Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
Дадон писал(а):
Мне 71 (как раз сегодня ДР)
Оффтоп,ну да ладно. Уважаемый Дадон с днем рождения! Здоровья! Это самое главное. Остальное думаю есть.


Уважаемы Дадон, присоединяюсь к поздравлениям. Долгие лета Вам и Вашей семье, здоровья.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Дадон писал(а):
Мне 71

Желаю чтобы жизнь была долгой и радостной и
Изображение

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Коллектив, всем спасибо! Всех вас люблю!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Чемберлен1 писал(а):
Детский конкурс рисования от службы судебных приставов...
 
Изображение
Изображение


О, Чемберлен! У меня есть предположение, что вот эту вот картинку рисовал бородатый детинушка, который мало того, что уже давно и безнадежно совершеннолетний, так еще и меня постарше! Почему? Помню, в свое время у меня подруга гостила со своим ре**тёнком лет так 11. Так вот. У меня в моем кабинете есть такой ретро уголок. Печатная машинка «Мерседес», коллекция фотоаппаратов, весьма небольшая, а так же эбонитовой телефонный аппарат с дисковым номеронабирателем! Так вот, пацана было за уши оторвать вовсе не от компьютера с экраном в полстены (за который я особенно сильно переживал!), а вот от этого телефона! Мальчишка был отнюдь не тупым, он-то знал, что когда-то были аппараты с дисковым номеронабирателем, даже понимал принцип его работы, но вот только он их за свою жизнь в глаза не видел! Как вы думаете? Вот современный ребенок рисует телевизор! Он нарисует сраный «Рекорд» с рогами антенного блока сверху? А я отмечу, что в свое детство в восьмидесятые годы я вот эти телевизионные рогатые антенны встречал только по чуланам и сараям, так как даже в деревне уже все озаботились антенной разводкой. Для современного ребенка – телевизор это плоский экран; ЭЛТ телевизор уже лет как пятнадцать не купишь, даже при желании. А уж с такими карикатурными рогами – тем более! Кроме того, рисовал это хипстер, даже не заглядывавший в ФЗ «Об исполнительном производстве», так как знал бы, что описи и изъятию не подлежат вещи, которые вещами в понимании гражданского права не являются. Например, очевидно устаревший телевизор с отбитыми углами, то есть вещь явно поломанная, не имеющая товарного вида, к реализации на торгах абсолютно непригодная!

Таким образом, на инициативу ФССП о проведении детского конкурса рисунка откликнулась не только целевая аудитория. Не остались в стороне оппозиционные пикейные жилеты, детство проведшие в 70-е уютной гостиной перед рогатым телевизором, чьи именно нечесаные бороды с этого рисунка так и свисают!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Абсолютно согласен с Кондратием Карловичем. Как человек,имеющий художественное образование скажу,что картинку рисовал взрослый.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Тюююю на Вас, уважаемые эксперты-психологи-художники... Вы ж за "фоном" главного в рисунке-то и не заметили - "Путин должен уйти!!!" :)

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
VIPded писал(а):
Тюююю на Вас, уважаемые эксперты-психологи-художники... Вы ж за "фоном" главного в рисунке-то и не заметили - "Путин должен уйти!!!"

Ну отчего же не заметили. Заметили. После ПР у многих крышу посносило. Быстро забыли 90-е,когда пенсию вообще не платили. И никто не возмущался.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Дадон
C днем рождения, здоровья, долгих лет и ясного ума!!!

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
А из контекста цитаты с мясом выдирать где-то специально учат?

Какой контекст? Суть мною сказанного вы не эуловили ни на йоту. Чего вы и другие старательно приписываете любовь в Альеше всем кто с вашей точкой зрения не согласен? И при чем тут остальной контекст?

Дяинька кубаноид, я даже спрашивать не буду - дурак ли вы или только на такового лечитесь. Ибо всё очевидно.

Ска жЫд те - а если бы я в своём примере-аналогии назвал фамилию "Петров" или "Резинштейн", а не "Навальный" - вы бы так же развопились?

Суть вами сказанного я отлично уловил, как и степень вашей незамутнённой дурости - и вижу, что одно с другим неразрывно связано. Живите с этим.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Уважаемый Дадон Векилыч!

Ну, неужели Вы подумали, что я про Вас забуду?

Про такого еврейского гада, который своею мудростью тут превзошёл многих, если не всех? (Дети, цыц, тут Папа речь говорит уважаемому человеку!)

Позвольте вот так:

Цитата:
Братья просили так настойчиво, что Нияз не мог отказаться: он вошел к ним в дом и был принят с великим почтением. Так на старости лет он за свою честную и чистую жизнь был вознагражден самой большой наградой, какая только существует на земле для мусульманина: он стал Нияз-бобо, то есть дедушка, глава большой семьи, в которой у него было четырнадцать внуков, и взор его мог наслаждаться беспрерывно, переходя с одних розовых щек, измазанных тутовником и виноградом, на другие, не менее грязные. И слух его с тех пор никогда не был удручаем тишиною, так что ему с непривычки приходилось даже иной раз тяжеленько и он удалялся в свой старый дом отдохнуть и погрустить о таких близких его сердцу и таких далеких, ушедших неизвестно куда… В базарные дни он отправлялся на площадь и расспрашивал караванщиков, прибывших в Бухару со всех концов земли: не встретились ли им по дороге два путника – мужчина, под которым серый ишак, и женщина на белом ишаке без единого темного пятнышка? Караванщики морщили свои загорелые лбы, отрицательно качали головами: нет, такие люди им по дороге не попадались.

Ходжа Насреддин, как всегда, исчез бесследно, чтобы вдруг объявиться там, где его совсем не ожидают.


Скромно - поздравляю. Так, тихонько...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 2:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Perf, спасибо! Особенно впечатлило "бобо". В Азербайджане это слово произносится как "бабА". И вот проходили мы в 7-м классе на уроке азербайджанского языка рассказ Горького "Дед Архип и Лёнька". Звучало название рассказа так: "Архип-бабА вя ЛйОнка". Ну, и закрепилась за мной кличка "Архип-бабА"...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 7:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Патрушев отметил рост уровня террористической активности в Сибири
06:1824.10.2018

НОВОСИБИРСК, 24 окт — РИА Новости. Уровень террористической активности в Сибирском федеральном округе (СФО) растет, расположенные в СФО объекты входят в поле зрения международных террористов, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Задержание подозреваемых в вербовке в ряды террористов в Норильске
© ФСБ России
В Норильске ФСБ задержала группу вербовщиков ИГ*
Патрушев выступил в среду в Новосибирске на выездном совещании по вопросам безопасности в СФО. Одной из тем повестки совещания было противодействие терроризму.

"Это обусловлено повышением уровня террористической активности в регионе, высокой вероятностью проникновения в сибирские регионы представителей международных террористических организаций, а также увеличение интенсивности трудовой миграции из стран Центральной Азии и Закавказья", — сказал секретарь Совбеза.

Ячейкой ИГ*, планировавшей теракт в Петербурге, руководили через Telegram
По его словам, за девять месяцев 2018 года в СФО возбуждено 56 уголовных дел по признакам преступлений террористической направленности — содействие террористической деятельности, публичные призывы и оправдание терроризма, организация или участие в деятельности террористической организации.

"Поступающая информация свидетельствует о том, что объекты, расположенные в субъектах Федерации округа, находятся в поле зрения международных террористических и экстремистских организаций", — отметил Патрушев.
https://ria.ru/incidents/20181024/1531329632.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Perf писал(а):
Ска жЫд те

Это ваш тонкий намек? Так "утритесь"(с) -мимо.
Perf писал(а):
а если бы я в своём примере-аналогии назвал фамилию "Петров" или "Резинштейн", а не "Навальный" - вы бы так же развопились?

Нет, наверное, если вы не будете всем подряд приписывать любовь к ним.И еще раз объясню - Альеша для меня никто, максимум "мультик" или говорящая голова, которой говорят не из госдепа.
Perf писал(а):
Суть вами сказанного я отлично уловил,

Нихрена вы не уловили, от слова совсем. Для вас красная тряпка, что я помянул имя Альеши, а в каком контексте вам пофигу.
Если человек в чем то несогласен с вашей точкой зрения, зачем ему приписывать любовь в Альеше? Приазовец ни слова об нем не говорил, но вы все равно ему приписали этого "мультика"? Это мания? Нафиг эту фамилию сюда пихать постоянно? А то как рагули уже, чуть слово критики так сразу "ты агент Навяленого".
В любом тексте критики только и видите "агент Альеши" или "Путин уходи". Уже в рисунке нашли этот призыв, скоро Черный квадрат Малевича запостить и там найдете кромолу.
Форум становиться изнаночной копией свидомых форумов из вна Украины.
Остальную вашу чущь даже коментировать не буду.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
кубаноид писал(а):
Если человек в чем то несогласен с вашей точкой зрения, зачем ему приписывать любовь в Альеше?

Одно дело - "в чем-то", другое - по большинству вопросов.
кубаноид писал(а):
В любом тексте критики только и видите "агент Альеши" или "Путин уходи".

Ваши единомышленники - Алекс Москоу, Скрозник, Сезак и другие - выкладывают сообщения, созвучные с вашими, а потом проводят именно эту мысль - "Путин должен уйти". Примеров можно привести немало. А свой своему, как известно, поневоле брат.
кубаноид писал(а):
И еще раз объясню - Альеша для меня никто, максимум "мультик" или говорящая голова, которой говорят не из госдепа.

Хочу вам кое-что напомнить. Наши украинские оппоненты, общаясь с нами на ныне почившей ветке о Майдане, обычно начинали с утверждения: "Я ни разу не видел/ видела бандеровца". Потом выяснялось, что это не совсем так, а вернее - совсем не так. Признавалось, что некоторое количество таковых "имеет место быть". Когда выяснялось, что таковых более чем немало, выдавалась версия под названием "онижедети". В продолжение этого тренда выяснялось, что "Бандера - это же наша история!". И в завершение начинали звучать песни о том, что если разобраться, то оный Бандера - символ Великой Неньки.
И в качестве приложения - "москаляку на гиляку".
Так что мир развивается закономерно.
Вот и в данном конкретном случае факт "на лице". И привет Алеше!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Всем приятного и насыщенного вечера, а я в объятия. Морфея.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
кубаноид писал(а):
Уже в рисунке нашли этот призыв

А каков, на Ваш взгляд, вообще мотив появления этого рисунка от Чемберлен1 в этой ветке? К чему вообще это действо было приурочено? :)

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
а если бы я в своём примере-аналогии назвал фамилию "Петров" или "Резинштейн", а не "Навальный" - вы бы так же развопились?

Нет, наверное, если вы не будете всем подряд приписывать любовь к ним.

Я - не доктор-мозгоправ.

Не, ну я был командиром санзвена, 12 лет обучался, как шину на перелом наложить или пневмоторакс загородить пакетом из магаза и изолентой, или головой или ногами вперёд класть в машину пострадавшего и почему именно. Могу даже глотку пробить шариковой ручкой, если пчела укусила в язык, и отёк гортани начался.

Но к чертям в чьей-то голове это не имеет отношения. А ваш случай - не просто тяжёлый, он тяжеленный. Как монумент, 4 тонны с гаком.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 24 окт, 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Министр труда заявил о беспрецедентном росте зарплат россиян в 2018 году

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2018, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон писал(а):
Всем приятного и насыщенного вечера, а я в объятия. Морфея.

:pp: :pp: :pp:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
Российские нефтяные компании считают невозможным дальнейшее сдерживание цен на автозаправочных станциях.«Все как один били в колокол: цены на автозаправочных станциях сдерживать дальше невозможно, заправки работают в убыток» У этого правительства хоть что то прибыль даёт? :mrgreen: https://lenta.ru/news/2018/10/25/benzin/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Linzometr писал(а):
Российские нефтяные компании считают невозможным дальнейшее сдерживание цен на автозаправочных станциях.«Все как один били в колокол: цены на автозаправочных станциях сдерживать дальше невозможно, заправки работают в убыток» У этого правительства хоть что то прибыль даёт? :mrgreen: https://lenta.ru/news/2018/10/25/benzin/

Сильно...
Цитата:
Об этом газете «Ведомости», принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева, рассказал собеседник, близкий к участникам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего топливно-энергетический комплекс.

Дёма.
Цитата:
В 1990 году репатриировался в Израиль, где сменил советский паспорт на израильский.
С 1995 года частично жил в Москве, занимаясь различными проектами в области интернета и медиа
С 2001 года частично жил в Лондоне; был близок к Борису Березовскому
В 2005 году получил постоянную российскую визу, чуть позже — российское гражданство
В 2017 году Министерство внутренних дел Российской Федерации отменило своё решение о предоставлении Кудрявцеву российского гражданства



"Как-то раз, а может и два, ручная кобыла Борька играла с кобелем Геркулеской в фанты на раздевание,
-- вспотела и напилась прямо из под крана холодного клубничного компоту.
Масти, надо сказать, она была сивой И начался у нее бред.
С ее слов и записана эта книга" (с)

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Математик и Греф.

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
POMA84 писал(а):
Математик и Греф.

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...

Браво!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Mortem писал(а):
Министр труда заявил о беспрецедентном росте зарплат россиян в 2018 году

Linzometr писал(а):
Российские нефтяные компании считают невозможным дальнейшее сдерживание цен на автозаправочных станциях.«Все как один били в колокол: цены на автозаправочных станциях сдерживать дальше невозможно, заправки работают в убыток» У этого правительства хоть что то прибыль даёт? https://lenta.ru/news/2018/10/25/benzin/

Охренели они все уже в конец.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
В ФСБ заявили о задержании планировавших теракты в Москве шести членов ИГ*



Федеральная служба безопасности РФ в пятницу, 26 октября, заявила о задержании в Москве
шести членов международной террористической организации ИГ*.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, операция проводилась совместно с Росгвардией и МВД.

Известно, что данная террористическая ячейка планировала организацию и проведение ряда террористических актов на территории Москвы.
В ходе обыска сотрудниками ФСБ были изъяты схемы создания самодельных взрывных устройств (СВУ), отчеты о подготовке терактов,
а также автоматическое оружие и деньги.
Спецслужбы установили, что руководство их деятельностью в столице осуществлялось выходцами из Центральной Азии,
которые находились на территории Сирийской Аравской республики (САР).

(* — запрещена в РФ).

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, bkmz67, DeniSov, egoMANIAC, l-s, Lennik2009, milanese, NiJEGOROD, Р-2-11, Пересвет и гости: 326

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB