Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 1:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 963, 964, 965, 966, 967, 968, 969 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 1:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Что-то немедленно вспоминается, как Путин цены на мясо в магазине контролировал. Думаю, в этот раз будет так же. Но то, что саму тему подняли - крайне необычно. Если бы не уровень, я бы решил, что пытаются поделить рынок среди равных в сторону тех, которые равнее.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 2:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 3:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Анализируя социальную стратификацию СССР в 1950 г., Алекс Инкельс выделил следующие группы населения:


О да... Американский этнолог и социолог на грантах хорошо знал строение общества СССР, ни года тут не прожив, емнип. Возможно - вообще ни дня.
Свой труд "Национальный характер" и русских в нем накидал по результатам опросов и тестов эмигрантов и "бешенцев" :mrgreen: От них же и наслушался.
Большинство эмигрантов и сейчас такую клюкву про нашу страну лепят, что хоть стой - хоть падай.
К тому же надо учесть, что эмигранты, готовые покинуть родную страну и валить за море - это люди определенного склада характера и делать выводы о некоей модальной личности русских, а так же о их классовости на базе рассказок таких - по меньшей мере неосмотрительно.

Такой же специалист, как Псаки по географии и морям Белоруссии.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 5:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexMoscow писал(а):
Дадон писал(а):
Анализируя социальную стратификацию СССР в 1950 г., Алекс Инкельс выделил следующие группы населения:


О да... Американский этнолог и социолог на грантах хорошо знал строение общества СССР, ни года тут не прожив, емнип. Возможно - вообще ни дня.
Свой труд "Национальный характер" и русских в нем накидал по результатам опросов и тестов эмигрантов и "бешенцев" :mrgreen: От них же и наслушался.
Большинство эмигрантов и сейчас такую клюкву про нашу страну лепят, что хоть стой - хоть падай.
К тому же надо учесть, что эмигранты, готовые покинуть родную страну и валить за море - это люди определенного склада характера и делать выводы о некоей модальной личности русских, а так же о их классовости на базе рассказок таких - по меньшей мере неосмотрительно.

Такой же специалист, как Псаки по географии и морям Белоруссии.

На самом деле никаких таких классов и групп в СССР не было? А было бесклассовое общество?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 6:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
Krugomer писал(а):
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме

На форуме? :lol:
Так то, о чём здесь во многих ветках несут, к реальной нынешней России, не то чтобы мало, но совсем отношения не имеет /мягко (очень) говоря/.

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 7:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
Treasurer писал(а):
escarcha писал(а):
Mortem писал(а):
Какой из меня повар, меня туда только посудомойкой возьмут.

тогда уж лучше в Газпром, уборщицей.
Я бы дворником хотел, в ЦБ, - деньги подметать.

Да, как известно, уборщица из газпрома покупает сумки гуччи по 20 тысяч долларов за штуку.
И никого не интересует, что уборкой помещений там занимаются клиннинговые компании, не имеющие к газпрому никакого отношения.
Но как звучит...

:tired: Ну...Это относительно недавнее нововведение.
А так, почти вчера, лично у нас на оную должность мог претендовать претендент (-тка) с образованием от ГАНГ (МИНГ бывший), ну или соответствующего уфимского ВУЗа, на худой конец, и после прохождения неофициального кастинга (это про оренбургские подразделения Газпрома, если что).
Причём, устроиться /хотя бы кем/ считалось (справедливо)чем-то из разряда "жизнь удалась" :wink:

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18708
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Krugomer писал(а):
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме

В чем именно другая?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 11:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Krugomer писал(а):
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме

Да. Россия у каждого своя .
Кому грязи не хватает, кто в ней утопает.
Кто людей спасает. А кто водку жрет.
Кому стакан наполовину полон. Кому наполовину пуст.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
Treasurer писал(а):
Krugomer писал(а):
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме

Да. Россия у каждого своя .
Кому грязи не хватает, кто в ней утопает.
Кто людей спасает. А кто водку жрет.
Кому стакан наполовину полон. Кому наполовину пуст.


К чему вся эта патетика?
Тем более, что речь совсем не о том.
А о том, что оный ресурс (особенно после его... ну, скажем, "реорганизации" :roll:) ни разу ни на какую объективность не тянет, превратившись в...

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Олег-69 писал(а):
Krugomer писал(а):
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме

На форуме? :lol:
Так то, о чём здесь во многих ветках несут, к реальной нынешней России, не то чтобы мало, но совсем отношения не имеет /мягко (очень) говоря/.

А настоящая Россия это та что у дудя?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
А настоящая Россия это та что у дудя?

И у Варламова.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Krugomer писал(а):
Я с парнем из Читы познакомился, это совершенно другая Россия, чем тут у вас на форуме

Вы познакомились по интернету, а по интернету я не знаю ни одного адекватного форума, кроме этого. На других какая-то грязь и сборище глупых оболваненных тупостью людей. Думаю, подросткового возраста или с 3 классами образования, с комплексами неполноценности, нашедшими для себя форумы себе подобных и грязные интернетные площадки для тусовок, где они мнят себя героями.

Тот парень - не Россия.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
Череповец писал(а):
А настоящая Россия это та что у дудя...



Да в х уй этот дудь или кто ещё не брякал бы

Про он-лайн речь что ли?
Заходишь на форум... да практически любого российского города (или района) и смотришь, как "...наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…(тм)".

Ирина спб писал(а):
...На других какая-то грязь и сборище глупых оболваненных тупостью людей. Думаю, подросткового возраста или с 3 классами образования, с комплексами неполноценности, нашедшими для себя форумы себе подобных и грязные интернетные площадки для тусовок, где они мнят себя героями...

Прямо на всех?
Жесть-то какая... :roll:

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


Последний раз редактировалось Олег-69 18 дек, 2020, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
--

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Олег-69 писал(а):
Ирина спб писал(а):
...На других какая-то грязь и сборище глупых оболваненных тупостью людей. Думаю, подросткового возраста или с 3 классами образования, с комплексами неполноценности, нашедшими для себя форумы себе подобных и грязные интернетные площадки для тусовок, где они мнят себя героями...

Прямо на всех? :roll:

Не смотрела профессиональные. А на тех, что потрепаться, - на всех.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Олег-69 писал(а):

Про он-лайн речь что ли?
Заходишь на форум... да практически любого российского города (или района) и смотришь, как "...наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…(тм)".

если зайти на наш Череповецкий городской форум, то волосы дыбом встанут. Там остались одни белогандонны и нытики-неудачники, которые при обсуждении даже позитивных новостей дадут фору упоротым хохлам. Любое обсуждение начинается с комментариев " ничего не получится " и "всё разворуют ".

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
Череповец писал(а):
если зайти на наш ... городской форум, то волосы дыбом встанут. Там остались одни белогандонны и нытики-неудачники, которые при обсуждении даже позитивных новостей дадут фору упоротым хохлам. Любое обсуждение начинается с комментариев " ничего не получится " и "всё разворуют ".

На практически ЛЮБОЙ городской форум.
Вот я и думаю, а где же их ... оппоненты все?
Неужели на Севинфо Севполитфоруме, как на последнем рубеже ? Но тогда, в целом, это выглядит достаточно грустно

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
А на что, Вы думаете, расходуются средства, выделенные американским конгрессом на демократизацию России? Именно на формирование общественного мнения путем создания и покупки таких форумов и наполнения их персонажами. Позиции на поиске в сети им обеспечат. На Украине было то же самое. Когда начался майдан, городские форумы превратились из среды общения в средства пропаганды и агитации. Неугодные пользователи банились, неугодные комментарии удалялись или вообще закрывали возможность комментировать. Севастопольский форум тогда оставался одним из немногих ресурсов, где можно было увидеть альтернативную точку зрения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Олег-69 писал(а):
На практически ЛЮБОЙ городской форум.
Вот я и думаю, а где же их ... оппоненты все?
Неужели на Севинфо Севполитфоруме, как на последнем рубеже ? Но тогда, в целом, это выглядит достаточно грустно

у нас как лет 12 назад появился безлимитный дешёвый интернет, так с форума 90% человек просто ушло. Сейчас большинство общаются в социальных сетях. форумы местные локальные постепенно отмирают. Остаются только глобальные и профильные.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
На фоне объявленных квоты и пошлин на экспорт зерна, которые должны вступить в силу 15 февраля 2021 года, в России начались сложности с отправкой пшеницы по текущим контрактам. Партии задерживаются для проверок на срок до десяти дней, что грозит трейдерам срывом контрактов и убытками за простой, а также может подорвать положение России на мировом рынке зерна.

https://www.kommersant.ru/doc/4617327


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
На самом деле никаких таких классов и групп в СССР не было? А было бесклассовое общество?

Ну почему... Формально были. Только была существенная разница с тем пониманием, что вкладывалась в классововость на западе. Ну то самое, что эмигранты этому "профхессороу" не рассказали бы.

Вот смотрите, кто у нас сейчас министр сельского хозяйства, ни дня не отработавший в сельхозе? С 27 лет почти сразу после учебы шарился в правлениях крупных банков директором. Молоко на губах не обсохло, уже старший вицепрезидент ВТБ банка. Вот это классовость по западному.

А в СССР все это работало по-другому. Кто бы смог стать большим начальником в правлении какого-нибудь внешторгбанка, не пройдя перед этим несколько ступеней в этой сфере? Да хоть какой ты мажор - этот номер не прошел бы.
Фактически классы были довольно условные. Работали социальные лифты, которые позволяли рабочему подняться до управленца. И даже наоборот, если управленец из него хреновый.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 18 дек, 2020, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexMoscow писал(а):
А в СССР все это работало по-другому. Фактически классы были довольно условные. Работали социальные лифты, которые позволяли рабочему подняться до управленца. И даже наоборот, если управленец из него хреновый.

Какими бы условными они ни были, говорить о "бесклассовом обществе в течение 70 лет" неверно. К тому же указанные условные границы имели местобыть даже не во всей РСФСР. На том же Северном Кавказе существовавшая там система не очень способствовала успешной работе социальных лифтов. Аналогичная ситуация была и в Закавказье, и в Средней Азии.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 18 дек, 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Какими бы условными они ни были, говорить о "бесклассовом обществе в течение 70 лет" неверно. К тому же указанные условные границы имели место даже не во всей РСФСР. На том же Северном Кавказе существовавшая там система не очень способствовала успешной работе социальных лифтов. Аналогичная ситуация была и в Закавказье, и в Средней Азии.


А вот не надо проецировать племенные пережитки некоторых регионов на советское общество в целом. Не нужно путать свою шерсть с государственной.
Это местное байство - слава богу так и оставалось местным.
А теперь оно расцветает на федеральном уровне. И это системная проблема.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexMoscow писал(а):
Дадон писал(а):
Какими бы условными они ни были, говорить о "бесклассовом обществе в течение 70 лет" неверно. К тому же указанные условные границы имели место даже не во всей РСФСР. На том же Северном Кавказе существовавшая там система не очень способствовала успешной работе социальных лифтов. Аналогичная ситуация была и в Закавказье, и в Средней Азии.


А вот не надо проецировать племенные пережитки некоторых регионов на советское общество в целом. Не нужно путать свою шерсть с государственной.

Эти "некоторые регионы" были частью советской действительности. Причем нехилой частью. Да и не было советского общества в целом. В той же Прибалтике была советская действительность? Или, скажем, на Западной Украине? Про Северный Кавказ (в составе РСФСР), Закавказье и Среднюю Азию уже обсудили.
Так что хлесткая фраза о личной и государственной шерсти - это, конечно, красиво, но увы для вас... не к месту.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Эти "некоторые регионы" были частью советской действительности.


Еще раз не надо по паршивой овце оценивать все стадо. Так понятнее? Даже если таких овец было несколько (а они были, я не спорю)
Назовите мне министра СССР, который стал бы министром не по профилю своей деятельности и с многолетним опытом работы в этой сфере, а по родственным связям?
Вот министром отдельной такой байской республики такой может и смог бы стать. Опять же в силу племенных пережитков этой республики. Но чтобы на всесоюзном уровне - да фиг там. Кадровое сито все-таки работало.

А это и говорит о том, что классовость в СССР была очень условна. Происхождение-происхождением, но от претендента требовался еще и опыт в соответствующей области. Карьеру делали снизу и папочки-мамочки могли облегчить старт, но вывести чадо с нуля в топ сразу после учебы - не канало.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 18 дек, 2020, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 963, 964, 965, 966, 967, 968, 969 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Google [Bot] и гости: 492

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB