Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 0:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 834, 835, 836, 837, 838, 839, 840 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
инко писал(а):
Mortem писал(а):
посоветовал бы, тем кто поедет, просто пообщайтесь с народом.

Хороший совет. Особенно он хорош тем, что прозвучал на севастопольском форуме. Это просто сюр какой-то.

То есть я всё придумал?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Mortem писал(а):
То есть я всё придумал?

...это всё придумал Чёрчиль! ©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Предлагаю любому желающему встретиться в Гурзуфе, я тут до пятницы, и вместе поговорить с местными. Проигравший признаётся что не прав и просит прощения здесь, на форуме. Желающие пишите в личку.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Mortem писал(а):
Предлагаю любому желающему встретиться в Гурзуфе, я тут до пятницы, и вместе поговорить с местными. Проигравший признаётся что не прав и просит прощения здесь, на форуме. Желающие пишите в личку.

Вот все всё бросили и кааак ломанулись в аэропорт!...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Mortem писал(а):
вместе поговорить с местными


Ну я местная. Где Вы находите ноющих в таких количествах? Не без них, к сожалению, но не поголовно. И не довольны не тем, что вернулись в Россию, а не довольны выкрутасами местечковой власти, которая всё нажраться не может.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Mortem писал(а):
То есть я всё придумал?

Не думаю. Но концентрация недовольных на вашем пути удивляет.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Mortem писал(а):
Но обидно, что теперь, после присоединения, нет заезда на южный склон, только на северный. Северный меня не впечатлил, если честно. Хорошо, что я был на южном раньше.

Вам обидно, а люди денежку зарабатывают https://vk.com/club.crimea180919

а вот отзыв о джип-туре на Южный склон в 2016 году https://otzovik.com/review_8633912.html

Ну их недавние новости:

Цитата:
Симферополь, 20 августа. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма совместно с министерством экологии и природных ресурсов проработали ряд автомобильных туристических маршрутов в Алуштинском и Бахчисарайском регионах. Как сообщила сегодня пресс-служба минкурортов, всего предложено шесть маршрутов.

«Возможные автомобильные маршруты на территории Алуштинского и Бахчисарайского регионов, проходящие по территории лесного фонда Крыма, уже проработаны министерством курортов и туризма Республики Крым совместно с министерством экологии и природных ресурсов республики, – сообщили в министерстве. – Для разработки, согласования и утверждения паспортов маршрутов повышенной опасности предложены шесть автомобильных маршрутов: «Долина привидений», пещерный город «Бакла», город-крепость «Мангуп-Кале», «Бирюзовое озеро», «Чуфут-Кале», «Тепе-Кермен».

Также совместно с представителями туристического бизнеса минприроды готовит научное обоснование еще 14-ти маршрутов
, которые проходят по особо охраняемым природным территориям и территориям лесного фонда Крыма. Они будут представлены в первой декаде сентября.

В мае этого года депутаты Государственного совета Республики Крым приняли закон, регулирующий организацию автомототуризма на маршрутах повышенной опасности
.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 03 сен, 2019, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
При въезде на наше уральское озеро, где явно левые два гражданина потребовали заплатить, я в ответ потребовала показать документы, на основании которых взимается плата. Отстали. Есть и платные места, но там все культур-мультур, без вопросов.
Пытаюсь прикинуть, сколько налогов можно было собрать с крымских парковок, будь там все по-честному. Неужели налоговой по барабану?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
SOFAD писал(а):
Я б снял это дело на видео и на фейсбук и инстаграмм Аксенову выложил. Интересно было б посмотреть как дальше дело б обстояло там.

Ээээ... а кто-то мешает?
Ну, наснимайте "сырья", попросите кого-нибудь забацать ролик - с современным софтом это не особо сложно, особенно если мозги на месте.
Далее смОтрите, что подучилось, выкладываете наобщак, а дальше - будем посмотреть.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Mortem писал(а):
Предлагаю любому желающему встретиться в Гурзуфе, я тут до пятницы, и вместе поговорить с местными. Проигравший признаётся что не прав и просит прощения здесь, на форуме. Желающие пишите в личку.

Пня Питерского позовите :) хоть Крымского цивильного попьёт, а не шмурдячка эстонского :))
Помнится она в ветке про Исакиевский собор утверждала , что и служб в Соборе не ведётся , и колокола там не звонят , и вообще его Московской патриархии отдают, а содержать его другой город обязан - Питер.
:lol:
Тоже смешно было , как с Вами сейчас и с мидиями , которые после присоединения к России собирать запрещено у отдельно взятых дочерей офицеров крымских бабушек.

Уверен, Вы получите истинное удовольствие. :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Крымский парламент принял закон об организации туров на мотоциклах и джипах
http://www.c-inform.info/news/id/76519

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2019, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
IMPERIA GRAND писал(а):
SergVA
в любом случае 100 рублей. это не 300, как было. еще совсем недавно.
сейчас гуглила. пробемы с пакрковками в Ялте были и в украинские времен все можно найти в сети.
все, стремительно меняется. ищу, инфу, платная ли парковка в Никитском ботаническом.
планируем съездить туда в ближайшее время


Инка-корзинка, вот я тя щас подколю слегонца:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 04 сен, 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 3:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Treasurer писал(а):
Пня Питерского позовите

Таких пней везде хватает, недовольных и жалующихся. И ехать никуда не надо. А чтобы заострять внимание на этих ущербных надо быть законченной белогандонной сволочью, каковой мортемка и является (и пень тоже).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 5:59
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Mortem писал(а):
Аренда уазика стоит 3500.

Mortem писал(а):
Были сегодня на Демерджи, водитель опять жаловался,

в прошлом году на уазике на Мангуп катались - 2500.
позапрошлый, на Чуфут - 1700( но мы с русским ездили) он не жаловался, а очень классный чувак оказался. у татар на Чуфут тогда было 2000.
русских на уазах- единицы, в основном татары.
странно, мне никто не жалуется)))
и чего им жаловаться, если они такие цены за свои уазы гребут?
экскурсию хоть провели Вам или молча довезли на Демерджи,
высадили вас погулять,
а потом, через час-или два, приехали забрали?
за что с Вас взяли 3500?
что входит в услуги и сколько по времени все заняло?
сколько времени водитель, был занят вами?

При въезде на Ай-петри, татары-зазывалы в кафешки, сразу нажаловались, что на плато"ВСЕСНЕСЛИ"
о том, что мы из Севастополя не объявляли, номера - краснодарские, татары в тоже время, радостно приветствуют Краснодар)))

зы: виртуозно работают журналюги на местных ресурсах.
наши примечания, окаывается, даже ялтинцы читают и восхищаются ими и главредом,( ознакомилась недавно с крым-реалиями, ощущение, что из одного питомника) а так же особи типа евгения гайворонского, для них - "жертвы, пострадавшие, от крававай самизнаетекого"

жалобы ровно на то и самое примечательное, теми словами, которыми эти "журналисты" и издания вещают :roll:


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 04 сен, 2019, 6:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 6:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Мортем, кстати, чеки , эти на уазиках, выдают?
налоги они хоть платят ? или только жаловаться и недовольничать умеют :mrgreen:


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 04 сен, 2019, 6:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 6:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Старый Мельник писал(а):
Treasurer писал(а):
Пня Питерского позовите

Таких пней везде хватает, недовольных и жалующихся. И ехать никуда не надо. А чтобы заострять внимание на этих ущербных надо быть законченной белогандонной сволочью, каковой мортемка и является (и пень тоже).

Население жалуется везде, какую страну не возьми, ибо это нормально.
А для многих в Крыму возвращение России - это соблюдение закона, чего они сроду не видали. Раньше они украине не платили ни копья, а теперь вынь да положь - учёт и контроль.
Местные подрядчики всё время норовят кого-то обмишурить, объегорить, кинуть, сделать через задницу. У них там так принято - наследие хохляндии. И желають, чтобы им всё дали и сразу. :?
И им в сущности плевать было, есть и будет, что Крым разваливался, превращался в курятник, а теперь строится заново. На их век бы хватило, они так считают.
Вот поэтому и недовольство, есть оно там.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
экскурсию хоть провели Вам или молча довезли на Демерджи,
Конечно, с фото из фильмов. С остановками и подробными рассказами. Он даже советовал лучшие ракурсы для фото.
IMPERIA GRAND писал(а):
Мортем, кстати, чеки , эти на уазиках, выдают?
Чеков нет, деньги взял в конце тура, хотя я предлагал в начале.
Мельник, ты обиженный по жизни, что на всех бросаешься и навешиваешь ярлыки? Завязывай с пивом, займись спортом.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
При въезде на наше уральское озеро, где явно левые два гражданина потребовали заплатить, я в ответ потребовала показать документы, на основании которых взимается плата. Отстали. Есть и платные места, но там все культур-мультур, без вопросов.
Пытаюсь прикинуть, сколько налогов можно было собрать с крымских парковок, будь там все по-честному. Неужели налоговой по барабану?

Собянин придёт, порядок наведёт :mrgreen:
Раньше у нас идёшь по Тверской какой и на пути всякие шнурочки, ленточки перекрывают тротуар (!) , обозначая " частную территорию ресторана/кафе/магазина/гостиницы для парковки ! Так и скакали с тротуара на проезжую часть.
А с ней ещё "лучше " - в два ряда после "частных парковок" припаркованы ( брошены) машины иных граждан .
И так по всему центру - хочешь быстро - иди пешком , общественный транспорт мог стоять часами в ожидании пока очередной автолюбитель уберёт свою машину или её часть. Потому на садовом регулярно стояла колбаса из троллейбусов , чьи рога не позволяли об'ехать все эти ряды машин.
Сейчас совсем другое дело. Даже место для высадки деревьев вдоль проезжей части нашлось . И обгуляйся.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Кличко вон тоже спортсмен . А ума как не было до занятий спортом, так и после оных нет.

Губит людей не пиво. Губит людей вода. (с)
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
IMPERIA GRAND писал(а):

жалобы ровно на то и самое примечательное, теми словами, которыми эти "журналисты" и издания вещают :roll:

Это у них такой маркетинговый прием. Чтобы Туристы не задавали вопросов с какого хрена такие цены при отсутствии всякого сервиса. Они давят на жалость как им тяжело работать и жить под кровавым режимом.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
В Крым на самолете и на авто обратно! Август 2019


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Mortem писал(а):
Мельник, ты обиженный по жизни, что на всех бросаешься и навешиваешь ярлыки? Завязывай с пивом, займись спортом.

Ты с пнём из одной пробирки? То чучело тоже любитель дистанционно диагнозы ставить.
О себе: жизнью не обижен, констатирую факты, пиво не пью, спортом занимаюсь с детства (думаешь ты единственный, кто спортом занимается?).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Спорт здоровому не нужен, а больному вреден ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Mortem писал(а):
Мельник, ты обиженный по жизни, что на всех бросаешься и навешиваешь ярлыки? Завязывай с пивом, займись спортом.

Ты с пнём из одной пробирки? То чучело тоже любитель дистанционно диагнозы ставить.
О себе: жизнью не обижен, констатирую факты, пиво не пью, спортом занимаюсь с детства (думаешь ты единственный, кто спортом занимается?).

Хотел в личку написать, но у тебя не доступно, а выносить не хотелось бы, но пришлось. Это же ты диагноз ставишь, а не я. Хорошо что ты спортсмен, значит достойный, а не хилый противник достанется, только бы не сбежал. В конце октября еду на охоту к своим друзьям из Красноярска, давно зовут, вот и повод появился. Даю слово, они вмешиваться не будут. Но без них не могу, они встречают и провожают. Думаю, пяти минут нам хватит. Ближе к делу состыкуемся. Ты сможешь в Емельяново подъехать или мне их попросить куда-то подъехать?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Тююю
Опять скукота про "давай на ножах поборемся"
Нет чтоб в шахматы турнир выиграть, шашками уложить на обе лопатки или гвоздь лбом забить.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 834, 835, 836, 837, 838, 839, 840 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], инко и гости: 260

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB