Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 6:11
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Urban писал(а):
И не надо нам америкосовские правила тащить.

"Мы сами с усами!" (c)
"Нам Америка не указ!" (c)
"У нас в Менге и получше есть!" (C)
"Сам дурак" (C)

Не.
Все здесь. http://avto-russia.ru/pdd_abma1b1/
Успеха!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Небольшой поселок под Оренбургом под названием Саракташ с населением менее 20 тысяч:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
l-s писал(а):
Небольшой поселок под Оренбургом под названием Саракташ с населением менее 20 тысяч:


Nice!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Пересвет писал(а):
Желтым цветом обозначают временное направление. Например, при строительных работах. Жёлтый временный и не постоянный.

Это не так. Жёлтым у вас обозначают остановки общественного транспорта. А с недавних пор - переходы "зебра". Кстати, не понимаю зачем, выглядит аляповато и некрасиво, а помогает ли - не уверен.
Пересвет писал(а):
А белая сплошная уже понимание, что она разделяет встречный поток.

Сплошная может разделять попутные потоки в местах, где не разрешены перестроения.
Пересвет писал(а):
У нас в России либо не обозначают попутные ряды, либо их обозначают пунктирной линией.

Пунктирная линия разрешает перестроения, сплошная - запрещает.
Новая Эра писал(а):
Он бы конечно хотел переехать в Россию, как мне однажды признался в разговоре (правда потом отпёрся от своих слов...

Here we go again.... Тьфу.
Я всего лишь прокомментировал красивую картинку, высказал пожелание использовать полезный опыт. И тут понеслось.... :idiot:
Особенно забавны восклицания "не учите нас жить!" из страны, где дороги опасны для жизни. В том числе из-за лобовых столкновений.
Новая Эра писал(а):
Но то что хотел в Россию или даже ещё хочет может быть уловила...

Хочу, не хочу - вам-то что? Я хоть раз за обсудил кого-то, почему он уехал, или почему остался, или почему не туда уехал, почему вернулся, почему не вернулся? Ну непременно надо влазить в душу, что за дурдом.... Нет чтобы картинки обсудить, или как сделать провинцию лучше.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Не.
Все здесь. http://avto-russia.ru/pdd_abma1b1/
Успеха!

А зачем оно мне? Убедиться в глупости российских правил? Так это для меня никакая не новость. России до Америки в деле огранизации движения как до Гондураса на тракторе, вместо того чтобы комплексовать полезно перенимать опыт. Если кто не в курсе, было время когда над Америкой потешались из-за дорожной разметки, ибо тупые, линии на асфальте рисуют.

Лучше посмотрите на картинку, что я выложил, и подумайте, как сделать так, чтобы такие дороги в российской провинции были таким же обычным делом, как здесь. А потом нафоткайте и здесь выложите.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Веселоживем писал(а):
Не.
Все здесь. http://avto-russia.ru/pdd_abma1b1/
Успеха!

А зачем оно мне? Убедиться в глупости российских правил? Так это для меня никакая не новость. России до Америки в деле огранизации движения как до Гондураса на тракторе, вместо того чтобы комплексовать полезно перенимать опыт. Если кто не в курсе, было время когда над Америкой потешались из-за дорожной разметки, ибо тупые, линии на асфальте рисуют.

Лучше посмотрите на картинку, что я выложил, и подумайте, как сделать так, чтобы такие дороги в российской провинции были таким же обычным делом, как здесь. А потом нафоткайте и здесь выложите.

Ну куда ж нам до Америки, да на телеге!
Сначала ж надо полмира ограбить, чтоб раньше других дошли руки до разметок. У нас не во всех школах теплые туалеты, к примеру. У нас много чего еще не хватает. И ктож это-кто ж это не дает нам сосредоточиться на совершенствовании жизнеобитания вместо вложений в ГОЗ? Мож, тот, кто в военные программы вкладывает несоизмеримо больше, вытягивая ресурсы не из своей, а из чужих стран? А потом разметкой попрекает. Динамика у российской провинции есть? - есть. Положительная. В данной теме именно об этом. Хотите поговорить, что в России нуждается в улучшении, корректировке и т.д. - открывайте новую тему, возможно, она станет популярной.
А мы будем ездить по нашим ПДД и учитывать цвет полос в соответствии с ними. Ссылка была об этом, для справки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Stray Cat писал(а):
Пересвет писал(а):
Желтым цветом обозначают временное направление. Например, при строительных работах. Жёлтый временный и не постоянный.

Это не так. Жёлтым у вас обозначают остановки общественного транспорта. А с недавних пор - переходы "зебра". Кстати, не понимаю зачем, выглядит аляповато и некрасиво, а помогает ли - не уверен.

Вы то откуда знаете? В России не были, а судите.
Белым у нас обозначают переходы "зебра" (во всяком случае в моём городе) И остановок общественного транспорта жёлтых, что-то не припомню...
Stray Cat писал(а):
Хочу, не хочу - вам-то что? Я хоть раз за обсудил кого-то, почему он уехал, или почему остался, или почему не туда уехал, почему вернулся, почему не вернулся? Ну непременно надо влазить в душу, что за дурдом.... Нет чтобы картинки обсудить, или как сделать провинцию лучше.

Мне ничего. Не понимаю почему нельзя сделать документы и приехать, если хочется... :shock: (это я вам и советовала тогда при разговоре сделать...вы же любите советовать, не так ли? :wink: Ну, вот считайте, что у вас научилась... :mrgreen:
Вижу, однако, что воз и ныне там... :dance: )


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
Это не так.

Это именно так. Желтый для временной разметки и она (временно) превалирует над постоянной. Это написано в ПДД. И все нормально, путево ездим. Амерам только первые пару месяцев непривычно, потом отлично справляются. :lol:


Последний раз редактировалось Елена Урал 06 окт, 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Хотите поговорить, что в России нуждается в улучшении, корректировке и т.д. - открывайте новую тему, возможно, она станет популярной.

Она не станет популярной. Там начнётся срачЪ и модеоатор её закроет.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Новая Эра писал(а):
Вы то откуда знаете? В России не были, а судите.
Белым у нас обозначают переходы "зебра" (во всяком случае в моём городе) И остановок общественного транспорта жёлтых, что-то не припомню..


Изображение
Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Веселоживем писал(а):
Хотите поговорить, что в России нуждается в улучшении, корректировке и т.д. - открывайте новую тему, возможно, она станет популярной.

Она не станет популярной. Там начнётся срачЪ и модеоатор её закроет.

Поэтому вы предпочитаете какать здесь?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Stray Cat писал(а):
Веселоживем писал(а):
Не.
Все здесь. http://avto-russia.ru/pdd_abma1b1/
Успеха!

А зачем оно мне? Убедиться в глупости российских правил? Так это для меня никакая не новость. России до Америки в деле огранизации движения как до Гондураса на тракторе, вместо того чтобы комплексовать полезно перенимать опыт. Если кто не в курсе, было время когда над Америкой потешались из-за дорожной разметки, ибо тупые, линии на асфальте рисуют.

Лучше посмотрите на картинку, что я выложил, и подумайте, как сделать так, чтобы такие дороги в российской провинции были таким же обычным делом, как здесь. А потом нафоткайте и здесь выложите.

Нам до Америки пока никак не угнаться вы уж нас извините пожалуйста... :lol:
Мы ведь всего лишь региональная держава, а не ведущая мировая :) (словами вашего президента Барака Обамы..)
Что поделать....так и живём... :cry2:
Видите ли у нас был развал государства ещё совсем недавно, голод, холод и разруха, война в Чечне, терроризм...теперь вот с войной на Украине и с Сирией приходится разбираться...
Если б Америка нам не гадила постоянно, как бы мы замечательно жили.
Кстати, скажите в США было, что-нибудь подобное..ну развал государства, война и прочие "прелести."
А, не было вроде....
Поэтому да не учите нас жить и заткнитесь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Уважаемые знатоки дорожных разметок по обе стороны Атлантики.
Если не прекратится ОФФТОП придется таки жмякать "кнопочку".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Поэтому вы предпочитаете какать здесь?

Для тех кто к танке и весело живёт - посмотрите моё сообщение. Для вас предложение как сделоть лучше называется "какать"? Понятно. Это Россия. Дороги и дураки.
Новая Эра писал(а):
Нам до Америки пока никак не угнаться вы уж нас извините пожалуйста..

А вы и не пытаетесь.
Новая Эра писал(а):
Видите ли у нас был развал государства ещё совсем недавно, голод, холод и разруха, война в Чечне, терроризм

Всё это можно сказать короче: "Плохой танцор". Будбте лаконичны.
Новая Эра писал(а):
Поэтому да не учите нас жить и заткнитесь.

А это ваша культура во всём своём великолепии.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Цитата:
Уважаемые знатоки дорожных разметок по обе стороны Атлантики.
Если не прекратится ОФФТОП придется таки жмякать "кнопочку".

Предупреждение принято будет мной выполнено, но прошу разрешения на последний офф вдогонку (набрано уже было) :)

У американцев давно не было войны на их территории, не было оккупации и восстановления послевоенного, когда вся страна жилы рвала, и вытягивали ее бабы в основном, потому что мужики нескольких поколений погибли на фронте, надорвались детьми в тылу, голодали или просто не родились из-за войны.
Разметка ему не такая...
Я бы посмотрела на Америку, когда она лишится возможности разорять чужие страны ради своего комфорта и владычества.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Voronezhsvami писал(а):
Уважаемые знатоки дорожных разметок по обе стороны Атлантики.
Если не прекратится ОФФТОП придется таки жмякать "кнопочку".


А где здесь оффтоп? Чистая и ухоженная российсккая провинция предполагает чистые и ухоженные российские провинциальные дороги с хорошей разметкой на уровне последних достижений. По-моему, всё по теме. Я не прав?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2016, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Веселоживем писал(а):
Цитата:
Уважаемые знатоки дорожных разметок по обе стороны Атлантики.
Если не прекратится ОФФТОП придется таки жмякать "кнопочку".

Предупреждение принято будет мной выполнено, но прошу разрешения на последний офф вдогонку (набрано уже было) :)

У американцев давно не было войны на их территории, не было оккупации и восстановления послевоенного, когда вся страна жилы рвала, и вытягивали ее бабы в основном, потому что мужики нескольких поколений погибли на фронте, надорвались детьми в тылу, голодали или просто не родились из-за войны.
Разметка ему не такая...
Я бы посмотрела на Америку, когда она лишится возможности разорять чужие страны ради своего комфорта и владычества.

Отвяжитесь вы с вашей разметкой!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2016, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Еще 6 лет назад на дороге С.Петербург-Мурманск (трасса Кола) легко леталось по воздуху на кочках, а в некоторых местах в районе Вытегры (что к юго западу от Онежского озера) дороги вообще не было. Там около 5 км. были остатки асфальта наверное еще с 50-х годов, скорость 40 км. - предел мечтаний :)
Теперь 2000 км. от Москвы до Мурманска что со стороны Питера, что со стороны Ярославля - зеркальная дорога с газонами по бокам и художественно выложенными камнями отводами воды. Лишь кусок Вытегра-Медвежьегорск в нескольких местах еще отсыпается (примерно 80 км. с промежутками уж сделанной дороги). Участок Питер-Мурманск - это вообще зеркало, и лишь автоматические радары местами ограничивают скорость, которая легко может достигать 200 км/ч.

А в этом году сдали развязку перед Мурманском, которую строили несколько лет.
Храмы - они конечно красивые, но не показатель ни разу. А вот то, что делают в России с дорогами - такого никогда не было, просто фантастика.
Вот она:

Изображение
поробнее тут:
http://hodor.lol/post/78940/

ну и видео про нее:

и разметка, и указатели давно на месте, недавно лично проверяли :)

И еще. Мурманску 100 лет и в нем чисто. :) И современно :D

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2016, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 18:17
Сообщения: 3358
Откуда: РФ, МО, Серпухов
МГ
очень приятная трасса Кола) уже 10 крайних лет там бываю, очень комфортно и водители реально дисциплинированные, а гайцов почти не видел, еще бы подшаманили трассу вокруг Онежского озера через Вытегру-Медвежегорск, ну и заправок там добавить......

Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Цитата:
Просмотрел замечательный ролик про Белгородскую область и решил сравнить ее по некоторым цифрам с соседней аграрной сверхдержавой.

Все цифры можно найти в сети. Вот что получилось.
Количество жителей в Белгородской области около 1 500 000 человек, в Украинушке около 37.500.000. Если взять официальные цифры по населению Украины, то наждак становится еще крупнозернистей. Возьмем соотношение по населению как 1:25.
Или для простоты Белгородская область по населению составляет 4% от населения Украины.

- объем ввода жилья за 2015. В Украина - 11 млн квадратных метров за год. В Белгородской области 1,5 млн квадратных метров (или 13,6 % от вкраинского);
- за 6 месяцев 2016 произведено в Украине 1 500 000 тонн мяса, в Белгородской области 814 600 тонн (или 54,3 % от украинского объема!!!);
- за 6 месяцев 2016 произведено в Украине 5 107 000 тонн молока, в Белгородской области 273 300 тонн (или 5,3 % от украинского объема);
- за 6 месяцев 2016 произведено в Украине 7 903 000 т. штук яиц, в Белгородской области 776 600 т. штук яиц (или 9,8 % от украинского объема);
- в Белгородской области за восемь последних лет построено 585 спортивных объектов, а в Украине...404

+ в Белгородской области есть развитая промышленность, инновационные центры, лучший в СНГ аэропорт. Тут даже сравнивать не с чем.




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 1:22
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
У американцев давно не было войны на их территории, не было оккупации и восстановления послевоенного, когда вся страна жилы рвала, и вытягивали ее бабы в основном, потому что мужики нескольких поколений погибли на фронте, надорвались детьми в тылу, голодали или просто не родились из-за войны.
Разметка ему не такая...

Война закончилась 71 год назад. Вы бы ещё монголо-татапское иго вспомнили.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2016, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Веселоживем писал(а):
У американцев давно не было войны на их территории, не было оккупации и восстановления послевоенного, когда вся страна жилы рвала, и вытягивали ее бабы в основном, потому что мужики нескольких поколений погибли на фронте, надорвались детьми в тылу, голодали или просто не родились из-за войны.
Разметка ему не такая...

Война закончилась 71 год назад. Вы бы ещё монголо-татапское иго вспомнили.

Что считаю нужным, то и вспоминаю. США на войне нагрели руки, получив еще толику форы.

Тем временем:

Об итогах Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»
11 октября 2016 06:30

Качество государственного и муниципального управления

Распоряжение от 7 октября 2016 года №2114-р. По итогам очередного конкурса призовые места присуждены городам Ставрополю, Уфе, Хабаровску и Красноярску.
http://government.ru/docs/24858/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Ну, прям, Венеция.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2016, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Российская провинция: чистая и ухоженная
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
l-s писал(а):
Небольшой поселок под Оренбургом под названием Саракташ с населением менее 20 тысяч:

И все-таки без этого фото, думаю, что фоторепортаж неполный:
Изображение

В салоне самолета оборудован детский кинотеатр.

ПС: ближайший аэропорт (Оренбург) - 75 км от Саракташа))
Мне до сих пор интересно, как его туда доставили))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Internet, rinovacio1 и гости: 531

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB