Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2020, 19:15
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Уралмаш
Заметьте, я не сказала, что ничего не строится, это додумали Вы. И дороги, и дома, и ТЦ, имхо, строятся везде. Я сказала, что в сравнении с Москвой, которая развивается семимильными шагами, остальные двигаются со скоростью улиток.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2020, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Уралмаш
А как между Челябинском и Екатеринбургом М 5 поменялась! И до Перми! И дальше... и еще в разных местах. До майдана ездили на Украину, и с тех пор запали в душу дороги Удмуртии (Татарстан и Башкирию даже не упоминаю, и так все в курсе). И в каждой поездке ахали, как все меняется. И в каждой поездке реверсы из-за стройки, но реверсы, как правило, быстрые - толково организованные.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2020, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Ирина спб писал(а):
Уралмаш
Заметьте, я не сказала, что ничего не строится, это додумали Вы. И дороги, и дома, и ТЦ, имхо, строятся везде. Я сказала, что в сравнении с Москвой, которая развивается семимильными шагами, остальные двигаются со скоростью улиток.

Вспомнились окраины Челябинска, Екатеринбурга и Перми - стройки масштабные. Да и центры городов прихорашиваются.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2020, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Ирина спб писал(а):
Уралмаш
Заметьте, я не сказала, что ничего не строится, это додумали Вы. И дороги, и дома, и ТЦ, имхо, строятся везде. Я сказала, что в сравнении с Москвой, которая развивается семимильными шагами, остальные двигаются со скоростью улиток.

Насчёт улиток не согласен, от слова совсем, всё зависит от местных властей, и от того как и на что они распределяют средства и как создаётся ,им же, условия для работы предприятий , бизнеса, развития инфраструктуры, и как результат Самара цветёт, а в Волгограде почему-то нет такого быстрого роста, т.е. если в регионе есть средства то их нужно разумно вкладывать, а не разбазаривать в бестолковые проекты.
А про Москву, ну в столице народу в 10 раз больше чем у нас , естественно там и денег в 10 раз больше, а если вспомнить что енто ещё и столица, то соответственно ещё больше,уже не 10 а намного больше, и при грамотном их использовании это приводит к тем результатам которые есть, к примеру возьмём нашу деревню, и те деньги которые есть в городе тупо разделим на все населённые пункты нашей области, в итоге получится по 200 метров асфальта в каждом, и усё, думаю что наступит день когда Москва начнёт делится своими средствами , сначала с в своём регионе, потом дальше.......и Питер тоже может поделится :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Уралмаш писал(а):
Ирина спб писал(а):
Уралмаш
Заметьте, я не сказала, что ничего не строится, это додумали Вы. И дороги, и дома, и ТЦ, имхо, строятся везде. Я сказала, что в сравнении с Москвой, которая развивается семимильными шагами, остальные двигаются со скоростью улиток.

Насчёт улиток не согласен, от слова совсем, всё зависит от местных властей, и от того как и на что они распределяют средства и как создаётся ,им же, условия для работы предприятий , бизнеса, развития инфраструктуры, и как результат Самара цветёт, а в Волгограде почему-то нет такого быстрого роста, т.е. если в регионе есть средства то их нужно разумно вкладывать, а не разбазаривать в бестолковые проекты.
А про Москву, ну в столице народу в 10 раз больше чем у нас , естественно там и денег в 10 раз больше, а если вспомнить что енто ещё и столица, то соответственно ещё больше,уже не 10 а намного больше, и при грамотном их использовании это приводит к тем результатам которые есть, к примеру возьмём нашу деревню, и те деньги которые есть в городе тупо разделим на все населённые пункты нашей области, в итоге получится по 200 метров асфальта в каждом, и усё, думаю что наступит день когда Москва начнёт делится своими средствами , сначала с в своём регионе, потом дальше.......и Питер тоже может поделится :confused:

Про Питер поделиться насмешил. Питер - донор, с которого тоже всё выкачивают в центр .У нас и бюджет не больше на душу населения, как и в регионах, так и работа властей вызывает массу вопросов. Строят много жилья без инфраструктуры и при этом больше половины в нем покупают квартиры жители Сибири, Алтая, Дальнего Востока. Зачем переселяют народ оттуда сюда? Сколько можно программ по развитию ДВ разрабатывать, чтобы люди оттуда снова ехали сюда? На моём веку таких программ было несколько, если не изменяет память. Дороги строят, да, но не для общественного транспорта. Нам нужны мосты, а их только обещают уж лет 15 по крайней мере. Пробки перед мостами такие, что одну остановку на ОТ можно ехать 40 минут! Всё время боюсь, что мост рухнет, поскольку все ряды забиты машинами.
В общем, всё познается в сравнении. После ситуации с ковидом буду тщательнее изучать кандидатов в губернаторы.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Ирина спб писал(а):
Рубашки Строят много жилья без инфраструктуры и при этом больше половины в нем покупают квартиры жители Сибири, Алтая, Дальнего Востока. Зачем переселяют народ оттуда сюда? Сколько можно программ по развитию ДВ разрабатывать, чтобы люди оттуда снова ехали сюда?

Я охреневаю над подобными вопросами! Что хохлы возмущаются переселением людей в Крым... Вы идиоты? Кого переселяют? Крепостных? Может ввести запрет для жителей Сибири на переезд в западную часть страны? Паспорта отобрать у них не надо?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Череповец
Почему вместо "покупают" вы прочли "переселяют"?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Это Веселоживем писал(а):
Череповец
Почему вместо "покупают" вы прочли "переселяют"?


Про переселяют она тоже пишет)

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Кому хочется развивать ДВ - вперед, и с песней!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Демонлесс писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Череповец
Почему вместо "покупают" вы прочли "переселяют"?


Про переселяют она тоже пишет)

Цитата:
хохлы возмущаются переселением людей в Крым

Здесь не сказано, что их переселяют. Здесь сказано, что люди переселяются. Я именно так поняла. Покупают квартиры - и переселяются. Имеют право.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Это Веселоживем писал(а):
Здесь не сказано, что их переселяют. Здесь сказано, что люди переселяются. Я именно так поняла. Покупают квартиры - и переселяются. Имеют право.

Если я правильно понял о чём речь, то про "переселяют" сказано. Выделил:
Ирина спб писал(а):
Строят много жилья без инфраструктуры и при этом больше половины в нем покупают квартиры жители Сибири, Алтая, Дальнего Востока. Зачем переселяют народ оттуда сюда? Сколько можно программ по развитию ДВ разрабатывать, чтобы люди оттуда снова ехали сюда?

Кто переселяет? Или сами переселяются? Имеют право, не крепостные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Старый Мельник
Согласна. Переселяются - имеют право. Кто этим недоволен - вэлкам на ДВ. Чтоб понять, отчего это людям там не сидится.
Другое дело, что назрели решения на федеральном уровне в отношении ряда регионов. Вроде что-то сдвигается, но результат пока не ахти.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Это Веселоживем писал(а):
Череповец
Почему вместо "покупают" вы прочли "переселяют"?

Потому что я умею читать и там так написано...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Череповец писал(а):
Ирина спб писал(а):
Рубашки Строят много жилья без инфраструктуры и при этом больше половины в нем покупают квартиры жители Сибири, Алтая, Дальнего Востока. Зачем переселяют народ оттуда сюда? Сколько можно программ по развитию ДВ разрабатывать, чтобы люди оттуда снова ехали сюда?

Я охреневаю над подобными вопросами! Что хохлы возмущаются переселением людей в Крым... Вы идиоты? Кого переселяют? Крепостных? Может ввести запрет для жителей Сибири на переезд в западную часть страны? Паспорта отобрать у них не надо?

:idiot:
Стакан наполовину пуст.
Надо адекватно развивать всю страну, чтобы людям комфортно было жить везде, а не ВЫНУЖДЕННО мигрировать по стране в поисках лучшей жизни. Не понимаю, почему Вы против развития регионов. Охреневаю.

ЗЫ. Читать умеете, а вот с пониманием целого текста у Вас проблемы.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 08 июл, 2020, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Старый Мельник писал(а):
Кому хочется развивать ДВ - вперед, и с песней!

Мельник, вперед - это тем, кто там не живёт. Это им вперёд навстречу солнцу - на Дальний Восток.
А сами жители куда? Сюда? Там работы нет? Там жить плохо? А почему? А кто там жить будет? Китайцы?

"Переселяют" . Господа, Вы умом тронулись или бла-бла-бла?
Переселяют - на государственном уровне не создают хороших условий для жизни на ДВ, поэтому люди оттуда уезжают в поисках лучшей жизни и туда, где жилье строят опережающими темпами.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Ирина спб писал(а):
вперед - это тем, кто там не живёт.

Тем, кто возмущается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Старый Мельник писал(а):
Ирина спб писал(а):
вперед - это тем, кто там не живёт.

Тем, кто возмущается.

Напомните, Вы из Москвы или откуда?
Вы за развал страны, если считаете, что она не должна развиваться приблизительно равномерно по всей территории? Или Вы просто из Москвы и только о себе любимом думаете, о своей хате?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Ирина спб писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Ирина спб писал(а):
вперед - это тем, кто там не живёт.

Тем, кто возмущается.

Напомните, Вы из Москвы или откуда?
Вы за развал страны, если считаете, что она не должна развиваться приблизительно равномерно по всей территории? Или Вы просто из Москвы и только о себе любимом думаете, о своей хате?


Это желание из разряда "всего хорошего", но на практике оно не реализуемо. Даже в Союзе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Ирина спб писал(а):
Напомните, Вы из Москвы или откуда?
Вы за развал страны, если считаете, что она не должна развиваться приблизительно равномерно по всей территории? Или Вы просто из Москвы и только о себе любимом думаете, о своей хате?

Не вопрос, напомню: я из Красноярска. Географический центр России.
Прежде чем задавать вопросы про развал страны и ее развитие прожуй финскую сосиску и запей эстонской бормотухой. Что ты сделала для развития страны, что мне такие вопросы задавать?
Если я захочу и решу переехать в Питер или Москву, то я перееду и спрашивать никого не стану.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Старый Мельник писал(а):
Ирина спб писал(а):
Напомните, Вы из Москвы или откуда?
Вы за развал страны, если считаете, что она не должна развиваться приблизительно равномерно по всей территории? Или Вы просто из Москвы и только о себе любимом думаете, о своей хате?

Не вопрос, напомню: я из Красноярска. Географический центр России.
Прежде чем задавать вопросы про развал страны и ее развитие прожуй финскую сосиску и запей эстонской бормотухой. Что ты сделала для развития страны, что мне такие вопросы задавать?
Если я захочу и решу переехать в Питер или Москву, то я перееду и спрашивать никого не стану.

Кстати, да. У меня реализована цепочка Оренбург-Самара-Санкт-Петербург. И мне лично по барабану чье-то мнение.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Ирина спб писал(а):
[
, что она не должна развиваться приблизительно равномерно по всей территории?

такого никогда не будет, и кстати такого не ни в одной стране мира, и связано это с множеством факторов.. априори невозможно , разные финансовые возможности, сейчас главное вывести регионы на самофинансирование, убрать отрезать их от дотаций, эта халява развращает. И да кстати открою вам СЕКРЕТ , огромный такой, ни Питер ни Ленинградская область не являются дотационным регионом вот кстати-
Дотации регионам России 2019
http://fincan.ru/articles/41_dotacii-regionam-rossii-2019/
там о многом можно рассуждать, вот почему Новосибирская область с таким мощным индустриальным центром и в разы лучшими условиями,чем у нас , для сельского хозяйства, дотационный регион,или Белгородщина, да с их климатом , там всё должно расти :mrgreen: :mrgreen:
Уже приводил пример, вот федералка Екб-Пермь, граница практически посередине, вот для меня загадка почему на нашей части трассы всякие гостишки,мотели ,хотели, едальни, их и больше и богаче они, а на пермской мало и страшненькие, например в нашу сторону первая от Перми через 44км!! Я не понимаю, ведь если у меня в кармане 200р то при пересечении областных границ они не превратятся в 100, или другой пример трасса М5, по челябинской части едешь огромное количество придорожных кафе ,гостиниц, а развалы с товаром, продают всё от патрона до гандона :confused: :confused: в Башкирию входишь такого изобилия нет, а торговля ваще отсутствует, Хто виноват, опять Кремль..................


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
и есчё , лет десять назад самодостаточных регионов было штук 5, сейчас уже 13, хотя смело можно прибавить Мурманчан и Коми


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Ирина спб писал(а):

Надо адекватно развивать всю страну, чтобы людям комфортно было жить везде, а не ВЫНУЖДЕННО мигрировать по стране в поисках лучшей жизни. Не понимаю, почему Вы против развития регионов. Охреневаю.

С тем же успехом можно возмущаться тем, что в деревнях нет комфортных условий как в городах. Если бы в деревне были такие же условия, то это была бы уже не деревня, а город. Почему все едут в Питер? Потому что Вам из Питера до Хельсинки ближе, чем из Екатеринбурга... Географию никто не отменял.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Череповец писал(а):
Почему все едут в Питер? Потому что Вам из Питера до Хельсинки ближе, чем из Екатеринбурга... Географию никто не отменял.

приближённость финских границ это моя зависть, там в Питере куча фирм ввозящих буржуйские товары на таких условиях которые не то что нам , Москве не снились.............


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
l-s писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Ирина спб писал(а):
Напомните, Вы из Москвы или откуда?
Вы за развал страны, если считаете, что она не должна развиваться приблизительно равномерно по всей территории? Или Вы просто из Москвы и только о себе любимом думаете, о своей хате?

Не вопрос, напомню: я из Красноярска. Географический центр России.
Прежде чем задавать вопросы про развал страны и ее развитие прожуй финскую сосиску и запей эстонской бормотухой. Что ты сделала для развития страны, что мне такие вопросы задавать?
Если я захочу и решу переехать в Питер или Москву, то я перееду и спрашивать никого не стану.

Кстати, да. У меня реализована цепочка Оренбург-Самара-Санкт-Петербург. И мне лично по барабану чье-то мнение.

Ну так и чего Вы в Питер приехали? Потому что Оренбург-Самара не так для Вас привлекательны?

Причем здесь чье-то мнение? Понятно, что всем плевать на чье-то мнение. Удивительно другое - что вам, господа, оказывается, плевать на любые регионы страны.

Пишу, что надо активнее развивать регионы, а вы набросились, как коршуны. Да Бог с Вами, вы там и живёте или живёте только пока. Флаг в руки.

ЗЫ. Лезу с советом не вести себя не в своем городе, демонстрируя свои плевки.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: ilichk, olga-malceva-09, uandr и гости: 286

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB