Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 840, 841, 842, 843, 844, 845, 846 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Медведевское дно

Которую неделю чуть ли не вся страна обсуждает четырехдневную рабочую неделю, которую начал продвигать Дмитрий Медведев. Обычно граждане говорят, что это хорошо, ведь меньше работать будем, больше отдыхать. А зарплаты?
А зарплаты должны остаться такими же!
И вроде бы, сам премьер-министр говорил, что оплата труда должна остаться нетронутой, и все, вроде бы хорошо. Но кажется, что нас в очередной раз дурят, как это было с пенсионной "реформой", ведь нужно обсуждать не заголовки СМИ, а то, что именно сказал Медведев. Мы послушали его заявления, и если говорить начистоту – ничего хорошего нас не ждет, только сплошные сокращения по всем фронтам.


Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
AlexMoscow писал(а):
Герцен писал(а):
А что за тариф такой, что можно гибко подключать и отключать интернет?

Обычный старый поминутный с интернетом впридачу помегабайтно.
Хм...
Вот такой?
https://www.banki.ru/telecom/responses/company/response/23163/

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Герцен писал(а):
Вот такой?
https://www.banki.ru/telecom/responses/ ... nse/23163/

Почти :))) У меня пчелайн, но так как тариф остался пока еще поминутный, интернет там золотой :) Но если мне раз-два в месяц надо пробки глянуть - получается все-равно дешевле, чем пакет.
Главное не давать смартфону обновляться через него. Все обновы и прочее дерьмо качаю через вайфай, а мобильный интернет включаю только по необходимости, которая возникает не часто.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
AlexMoscow писал(а):
Герцен писал(а):
Вот такой?
https://www.banki.ru/telecom/responses/ ... nse/23163/

Почти :))) У меня пчелайн, но так как тариф остался пока еще поминутный, интернет там золотой :) Но если мне раз-два в месяц надо пробки глянуть - получается все-равно дешевле, чем пакет.
Главное не давать смартфону обновляться через него. Все обновы и прочее дерьмо качаю через вайфай, а мобильный интернет включаю только по необходимости, которая возникает не часто.
Ну, это тоже не совсем удобно.
Надо быть всё время начеку. Расслабишься, не успеешь оглянуться, как тебе сотню мегабайт накачают. Или на сайт какой-нибудь надо зайти, там только стартовая страница может занять с десяток мегабайт. А ведь смотреть-то ещё что-то нужно.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Герцен писал(а):
Ну, это тоже не совсем удобно.
А ведь смотреть-то ещё что-то нужно.

Ну когда живешь дом-работа - посмотреть можно и со стационарных компов, которые есть и там и тут. Если в разъездах и часто нужен инет в дороге - это, конечно, не вариант.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1318
Откуда: Россия, Владимирская обл.
AlexMoscow писал(а):
Да. но там лимит. Если покупка крупнее лимита - и карточку сунешь и пинкод введешь. Собственными ручонками. И никаких шансов отличить "модифицированный" терминал от настоящего по внешнему виду - нет. Простейший муляж нарисует ошибку проведения операции. А "продавец" мошенник еще и услужливо предложит "попробовать другой карточкой". Чтобы и ее срисовать.

1. Чип не копируется. Случаев подделки(дублирования) чипа на данное время нет.
2. При бесконтактных операциях терминал так-же работает с чипом, поэтому смотри п.1
Можно скопировать магнитную полосу и подглядеть (или считать при вводе на левом устройстве) пин, но на ней есть метка, что карта чиповая. Как следствие, при копировании магнитной полосы переносится и метка наличия чипа. При попытке обслуживания такой карты в нормальном устройстве терминал/банкомат запросит обслуживание по чипу. А раз по чипу, то см. п.1

Расплатиться такой картой возможно в Штатах, т.к. там чипизация пластика сильно отстает (ну или до недавнего времени отставала, судя по многим публикациям). Возможно Азия. Там много очень странных мест. Россия - практически без вариантов. Европа похуже, но тоже чип распространен как минимум во Франции, Германии давно. Было хуже в странах Восточной Европы (Румыния, Болгария и пр.), чем мошенники пользовались, но сейчас вроде ситуация и там выправилась.
А вот телефон - это зло. Это мое ИМХО. Объяснить внятно не могу, но душа категорически против привязки карты к телефону и оплаты им в магазинах.

Нельзя 100% застраховатся от несанкционированной операции бесконтактым методом в толпе. Но оспорить ее можно и это реально. Понадобится потратить личное время для похода в банк - это да. Но можно попросить не выпускать бесконтактную карту. Взять простой чип. Хотя это уже возможно не везде - последствия прогресса. Но делают экраированные футлярчики для карт и даже кошельки. Да и метод с 2-я и более карт в одном месте работает отлично.

ЗЫ: Практически все ведущие банки не делают карты с одной магнитной полосой. Чип присутствует везде. Только магнитная полоса - анахронизм.
ЗЫ2: Если вашу карту пробуют прокатать по полосе, то есть смысл задуматься , а стоит ли вводить ПИН-код. Терминалы имеющие только магнитную полосу сейчас анахронизм лютый. Их просто не должно уже живых быть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 8:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6049
Минфин планирует значительное сокращение числа чиновников

Если не провести сокращение, то зарплаты чиновников в дальнейшем будут индексировать на уровне инфляции, ведь для роста их дохода из бюджета придется предоставить лишние 100 миллиардов рублей в год.

Сокращение должно проходить в два этапа. Сначала численность центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти в 2019 год уменьшится на 10 процентов, территориальных органов - на пять процентов, а к 2021 году этот показатель в регионах может достигать уже 15 процентов, рассказала в интервью РИА Новости первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.

На втором этапе, по ее словам, будет происходить трансформация структуры госаппарата, что также приведет к уменьшению числа чиновников. Территориальные органы министерств и ведомств будут укрупнены и преобразованы в филиалы без статуса юридического лица и без подразделений.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
501 писал(а):
Минфин планирует значительное сокращение числа чиновников

Если не провести сокращение, то зарплаты чиновников в дальнейшем будут индексировать на уровне инфляции, ведь для роста их дохода из бюджета придется предоставить лишние 100 миллиардов рублей в год.

Сокращение должно проходить в два этапа. Сначала численность центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти в 2019 год уменьшится на 10 процентов, территориальных органов - на пять процентов, а к 2021 году этот показатель в регионах может достигать уже 15 процентов, рассказала в интервью РИА Новости первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.

На втором этапе, по ее словам, будет происходить трансформация структуры госаппарата, что также приведет к уменьшению числа чиновников. Территориальные органы министерств и ведомств будут укрупнены и преобразованы в филиалы без статуса юридического лица и без подразделений.

Чет маловато 10 процентов ..
20 нужно.
:drink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6049
Treasurer писал(а):
501 писал(а):
Минфин планирует значительное сокращение числа чиновников

Если не провести сокращение, то зарплаты чиновников в дальнейшем будут индексировать на уровне инфляции, ведь для роста их дохода из бюджета придется предоставить лишние 100 миллиардов рублей в год.

Сокращение должно проходить в два этапа. Сначала численность центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти в 2019 год уменьшится на 10 процентов, территориальных органов - на пять процентов, а к 2021 году этот показатель в регионах может достигать уже 15 процентов, рассказала в интервью РИА Новости первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.

На втором этапе, по ее словам, будет происходить трансформация структуры госаппарата, что также приведет к уменьшению числа чиновников. Территориальные органы министерств и ведомств будут укрупнены и преобразованы в филиалы без статуса юридического лица и без подразделений.

Чет маловато 10 процентов ..
20 нужно.
:drink:

ну они ж не могут сами себя ликвидировать...
папа придёт.. скорректирует, отмасштабирует и ускорит процесс... :lol:
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
501 писал(а):
Минфин планирует значительное сокращение числа чиновников

Если не провести сокращение, то зарплаты чиновников в дальнейшем будут индексировать на уровне инфляции, ведь для роста их дохода из бюджета придется предоставить лишние 100 миллиардов рублей в год.

Сокращение должно проходить в два этапа. Сначала численность центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти в 2019 год уменьшится на 10 процентов, территориальных органов - на пять процентов, а к 2021 году этот показатель в регионах может достигать уже 15 процентов, рассказала в интервью РИА Новости первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.

На втором этапе, по ее словам, будет происходить трансформация структуры госаппарата, что также приведет к уменьшению числа чиновников. Территориальные органы министерств и ведомств будут укрупнены и преобразованы в филиалы без статуса юридического лица и без подразделений.

Что, опять? Каждые 10 лет их сокращают и с каждым разом все больше становится.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Череповец писал(а):
501 писал(а):
Минфин планирует значительное сокращение числа чиновников
 
Если не провести сокращение, то зарплаты чиновников в дальнейшем будут индексировать на уровне инфляции, ведь для роста их дохода из бюджета придется предоставить лишние 100 миллиардов рублей в год.

Сокращение должно проходить в два этапа. Сначала численность центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти в 2019 год уменьшится на 10 процентов, территориальных органов - на пять процентов, а к 2021 году этот показатель в регионах может достигать уже 15 процентов, рассказала в интервью РИА Новости первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.

На втором этапе, по ее словам, будет происходить трансформация структуры госаппарата, что также приведет к уменьшению числа чиновников. Территориальные органы министерств и ведомств будут укрупнены и преобразованы в филиалы без статуса юридического лица и без подразделений.

Что, опять? Каждые 10 лет их сокращают и с каждым разом все больше становится.

Хренотень это. Громкие, на почтеннейшую публику, сокращения ради самого процесса сокращения. А потом, когда несокращённые взвоют от резко увеличившегося объёма работ - на место одного сокращённого втихаря возьмут сразу двух. Это как гидра - отрубил одну голову, на её месте вырастут две Изображение

"Плавали, знаем" © "Приключения Солнышкина"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
AlexMoscow писал(а):
Герцен писал(а):
Ну, это тоже не совсем удобно.
А ведь смотреть-то ещё что-то нужно.

Ну когда живешь дом-работа - посмотреть можно и со стационарных компов, которые есть и там и тут.

Тоже так когда то мыслил. Когда мобильный интернет был дорогим.
А как мобильный инет стал стоить недорого, просто подключил нужный мне ТП и не парюсь ни за минуты, ни за мегабайты.
Неужели в России нет чего то подобного?
(цена в белрублях. Если разделить на 2, получится +/- цена в долларах)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
egoMANIAC писал(а):
Неужели в России нет чего то подобного?

в России подобного - вагон и маленькая тележка.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Череповец писал(а):
в России подобного - вагон и маленькая тележка.

американцы слюной свои айфоны заляпывают...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
escarcha писал(а):
Череповец писал(а):
в России подобного - вагон и маленькая тележка.

американцы слюной свои айфоны заляпывают...

Да кому эти айфоны нужны...
Намедни их продажи в Москве,
без всякого шума прошли.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
DimiD писал(а):
Да кому эти айфоны нужны...

я про тариф на инет. Да и на связь.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Череповец писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Неужели в России нет чего то подобного?

в России подобного - вагон и маленькая тележка.

Вот и я о том же.
Подскажите алексу московскому про это, ибо мне он точно не поверит :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
escarcha писал(а):
Да и на связь.

Все связи надо защищать контрацептивами, жизнь такая... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow писал(а):
часто нужен инет в дороге

Расска ЖЫД -ко, детанька, нахрена в принципе нужен тебе, шолнышке, "инет в дороге", тем более - "часто"?

Я, к примеру, полагаю "инет в дороге" вещью абсолютно ненужной. Мне он за всю мою жизнь ни разу не понадобился. А "ондайн навеки" - это зло и бред, такой же, как непрерывное выкладывание мегатонн своих фотачеГ в какой-нить инстаграммчик.

Валяй, вещай, милай :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Perf писал(а):
Я, к примеру, полагаю "инет в дороге" вещью абсолютно ненужной. Мне он за всю мою жизнь ни разу не понадобился.

Perf, оно конечно же каждому своё, но мне мобильный инет нужен. И в дороге, в том числе.
Даже банально чтобы не быть зависимым от "умной остановки" открытой в Минске, где можно посмотреть расписание ОТ, проложить свой маршрут и вызвать такси.
Всё это банально через смартфон делается. Как и мониторинг пробок, заказ такси и многое другое.

ПС. Изредка можно и форумы бегло просмотреть. О падении Боинга 777 на территории ДНР я узнал ожидая свой автобус, в пяти остановках от дома.
В общем, мобильный интернет-с большего полезная штука.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2019, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Я в дороге обхожусь каким-нить чтением и просто телефоном. Десятилетиями так.

Чтоб меня по телефону могли куда-то выдернуть, куда мне не нужно? Хренушки. Хренутютюшечки. Старая школа рулит, однозначно.
Пытались, канешна, но... кукиш-мякиш. Плохая связь, кароч. И в отпуск я всегда езжу туда, где связи, разумеется, нет Изображение :confused:
А то будеД, как вот тут, в "Миссия невыполнима-2":



А маршруты себе я разведываю заранее. Попробуйте найти не-автомобильный маршрут от моей Электростали до дер. Смирновка в Сасовском районе Рязанской области.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2019, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Perf писал(а):
Я в дороге обхожусь каким-нить чтением и просто телефоном. Десятилетиями так.

Чтоб меня по телефону могли куда-то выдернуть, куда мне не нужно? Хренушки. Хренутютюшечки. Старая школа рулит, однозначно.
Пытались, канешна, но... кукиш-мякиш. Плохая связь, кароч. И в отпуск я всегда езжу туда, где связи, разумеется, нет Изображение :confused:

А маршруты себе я разведываю заранее. Попробуйте найти не-автомобильный маршрут от моей Электростали до дер. Смирновка в Сасовском районе Рязанской области.

Perf, всяко-разно бывает, особенно в дороге.
Я и сам ортодоксальный мудак, отрицательно относящийся к засилью инета в нашей повседневной жизни, но без него, порой, увы-ни как.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2019, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Верно.
Я периодически езжу в соседний город - 8 раз в год, 10 лет минимум (а он недалеко, одна остановка на электричке). Каждый раз залезаю на 2 сайта - tutu.ru и nuipogoda.ru. Но - делаю это дома.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2019, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
eledji писал(а):
Медведевское дно
"Медведевское лобби" или Как не платить сверхурочные. При 4-х дневной рабочей неделе увеличивается продолжительность рабочего дня, определенная сейчас как 8-ми часовая?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2019, 9:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ПО Трудовому кодексу определена 40 часовая рабочая неделя.

Глава 15. Рабочее время. Общие положения

Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени
Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Порядок исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.
(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2008 N 157-ФЗ)
Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 840, 841, 842, 843, 844, 845, 846 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, babay, BORODINO2, Слович, Google [Bot], Дадон, инко, МедьМ, Это Веселоживем и гости: 584

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB