Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 3:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Судя по репортажам из Хабаровска, поддержка Фургала чуть ли не всеобщая.

Врут?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Врут?

Думаю да. Дело уже не в Фургале. Но посмотрим.
Я думаю, сейчас по старой традиции туда перебросят ОМОН с другого региона и устроят там очередной "Новый год".
На какое-то время все стихнет, но это тоже запомнят.

Как во времена РИ казачкам запомнили почти по всем губерниям.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 12 июл, 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Приазовец_ писал(а):
Судя по репортажам из Хабаровска, поддержка Фургала чуть ли не всеобщая.
Врут?

на счёт всеобщей - "преувеличивают", но движуха мутится серьёзная: недоношенный майдан во всей красе.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Дело уже не в Фургале.
Уже? Думаете, что все так серьезно?

Цитата:
означает ли развитие событий вокруг Фургала по такому жесткому сценарию, что ЛДПР – вслед за КПРФ, позицией которой по голосованию 1 июля власть была крайне недовольна, – тоже перестанет рассматриваться как полностью системная партия, поскольку с 2018 г. она начала набирать на выборах в регионах «лишнего»? Здесь будет показателен ход выборов в единый день голосования ‒ 2020, потому что на поле ЛДПР в принципе могут играть и новая кремлевская партия «За правду» Прилепина, и обновляющая свое позиционирование «Родина».
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/07/09/834272-eto-otlozhennaya-politicheskaya-mest

Может действительно решили убрать ЛДПР/КПРФ и заменить на «За правду» Прилепина и «Родину» Журавлева?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 12 июл, 2020, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Думаете, что все так серьезно?

Смотря с какой стороны посмотреть.

Серьезно, это когда сформируется политическая сила, которая попытается вывести весь регион или большую часть из подчинения. Вот это серьезно.
А пока что не видно такой силы и у центра еще есть некоторая свобода маневра. Поэтому неприятно, но пока еще не серьезно.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 12 июл, 2020, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow писал(а):
Да ничего ему не откроется - он "позвиздеть", а не "вспомнить и подумать". Не его это... Пальцы растопырить, да картинку сунуть. Все - это верх производительности.

Нет, дорогуша.
Это тебе лишь бы пёрнуть погромче - и слиться с темы.
Держи за это награду - тщательно заслужжил. Носи с достоинством!
Изображение[

Список воров и убийц где? Я тебе, брехлу, не позволю под хиханьками с темы соскочить.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Perf
ну не можешь ты без картинок. Не хватает мощи на букофках... :D
Вроде взрослый мужик, а мышление клиповое. Комиксами не злоупотреблял случаем?
по списку - читай внимательно. Он прямо тут регулярно обновляется - он же бесконечный. Там еще пятеро ЛДПРовцев добавились к нему. Уже задержаны.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 12 июл, 2020, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Может действительно решили убрать ЛДПР/КПРФ и заменить на «За правду» Прилепина и «Родину» Журавлева?

А смысл? Можно поменять баночку на ведерко, но содержимое то останется... Менять надо содержимое.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
А смысл?
Ослабить на время оппозиционную активность.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Ослабить на время оппозиционную активность.

Да не. Если эти новые партии - такой же муляж, то и оппозиционную активность им проявлять придется. Иначе за ними никто не пойдет.
А если они не муляж, тогда все еще хуже будет.
Менять там надо ЕР. Ну или хотя бы видимость ее менять. А для них новую этикетку еще не слепили. Вот когда появится прямо новая-новая могучая-могучая, где в большинстве своем будут все те-же на манеже - вот тогда можно будет и оппозицию обновить. Это по логике.

А какие там хитропланы прокручивают на самом верху - кто их знает.
Пока что самый простой вариант - перевыборы осенью. С теми-же силами. Может даже новеньких запустят, но в мизерном количестве. Причем оптимально вообще уже в сентябре, в единый день голосования, но с этими пандемиями могут просто организационно не успеть.

ЗЫ. Не. не оптимально. во-первых не успевают, а во-вторых как раз сентябрь может стать разведкой боем на предмет ситуации в регионах. Если все пойдет совсем туго, тогда будут придумывать что-то еще более навороченное.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
уёша

не вертись ужом на сковороде, шестикратный звиздунишко, про что я тебе не устану напоминать.

Списки где? Нету? На семикратного пошёл!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Пока что самый простой вариант - перевыборы осенью. С теми-же силами.
Чтобы ЛДПР выиграла весь Дальний Восток?
AlexMoscow писал(а):
будут придумывать что-то еще более навороченное.
Как бы не запутались эти вайно/кириенки. Тем более не имея Суркова.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 12 июл, 2020, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
Череповец писал(а):
Чтобы убить экономику, нужно убедить людей, что у них нет даже шанса и пытаться не стоит. Именно это вы и делаете.

То есть правительство и ЦБ валят экономику причем с освещением на всю страну, а виноват Кукамонга, который это обсуждает на маленьком форуме.
Ну нормально так... 10 лет без права переписки.

ЗЫ. если ЦБ решит устроить деноминацию - таких Кукамонг станет в разы больше и виноваты будут уже они. Очень удобно.

Да, маленький Кукамонга для маленького форума и большой Навальный для всей России! По поводу работы ЦБ. Сравните падение рубля и экономики при обвале нефти в 2015 году, и курс рубля с падением нефти в этом году. Обратите внимание на размер ключевой ставки тогда и сейчас.

Как я вижу ситуацию с возможностями в нашей стране на примере:
Есть люди, у которых не получилось в России стать успешными, они решили покинуть нашу страну, оставили здесь своих родителей и родных, расстались с друзьями и полностью изменили свой привычный образ жизни, уехав какую-нибудь далекую страну вроде Америки, где пахали без выходных по 16 часов в день на двух трёх работах, и через 10 лет уже имели свой маленький бизнес, приличный дом и хорошую машину, искренне благодарили эту страну возможностей, где всё для людей... А есть люди, которые после революции 2014 года в соседней стране, решили полностью изменить свой привычный образ жизни, покинули своих родных и друзей, уехали в Россию и стали работать не покладая рук, а через 3-5 лет уже имеют свой маленький бизнес, хорошую квартиру и машину, при этом благодарны России - стране возможностей, где всё для людей... Если захотеть.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Сравните падение рубля и экономики при обвале нефти в 2015 году, и курс рубля с падением нефти в этом году. Обратите внимание на размер ключевой ставки тогда и сейчас.

В 15 году проблема была не столько в нефти, сколько в долгах гос- и не госкорпораций и банков. Закрывали карманами граждан те 500 миллиардов. И тогда во всем мире рост был, кризис был локальный.
А сейчас ситуация совсем иная.
Если вы не видите, как сыпется другая страна, можно сказать икона "страны возможностей" под названием "американская беда мечта", (сук :) очепятка по фрейду), то тут я уже ничего поделать не могу.
Сейчас кризис глобальный, а не локальный. Совсем другая ситуация по всем фронтам. Сравнивать с 15м годом бессмысленно - сходство будет только в одном: богачи опять заработают, население опять влетит. Больше никаких "сходств" с 15м годом нет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 12 июл, 2020, 22:48, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Череповец писал(а):
России - стране возможностей, где всё для людей...
Да уж.....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
А я тихо подбирался к самому больному вопросу о Фургале.

- А если он убийца... – задумчиво повторил мой новый знакомый, Семен, густо покрытый модными наколками. Он начал было как все: «А почему ждали 15 лет», но я это терпеливо переждал.

- И все-таки, – твержу упрямо. - Да, может, Москва и сфальшивила, может, придержала папочку до лучших времен. Да, Москва окаянная, играет в иезуитские игры – закрывая глаза на воровство своим и не прощая чужим. Но ты, Семен, представь – а если твой любимый губер реально убийца?

- Тогда да, тюрьма, — это будет справедливо, - расстроенно кивнул он. – Вот только как можно твердо доказать, что было 15 лет назад? И кто докажет так, чтоб я поверил?

- Суд.

- Наш, российский суд?!! – засмеялись все вокруг, и как-то вдруг охладели ко мне.

https://www.kp.ru/daily/27154.5/4251439/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Чтобы ЛДПР выиграла весь Дальний Восток?

Не выиграет. Симулятор в симуляторе не может выиграть. ЛДПР системно вписана в эту модель - это единое целое, как и КПРФ. Модель может развалиться, но тогда развалятся и ее составляющие. Причем эта модель не предусматривает замены составляющих. ЕР несколько раз меняла обложку. А КПРФ с ЛДПР - с 90х годов так и пыхтели под одной вывеской. Не предусмотрен в модели ни ребрендинг, ни выход на доминирующую позицию, имхо.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 12 июл, 2020, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
И как поведет себя модель после изъятия из нее ЛДПР?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
В 15 году проблема была не столько в нефти, сколько в долгах гос- и не госкорпораций и банков. Закрывали карманами граждан те 500 миллиардов. И тогда во всем мире рост был, кризис был локальный.
А сейчас ситуация совсем иная. Сейчас кризис глобальный, а не локальный. Совсем другая ситуация по всем фронтам. Сравнивать с 15м годом бессмысленно - сходство будет только в одном: богачи опять заработают, население опять влетит. Больше никаких "сходств" с 15м годом нет.

Так это только в плюс ситуации сейчас. 6 лет назад не было мирового кризиса и так сильно упали, а сейчас на фоне всего творящегося в мире мы уже должны были пробить дно и добраться до центра планеты...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
а сейчас на фоне всего творящегося в мире мы уже должны были пробить дно и добраться до центра планеты...

ну так это еще впереди, успеем :)
Приазовец_ писал(а):
И как поведет себя модель после изъятия из нее ЛДПР?
окосеет на одну ножку. Вот только вопрос, а так ли хочет ЛДПР выпасть из модели и оказаться отлученной от кормушки? Модель потеряет одну ножку, а ЛДПР потеряет все.
Жириновский не похож на Ленина, который готов был бороться на нелегальном положении. Да и из его окружения революционеры, как из дерьма пуля. Если они выпадают из симуляции, им придется столкнуться с суровой реальностью лицом к лицу. Зажиревшим за долгие годы избалованным личиком с очень суровой и холодной реальностью. Да еще с кучей "папочек" на своих членов, которые ждут своего часа.
Жириновский в этой системе, как рыба в воде. Вне ее он останется рыбой без воды.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
AlexMoscow писал(а):
Вне ее он останется рыбой без воды.

вне её он станет раком...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Приазовец_ писал(а):
Череповец писал(а):
России - стране возможностей, где всё для людей...
Да уж.....

Очень даже.
В 1991г переехал в Россию из Узбекистана с пустыми руками, женой и 2-х летним ребенком на руках
Пахал по 16 часов в сутки.
В 1998г купил нормальный дом
В 2000г его достроил и полностью отремонтировал.
3 убитых ВАЗ-классики взял в 1998-2000г (нужны были для работы такие что лишь бы ездили)
Себе хорошую машину не брал, ибо не к чему, но сыну купил Нисан-Альмеру в 2008 году.
Что не так?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Приазовец_ писал(а):
А я тихо подбирался к самому больному вопросу о Фургале.

- А если он убийца... – задумчиво повторил мой новый знакомый, Семен, густо покрытый модными наколками. Он начал было как все: «А почему ждали 15 лет», но я это терпеливо переждал.

А что если и с того? В Сибири и на Дальнем Востоке этим никого не удивишь... Я обратил внимание вот на этот момент:

Цитата:
- Не ты, конкретно, старик, – неловко улыбается мужичок. - Ты, я вижу, в норме. Но Москва всегда нас недолюбливала. Вот, к примеру дочь моя сдает ЕГЭ и выясняется, что для Дальнего Востока задачи сложнее, чем для Питера и Москвы. Справедливо?


Вот что это за бред? Недолюбливает? Задачи сложнее? Кто-то ведь людям вбивает это в голову? Фургала даже рыбу вернул в реки!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Череповец писал(а):
России - стране возможностей, где всё для людей...
Да уж.....

Очень даже.
В 1991г переехал в Россию из Узбекистана с пустыми руками, женой и 2-х летним ребенком на руках
Пахал по 16 часов в сутки.
В 1998г купил нормальный дом
В 2000г его достроил и полностью отремонтировал.
3 убитых ВАЗ-классики взял в 1998-2000г (нужны были для работы такие что лишь бы ездили)
Себе хорошую машину не брал, ибо не к чему, но сыну купил Нисан-Альмеру в 2008 году.
Что не так?
Рад за Вас. Но есть много других примеров.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2020, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Никуда ЛДПР не денется.
Жирик мудак. Вместо того, чтобы стучать кулаком "не отдам, иначе выйдем из ГД", сказал бы правильные слова - преступник должен быть наказан.
Да, почувствовал , что трон под ним зашатался. Думал ДВ уже его вотчина личная. Как же - тридцать лет власти единоличном. На те фигу. Не быть тебе дальневосточным "Лукашенко"
Не получится из ДВ сделать королевство личное.
Пусть молится, чтоб не откопали на его сыночков что-нибудь.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot] и гости: 503

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB