Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11574 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Олег-69 писал(а):
А "путём" это как?
Я к тому, что ежели соотношение потерь (если о тех, кто с оружием) между американцами и их... "оппонентами" как правило какое-то кошмарно не пропорциональное (и не в пользу вторых). Подтвердить могли бы и японцы, и те же корейцы с вьетнамцами. А особенно, китайские "добровольцы" 50-х

Ну у вас же погончики на заставке. Так что возьмите специальную литературу, историю, и почитайте материал. Причём вдумчиво, сравнивая и сопоставляя, обращая внимание на частности, тогда может быть и поймёте что такое под словом "путём" имел DrS.

Регион29 писал(а):
Мне показалось что у Трампа была другая речь заготовлена , по какой то причине не захотел её читать, попёр отсебятину.

Что интересно, в своей речи Трамп на Россию не наезжал. Вообще.

Алеут писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Ну влезет он еще в одну петлю кроме афганской, иракской, а теперь еще и сирийской.


Это не петли, пиндосы там по своей воле и не особо напрягаются.

Однако Ирак, Сирия и Афганистан отнимают ресурсы. В частности людей, боевую технику и деньги. Ещё один конфликт, в Сев.Корее, причём горячей горячего, обойдётся в большие потери для США. И не только военные, но и политические. Штаты по любому не смогут защитить своего союзника - Юж.Корею. И это может быть главной потерей для Америки в политическом плане.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
бедный Трамп -- целый час слушать всякий пьяный бред, и бесконечное "Дайте денег, дайте денег"... :mrgreen:
Цитата:
На общение с Порошенко Трамп выделил целый час

21 сен – РИА Новости Украина
Встреча президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко состоится в четверг. Общение президентов запланировано на 10:30 по времени Нью-Йорка (17:30 по Киеву). Ожидается, что продолжительность переговоров составит один час, передает Радио Свобода со ссылкой на пресс-офис Белого дома.

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
прохожий писал(а):
бедный Трамп -- целый час слушать всякий пьяный бред, и бесконечное "Дайте денег, дайте денег"... :mrgreen:
Цитата:
На общение с Порошенко Трамп выделил целый час

21 сен – РИА Новости Украина
Встреча президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко состоится в четверг. Общение президентов запланировано на 10:30 по времени Нью-Йорка (17:30 по Киеву). Ожидается, что продолжительность переговоров составит один час, передает Радио Свобода со ссылкой на пресс-офис Белого дома.

Сочувствую Трампу...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Дадон писал(а):
Сочувствую Трампу

А чего ему сочувствовать.
Небось, знал, куда лез.
В болото смердючее.
Однако, залез же.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2017, 2:11
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Ким Чен Ын счел речь Трампа в ООН объявлением войны

Лидер КНДР Ким Чен Ын посчитал речь президента США Дональда Трампа с трибуны Генассамблеи ООН о возможности полного уничтожения Северной Кореи
объявлением Пхеньяну войны. Соответствующее заявление было распространено государственным информационным агентством ЦТАК.

«Поскольку Трамп жесточайшим образом объявил войну с целью уничтожения нашей Республики, мы, со своей стороны, серьезно учтем адекватные, небывалые
в истории высшие ответные сверхжесткие меры. Сумасшедшего американского старичка непременно, наверняка буду укрощать огнем!», — отмечается в русской
версии заявления (стилистика соблюдена — прим. «Ленты.Ру»).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2017, 3:09
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
DimiD писал(а):
Ким Чен Ын счел речь Трампа в ООН объявлением войны

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2017, 4:32
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
чеснок писал(а):
По США циркулируют слухи, что Дональд Трамп фактически отстранен от власти путем «тихого путча» и находится в изоляции.

Вот еще на эту тему. Что-то переводное
http://vpk-news.ru/articles/39011
Статья большая, много букв, но достойна прочетения.
по причине большого размера не стал ее копипастить на форум.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон был близок к тому, чтобы уйти в отставку минувшим летом на фоне конфликтов с Белым домом и президентом Дональдом Трампом, заявили NBC News несколько источников, знакомых с ситуацией.

По информации источников NBC News, вице-президент Майк Пенс тогда "убедил его остаться на посту хотя бы до конца этого года".

Согласно версии телеканала, конфликт между Трампом и Тиллерсоном разгорелся в начале лета в связи с разногласиями относительно внешней политики США, в том числе по Катару и Ирану.

В конце июля президент выступил с речью в организации "Бойскауты Америки", которую раньше возглавлял Тиллерсон.

"За несколько дней до этого Тиллерсон открыто раскритиковал президента, назвав его "придурком", после встречи в Пентагоне 20 июля с представителями Совета национальной безопасности Белого дома и чиновниками ", - сообщает телеканал со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией.

Источники канала отмечают, что Тиллерсон, находившийся в Техасе во время речи Трампа перед "Бойскаутами Америки", заявлял, что не вернется в Вашингтон, однако будущий глава аппарата Белого дома Джон Келли и министр обороны США Джеймс Мэттис уговорили госсекретаря передумать.

В то же время, по данным NBC News, Пенс смог убедить Тиллерсона вести себя более сдержанно и уважительно по отношению к президенту на официальных встречах и в публичных заявлениях.

Однако, телеканал отмечает, что конфронтация между президентом и госсекретарем не прекратилась: в минувшие выходные Трамп публично раскритиковал меры Тиллерсона по Северной Корее.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/124895/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 3:20
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
DimiD писал(а):
Изображение

ну да, отсутствие войн в мире -- для американцев и есть "хаос"... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2017, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Андрей12345 писал(а):
"За несколько дней до этого Тиллерсон открыто раскритиковал президента, назвав его "придурком", после встречи в Пентагоне 20 июля с представителями Совета национальной безопасности Белого дома и чиновниками ", - сообщает телеканал со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией.

Стало известно, за что именно Тиллерсон обозвал Трампа придурком. Последний предложил увеличить ядерный арсенал США в 10 раз Изображение
http://www.interfax.ru/world/582770

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2017, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Стало известно, за что именно Тиллерсон обозвал Трампа придурком. Последний предложил увеличить ядерный арсенал США в 10 раз

Действительно придурок. Рекс прав, однако.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Автор: Джон Степплинг

Оригинал публикации: The Landscapes of Capital

Я больше не живу в Соединённых Штатах. Прожив там более сорока лет, я покинул страну навсегда почти двадцать лет тому назад. Но я возвращаюсь туда, и часто, а один раз, вернувшись, прожил там год. В очередной раз я приехал в США на прошлой неделе, поскольку меня пригласили на осенний кинофестиваль Буффало-Ниагара[1] (об этом чуть позже).

Итак, я хотел поговорить об Америке, которую я увидел в этот раз. Пересадку я делал в вашингтонском аэропорту имени Даллеса (да-да, названного в честь реакционера времён холодной войны Джона Фостера Даллеса). Пока я сидел там несколько нескончаемых часов, я не мог не вспомнить об этом лукавом представителе элиты, любителе фашистов и расисте. Рейс в Буффало задерживался. Первое, что меня потрясло, особенно после только что увиденных аэропортов Гардермуэна в Осло и Каструпа в Копенгагене — оба, как и амстердамский аэропорт Схипхол, вероятно для пассажиров среди самых удобных и наименее стрессовых в мире — это шум и чувство тревоги.

И что замечаешь сразу, ещё в Каструпе, это то, что выход на рейс в аэропорт Даллеса отделён от остальных выходов международного терминала. На рейсах в США вдвое больше персонала служб безопасности, а сами выходы на посадку просто изолированы. Вас просят подвергнуться дополнительному осмотру и требуют заполнить дополнительные формы — по какой причине можно только догадываться, ведь насколько я мог понять, ни одна из них на самом деле никак не используется. Как бы то ни было, всё оказалось в порядке, я получил свой тройной эспрессо и шоколад. Каструп должно быть даже лучше с точки зрения питания, чем Схипхол. Раз в самолёте рядом со мной сидел приятный молодой швед, студент с острова Фаро, где родился Ингмар Бергман. Конечно, еда была отвратительная. Я был потрясён, и это стало темой перелёта; при абсурдном и даже бредовом количестве используемых упаковок ВСЁ было в упаковано в пластик. Именно так, — пластиковые ложки и вилки упакованы в пластик. Пластик в пластике и ещё раз в пластике. А внутри затхлые консерванты и переслащёная еда, придуманная для долгого хранения на полках, которая по виду очень напоминала пластик и на вкус была, как.... пластик.

Посадка означала прохождение службы безопасности. Вы должны отсканировать свой паспорт в Даллесе. Почему? Не знаю, ведь в любом случае вам придётся пройти и поговорить с офицером паспортного контроля. Затем, если вы идёте на другой рейс, вас отправляют в следующую очередь в жарком крыле терминала и снова сканируют. Для меня это было третье сканирование за 12 часов — а я даже не покидал пределы аэропортов. А затем они выбежали из пластиковых кабинок и спросили вложили ли мы все наши айфоны и что не вложили в ручную кладь. И снова все это прогнали через сканер. Молодая женщина за монитором на экран не смотрела, когда сумки проходили сканер, так всё это не имело никакого значения. Это был странный порочный момент театра кабуки от мастеров безопасности.

Затем опять ожидание. Вот только в аэропорту Даллеса вам хорошей еды не достать. Нет хорошего кофе. Зато много шума. В Гардермуэне в сравнении с американскими аэропортами просто тихо, как на кладбище. Но есть и ещё один аспект. Верно, что те почти неприлично приятные скандинавские аэропорты обслуживают очень богатых клиентов. Американские воздушные линии на деле тоже это делают, только США сегодня всё более поляризуются. Первый класс — отдельно. И в действительности вы их просто никогда не видите. Они — в отдельных залах, предоставляемых выбранными авиалиниями. Бизнес-класс, по-видимому, подразумевает роли для Уилли Ломана 21 века. Нет, это первый класс и все мы, остальные. И остальные подвергаются всё большему набору злоупотреблений службой безопасности. Снять обувь? Зачем? Потому, что один тупица пытался поджечь свои кроссовки "Найк": ОДИН ПАРЕНЬ? И всё? Я видел, что даже старушкам приходилось, смущаясь, снимать туфли.

А ещё в США всё больше заметен расизм. Я наблюдал, как чернокожие служащие или служащие-арабы переносили чемоданы или везли тележки. Я видел многих белых, сурово хмурившихся, пусть и слегка. В воздухе буквально разлита враждебность. И телевидение, а оно в США вездесуще, огромные экраны ПОВСЮДУ. Это единственное, что встречается чаще, чем полиция. А на телеэкранах — бесконечные фото Северной Кореи и "человека-ракеты" или футбольные матчи. Или то, или другое. Господи, но футбол хоть популярен. Нет другого такого вида спорта в США, столь переполненного шовинистической милитаристской риторикой и символизмом. И мне напомнили, что эта игра, как оказалось, является причиной неизлечимого вывиха мозга. Вероятно, это говорит о том, что скрытая диалектика в наиболее милитаристском виде спорта — это протесты Колина Каперника, которые широко распространились. Спорт всегда содержал в себе некий потенциал этакого синтеза противоречий (посмотрите недавнюю работу Дейва Зирина). Итак, большая часть комментариев была о футболе. Или о том, насколько надоел людям этот Ким Чен... как, чёрт побери, его зовут-то... вот дьявол, да избавьтесь от этого отморозка, наконец! Трамп говорит о "Намбии". Воображаемая страна, существующая в его мозгу на личной колониальной карте. А затем рядом со мной уселась группа молодых христиан. Казалось, они сконцентрированы на "святом духе". "О, люди", громко сказала одна девушка, "Я сегодня почувствовала святой дух. Я чувствовала его весь день", — сказала она, чересчур громко. Я взглянул на неё. Обесцвеченная блондинка, возможно, лет под 30, одета в штаны из спандекса и кроссовки "Рибок", синяя футболка, на которой небрежно начертан какой-то там бренд. Она была очень звучной. А, да, и ещё она непрерывно жевала "Эм-энд-эмс".

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/125029/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Цитата:
Госдепартамент США объявил о выходе страны из состава Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Решение вступит в силу 31 декабря 2017 года. При этом Штаты останутся наблюдателями при этой структуре ООН.

Официальный представитель внешнеполитического ведомства США Хезер Науэрт объяснила это «тяжелое», по ее словам, решение необходимостью «фундаментальной реформы в организации и продолжающейся антиизраильской предвзятостью в ЮНЕСКО», передает РИА «Новости».

Хочу захожу, если по-моему не поют-выхожу.Зайду потом,когда реформируетесь как мне нравится..Прелестно просто..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2894
NeTa писал(а):
...Хочу захожу, если по-моему не поют-выхожу.Зайду потом,когда реформируетесь как мне нравится..Прелестно просто..


Прелестно/не прелестно, а ведь будут реформироваться "как мне нравится" /по аналогии с мышами и кактусами, причем американцы явно не в позиции условных мышей и само собой не кактусов/

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Олег-69 писал(а):
причем американцы явно не в позиции условных мышей и само собой не кактусов/

ну не знаю..наши сказали,что США лузеры..
Цитата:
РИА Новости. Выход США из ЮНЕСКО — это поведение реального изгоя, а не ответственной международной державы, считает Косачев


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Олег-69 писал(а):
NeTa писал(а):
...Хочу захожу, если по-моему не поют-выхожу.Зайду потом,когда реформируетесь как мне нравится..Прелестно просто..


Прелестно/не прелестно, а ведь будут реформироваться "как мне нравится" /по аналогии с мышами и кактусами, причем американцы явно не в позиции условных мышей и само собой не кактусов/

Возможно.
Но в любом случае подобные демарши отъедают амеровский авторитет примерно так же как наш авторитет отъедается еженедельными истериками г-жи Захаровой, сегодняшняя была особенно феерична и визглива.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
Цитата:
Госдепартамент США объявил о выходе страны из состава Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Что они задумали?

Премьер Израиля распорядился готовить выход страны из ЮНЕСКО


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
well58 писал(а):
Цитата:
Госдепартамент США объявил о выходе страны из состава Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Что они задумали?

Премьер Израиля распорядился готовить выход страны из ЮНЕСКО


Неужели не ясно?
Гвардия обходит с флангов. Всех!

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
well58 писал(а):
Премьер Израиля распорядился готовить выход страны из ЮНЕСКО

Ну было б странно для них не выйти после того, как в мае ЮНЕСКО проголосовало "за" отмену суверенитета Израиля над Иерусалимом :D

Тем временем Трамп предложил Рексу померяться уровнями IQ -- ну т.е. решить, кто уже, наконец, из них двоих придурок :D
Кстати, а Трамп еврей? Если да, то еще неизвестно, кто из них победит :mrgreen:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
AlexeyP писал(а):
Трамп еврей?

У него зять знатный....ОДИННАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ТРАМПА


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 9:08
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Президент США Дональд Трамп в четверг подписал исполнительный указ по реформе здравоохранения, который начинает процесс сворачивания программы реформ Барака Обамы, известной как Obamacare.

"Этот указ определяет первые шаги по предоставлению миллионам американцев облегчения бремени Obamacare", — сказал Трамп, выступая в Вашингтоне.

Он отметил, что новые меры "не будут стоить практически ничего правительству США, но позволят людям сэкономить миллионы долларов". Выступление Трампа транслировал телеканал CNN.

Трамп, в частности, пообещал, что американские страховые компании смогут предоставлять клиентам краткосрочные медстраховки.

В результате реформы Obamacare американцев обязали под угрозой штрафа покупать медстраховку и повысили налоги на здравоохранение, а в обмен предложили субсидии и расширение помощи бедным. Реформа предусматривала также меры по усилению конкуренции и сокращению стоимости медицинского обслуживания, но не преуспела в этом отношении. Во многих штатах число страховщиков на индивидуальном рынке резко сократилось, а цены на страховые полисы резко выросли.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/125115/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
NeTa писал(а):
Олег-69 писал(а):
причем американцы явно не в позиции условных мышей и само собой не кактусов/

ну не знаю..наши сказали,что США лузеры..
Цитата:
РИА Новости. Выход США из ЮНЕСКО — это поведение реального изгоя, а не ответственной международной державы, считает Косачев

да нет, это просто мания величия -- они считают себя исключительными, что им нет необходимости считаться с кем-либо и следовать каким-то общим правилам и законам...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11574 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Евгений Спб, Google [Bot], Internet, Proekt-629Ф, Иринико, Это Веселоживем и гости: 315

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB