Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Ну что. Если даже Макаревич поздравил, то присоединяемся:

Известный музыкант, главный "машинист" страны Андрей Макаревич поздравил премьер-министра Дмитрия Медведева с 51-летием.

Изображение

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11250
Откуда: РФ, Тула.
Опять решил лошадку сменить и прогнуться? Неужели и его зарплата в тех 9 ярдах налички была? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
SergVA писал(а):
Неужели и его зарплата в тех 9 ярдах налички была?

Походу таки да. :D

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Тутта Ларсон
Она-то вменяемая и есть, но фактически прикормлена . Любая партия - это проект, и если в него кто-то вкладывается, то явно хочет отбить деньги. На провинциальном уровне возможен вариант народной партии, и то непродолжительный срок.

Единственный путь - жесткое законодательство по срокам, независимость суда и следствия, конфискация, полиграф.

Ну и вкладывать в образование.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Андрей12345 писал(а):
Любая партия - это проект, и если в него кто-то вкладывается, то явно хочет отбить деньги.


Кто и какие деньги вкладывал в КПСС в 1945-1950х годах и что хотел отбить?

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2016, 7:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Kvazi
Не передергивайте, Ссср и России два совершенно разных политических устройства.
В тот кпсс вкладывал народ советского союза.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Андрей12345 писал(а):
Kvazi
Не передергивайте, Ссср и России два совершенно разных политических устройства.
В тот кпсс вкладывал народ советского союза.


это не я передергиваю.

Согласно вашей логики
Kvazi писал(а):
Андрей12345 писал(а):
Любая партия - это проект, и если в него кто-то вкладывается, то явно хочет отбить деньги.


То как раз выгодополучателем в СССР от партийной системы был народ.
А в текущей РФ только некий круг лиц, который вложил бабосы в партию.

Кстати, сегодня в Сургуте снесли памятник Сталину, который поставил народ.
ну что же. Реалии РФ таковы. что там на 9 мая - опять о Сталине ни слова?

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2016, 8:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Знакомые всё лица...

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2016, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4205
Откуда: Из Горького.
Нормальный цирк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2016, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 17:06
Сообщения: 82
Откуда: Краснодар
NiJEGOROD писал(а):
Нормальный цирк.

К сожалению это не цирк...Так понимаю это были вполне себе бои проходящие по правилам ММА, в которых четко прописан возраст участников.Но кому-то на эти правила плевать.Сегодня на правила ММА,завтра еще на что.

Истина — существо женского пола, поскольку она скорее красива, чем приятна.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4205
Откуда: Из Горького.
Где то читал, что: "Бой детей был договорной", а это - цирк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
NiJEGOROD писал(а):
Где то читал, что: "Бой детей был договорной",


так читал или нет? "Не читал, но осуждаю."
на видео все вполне очевидно.
А у Федора Емельяненко, который открыто осудил такие проявления идиотизма, сегодня избили несовершеннолетнюю дочь в Москве,

кто-то на кавказе сильно обиделся.
но, как верно заметили,
Чебу писал(а):
Но кому-то на эти правила плевать.Сегодня на правила ММА,завтра еще на что.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Kvazi писал(а):
А у Федора Емельяненко, который открыто осудил такие проявления идиотизма, сегодня избили несовершеннолетнюю дочь в Москве
А вот это очень, очень не хорошо. В новостях уже есть.

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Kvazi писал(а):
Знакомые всё лица...


Показательное избиение русских детей? А чего он для своих отпрысков таких мелких соперников пригласил?
А у родителей соперников как вообще с головой?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Француз писал(а):
Kvazi писал(а):
А у Федора Емельяненко, который открыто осудил такие проявления идиотизма, сегодня избили несовершеннолетнюю дочь в Москве
А вот это очень, очень не хорошо. В новостях уже есть.


Еще и девочку избили? Воины, чего уж


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 7:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4205
Откуда: Из Горького.
Отец нокаутированного в Грозном ребенка рассказал о договорном характере боя
27 Комментариев AleksandrS 2 дня назад федор Емельяненко Рамзан Кадыров бой Чечня Россия длиннопост текст
Самым громким эпизодом детских боев в Грозном стал нокаут, в который 10-летний сын главы Чечни Ахмад Кадров отправил своего ровесника Дамира Шевхужева.
После турнира президент Союза MMA Федор Емельяненко жестко раскритиковал бои с участием детей Кадырова. Скандал с каждым днем набирал обороты. В сети разгорелись жаркие дискуссии на тему - можно ли вообще детей выпускать на ринг. Мы поговорили с отцом 10-летнего Дамира, Замратом Шевхужевым.
Отец нокаутированного в Грозном мальчика: «Среди детей Кадырова не могло быть проигравших»

- Замрат, в мероприятии, кроме сыновей президента Чечни, принимали участие всего три мальчика. Эти ребята из одного города?


- Да, все парни из Сочи, как и мой сын.


- Почему именно этим детям выпало участвовать в поединке? Какой-то предварительный отбор они проходили?


- Отбора не было.. Просто до этого турнира дети Кадырова приезжали к нам в Сочи. Тренировались наши ребята вместе с его сыновьями. Тогда же дети подружились. И потом Кадыров пригласил наших мальчишек в гости к себе. Именно в гости, а не на участие в боях. Да и никакого боя не было, а просто показательные выступления.


- То есть это были своего рода срежиссированные выступления?

- Никакого турнира не было. Обыкновенное детское выступление.

- Для чего это было сделано?

- Вы что, не поняли? Это же была пропаганда здорового образа жизни. Пропаганда спорта.

- Ваш сын давно занимается спортом?

- Борьбой около года. До этого полтора года занимался дзюдо.

- Тем не менее, вашего мальчика сын Кадырова отправил в нокаут. Это тоже было заранее срежиссировано?

- Что вы говорите, ну какой там нокаут. Вам показалось. Нокаут — это на самом деле сильно преувеличено. Не было никакого нокаута.

- А что было?

- Показательное выступление. Мальчишки отрабатывали и демонстрировали публике удары. Все было заранее подготовлено. Кто-то должен был показать удары, а кто-то нокаут.

- И вашему сыну досталась роль того, кто должен был оказаться в нокаут?

- Именно так.

- И нокаут он тоже заранее репетировал?

- Конечно.

- То есть он заранее репетировал, как будет падать?

- Да.

- Выходит, перед каждым ребенком, кто выступал с детьми Кадырова, была поставлена своя задача. Одни — в нокауте, другие просто проигрывали?

- Да. Каждому ребенку дали определенное задание. Они должны были продемонстрировать тот или иной прием.

- Ваш Дамир сразу согласился на роль побежденного?

- Да. Каждому были отведены свои роли. Дамиру досталась такая, что же поделаешь. На его месте мог оказаться и другой мальчик. Ничего страшного в этом не вижу.

- Странно, а почему ваш мальчик после нокаута так естественно заплакал? Слезы — тоже часть заготовленной программы?

- Но они же дети. Сын первый раз выходил на такую большую сцену, на него смотрело много народу. Разволновался, наверное, вот и заплакал. Это взрослый может выйти на профессиональный ринг и не растеряться. А с детьми всякое может произойти. Поймите, если бы его действительно отправили в настоящий нокаут, он бы сейчас лежал в больнице. А сын на второй день после мероприятия уже без проблем бегал-прыгал на улице. Он поехал в Грозный просто отдохнуть.

- Допустим, все так. После того, как Дамир вернулся домой, он не жаловался, что остался не доволен своей ролью?

- После того, как он вернулся в Сочи, Дамир сказал, что теперь хочет серьезно заниматься борьбой, научиться драться, как взрослые, а не играть какие-то игры. После этого турнира, у ребенка появилась цель. До этого ходил на тренировки больше развлечься.

- А если бы во время выступления дети забылись и стали бы драться по-настоящему? Или их предупреждали, мол, вы поаккуратнее с детьми Кадырова?

- Ну конечно, всех предупредили, чтобы случайно никто в раж не вошел. Им много раз сказали, что это не обычные бои, а просто театральное действо. Забыть свои роли дети не могли. Поди не стихотворение выучить.

- Ваш Дамир стал героем эпизода, простоял на сцене всего 14 секунд. Потом был нокаут. Это по сценарию ему было отведено именно так мало времени?

- Так получилось, что отыграли роль раньше времени.

- Должен был подольше продержаться?

- По сценарию, ему не определили точное время. Как пойдет.

- Почему именно трем мальчишкам из Сочи достались роли проигравших, а сыновьям Кадырова отвели роли победителей? Справедливости ради, могли бы хоть одному из сына главы Чечни определить роль проигравшего. Как думаете?

- Мы же были в гостях, поэтому, я думаю, ради уважения, среди детей Кадырова не могло быть проигравших. К сожалению, сам я не попал на это мероприятие, мне мама моего сына все рассказывала. Все, и родители, и дети, остались довольны произошедшим событием, все прекрасно отдохнули, с пользой провели время. Их гостеприимно приняли, одели, обули там, можно сказать.

- В каком смысле одели-обули?

- Презенты какие-то преподнесли, подарочки были.

- Какие?

- Одежду им купили.

- Детям одежду?

- Да, в магазине купили одежду для занятий спортом.

- По слухам, еще по 10 тысяч рублей каждой семье выделили?

- Это было еще здесь, в Сочи. Когда к нам приезжали дети Кадырова, то нашим ребятам потом выдали это сумму. В знак благодарности. Так и сказали нам, мол, возьмите, купите форму, оденьте ребят, А в СМИ эту информацию перевернули с ног на голову. Ходили слухи, будто эти деньги нашим детям за бой выдали.

- Дорогу, проживание ребятам из Сочи отплатили?

- Да, принимающая сторона все все расходы взяли на себя. Поездку оплатили полностью — и дорогу, и проживание, и питание, и развлечения. Все прошло на высшем уровне.

- Вы сами удивились, что поднялась такая шумиха?

- Конечно, удивились. Поразили нас комментарии Федора Емельяненко, который возмущался, что дети дерутся без защиты. Наверное, он просто не знал, что защиты не было именно потому, что дети разыграли спектакль. Дети в обычных школах дерутся намного серьезнее, и без защиты, без контроля родителей — и никто не поднимает шумиху. А здесь все проходило под присмотром тренеров, взрослых. Почему этот шуточный турнир все восприняли как жестокость?

- Тем не менее, с вами или с другими родителями участников боя, не связывался тот же Емельяненко, правозащитники, которые возмущались такой пропагандой спорта?

- Честно, я даже не слышал, что с нами кто-то хотел связаться. Во всяком случае, по поводу моего сына никто не беспокоился, здоровьем его не интересовались. Могу вам сказать - ребенок давно дома, с ним все в порядке. Так что шум поднимать не надо. Ложная тревога.

- Говорят, после окончания матча, ваш сын отправился в гости к Кадырову?

- Ну не прямо к нему в гости. Они просто рыбачить семьями ходили, дети вместе на аттракционах катались, играли в пейнтбол. Родители их развлекали, как могли. Мне приятно, что наши дети подружились с детьми Рамзана Кадырова.

- Если все прошло настолько невинно, почему раздули шумиху?

- Возможно, кто-то из личной неприязни. Допускаю, что некоторые из зависти начали критиковать турнир. Я точно знаю, что некоторые родители страшно огорчились, что их дети не попали на это мероприятие. Вот от них и пошли эти слухи, что нашим детям заплатили за участие. Лично я рад, что мой сын стоял на одной сцене с детьми Кадырова. Я горжусь тем, что мой сын вообще смог попасть на такой турнир.

- Многие родители хотели, чтобы их дети попасть на этот турнир?

- Для любого родителя выступление его ребенка на такой сцене, да еще когда бой демонстрируют по телевизору — это предмет гордости. Даже сами взрослые мечтают о такой чести, что уж говорить о детях.

- Один из участников турнира подарил сыну Кадырова после выступления машинку. Ваш тоже преподнес что-то сопернику?

- Мой вроде ничего не дарил. Но, думаю, это наша не последняя встреча с детьми главы Чечни. В следующий раз мы по любому с пустыми руками туда не поедем. Если нас, конечно, еще раз пригласят.

- Я слышала, что родители других детей, которые принимали участие в турнире, серьезно обиделись на высказывания Емельяненко?

- Конечно, многим обидно, что их недопоняли. Поверьте, если бы наши дети поехали на настоящие бои, на них обязательно надели бы защиту, это даже не обсуждается. Никто спонтанно не станет бросать своих детей в клетку. Как собак — деритесь, как хотите. Да и если бы это были настоящие бои, может быть наши мальчишки туда и не прошли бы отбор. Они потому и дрались без защиты, что просто демонстрировали удары. А люди не поняли и начали осуждать. Потом вроде разобрались, извинились: У нас так во всем — привыкли сначала сажать, а потом разбираться. Так же и с нашими детьми вышло.

- Если бы вашего сына отобрали на настоящий бой подобного рода. Вы бы отправили?

- Конечно отправил бы. Тем более, что настоящий бой длился бы по всем спортивным требованиям, без нарушений.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2016, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный как Хирург, не намерен извиняться перед худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным. Об этом байкер заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» в четверг, 27 октября.

Он прокомментировал соответствующий призыв представителя Кремля Дмитрия Пескова. «Я однозначно положительно отношусь к нему [Райкину] и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь», — сказал лидер «Ночных волков».

Залдостанов пояснил, что критиковал не лично режиссера, а всех, «кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит». «Прошу писать о Райкине с большой буквы, он достоин этого!» — добавил байкер.

Ранее в четверг Песков выразил надежду, что Залдостанов извинится перед Райкиным за свои высказывания. «Я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится», — сказал он.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2016, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Наталью Поклонскую в дурку таки определят когда-то - или дальше будут двигать в верха с иконой николаши наперевес?

Цитата:
Поклонская решила поделиться своими историческими откровениями приравняв к Гитлеру Ленина и Мао Цзедуна.

(не шутка)

https://lenta.ru/news/2016/11/03/izvergi/
http://colonelcassad.livejournal.com/3042986.html

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2016, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
В Москве опечатан офис международной правозащитной организации Amnesty International (AI). Об этом сообщил сотрудник российского отделения AI Иван Кондратенко на своей странице в Facebook в среду, 2 ноября.

"Сегодня утром мы обнаружили, что офис Amnesty в Москве опечатан, замки выломаны (и вставлены новые), написано, что нужно обращаться в департамент городского имущества Москвы с письмом, чтобы вывести вещи. Все наши компьютеры, бумаги, личные вещи - все осталось там, за закрытыми дверьми. Судя по всему, приходили рано с утра - аккумуляторы для компьютеров только что перестали пищать, электричество отключено. Никакого письма, уведомления, даже звонка - ничего не было", - написал Кондратенко.

Он также отметил, что Amnesty арендовала этот офис больше 20 лет и за все это время ничего подобного никогда не происходило
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/116168/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2016, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
ГД может расширить льготы для жертв политических репрессий

https://ria.ru/society/20161103/1480646074.html

а вы как думали.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2016, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
это реалии нынешней РФ.


Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2016, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва


С 50.00 - обсуждение вопроса о законе о российской нации/народе
Жирик - за термин "российский народ".

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2016, 6:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
berendeya
Редкая болтовня с одними и теми же тезисами. Почему-то Соловьев спецов не приглашает, а берет одних и тех же Злобиных, Шахназаровых, Жириновский. В общем на манеже одни и те же.

Хватило десяти минут, чтоб понять, что им главное о чем-то болтать, а деньги и так заплатят.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2016, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Kvazi писал(а):
Наталью Поклонскую в дурку таки определят когда-то - или дальше будут двигать в верха с иконой николаши наперевес?

Цитата:
Поклонская решила поделиться своими историческими откровениями приравняв к Гитлеру Ленина и Мао Цзедуна.

(не шутка)

https://lenta.ru/news/2016/11/03/izvergi/
http://colonelcassad.livejournal.com/3042986.html

Дальше будут двигать. Такие няшки --анашки в тренде.

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2016, 2:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
О, новый министр образования (патриотичная баба, не либерал) на связи

По мнению Ольги Васильевой, Иосиф Сталин был "большим политиком", на совести которого жертвы политических репрессий.
https://life.ru/t/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0 ... praghmatik

Напомню, что при Сталине сидело в процентном соотношении, меньше чем в нынешней РФ или каклянде.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Евгений Спб, Google Adsense [Bot] и гости: 553

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB