Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Елена Москва писал(а):
Kvazi писал(а):
В РФ убийства животных становятся уже массовыми..

В Оби мужчина зарезал котенка на глазах у детей
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2820850


Ранее две 17-летние девушки из Хабаровска опубликовали в соцсетях фотографии издевательств над животными. В результате было возбуждено дело по статье "Жестокое обращение с животными". Одна из них была помещена под домашний арест. По предварительным данным, жертвами издевательств стали не менее 15 животных и птиц.


Проишествия, которые попадают в топ-новости России как раз не являются массовыми. Это уникальные проишествия, вызывающие возмущение всей страны.

А так в России сейчас о животных очень даже заботятся. Всяких приютов полно, где подобранных животных кормят, лечат, прививают и раздают в добрые руки. Причем активисты потом следят за судьбой отданных животных, чтобы им было хорошо в новом доме. Абы кому животных не дают.

ПС: я это знаю, потому что у нас дома живет кошка-подобрашка. Взяли котенком из приюта, сейчас красавица и умница выросла. На приют для прокорма животных я денюжку давала, такие приюты живут за счет пожертвований и добровольцев.

Сын по дороге домой отобрал у кота стрижа, я понесла его (стрижа) в частную ветклинику, приготовила деньги. А мне ответили, что ВСЕХ бедолажных животных, подобранных людьми на улице, обслуживают бесплатно, денег с подобравших не берут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Орешкин - 34 года.
Неожиданное назначение.

Цитата:
По неписаным правилам члены правительства, губернаторы и прочие знаковые персоны освобождаются от процедуры регистрации и могут сразу проходить в Георгиевский зал, где оглашается послание. Но новый министр экономического развития Максим Орешкин этого, по всей видимости, не знал.

Не успел свежеиспеченный глава Минэкономразвития переступить порог, как его тут же окружили журналисты - над головой взятого в осаду чиновника повисли десятки микрофонов, в глаза безжалостно светили софиты, с разных сторон одновременно звучали десятки вопросов. В какой-то момент показалось, что от такого внимания Орешкин вот-вот упадет в обморок, но, к счастью, пронесло. Впрочем, ни одного слова до оглашения послания самый молодой министр журналистам не сказал.
:D

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 9:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Президент Владимир Путин выступил против акций, срывающих проведение выставок и спектаклей. Глава государства напомнил, что цензура запрещена законом, и призвал культурное сообщество самим выработать определенные критерии допустимого. Тему свободы творчества обсудили на совместном заседании президентских советов по культуре и искусству и по русскому языку.

Запреты недопустимы

— Свою позицию о вмешательстве в творческую деятельность, если вы обратили внимание, вчера я высказал в рамках послания и повторю, что принцип свободы творчества считаю абсолютно незыблемым, — напомнил глава государства. — Однако у всех свобод всегда есть вторая сторона: ответственность. И это мы с вами тоже хорошо знаем. Это, собственно говоря, во всех определениях свободы, всеми признанными в мире философами так и излагается. И у художника, у властителя дум, так сказать, мера этой ответственности особенно высока, — сказал президент. — С одной стороны, любые хулиганские выходки, попытки сорвать спектакль, выставку абсолютно недопустимы и должны пресекаться по всей строгости закона. Мы так и будем делать. В то же время в самой творческой среде — хочу подчеркнуть именно эту сторону дела, — именно в самой творческой среде должна быть определена грань между циничным, оскорбительным эпатажем и творческой акцией.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/649148#ixzz4RkhhYeB8

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Эксперты и политологи — о главном в политической части послания президента: поддержке гражданского общества, сигнале московским властям, борьбе с коррупцией, усилении роли Госдумы, ответственности «Единой России», новом формате работы ОНФ.

О политической цели послания

Глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин обращает внимание, что в послании сделан разворот к вопросам внутренней политики.

— Президент акцентировал внимание на развитии социальной инфраструктуры, создании созидательной атмосферы в социуме, развитии гражданского общества, формировании солидарности, создании общественного консенсуса вокруг исторического прошлого страны, создании системы обратной связи с обществом и внедрении механизмов прямой демократии, — говорит Костин. — Президент говорил о том, что такие ценности, как справедливость, доверие, взаимное уважение, которые мы отстаиваем на международной арене, должны присутствовать и в наших внутрироссийских практиках. Тут четко обозначен ценностный каркас, необходимый для движения вперед. Крайне важно, что в этом контексте звучит тема сбережения людей, что справедливость — это не уравниловка, а создание равных возможностей для свободного развития каждого гражданина, в том числе через доступ к современной социальной инфраструктуре.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/648810#ixzz4RkiUtaTy

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2016, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 21:37
Сообщения: 7845
Откуда: поволжье
Banned: by 2 warnings
да уж, с политикой внешней у нас всё ок, а внутри как всегда



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2016, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Российский лидер Владимир Путин призвал чиновников избегать разделительных линий с внешним миром в сфере экономики и напомнил о задаче вернуть ее к росту выше среднемирового трехпроцентного уровня.

В среду президент обсудил экономическую стратегию с Советом безопасности, в который входят топ-чиновники и руководители силовых структур.

Не закрываться

Путин напомнил своим собеседникам о возрастающей глобальной экономической конкуренции за рынки, технологии и капиталы, а также сопутствующих санкционных режимах и ограничениях, зачастую имеющих политическую подоплеку.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/650204#ixzz4SBWJFYSH

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2016, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Экономика в 2016 году недополучила свыше 4 трлн рублей в ВВП. Более половины граждан из-за того, что их реальные зарплаты начали расти только в последнее время, были вынуждены искать альтернативные источники дохода в теневом секторе. В итоге доля трудоспособного населения, устроенного на дополнительном месте работы и получавшего «гонорары» в конвертах, превысила 45%. Об этом говорится в исследовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ (есть у «Известий»). Однако эксперты считают, что по мере стабилизации экономики и развития налоговых льгот официальное трудоустройство будут предпочитать всё больше граждан.

Около половины россиян (47%) в 2016 году перестали видеть связь между их вкладом в работу и размером зарплаты. До кризиса (в 2013 году) их было меньше — 44,5%. На отсутствие материальной отдачи чаще всего указывали наемные работники, рассказал «Известиям» автор исследования Центра социально-политического мониторинга РАНХиГС Андрей Покида. 50,1% из числа официально трудоустроенных граждан убеждены, что повышение усилий на работе не приведет к росту зарплаты.

Действительно, по данным Росстата, после длительного застоя реальная зарплата (с учетом инфляции) начала увеличиваться только в III квартале — на 2% в годовом выражении. Из-за этого в течение последнего года 45,1% россиян выходили хотя бы на одну оплачиваемую неофициально работу. В 2013 году этот показатель составлял 44,5%.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/649892#ixzz4SBXDRSmo

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2016, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
:lol: :lol: :lol:

Женщины-депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева на пленарном заседании попросились пораньше домой.

Они выразили недовольство из-за переработки и заявили, что такой график может подорвать здоровье и они не успеют вовремя покормить мужа.

С упреком выступила сначала Вера Ганзя, потом ее поддержала Тамара Плетнева. Первый зампред Госдумы Иван Мельников парировал, что депутаты определили рабочее время по пятницам до 18.00. Поэтому для рассмотрения необходимого списка вопросов иногда нужно задерживаться по средам.

Представительницы КПРФ отметили, что в помещении для заседания плохое освещение и плохой воздух, а мужчин-депутатов дома накормят жены.


Устали девочки -коммунистки :mrgreen:
Кто там их выставлял и голосовал за них - отзывайте своих поверенных-пусть щи мужьям варят. :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2016, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
COLOURFUL писал(а):
:lol: :lol: :lol:

Женщины-депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева на пленарном заседании попросились пораньше домой.

Они выразили недовольство из-за переработки и заявили, что такой график может подорвать здоровье и они не успеют вовремя покормить мужа.

С упреком выступила сначала Вера Ганзя, потом ее поддержала Тамара Плетнева. Первый зампред Госдумы Иван Мельников парировал, что депутаты определили рабочее время по пятницам до 18.00. Поэтому для рассмотрения необходимого списка вопросов иногда нужно задерживаться по средам.

Представительницы КПРФ отметили, что в помещении для заседания плохое освещение и плохой воздух, а мужчин-депутатов дома накормят жены.


Устали девочки -коммунистки :mrgreen:
Кто там их выставлял и голосовал за них - отзывайте своих поверенных-пусть щи мужьям варят. :mrgreen:

Этим хабалкам место только на кухне.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2016, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 21:37
Сообщения: 7845
Откуда: поволжье
Banned: by 2 warnings


Что происходит с 62-й онкологической больницей или обыкновенное преступление

Сталик Ханкишиев рассказывает о произволе, который творится в отношении 62-й онкологической больницы. От этих вопиющих фактов волосы встают дыбом.
чем состоит "оптимизация" 62-й больницы?
Каковы истинные причины "оптимизации" и попыток сместить главврача, отдавшего больнице 27 лет?
Почему больным не хватает лекарств?
Что делать, чтобы прекратить безобразия?

Прежде чем публиковать данный материал, я решил посоветоваться с мудрыми людьми. Один из них сказал:
- Сталик, у меня плохой прогноз на борьбу с коррупцией.
Но я и не собирался бороться с коррупцией, я не хочу лезть в политику, а вот за жизнь буду бороться до последнего. Да, речь идет именно о жизни и смерти чуть ли не миллионов людей. Молчать в данном случае - преступление.
- Тебе в это лезть не надо! - говорил мне второй друг.
- Мы разберемся во всем! - обещал третий.
Но теперь, когда о вопиющих фактах, от которых волосы дыбом встают, написали на медпортале.ру - чего бояться? Наоборот, пусть дрожат те, кто занимается "бизнесом", о котором я расскажу под катом.


 
Несколько лет назад, в целях экономии бюджетных средств, было решено, что лекарства для медучреждений будут закупаться централизовано, через аукционы. Мол, если покупать крупным оптом, то выйдет дешевле да и сам по себе аукцион должен обеспечить минимальную цену. К тому же так проще контролировать - все данные имеются на сайте zakupki.gov.ru

Сначала хорошая новость. На закупку препаратов для лечения онкобольных в 2016-м году выделено существенно больше денег, чем выделялось прежде. Хорошо, правда?
Но одновременно с увеличением финансирования... выросли закупочные цены. Знаете, во сколько раз? Сядьте и держитесь за ручки кресел, чтобы не свалиться.

Два года назад главным онкологом Москвы являлся как раз Махсон А.Н., главврач 62-й больницы.
В 2014-м году препарат Иринотекан 100 мг был закуплен по цене 518 рублей за флакон через аукцион № 0173200000513001231.
В 2016-м году при новом главном онкологе столицы этот же препарат был закуплен по цене 5 844 (пять тысяч восемьсот сорок четыре) рубля за флакон через аукцион № 0173200000515001479.
При этом в том же 2016-м году 62-я больница, которая имела право на самостоятельные закупки за счет заработанных денег, закупает Иринотекан по цене 1213 рублей. Такой рост цены на препарат можно объяснить изменением курса валюты. Но как объяснить рост цены более чем в ОДИНАДЦАТЬ (!) РАЗ по госзакупкам?

Не верите мне? Проверяйте - все данные лежат открыто на сайте zakupki.gov.ru
В результате в 2014-м году горздрав Москвы закупил 7500 упаковок Ирентоекана, а в 2016-м - только 4765 упаковок. При этом денег на закупку Ирентоекана в 2016-м году было израсходовано примерно в СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ, чем в 2014-м году.

Послушайте еще раз: 37 больных из 100 умрут, потому что им не достанется Иренотекана при семикратном увеличении расходов на закупку этого препарата.

Разумеется, Махсон А.Н. со своими самостоятельными закупками по цене чуть ли не впятеро дешевле портил бизнесменам и чиновникам всю картину. Наверное поэтому постановлением от 8-го ноября 2016-го года больница № 62 была переведена из автономных в бюджетные. Чтобы ничего не закупали самостоятельно, а лечили больных тем, что выдаст государство. Чтобы не с чем было сравнивать, как написано в статье.

Я прошу вас, сограждане, проверьте самостоятельно каждую цифру из приведенного документа. По моим самым приблизительным подсчетам переплата при закупке всего лишь пяти препаратов для лечения онкобольных составила 600 миллионов рублей.
За эти деньги можно было бы вылечить очень, очень многих из тех, что умерли так и не получив должного лечения. Это только по пяти препаратам!

Я - не революционер. Я не призываю на баррикады, не приглашаю на митинги. Благодаря наивному идеализму я надеюсь, что эта информация заинтересует компетентные органы и они разберутся в истинных причинах происходящего. Но чувство реальности подсказывает мне, что преступниками в итоге окажемся Махсон А.Н., журналисты, осмелившиеся написать правду и я.
Махсон уже 27 лет руководит больницей - если как следует поковыряться, то сами понимаете. Ну и обворованный мною ФерганаЛес давно требует возмездия.

Ладно, черт с ними. Не боюсь. Что они мне сделают? В тюрьму посадят за кулинарные книги? Стукнут железкой по голове в темном переулке или пристрелят? Да не от водки же и простуды, в конце концов, умирать! В этом деле меня устраивает любой вариант, кроме одного: подохнуть без лекарств, в муках просто потому, что для кого-то твоя жизнь - тьфу, копейка, доля процента на зарубежных счетах и каждый день их безбедного, безоблачного существования это всего лишь несколько свежих могил на "непрестижных" кладбищах.

Я - не прокурор. И не считаю себя вправе обвинять людей в совершении уголовного преступления на основании всего лишь каких-то там цифр. Но по-обывательски я могу задать себе вопрос: а нет ли в данных действиях признаков коррупционных преступлений? Или это всего лишь "бизнес, и ничего личного"?
Погодите, но здесь как раз личное, при чем личное, касающееся каждого из нас. Рано или поздно каждый из нас заболеет или получит травмы. И почему же срок наших жизней должен зависеть не от воли Господа Бога, а от какого-то сраного, гадкого бизнеса?! Значит, они там бабки будут грести грузовиками, а мы - подыхай? Нет, ребята, это однозначно преступление, как минимум - моральное! Понимаете, что они делают? "Зарабатывая" эти деньги они полностью лишают права на жизнь миллионы больных! Это чьи-то дети, родители. Это сироты, оставшиеся без материнской любви. Это преждевременно ушедшие из жизни молодые люди, которые могли бы сделать много хорошего, а теперь лежат в земле.

Вот нам с одной стороны показывают по телевизору результаты борьбы с коррупцией. Рассказывают о том, что каждый крупный чиновник, фактически, находится под колпаком. А вот эти ребята с чистыми руками, горячими сердцами и холодными головами, которые и есть тот колпак, не видят, да, куда уходят наши деньги и почему ЛЮДИ УМИРАЮТ?!

А давайте поможем им! Это же наша прямая гражданская обязанность!
Я абсолютно уверен, что вместе мы - огромная сила. Мы из открытых источников можем узнать имена владельцев и управляющих фирм, участвовавших в аукционах, где невооруженным взглядом усматриваются признаки сговора. Давайте посмотрим на их успехи. Что они там - какие дома себе построили, какие яхты купили? Во что монетизированы наши слезы, какую радость им доставило наше горе?
Я прошу вас: пусть родственники всех людей, умерших от рака в этом году и тех, кто умрет в следующем, знают, кого приглашать на поминки.

Или взять тех же чиновников. Тех, кто ставит подписи, даже и вычислять не надо - все известно. А почему они такие дерзкие? Почему вице-мэр столицы господин Печатников посмотрев на вышеприведенные документы выносит постановление о переводе 62-й больницы в бюджетные? В чьих интересах он работает - в наших с вами или в интересах тех фирм, где цена на лекарства вдруг выросла за год в 11 раз?!
Я понимаю, что теперь среди высокопоставленных чиновников не очень модно отвечать на вопросы людишек. Мы от Печатникова ответов не дождемся. Но в наших силах сделать так, чтобы ему наши вопросы задали другие люди, перед которыми он будет сидеть-дрожать по стойке смирно. Пусть между другими людьми возникнет нечто вроде соцсоревнования - кто первым задаст наши вопросы этому человеку. Пусть он оправдается, пусть он окажется самым честным человеком на земле - я ему этого искренне желаю!

Мне многие в прошлый раз писали, что следует составить петицию. Вы в нее всерьез верите? Верите, что мы поставим анонимные подписи и что-то там изменится, да? Ну, хорошо, вот кто-то уже составил петицию - подпишите ее. 8 300 человек уже подписали. Мы легко соберем и 100 тысяч подписей, и 400 тысяч. Там формулировки немного неверные, потому что они скажут "Нет никакой оптимизации, наоборот, мы решили поставить такую хорошую больницу на бюджетное обеспечение полностью, а деньжищи у нас ого-го какие, каждый год увеличивается финансирование!" А мы-то знаем, кому хорошо от тех деньжищ - не больным, увы.
Но давайте проверим, сработает или нет.

Но я точно знаю, что именно сработает наверняка. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ КАК МОЖНО ШИРЕ! Потому что моя предыдущая статья "У моей дочери обнаружили рак" сработала. Ее прочитали все заинтересованные лица. Шум поднялся, журналисты глубоко копают. Теперь надо сделать так, чтобы и эта вполне фактическая информация стала достоянием общественности, чтобы никакие крыши не помогли, чтобы мерзавцы либо бежали из нашей страны или сели надолго! Да, конечно, хотелось бы вернуть украденное в бюджет - ведь сколько жизней можно было бы спасти за эти деньги!

Как программу максимум я лелею мечту, что среди новых депутатов в Государственной Думе найдется один смельчак, который внесет на рассмотрение изменение в уголовное законодательство. За воровство и коррупцию в сфере медицины наказание должно быть такое же, как за убийство более двух человек по предварительному сговору, в составе преступной группы. Потому что по факту, с точки зрения морали, такое воровство и является массовым убийством. Те, кто воруют, не могут не осознавать, что без лекарств больные умирают. А хорошие законы это те, которые полностью соответствуют морали, действующей в обществе.

Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма. Я почему-то о Вас вспомнил, надеюсь, что неслучайно. Вот Ваш шанс прекратить все усмешки в Ваш адрес. Докажите еще раз, что Вы - честный прокурор, честный депутат. Сделайте все, что сможете. На следующих выборах я обещаю приходить на каждое предвыборное собрание и объяснять избирателям, какой Вы замечательный человек. И другие придут, я уверен.

PS Совсем забыл написать, что сегодня я видел странный сон. Мне приснилось, что место главврача 62-й больницы уже продано за 1 100 000 долларов США. Прямо так ярко деньги увидел, мол, миллион кому-то там, а сотка - посреднику. Вот бы узнать - а не являюсь ли я реинкарнацией Иосифа-сновидца?
Ой, страшно-страшно. Ох, боюсь. Если что со мной случится, так вы шепотом, на кухнях, при включеном радио рассказывайте друг другу о причинах, о том, кому это было выгодно. Потому что умолкать иным способом я не намерен!



PPS Благодаря подлым действиям Максима Новиковского (Миркушова на самом деле) мой фейсбук заблокирован как раз с момента публикации предыдущей статьи. А для меня это очень мощная площадка для распространения информации. Пожалуйста, распространите данную статью в фейсбуке как можно шире, помогите мне, себе, своим родителям и детям. Кликайте по логотипам соцсетей над этим абзацем - это ничего не стоит!
[url]
http://stalic.livejournal.com/812222.html?media[/url]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2016, 1:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Цитата:
В 2014-м году препарат Иринотекан 100 мг был закуплен по цене 518 рублей за флакон через аукцион № 0173200000513001231.
В 2016-м году при новом главном онкологе столицы этот же препарат был закуплен по цене 5 844 (пять тысяч восемьсот сорок четыре) рубля за флакон через аукцион № 0173200000515001479.
При этом в том же 2016-м году 62-я больница, которая имела право на самостоятельные закупки за счет заработанных денег, закупает Иринотекан по цене 1213 рублей. Такой рост цены на препарат можно объяснить изменением курса валюты. Но как объяснить рост цены более чем в ОДИНАДЦАТЬ (!) РАЗ по госзакупкам?

:lol: :lol: :lol: полухохол, ты этими своими вбросами забрызгаешь все розовые очки и белые пальто.
Чего там рост цен на госзакупках лекарств (там понятно откуда, куда и кому - достаточно прошерстить на связи с министерством самих этих поставщиков). В аптеках цены посмотреть, и уже все весело.

Но это только одно направление. А такое творится сейчас повсеместно. Воруют как в последний день :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2016, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
COLOURFUL
Походу отшутились и замяли выходку бабья хоть и госдумовского.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2016, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Андрей12345 писал(а):
COLOURFUL
Походу отшутились и замяли выходку бабья хоть и госдумовского.

Если эти мадамы за их зарплату хотят работать по восемь часов в день, с часовым перерывом на обед, то пусть сдают служебное жильё, отказываются от мандата депутата с неприкосновенностью и валят на исторические малые родины поднимать целину ткацких фабрик.
Имхо
И мужья сыты будут :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 11:05
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Поднявшаяся мутная «информационная волна» по результатам покупки швейцарской трейдинговой компанией Glencore акций «Роснефти» («настоящей приватизацией», тут господа либеральные экономисты правы, это назвать, слава Богу, реально трудно), в принципе, довольно легко объяснима.

Сделка готовилась и проводилась в условиях повышенной секретности, а картину на мировых нефтяных рынках меняет настолько радикально, что понятна и истерика остальных игроков и некоторое недоумение не обязанных разбираться в тонкостях макроэкономических процессов граждан по обе стороны Атлантики.

Визг будет стоять еще довольно долгий и пронзительный, короче, поэтому попробуем объяснить.

И по возможности, что называется, «на пальцах».
https://www.nalin.ru/zachem-bylo-prodav ... oshke-4337

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
AlexMoscow писал(а):
Цитата:
В 2014-м году препарат Иринотекан 100 мг был закуплен по цене 518 рублей за флакон через аукцион № 0173200000513001231.
В 2016-м году при новом главном онкологе столицы этот же препарат был закуплен по цене 5 844 (пять тысяч восемьсот сорок четыре) рубля за флакон через аукцион № 0173200000515001479.
При этом в том же 2016-м году 62-я больница, которая имела право на самостоятельные закупки за счет заработанных денег, закупает Иринотекан по цене 1213 рублей. Такой рост цены на препарат можно объяснить изменением курса валюты. Но как объяснить рост цены более чем в ОДИНАДЦАТЬ (!) РАЗ по госзакупкам?

:lol: :lol: :lol: полухохол, ты этими своими вбросами забрызгаешь все розовые очки и белые пальто.
Чего там рост цен на госзакупках лекарств (там понятно откуда, куда и кому - достаточно прошерстить на связи с министерством самих этих поставщиков). В аптеках цены посмотреть, и уже все весело.

Но это только одно направление. А такое творится сейчас повсеместно. Воруют как в последний день :)


1. "повсеместно" воруют только в Вашем воображении. Как-то кто-то когда-то писал о том, что у кого, что болит - тот про то и рассказывает.
Или, что еще хуже - пересказывает с чужих слов...

2. насчет галочно/палочных вбросов 1/2 хохла поддержу, но по своему:
прежде чем что-либо постить, надо хотя бы в тему вникнуть, хоть на 1/2 шишечки. Гугль/Яндекс чтоль полистать. К чему постить то, в чем вообще не понимаешь ничего? Чем он лучше Одной легендарной Бабки, которая Сказала (ОБС)? Разница только в наличии клавы под рукой.

3. Если хоть немного разобраться, то скандал выглядит чуть иначе:
- ИРИНОТЕКАН - это международное название, не торговая марка. Поэтому производителей очень много, только простой поиск в Яндексе даст вам штук семь фармзаводов в разных странах, в том, числе и в России. Соответственно и у каждого производителя СВОЯ цена и свое название:
 пример для тех, кто забанен в яндексе
Цитата:
Международное (интернациональное) наименование
Иринотекан
Синонимы (аналоги)
Иринотекан Плива-Лахема, Иринотекан-Тева, Иринотекан-Филаксис, Иритен, Ирнокам, Камптера, Кампто, Кампто ЦС, Камптотекан


Дозировки, фасовки, производители разные и могут по-разному применяться на теле больного, а потому в техническом задании аукциона может разыгрываться под одним МНН совершенно разные по производителю/цене/дозировке/фасовке препараты. Но в лотах будет прописано название Иринотекан, как пример. Заинтересованным надо поднимать протоколы аукционов и читать, и считать каждый лот. Вполне вероятно все было разыграно законно. Никакой глав/врач не стремится в тюрьму, а потому нарушать правила создания аукциона не будет.
Этот вброс расчитан на мyдаков, которые не только не знают проблемы, но и не не имеют поискового навыка в жизни, кроме поиска клавы, пива и чипсов. Но горазды сразу поднимать вой/вонь по поводу любой поднятой ветром прошлогодней кучи листьев. Д.,б! (с)
4. И еще, есть мнение, что скандал организован одним из "пролетевших" участников аукциона, что таким образом, он стремится "перепилить" организацию финансирования в московских профильных ЛПУ. Так что, как и в любом деле, надо учиться, смотреть и слушать, и быть терпеливым в засаде.

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


Последний раз редактировалось henrix 10 дек, 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
полухохол писал(а):
 дбойщик


Что происходит с 62-й онкологической больницей или обыкновенное преступление

Сталик Ханкишиев рассказывает о произволе, который творится в отношении 62-й онкологической больницы. От этих вопиющих фактов волосы встают дыбом.
чем состоит "оптимизация" 62-й больницы?
Каковы истинные причины "оптимизации" и попыток сместить главврача, отдавшего больнице 27 лет?
Почему больным не хватает лекарств?
Что делать, чтобы прекратить безобразия?

Прежде чем публиковать данный материал, я решил посоветоваться с мудрыми людьми. Один из них сказал:
- Сталик, у меня плохой прогноз на борьбу с коррупцией.

Но я и не собирался бороться с коррупцией, я не хочу лезть в политику, а вот за жизнь буду бороться до последнего. Да, речь идет именно о жизни и смерти чуть ли не миллионов людей. Молчать в данном случае - преступление.
- Тебе в это лезть не надо! - говорил мне второй друг.
- Мы разберемся во всем! - обещал третий.
Но теперь, когда о вопиющих фактах, от которых волосы дыбом встают, написали на медпортале.ру - чего бояться? Наоборот, пусть дрожат те, кто занимается "бизнесом", о котором я расскажу под катом.


 
Несколько лет назад, в целях экономии бюджетных средств, было решено, что лекарства для медучреждений будут закупаться централизовано, через аукционы. Мол, если покупать крупным оптом, то выйдет дешевле да и сам по себе аукцион должен обеспечить минимальную цену. К тому же так проще контролировать - все данные имеются на сайте zakupki.gov.ru

Сначала хорошая новость. На закупку препаратов для лечения онкобольных в 2016-м году выделено существенно больше денег, чем выделялось прежде. Хорошо, правда?
Но одновременно с увеличением финансирования... выросли закупочные цены. Знаете, во сколько раз? Сядьте и держитесь за ручки кресел, чтобы не свалиться.

Два года назад главным онкологом Москвы являлся как раз Махсон А.Н., главврач 62-й больницы.
В 2014-м году препарат Иринотекан 100 мг был закуплен по цене 518 рублей за флакон через аукцион № 0173200000513001231.
В 2016-м году при новом главном онкологе столицы этот же препарат был закуплен по цене 5 844 (пять тысяч восемьсот сорок четыре) рубля за флакон через аукцион № 0173200000515001479.
При этом в том же 2016-м году 62-я больница, которая имела право на самостоятельные закупки за счет заработанных денег, закупает Иринотекан по цене 1213 рублей. Такой рост цены на препарат можно объяснить изменением курса валюты. Но как объяснить рост цены более чем в ОДИНАДЦАТЬ (!) РАЗ по госзакупкам?

Не верите мне? Проверяйте - все данные лежат открыто на сайте zakupki.gov.ru
В результате в 2014-м году горздрав Москвы закупил 7500 упаковок Ирентоекана, а в 2016-м - только 4765 упаковок. При этом денег на закупку Ирентоекана в 2016-м году было израсходовано примерно в СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ, чем в 2014-м году.

Послушайте еще раз: 37 больных из 100 умрут, потому что им не достанется Иренотекана при семикратном увеличении расходов на закупку этого препарата.

Разумеется, Махсон А.Н. со своими самостоятельными закупками по цене чуть ли не впятеро дешевле портил бизнесменам и чиновникам всю картину. Наверное поэтому постановлением от 8-го ноября 2016-го года больница № 62 была переведена из автономных в бюджетные. Чтобы ничего не закупали самостоятельно, а лечили больных тем, что выдаст государство. Чтобы не с чем было сравнивать, как написано в статье.

Я прошу вас, сограждане, проверьте самостоятельно каждую цифру из приведенного документа. По моим самым приблизительным подсчетам переплата при закупке всего лишь пяти препаратов для лечения онкобольных составила 600 миллионов рублей.
За эти деньги можно было бы вылечить очень, очень многих из тех, что умерли так и не получив должного лечения. Это только по пяти препаратам!

Я - не революционер. Я не призываю на баррикады, не приглашаю на митинги. Благодаря наивному идеализму я надеюсь, что эта информация заинтересует компетентные органы и они разберутся в истинных причинах происходящего. Но чувство реальности подсказывает мне, что преступниками в итоге окажемся Махсон А.Н., журналисты, осмелившиеся написать правду и я.
Махсон уже 27 лет руководит больницей - если как следует поковыряться, то сами понимаете. Ну и обворованный мною ФерганаЛес давно требует возмездия.

Ладно, черт с ними. Не боюсь. Что они мне сделают? В тюрьму посадят за кулинарные книги? Стукнут железкой по голове в темном переулке или пристрелят? Да не от водки же и простуды, в конце концов, умирать! В этом деле меня устраивает любой вариант, кроме одного: подохнуть без лекарств, в муках просто потому, что для кого-то твоя жизнь - тьфу, копейка, доля процента на зарубежных счетах и каждый день их безбедного, безоблачного существования это всего лишь несколько свежих могил на "непрестижных" кладбищах.

Я - не прокурор. И не считаю себя вправе обвинять людей в совершении уголовного преступления на основании всего лишь каких-то там цифр. Но по-обывательски я могу задать себе вопрос: а нет ли в данных действиях признаков коррупционных преступлений? Или это всего лишь "бизнес, и ничего личного"?
Погодите, но здесь как раз личное, при чем личное, касающееся каждого из нас. Рано или поздно каждый из нас заболеет или получит травмы. И почему же срок наших жизней должен зависеть не от воли Господа Бога, а от какого-то сраного, гадкого бизнеса?! Значит, они там бабки будут грести грузовиками, а мы - подыхай? Нет, ребята, это однозначно преступление, как минимум - моральное! Понимаете, что они делают? "Зарабатывая" эти деньги они полностью лишают права на жизнь миллионы больных! Это чьи-то дети, родители. Это сироты, оставшиеся без материнской любви. Это преждевременно ушедшие из жизни молодые люди, которые могли бы сделать много хорошего, а теперь лежат в земле.

Вот нам с одной стороны показывают по телевизору результаты борьбы с коррупцией. Рассказывают о том, что каждый крупный чиновник, фактически, находится под колпаком. А вот эти ребята с чистыми руками, горячими сердцами и холодными головами, которые и есть тот колпак, не видят, да, куда уходят наши деньги и почему ЛЮДИ УМИРАЮТ?!

А давайте поможем им! Это же наша прямая гражданская обязанность!
Я абсолютно уверен, что вместе мы - огромная сила. Мы из открытых источников можем узнать имена владельцев и управляющих фирм, участвовавших в аукционах, где невооруженным взглядом усматриваются признаки сговора. Давайте посмотрим на их успехи. Что они там - какие дома себе построили, какие яхты купили? Во что монетизированы наши слезы, какую радость им доставило наше горе?
Я прошу вас: пусть родственники всех людей, умерших от рака в этом году и тех, кто умрет в следующем, знают, кого приглашать на поминки.

Или взять тех же чиновников. Тех, кто ставит подписи, даже и вычислять не надо - все известно. А почему они такие дерзкие? Почему вице-мэр столицы господин Печатников посмотрев на вышеприведенные документы выносит постановление о переводе 62-й больницы в бюджетные? В чьих интересах он работает - в наших с вами или в интересах тех фирм, где цена на лекарства вдруг выросла за год в 11 раз?!
Я понимаю, что теперь среди высокопоставленных чиновников не очень модно отвечать на вопросы людишек. Мы от Печатникова ответов не дождемся. Но в наших силах сделать так, чтобы ему наши вопросы задали другие люди, перед которыми он будет сидеть-дрожать по стойке смирно. Пусть между другими людьми возникнет нечто вроде соцсоревнования - кто первым задаст наши вопросы этому человеку. Пусть он оправдается, пусть он окажется самым честным человеком на земле - я ему этого искренне желаю!

Мне многие в прошлый раз писали, что следует составить петицию. Вы в нее всерьез верите? Верите, что мы поставим анонимные подписи и что-то там изменится, да? Ну, хорошо, вот кто-то уже составил петицию - подпишите ее. 8 300 человек уже подписали. Мы легко соберем и 100 тысяч подписей, и 400 тысяч. Там формулировки немного неверные, потому что они скажут "Нет никакой оптимизации, наоборот, мы решили поставить такую хорошую больницу на бюджетное обеспечение полностью, а деньжищи у нас ого-го какие, каждый год увеличивается финансирование!" А мы-то знаем, кому хорошо от тех деньжищ - не больным, увы.
Но давайте проверим, сработает или нет.

Но я точно знаю, что именно сработает наверняка. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ КАК МОЖНО ШИРЕ! Потому что моя предыдущая статья "У моей дочери обнаружили рак" сработала. Ее прочитали все заинтересованные лица. Шум поднялся, журналисты глубоко копают. Теперь надо сделать так, чтобы и эта вполне фактическая информация стала достоянием общественности, чтобы никакие крыши не помогли, чтобы мерзавцы либо бежали из нашей страны или сели надолго! Да, конечно, хотелось бы вернуть украденное в бюджет - ведь сколько жизней можно было бы спасти за эти деньги!

Как программу максимум я лелею мечту, что среди новых депутатов в Государственной Думе найдется один смельчак, который внесет на рассмотрение изменение в уголовное законодательство. За воровство и коррупцию в сфере медицины наказание должно быть такое же, как за убийство более двух человек по предварительному сговору, в составе преступной группы. Потому что по факту, с точки зрения морали, такое воровство и является массовым убийством. Те, кто воруют, не могут не осознавать, что без лекарств больные умирают. А хорошие законы это те, которые полностью соответствуют морали, действующей в обществе.

Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма. Я почему-то о Вас вспомнил, надеюсь, что неслучайно. Вот Ваш шанс прекратить все усмешки в Ваш адрес. Докажите еще раз, что Вы - честный прокурор, честный депутат. Сделайте все, что сможете. На следующих выборах я обещаю приходить на каждое предвыборное собрание и объяснять избирателям, какой Вы замечательный человек. И другие придут, я уверен.

PS Совсем забыл написать, что сегодня я видел странный сон. Мне приснилось, что место главврача 62-й больницы уже продано за 1 100 000 долларов США. Прямо так ярко деньги увидел, мол, миллион кому-то там, а сотка - посреднику. Вот бы узнать - а не являюсь ли я реинкарнацией Иосифа-сновидца?
Ой, страшно-страшно. Ох, боюсь. Если что со мной случится, так вы шепотом, на кухнях, при включеном радио рассказывайте друг другу о причинах, о том, кому это было выгодно. Потому что умолкать иным способом я не намерен!



PPS Благодаря подлым действиям Максима Новиковского (Миркушова на самом деле) мой фейсбук заблокирован как раз с момента публикации предыдущей статьи. А для меня это очень мощная площадка для распространения информации. Пожалуйста, распространите данную статью в фейсбуке как можно шире, помогите мне, себе, своим родителям и детям. Кликайте по логотипам соцсетей над этим абзацем - это ничего не стоит!
[url]
http://stalic.livejournal.com/812222.html?media[/url]


Такая необычная для русского уха фраза:
Цитата:
Прежде чем публиковать данный материал, я решил посоветоваться с мудрыми людьми. Один из них сказал:
- Сталик, у меня плохой прогноз на борьбу с коррупцией.


Это с какого языка переведено, с английского? Напоминает онлайн учебные курсы в иностранной компании для оболванивания своих сотрудников :mrgreen:

А кто такой Сталик Ханкишиев? ЧО яндекс рассказывает? Вот чО пишут о нем каклы на своем ресурсе: http://www.yakaboo.ua/author/view/597317/planshety-i-ridery.html#.WEvjIn1WO00
Цитата:
Биография

Сталик Ханкишиев – талантливый фотограф, кулинар и автор захватывающих книг о восточной кухне. Ведущий телевизионной рубрики о вкусной и здоровой еде, звезда кулинарного интернета и популярный блогер. Его литературно-кулинарный труд «Базар, казан и дастархан» удостоился приза в номинации «Национальная кухня» на «Gourmand World Cookbook» – международном конкурсе литературы для ценителей еды и гурманов. Этот конкурс проходил в рамках Парижской ярмарки кулинарных книг «Paris Cookbook Fair» в 2013-м году. Сталик Ханкишиев – личность довольно неординарная и загадочная. Большую часть информации о нём мы знаем с его слов. Родился он в Узбекском городе Фергана 2-го февраля 1962-го года. Его отец – азербайджанец, мать – этническая немка. До того как начать свою кулинарную карьеру, преподавал и занимался бизнесом.

 может сталик - клон ганапольского?
Изображение


Цитата:
Ну и обворованный мною ФерганаЛес давно требует возмездия.

А может история про Сталика и ФерганЛес вовсе и не фейк? Была похожая история про лес, но несколько севернее... КировЛес..
А все знают историю Сталика Ханкишиева?

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) и Лаборатория региональных политических исследований НИУ «Высшая школа экономики» (ВШЭ) подготовили итоговый рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации за 2016 год. Самой эффективной по итогам рейтинга стала Тюменская область, на последнем месте — Республика Бурятия.

Лидеры и замыкающие

Согласно данным рейтинга, в этом году госуправленцы в регионах работали лучше, чем в прошлом. На их эффективность повлияла включенность в кампанию по выборам депутатов Госдумы, ограничение дополнительной финансовой помощи из федерального центра, антикоррупционная кампания и арест губернаторов.

В первой пятерке рейтинга — Тюменская область, Татарстан, Белгородская, Чеченская Республика и Ямало-Ненецкий автономный округ. Внизу рейтинга по итогам года — Адыгея, Курганская область, республики Дагестан, Карелия и Бурятия.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/650522#ixzz4SRn7KCiL

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2016, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Аналитики рекрутингового портала HeadHunter выяснили, что предпочтут россияне во время болезни: остаться дома или всё равно пойти на работу? Оказалось, что половина сотрудников привыкла полагаться на лекарства и в любом состоянии быть на рабочем месте. Больше всего таких «выносливых» работников в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. ОРВИ, ангину и даже грипп многие из них предпочитают переносить на ногах, отказываясь от больничного.

Согласно результатам опроса, проведенного среди 3187 сотрудников российских компаний, половина респондентов, поняв, что заболели, примут лекарство и всё равно пойдут на работу. Еще 23% останутся лечиться дома, но будут работать удаленно, 18% возьмут отгул на несколько дней и только 9% откроют полноценный больничный.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/651870#ixzz4T5C56zFN

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2017, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
С 1 января банки прекратили работу по ипотечным программам с господдержкой. Несмотря на обещания правительства продолжить субсидировать процентные ставки хотя бы до 1 марта 2017 года, госпрограмма завершена. Впрочем, в строительных компаниях утверждают, что уже нашли способы компенсировать отсутствие господдержки — от разнообразных совместных программ с банками до самостоятельных акций и скидок.

Завершение работы по госпрограмме «Известиям» подтвердили в строительных компаниях Urban Group, ФСК «Лидер» и нескольких других.

— На сегодняшний день программа не продлена, и с 1 января банки не предлагают программ по ипотеке с господдержкой, — рассказала директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

В пресс-службе ВТБ также сообщили о завершении госпрограммы субсидирования ипотеки. В связи с этим прием банками ВТБ и ВТБ24 заявок по программе субсидирования ипотеки был закончен 31 декабря 2016 года. Вместе с тем в ВТБ отметили, что клиенты, подавшие заявки в рамках программы субсидирования до конца 2016 года и получающие одобрение банка сейчас, смогут им воспользоваться и получить кредиты на действовавших условиях программы до 1 марта. А вот заявки на ипотеку, поданные в ВТБ и ВТБ24 после 1 января 2017 года, рассматриваются на условиях стандартных продуктов банков.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/656952#ixzz4VqF9wiSR

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
В Думу необходимо вливать свежие силы.

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 0:34
Сообщения: 7962
Откуда: одна нога тут,другая там
Женщины-депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева на пленарном заседании попросились пораньше домой.

Они выразили недовольство из-за переработки и заявили, что такой график может подорвать здоровье и они не успеют вовремя покормить мужа.

С упреком выступила сначала Вера Ганзя, потом ее поддержала Тамара Плетнева. Первый зампред Госдумы Иван Мельников парировал, что депутаты определили рабочее время по пятницам до 18.00. Поэтому для рассмотрения необходимого списка вопросов иногда нужно задерживаться по средам.

Представительницы КПРФ отметили, что в помещении для заседания плохое освещение и плохой воздух, а мужчин-депутатов дома накормят жены.


Я кажется понимаю от чего так...
Тётки, понимая что пленарное заседание имитирует деятельность, а попросту занимаются хернёй, "включили осла".
Ведь действительно не все могут придуриваться на полном серьёзе, от этого действительно крыша едет.
Женщины-коммунистки решили по своему принять участия в этой мутне и абсурдировать абсурд в свою пользу.
:bravo:

В суть всякой вещи вникнешь,коли правильно наречёшь её....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
ХОНДА писал(а):
Женщины-депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева на пленарном заседании попросились пораньше домой.

Они выразили недовольство из-за переработки и заявили, что такой график может подорвать здоровье и они не успеют вовремя покормить мужа.

С упреком выступила сначала Вера Ганзя, потом ее поддержала Тамара Плетнева. Первый зампред Госдумы Иван Мельников парировал, что депутаты определили рабочее время по пятницам до 18.00. Поэтому для рассмотрения необходимого списка вопросов иногда нужно задерживаться по средам.

Представительницы КПРФ отметили, что в помещении для заседания плохое освещение и плохой воздух, а мужчин-депутатов дома накормят жены.


Я кажется понимаю от чего так...
Тётки, понимая что пленарное заседание имитирует деятельность, а попросту занимаются хернёй, "включили осла".
Ведь действительно не все могут придуриваться на полном серьёзе, от этого действительно крыша едет.
Женщины-коммунистки решили по своему принять участия в этой мутне и абсурдировать абсурд в свою пользу.
:bravo:


Не каждая кухарка может управлять государством, в этом Ильич был неправ.
зачем поперлись в ГД, сидели бы дома, варили борщи и вязали носки, а про политику читали бы новости, тьфу, стыдоба за женский пол.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 0:34
Сообщения: 7962
Откуда: одна нога тут,другая там
Каждый устроился как смог.))

В суть всякой вещи вникнешь,коли правильно наречёшь её....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
Тутта Ларсон писал(а):
Не каждая кухарка может управлять государством, в этом Ильич был неправ.
зачем поперлись в ГД, сидели бы дома, варили борщи и вязали носки, а про политику читали бы новости, тьфу, стыдоба за женский пол.


Это всё хорошо, конечно, эт-то правильно...
Но вы мне одно скажите: каким боком ГД имеет отношение к управлению государством? У нас правительство к этому отношения не имеет, а вы про думу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Димсон писал(а):
Это всё хорошо, конечно, эт-то правильно...
Но вы мне одно скажите: каким боком ГД имеет отношение к управлению государством? У нас правительство к этому отношения не имеет, а вы про думу.


Закон пишут, по которым мы живем, ну или правильно на кнопочки тыкают.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Сателлит, dda_132, Google [Bot], Lennik2009, Y-S, Викушка74 и гости: 312

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB