Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 3:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 635, 636, 637, 638, 639, 640, 641 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
доверили управление. Теперь вы предлагаете референдум, который бы оспорил наше доверие
Доверяй - но проверяй. Проверка никогда не помешает.

Это Веселоживем писал(а):
референдум, который бы оспорил наше доверие действиям власти?
Тот, кто уверен в своей правоте, не боится никаких референдумов - ведь они лишь подтвердят его правоту.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Приазовец_ писал(а):
Тем не менее Путин позавчера был уверен, что народ не против повышения пенсионного возраста.

А разве против?Я вот не вижу толп недовольных? Уже даже говорить об этом перестали.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Тем не менее Путин позавчера был уверен, что народ не против повышения пенсионного возраста.

А разве против?Я вот не вижу толп недовольных? Уже даже говорить об этом перестали.
Где как. Я разговоры об этом слышу постоянно. С матюками в адрес власти.

А толп действительно нет - спецслужбы на высоте.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
идем к врачу и соглашаемся
Скорее нас ведут. А насчет "соглашаемся" - референдум провести не дали. Так что повышение пенсионного возраста еще не раз аукнется власти.

Потому что такие вопросы на референдумах не решаются. А вот разработать технико-экономическое обоснование - с цифрами, выкладками, обсуждением на разных уровнях - в самый раз. И чтобы были предложения от всех неравнодушных граждан - обязательно какое-нибудь рациональное зерно найдется.
А по поводу референдума скажу так: если провести таковой с вынесением на голосование вопроса о снижении пенсионного возраста до 35 лет с одновременным введением пятичасового рабочего дня и трехдневной рабочей недели... каков будет результат? Сами догадаетесь или подсказать?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дадон писал(а):
такие вопросы на референдумах не решаются
И тем не менее "референдум" уже идет. Провалы "Единой России" на губернаторских выборах - только начало. Народ почувствовал себя обманутым.

Я, например, не буду голосовать за "партию власти" из принципа - потому что они считают меня "быдлом". И буду по возможности убеждать людей поступать так же.

И я такой не один.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Дадон писал(а):
такие вопросы на референдумах не решаются
И тем не менее "референдум" уже идет. Провалы "Единой России" на губернаторских выборах - только начало. Народ почувствовал себя обманутым.

Я, например, не буду голосовать за "партию власти" из принципа - потому что они считают меня "быдлом". И буду по возможности убеждать людей поступать так же.

И я такой не один.

Ну что же, представим себе, что к власти пришла какая-то другая партия. И что, сразу же вернут прежний пенсионный возраст? Вы уверены? А я нет. И я такой не один. Потому как "знаем, плавали"...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дадон писал(а):
к власти пришла какая-то другая партия. И что, сразу же вернут прежний пенсионный возраст? Вы уверены? А я нет.
И я не уверен. Поэтому к власти после Путина должна прийти партия, которая это сделает. Или хотя бы пообещает, что сделает.

А с партией кириенок и вайно я не хочу иметь ничего общего.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Дадон писал(а):
к власти пришла какая-то другая партия. И что, сразу же вернут прежний пенсионный возраст? Вы уверены? А я нет.
И я не уверен. Поэтому к власти после Путина должна прийти партия, которая это сделает. Или хотя бы пообещает, что сделает.

А с партией кириенок и вайно я не хочу иметь ничего общего.

Осталась самая малость, как в том анекдоте. "Уговорить Ротшильда". Где бы такую найти? Чтобы можно было сказать словами Ленина: "Есть такая партия!".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Где бы такую найти?
Естественно, что спецслужбы будут давить любой намек на такую партию в зародыше. И тем не менее.....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Дадон писал(а):
Где бы такую найти?
Естественно, что спецслужбы будут давить любой намек на такую партию в зародыше. И тем не менее.....

Если посчитать такой партией Навального и К, то это не "тем не менее", а " азохен вей".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
DimiD писал(а):
W54 писал(а):
DimiD писал(а):
Вас уже переселяют из Таганрога - на морской берег в бунгало? :lol:
Пока нет. Но моду и погоду у нас диктует Москва.
Ах вот кто, во всех периферийных бедах виноват! :mrgreen:

Это Москва в твоём подъезде ссыт и лампочки пи**ит...

Ну и чего Вы кипите разумом возмущённым от простой и нейтральной фразы? Додумываете про подъезд, лампочки и сепаратизм, статьёй УК грозите...

DimiD писал(а):
На форуме уже много раз выплывал старый сепаратистский лозунг - "Хватит кормить Москву!".
Про ответственность перед законом говорить не буду, статью УК РФ сами найдёте.

Также не буду рассказывать про распределение средств из бюджета Москвы в помощь регионам,
кому надо, всё в открытом доступе.

W54 писал(а):
моду и погоду у нас диктует Москва.

Диктует и будет диктовать, т.к. Москва - Столица нашей Родины, была и будет!

А если это кого то не устраивает, ищите другую столицу в какой нибудь другой стране...

Периферийные чиновники берут пример с московских именно потому, что Москва - столица России.
А если это кого-то не устраивает, то пусть ищет другую периферию в какой-нибудь другой стране.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дадон писал(а):
[Если посчитать такой партией Навального и К, то это
Навальный явно подыгрывает власти. Возможно несознательно, хотя вряд ли.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Дадон писал(а):
W54 писал(а):
DimiD писал(а):
Вас уже переселяют из Таганрога - на морской берег в бунгало? :lol:
Пока нет. Но моду и погоду у нас диктует Москва.
И погоду тоже? Сочувствую!
А вы пер*бирайтесь к нам на Дальний Восток. Здесь климат от Москвы однозначно не зависит. А на том берегу, в известном вам Хэйхэ, и мода от Москвы не зависит. Если надумаете - дайте знать, окажу содействие.

Да я вроде бы не жаловался. Просто география такая - когда меняется погода в Москве, то у нас через 2-3 дня обычно происходит аналогичное изменение. Что касается Дальнего Востока, то я был в 1969 году в Хабаровске, очень понравилось. Хочу снова там побывать, но это уже совсем другая история.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 янв, 2016, 13:28
Сообщения: 398
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Тем не менее Путин позавчера был уверен, что народ не против повышения пенсионного возраста.

А разве против?Я вот не вижу толп недовольных? Уже даже говорить об этом перестали.
Где как. Я разговоры об этом слышу постоянно. С матюками в адрес власти.

А толп действительно нет - спецслужбы на высоте.

Все СМИ куплены на корню олигархическими структурами. Потому вам и не показывают и не рассказывают о народнлм недовольстве. Вам круглосуточно льют в уши елей на тему " как наша "родная" "народная власть" заботится о своём народе. Вам не рассказывают, как в Ростове шахтеры бастовали, как тысячи людей выходили на митинги против пенсионной реформы и т.д.. Главный посыл российских СМИ..."в Багдаде всё спокойно, благодаря Путину и правительству". Ну, а если где то что то случилось и это резонансное дело замолчать не удалось, то "народная" власть на высоте, защитила обиженных и наказала "виновных" стрелочников. А кто против лапши на ушах, тех по тихому в кутузку, благо пропутинская карманная Дума напринимала кучу законов, что бы несогласных гнобить.

Мысли пачкают мозги


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Мое ИМХО столицу бы надо бы перенести в центр страны, с точки зрения тех же административного управления и обороны это рационально.

Rokl писал(а):
Все СМИ куплены на корню олигархическими структурами.

Возможно, но я не смотрю ТВ и не слушаю радио уже лет 12, новости в интернете читаю, причем из разных источников. И с живыми людьми общаюсь, дык вот омя констотация вакта, что всем уже класть, если по началу разговоры были, то теперь их уже практический нет.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 13:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 янв, 2016, 13:28
Сообщения: 398
Откуда: Москва
Stepan Stepanich писал(а):
Возможно, но я не смотрю ТВ и не слушаю радио уже лет 12, новости в интернете читаю, причем из разных источников. И с живыми людьми общаюсь, дык вот омя констотация вакта, что всем уже класть, если по началу разговоры были, то теперь их уже практический нет.

Ну да, верю, верю, как вы... НЕ смотрю. :up:
А вот я ходил на митинг против пенсионной реформы и лично видел огромную массу народа, народ шел ...нет, точнее ТЁК на проспект Сахарова, а если учесть, что такие же митинги в Москве проводили и ЛДПР и Справедливороссы, то народу было ещё больше. А по зомбиящику сказали, что народу пришло менее 5000.
А вот когда были в Москве запутинги то в Москву народ привозили на автобусах из ближних и дальних областей (сам видел вереницу автобусов (штук 40 - 50) на Васильевском спуске...этакой конвеер из автобусов и проплаченых запутинцев, приехали, отбарабанили своё, побросали свои барабаны в ближайшем переулке, уехали)), то по зомбиящику сказали, что в Москве собралось более 250000 жителей столицы. Вот такая у нас любовь по расчету к гаранту.
Это вам тоже ФАКТ из первых рук, а не из интернета.

Мысли пачкают мозги


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54 писал(а):
Да я вроде бы не жаловался. Просто география такая - когда меняется погода в Москве, то у нас через 2-3 дня обычно происходит аналогичное изменение. Что касается Дальнего Востока, то я был в 1969 году в Хабаровске, очень понравилось. Хочу снова там побывать, но это уже совсем другая история.

Не во гнев будь сказано, но... у нас он называется "три горы и две дыры". У меня там детки жили до самого июня этого года - дочь, зять и внучка. Переехали в Питер.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Rokl писал(а):
А вот я ходил на митинг против пенсионной реформы и лично видел огромную массу народа, народ шел ...нет, точнее ТЁК на проспект Сахарова, а если учесть, что такие же митинги в Москве проводили и ЛДПР и Справедливороссы, то народу было ещё больше. А по зомбиящику сказали, что народу пришло менее 5000.

Менее 0.01% населения проживающего в Москве, даже не 1%, наверное примерно такой и есть процент по всей РФ негодующих по поводу ПР.
Ну про проплаченных запутинцев поржал, зачем им платить? Их добровольных пруд пруди. :D
Rokl писал(а):
Это вам тоже ФАКТ из первых рук, а не из интернета.

фактик то из ынтернета выходит))) А из первых рук у меня есть у кого узнавать, и там сказали что овальняшки за 300-800 рублей на нос собирались..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Тот, кто уверен в своей правоте, не боится никаких референдумов - ведь они лишь подтвердят его правоту.

Ну, уверенность в своей правоте не означает, что уверенный прав по гамбургскому счету. Наша сумгаитская соседка была уверена в том, что ее хотят уничтожить сионисты. И в КГБ обращалась, и в милицию, и Брежневу писала... и всех уверяла в своей правоте.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Rokl писал(а):
А вот я ходил на митинг против пенсионной реформы и лично видел огромную массу народа, народ шел ...нет, точнее ТЁК на проспект Сахарова, а если учесть, что такие же митинги в Москве проводили и ЛДПР и Справедливороссы, то народу было ещё больше. А по зомбиящику сказали, что народу пришло менее 5000.
А вот когда были в Москве запутинги то в Москву народ привозили на автобусах из ближних и дальних областей (сам видел вереницу автобусов (штук 40 - 50) на Васильевском спуске...этакой конвеер из автобусов и проплаченых запутинцев, приехали, отбарабанили своё, побросали свои барабаны в ближайшем переулке, уехали)), то по зомбиящику сказали, что в Москве собралось более 250000 жителей столицы. Вот такая у нас любовь по расчету к гаранту.
Это вам тоже ФАКТ из первых рук, а не из интернета.

Ну ка, ну ка, это когда был такой митинг?! Я ходил на КПРФовские митинги в Москве по пенс реформе, видел их собственными глазами. Когда это там было 250 000 ?! Какого числа это было?!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2018, 18:06
Сообщения: 14
Детский конкурс рисования от службы судебных приставов...

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 янв, 2016, 13:28
Сообщения: 398
Откуда: Москва
Stepan Stepanich писал(а):
Менее 0.01% населения проживающего в Москве, даже не 1%, наверное примерно такой и есть процент по всей РФ негодующих по поводу ПР..

Да, 92% населения по России, которое НЕ одобряет ПР. И вы это прекрасно знаете. Но вам нужно белое выдать за черное.

Stepan Stepanich писал(а):
Ну про проплаченных запутинцев поржал, зачем им платить? Их добровольных пруд пруди. :D.

То то у нас на предприятии, как идти на запутинг, так отгулы обещают щедро. А у тех барабаноносцев я спрашивал(я их видел, когда они по коридору из ограждений на запутинг браво шли, а потом минут через 10 глядь, уже назад чуть ли не бегом). Спрашиваю. "- Ребята, а что так быстро с митинга идете? ...а мне по простому ответили: - Мы своё отбарабанили, зачет в кармане, теперь в автобус и домой."
Так что кто за отгулы, кто за зачеты, кому и налик. Можете ржать дальше. Любовь по расчету народная к гаранту, как нагота изо всех щелей торчит.


Rokl писал(а):
Это вам тоже ФАКТ из первых рук, а не из интернета.


Stepan Stepanich писал(а):
фактик то из ынтернета выходит))) А из первых рук у меня есть у кого узнавать, и там сказали что овальняшки за 300-800 рублей на нос собирались..

Что видил и слышал, то рассказал. Потому на меня пропаганда запутинцев не действует и потому зомбоящик смотрю. А вы скрываете, что смотрите зомбоящик, что бы ваша лапша лучше укладывалась лохторату на уши. :up: А то веры вам будет ни на грош.
И по ходу из первых рук вы только методички получаете у политрука. :lol:

Мысли пачкают мозги


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
О,профборцы с режимом набежали?)) Гав-гав,шариковы.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 янв, 2016, 13:28
Сообщения: 398
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
О,профборцы с режимом набежали?)) Гав-гав,шариковы.)))

Запутинец ...Тобаки подвизгивает смело, когда Шерхан не спит... :up:

Мысли пачкают мозги


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
92 % населения вообще насрать на ПВ.
а ткущее говно по Сахарова - так оне таке ... Состав постоянный. Численность тоже.
Это как Баба Лера - во все времена против. При любой власти против.
Течёт ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 635, 636, 637, 638, 639, 640, 641 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 296

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB