуксульфат», которое с «лихих девяностых» находится под контролем бывшего начальника ФСБ по Алтайскому краю Василия Гамаюнова и офицера МВД Игоря Симоненко

Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Еще одна широко разрекламированная стратегия 2020 за 249 миллиардов рублей из бюджета - не достигла главной из декларируемых целей.
Счетная палата
Цитата:
Реализация Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ до 2020 года не достигла одной из поставленных целей – обеспечить доступность массового спорта для всех групп населения. Как показал анализ Счетной палаты, основные барьеры на пути регулярных спортивных занятий граждан – это высокая стоимость спортивно-оздоровительных услуг, недостаточно развитая сеть физкультурно-спортивных организаций и их удаленность от мест проживания.


Интересно читать эти доклады счетной палаты. За сухими цифрами и выводами грандиозные картинки всплывают.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
Еще одна широко разрекламированная стратегия 2020 за 249 миллиардов рублей из бюджета - не достигла главной из декларируемых целей...

цели не достигнуты, а деньги наверняка до копейки потрачены..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Majestic-12 [Bot], v74, Иринико и гости: 366

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB