Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11574 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/rian_ru/80349

"Не виновен!" - Главные итоги процесса по импичменту Трампа:

▪️ Сенат оправдал бывшего президента: хоть за импичмент и проголосовало большинство (57 сенаторов из 100), но необходимо было 67.

▪️О своем недовольстве итогами процесса уже заявили спикер палаты представителей Нэнси Пелоси, лидер демократов в сенате Чак Шумер. Лидер республиканцев в сенате Макконнелл хоть и голосовал против импичмента, но заявил, что экс-президент несет ответственность за беспорядки.

▪️Отреагировал и Байден – по его словам, суть обвинений против Трампа не подлежит сомнению.

▪️Трамп выпустил заявление, в котором назвал провалившийся импичмент "охотой на ведьм" и пообещал продолжить путь к величию Америки.

▪️Шансов на избрание в 2024 у Трампа немного, заявил РИА Новости американский политолог Дэвид Редлоск. Он считает, что республиканцы продолжат дистанцироваться от экс-президента.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6151
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Stray Cat писал(а):
Перевод который я в Вики видел уже неточный. А здесь, как выяснилось, многие понимают по-английски, остальные пользуются своими переводчиками.

цитата - замечательно ! что ж сами не предоставили "правильный" перевод ? как бэ - для понимания вашей мысли.
Волжанка
благодарствую.

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Самое дорогое для нас, это возможность приезжать на дачу своего деда и жарить мидии на костре на берегу своего любимого Черного моря, как сказала Маргарита Симоньян. А ваши западные ценности, баксы, дворцы, свобода быть задушенным полицейским за свое мнение, особой ценности для нас не представляют

Самое дорогое для вас - это колбаса.
Именно поэтому вы всех нас чохом без разбора колбасниками и называете. Известное дело. что каждый судит про себе.
Это от обиды, что вам никто колбаску не посулил и не дал. Это из серии "я взяток не беру". Типа "мне все дают, а я не беру".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Самое дорогое для нас, это возможность приезжать на дачу своего деда и жарить мидии на костре на берегу своего любимого Черного моря, как сказала Маргарита Симоньян. А ваши западные ценности, баксы, дворцы, свобода быть задушенным полицейским за свое мнение, особой ценности для нас не представляют

Самое дорогое для вас - это колбаса.
Именно поэтому вы всех нас чохом без разбора колбасниками и называете. Известное дело. что каждый судит про себе.
Это от обиды, что вам никто колбаску не посулил и не дал. Это из серии "я взяток не беру". Типа "мне все дают, а я не беру".

Кот ты все больше подтверждаешь свой вывих головного мозга.
Мы колбаску теперь не едим, потому что вредно. А вы колбасниками навсегда останетесь, потому что за колбасой уехали.
И откуда у тебя такая еврожопость - хвастать тем, что тебя купили, а ты с удовольствием продался. Действительно, каждый судит по себе.
У нас взятки вне закона, мы их в ранг привилегий не возводим.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2021, 5:10
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
А вы колбасниками навсегда останетесь,

В вашем сознании - да. Ну и ладно. Мне это даже нравится, вы такие забавные...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2021, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Хочешь, чтобы были похожи на тебя?
Спасибо, нам не надо.Мы ни Родину продавать, ни работать на американского дядю не собираемся.

За гараж продадите. Вам просто никто ещё хорошую цену не давал. :D...

Эк, как Вас украинством-то поразило. Я не только страну, но и Питер ни на что не променяю.
Представьте, я с иностранцами из разных стран ещё в советское время работала (на приличной официальной и патриотической работе) и имела кучу возможностей выбрать себе мужа иностранца из любой страны. И в Лондоне ещё при СССР бывала. Но зачем мне заграница? Вообще незачем. Я к Питеру приросла намертво, я в городе, по крайней мере, пятое поколение, у меня все блокадники, зачем мне другая страна? Мне дороги наши просторы, дороги, берёзки, могилы предков.
Идите вы в сад, иммигранты. Это у вас в душах кошки скребут, а меня в душе гордость за то, что я в СССР и России живу. Любой, с ее горестями и радостями. А то, что вы там о нас думаете, мне глубоко фиолетово. Можете лгать себе и успокаивать себя любыми придумками про нас, а мне вас просто жалко.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2021, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Хочешь, чтобы были похожи на тебя?
Спасибо, нам не надо.Мы ни Родину продавать, ни работать на американского дядю не собираемся.

За гараж продадите. Вам просто никто ещё хорошую цену не давал. :D

это вы, Дядя Фёдор, по себе судите... :) вам и не давали ничего, а вы Родину за так предали... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Трамп и старый свитер
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Интересно каким образом он это "заявил"? Его же нигде нет!
Я ещё после 06 января спрашивал, было дело, его кто-нибудь живым после этого видел?
Было фейковое видео с говорящей головой пририсованной к пиджаку. И было видео на котором он с супругой покидает резиденцию, не уверен это был капитолий или нет, но такой ролик легко сделать на компе... Других я не встречал.
И всё! Только а ля новости что "Трамп" что-то кому-то сказал (на ушко нашептал...)

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
еректорат писал(а):
Интересно каким образом он это "заявил"? Его же нигде нет!

Это вы у РИА-Новостей спросите.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/rianovostiAmerica/4418
Трамп впервые после смены власти в США выступит на публике, посетив в конце февраля консервативную политическую конференцию CPAC в Орландо, пишет Hill со ссылкой на источники.

Экс-президент будет говорить о будущем Республиканской партии и консервативного движения. Ожидается, что Трамп в своем выступлении раскритикует миграционную политику президента Байдена.

UPD. Выступление Трампа пройдет 28 февраля.

https://t.me/rianovostiAmerica/4425
Пенс отказался участвовать в мероприятии, где будет первое после ухода публичное выступление Трампа, сообщает Fox.

Речь идет о конференции консервативных политических действий. По данным The Hill, Трамп будет говорить о будущем Республиканской партии и выступит с критикой миграционной политики Байдена.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
Байден признался, что скучает по Трампу.
Не только он... :lol:
Изображение

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 7:43
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/kirasazonova/519
Пока Джо Байден в Женеве разговоры разговаривает, его предшественник всячески подчёркивает, что занят реальными делами, причём дома, а не в далекой Европе.

Ни Байден, ни Харрис за почти полгода у власти, так и не сподобились доехать до американо-мексиканской границы. А доехать бы надо, поскольку Америка действительно столкнулась с тяжелейшим миграционным кризисом, который сам не рассосётся.

Но слава Богу, есть тот, кому не все равно. Дональд Трамп едет на границу, в штат Техас, чтобы решать вопросы. Более того, уже даже договорился с местным губернатором, что будут своими силами достраивать «стену Трампа», строительство которой заблокировал Байден.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
sobkor писал(а):
Дональд Трамп едет на границу, в штат Техас, чтобы решать вопросы.

Техасский рейнджер! Крутой Уокер!!! ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Байден знает, что он не президент, поэтому постоянно и оговаривается по Фрейду. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
Байден знает, что он не президент, поэтому постоянно и оговаривается по Фрейду. :D

а может он просто не знает, что он президент..? :) дедушке просто не сказали... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2021, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
запустил новую соцсеть
https://www.politico.com/news/2021/07/0%20...%20orm-497606

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2021, 8:08
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/rianovostiAmerica/7287
Байдену после событий в Афганистане пора с позором уйти в отставку, уверен Трамп. И отставка, по мнению экс-президента, не станет для Байдена "таким уж большим делом", потому что избран он, твердит Трамп, незаконно.

Американские СМИ со ссылкой на министерство внутренней безопасности ранее сообщали, что некоторые сторонники Трампа допускают в сети все больше публичных призывов к насилию. Речь шла о тех, кто верит в теории заговора, связанные с восстановлением Трампа на посту. Публикации появились на фоне объявления сторонников бывшего президента о готовящейся 18 сентября акции у Капитолия.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2021, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
sobkor писал(а):
Байдену после событий в Афганистане пора с позором уйти в отставку, уверен Трамп. И отставка, по мнению экс-президента, не станет для Байдена "таким уж большим делом", потому что избран он, твердит Трамп, незаконно.

И тогда президентом станет Камала Харрис. Набравшая у демократов один (!) процент.
Впрочем, она же тоже "избрана" незаконно. Не считая того одного процента.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2021, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2021, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2021, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/rianovostiAmerica/7452
Трамп в преддверии нового митинга в штате Алабама заявил, что на мероприятие с его участием «люди уже выстроились в очередь». Как и прежде в подобных случаях, экс-президент США предпочел сохранить интригу и оставил в тайне повестку своего предстоящего выступления.

«Столько всего нужно обсудить, в основном, связанного с возвращением нашей страны», - многообещающе заявил он в субботу.

Главный вопрос, который мучает сторонников Трампа – будет ли 45-й президент США вновь бороться за пост главы государства в 2024 году. Сам Трамп в июле заявил, что уже «принял решение на этот счет». Аналитики не исключают, что падение рейтинга демократа Джо Байдена на фоне кризиса в Афганистане сыграет на руку его политическим амбициям.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2021, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/kirasazonova/695
Если кто-то в американском истеблишменте сейчас чувствует себя на коне, так это Дональд Трамп.

Потому что все восемь месяцев президентства его соперника Джо Байдена - это просто нескончаемая череда горестей и печалей:

⁃ Инаугурация за колючей проволокой;

⁃ Анархия на улицах крупных городов и произвол уже даже не столько активистов ВLM, сколько обычных грабителей и преступников, из-за отсутствия полицейского сопротивления;

⁃ Самый большой за 15 лет миграционный коллапс на американо-мексиканской границе;

⁃ Отрепетированная пресс-конференция после встречи с президентом Путиным, с заранее заготовленными вопросами и без иностранных журналистов;

⁃ Самые большие за десять лет единовременные потери в результате терактов в Афганистане. Приход к власти радикальных исламистов, бегущие солдаты, падающие с шасси люди. В общем, прозвище «Джо Талибайден» на пустом месте не даётся.

Стоит ли удивляться, что, пока рейтинги «сонного Джо»(с) падают, его политический оппонент бодр, весел и активно готовится к реваншу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2021, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Stray Cat писал(а):
тогда президентом станет Камала Харрис

А будет ли это для нас хуже - как знать. Вон от Байдена тоже ведь всяких пакостей ждали, а он гораздо более договороспособен, чем тот же Трамп, на которого невесть с какого перепугу определенными кругами возлагались большие надежды.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11574 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: l-s, Велосипедист, инко и гости: 253

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB