Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11575 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Lennik2009 писал(а):
Не верю, что будут отменять выборы потому что кого-то разбил паралич.

нет, конечно, формально у них всё уже готово, осталось только соблюсти процедуру, придуманную для народа

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Lennik2009 писал(а):
И потом они стариканы крепкие

Крепкие ... но не вечные .. Вы припадки Клинтон видели???...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Цитата:
Министра иностранных дел России Сергей Лаврова американские журналисты спросили о причастности нашей страны к взлому электронной почты Демократической партии США. Дипломат дал небольшой брифинг перед началом встречи с госсекретарем США Джоном Керри.

- Я не хотел бы использовать бранных слов,- пошутил Лавров.

Напомним, вчера из-за этого скандала в США ушла в отставку председатель Национального комитета Демократической партии США Дебби Вассерман-Шульц. А все из-за того, что сайт Wikileaks обнародовал переписку членов организации.

В письмах говорилось, что Комитет вместо того, чтобы сохранять нейтралитет, активно искал способы поддержать во время праймериз Хиллари Клинтон в ущерб ее сопернику, сенатору от штата Вермонт Берни Сандерс.

В общем, коротко: Д.б.. (с) :smith:

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Паганель писал(а):
Вы припадки Клинтон видели???...

Да какие это припадки. Это она изображает. :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
Lennik2009 писал(а):
Паганель писал(а):
Вы припадки Клинтон видели???...

Да какие это припадки. Это она изображает. :smith:

настоящие припадки начнутся, если её выберут... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
чykча писал(а):
В общем, коротко: Д.б.. (с)

Нет. Там четыре буквы. Из Твиттера МИД РФ :mrgreen:
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Ну он же по англицки спросил... вот по англицки и получил ответ... F*ck ... )

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Все помнят этого посла? Его осенило.

Изображение

А тем временем
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Кого то покусали древние укры

Daily Beast: «Коварные козни» Путина предвидели еще отцы-основатели США

Цитата:
О «политической кибератаке Владимира Путина» американцев предупреждал еще… Джордж Вашингтон, уверяет журналист Daily Beast Джон Эвлон. Он поясняет, что отцы-основатели США в свое время размышляли о том, как иностранные государства с помощью своего влияния стараются подорвать американское правительство.

При этом автор признает: сама идея о том, что другая держава может попытаться оказать влияние на американские выборы, звучит как глава какого-нибудь романа-антиутопии. Однако в реальности дела обстоят иначе. На этой неделе, после того как сайт WikiLeaks опубликовал электронную переписку Национального комитета Демократической партии США, возник ряд серьезных вопросов по поводу того, не пытается ли Владимир Путин вмешаться во внутреннюю политику Соединенных Штатов, говорится в статье.

«Отцы-основатели предвидели это. Вот почему президент Вашингтон и автор его речей Александр Гамильтон посвятили большую часть «Прощального послания» нашего первого президента предупреждению о “коварных кознях иностранного влияния”», – отмечает издание.

Этот страх перед «внутренним врагом», который возникал на протяжении всей истории США часто в качестве характерной черты «параноидального стиля американской политики», зиждется на реальных шрамах, появившихся в первые годы существования страны. Тогда Великобритания пыталась вернуть потерянные колонии под свой контроль, а новое революционное правительство Франции, которое считало нейтралитет Вашингтона по отношению к Британии предательством более масштабного дела международной свободы, старалось посредством своего посла в Соединенных Штатах Эдмона-Шарля Жене дестабилизировать местное правительство путем народного восстания.

Тот факт, что Атлантический океан отдалял Америку от «заразных интриг Европы» на протяжении более чем сотни лет, ослаблял риски. Но дистанция, существовавшая благодаря океанам, уже давно сократилась, и теперь киберпространство «выставляет посмешищем физическую оборону» страны.

Владимир Путин, как утверждает автор статьи, продемонстрировал готовность вмешиваться в зарубежные выборы ради достижения своих интересов, главным из которых является дестабилизация международных альянсов, сдерживающих его собственные «экспансионистские амбиции».

«Идея о том, что Россия стремится оказать влияние на президентские выборы в Америке и продвинуть более восхищенного и покладистого кандидата в Белый дом, может показаться притянутой за уши, однако беглый взгляд на историю демонстрирует, что на протяжении столетий эту игру инициировали для дестабилизации демократии. Путин хорошо знает эту историю. И мы не можем сказать, что Джордж Вашингтон нас не предупреждал», – подытоживает Daily Beast.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-07-26/Daily-Beast-Kovarnie-kozni-Putina

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Ну все... демократы выбрали Клинтон ...
Щас еще круче будут друг друга в СМИ поливать...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Демонлесс писал(а):
Все помнят этого посла? Его осенило.

Изображение

А тем временем
Изображение

МакФол неправильный американец. Весь мир давно знает - всё что происходит в мире, всё делается с ведома Путина, по желанию Путину, и с подачи руки Путина.
Вот как хотите, а меня пробивает гордость после любого сообщения в забугорных СМИ о руке Кремля. Ведь так могут говорить только о сверхъестественных силах. Они сами даже не понимают как своими вымыслами поднимают рейтинг российского президента.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
так народ, хватит катить бочку на тётю Хилю....
Кто не любит тётю Хилю не пройдет к Добру и милю )))

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Трамп стукач:

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н». Как пишет The Independent, этот эпитет, вероятно, относился к американскому лидеру Бараку Обаме.

По словам миллиардера, глава российского государства за последний год «наговорил много плохих вещей». «Я был шокирован, когда услышал, как однажды он произнес слово на букву "н". У него (Путина — прим. «Ленты.ру») полностью отсутствует уважение к Обаме, и он его не любит», — добавил Трамп.

Британская газета отмечает, что это слово носит расистский характер, однако полностью его не указывает. В отрывке выступления самого Трампа не фигурируют какие-либо намеки на дискриминационный толк эпитета.
http://rus.postimees.ee/3780019/tramp-rasskazal-chto-putin-obozval-baraka-obamu-na-bukvu-n

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
lokon писал(а):
Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н»

Негр???....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 6:15
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
lokon писал(а):
«Я был шокирован, когда услышал, как однажды он произнес слово на букву "н". У него (Путина — прим. «Ленты.ру») полностью отсутствует уважение к Обаме, и он его не любит», — добавил Трамп.


Трамп брехло :lol:
Цитата:
«Это такая теория? Еще не слышал об этом, — сказал Трамп в своем интервью одной из радиостанций Майами. — Я имею в виду, что я этого еще не слышал, а также подтвердить, что никаких связей с Россией у меня нет, я даже никогда лично не встречался с господином Путиным. Нет у меня никаких связей с Россией, что бы там ни говорили».

Он также заявил, что у него не имеется никаких невыплаченных кредитов в российских банках или связей с российскими инвесторами. «Абсолютно никаких, — повторил он. — Это просто смешно»....
http://riafan.ru/540761-troistvennyi-soyuz-tramp-ispolzuet-obraz-putina-v-borbe-s-klinton

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 8:27
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам

Цитата:
Деньги Клинтонов
Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон стала официальным кандидатом в президенты США от Демократической партии. Теперь ей предстоит борьба с единственным соперником — республиканцем Дональдом Трампом. При этом покровительство гигантов с Уолл-стрит и огромные суммы, которые крупнейшие корпорации заплатили за выступления Хиллари Клинтон и ее супруга, вызывают вопрос: чьи интересы она будет защищать, если станет главой Белого дома.
Журналист Питер Швайцер, автор книги «Деньги Клинтонов» и одноимённого документального фильма, рассказывает о том, как чета использовала служебное положение для продвижения интересов различных компаний и государств, получая от них щедрые пожертвования.

Источники дохода Хиллари Клинтон вызывают вопросы у многих американцев. Ведь неясно, чьи именно интересы она намерена защищать, если станет президентом. После того, как Клинтон покинула Госдепартамент, корпорации и заинтересованные группы заплатили ей более $21 млн в качестве гонораров за выступления.
В ответ на вопрос ведущего CNN, почему инвестиционный гигант с Уолл-стрит Goldman Sachs выплатил ей $675 тыс. всего за три выступления, Хиллари Клинтон просто пожала плечами.
«Я не знаю. Они сами предложили такую сумму», — заявила кандидат в президенты США.

 Согласно
Associated Press, практически все корпорации, торговые ассоциации и другие организации, которые платили за выступления Хиллари Клинтон или спонсировали их, пытались активно повлиять на политику государства – используя лоббирование интересов или участвуя в крупных тендерах. Треть из них были государственными подрядчиками.
Но беспокойство вызывают не только её доходы. После того, как она стала госсекретарём, гонорары за публичные выступления её супруга Билла Клинтона также многократно выросли.

Питер Швайзер в своём документальном фильме Clinton Cash («Деньги Клинтонов») приводит ряд примеров, когда на решения госсекретаря, вероятно, влияли источники доходов её семьи.
Так, американские законы запрещают предоставлять финансовую помощь коррумпированным государствам, где эти средства могут быть похищены. Однако госсекретарь США имеет право сделать специальное исключение.
Одним из таких исключений стала Нигерия, которая получила финансовую помощь от США, тогда как Биллу Клинтону за публичные выступления там заплатили $1,4 млн – беспрецедентную для этой африканской страны сумму.

А в 2010 году США уличили шведскую телекоммуникационную компанию Ericsson в нарушении санкционных мер против Ирана. В 2011 году компания заплатила Биллу Клинтону $750 тыс. за одно выступление, и неделю спустя госдепартамент под руководством Хиллари обновил санкционный список в отношении Ирана. Товаров и услуг в сфере телекоммуникаций там не оказалось.
После разрушительного землетрясения на Гаити Билл и Хиллари занимались распределением средств, выделенных на восстановление страны. В это время власти республики выдали концессию на разработку золота компании VCS Mining, в совет директоров которой внезапно включили брата Хиллари Тони Родэма.

Хиллари Клинтон заявляет, что получала деньги от всевозможных групп и компаний, но это никак не влияло на её политику. Однако многие относятся к этим словам с большим недоверием, учитывая её послужной список. Например, поддержку торговых соглашений, которые лишили американцев сотен тысяч рабочих мест и принесли огромную прибыль транснациональным корпорациям.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Это какой то позор. (с)

Цитата:
Обама: Трамп подлизывается к Путину

28 июля 2016, 08:11
Президент США Барак Обама раскритиковал кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа за то, что тот якобы «подлизывается» к президенту России Владимиру Путину.

«Он не слышит миллионов мужчин, женщин и детей от Балтики до Бирмы, которые до сих пор ожидают, что Америка будет светом свободы, достоинства и прав человека. Он подлизывается к Путину, высоко ценит (бывшего президента Ирака) Саддама Хусейна и говорит союзникам по НАТО, которые были с нами после (терактов) 11 сентября, что они должны платить, если хотят нашей защиты», – сказал Обама, выступая на съезде Демократической партии США в Филадельфии, передает РИА «Новости».

«Обещания Америки не приходят с ценниками. Мы выполняем наши обязательства. И это одна из причин, по которой все страны на Земле видят Америку еще более сильной и уважаемой, чем восемь лет назад», – добавил 44-й президент США, занявший этот пост в январе 2009 года.

http://www.vz.ru/news/2016/7/28/823910.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
lokon писал(а):
Трамп стукач:

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н». Как пишет The Independent, этот эпитет, вероятно, относился к американскому лидеру Бараку Обаме.

По словам миллиардера, глава российского государства за последний год «наговорил много плохих вещей». «Я был шокирован, когда услышал, как однажды он произнес слово на букву "н". У него (Путина — прим. «Ленты.ру») полностью отсутствует уважение к Обаме, и он его не любит», — добавил Трамп.

Британская газета отмечает, что это слово носит расистский характер, однако полностью его не указывает. В отрывке выступления самого Трампа не фигурируют какие-либо намеки на дискриминационный толк эпитета.
http://rus.postimees.ee/3780019/tramp-rasskazal-chto-putin-obozval-baraka-obamu-na-bukvu-n


Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
lokon писал(а):
он его не любит

Да его сами американцы не любят. Говно по внешности и по содержанию. Чем больше он поддерживает бабу Хилю - тем меньше избирателей ее поддержит.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Трамп готов признать Крым российским, если станет президентом США
Сегодня в 09:17, просмотров: 4043

Кроме того, заняв пост президента, Дональд Трамп собирается подружиться с Владимиром Путиным и снять санкции с России. Об этом сообщает «МК».

"Президент Путин не испытывает никакого уважения к президенту Обаме. ... Не думаю, что Путин также испытывает хоть какое-то уважение к Хиллари Клинтон. А меня, полагаю, он уважает... Думаю, что смогу поладить с ним... Он станет уважать президента США, если им буду избран я", - сказал Дональд Трамп во время общения с журналистами.

Также, кандидат в президенты США пообещал рассмотреть вопрос, связанный с признанием Крыма частью России, ведь он надеется на хорошие взаимоотношения с «хозяином Кремля». Отметим, что такие высказывания Трампа Госдеп США предпочел назвать обычной «предвыборной риторикой».

http://crimea.mk.ru/articles/2016/07/28 ... -ssha.html

Хорошо бы было, если б американцы его выбрали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Новая Эра писал(а):
Трамп готов признать Крым российским, если станет президентом США
 
Сегодня в 09:17, просмотров: 4043

Кроме того, заняв пост президента, Дональд Трамп собирается подружиться с Владимиром Путиным и снять санкции с России. Об этом сообщает «МК».

"Президент Путин не испытывает никакого уважения к президенту Обаме. ... Не думаю, что Путин также испытывает хоть какое-то уважение к Хиллари Клинтон. А меня, полагаю, он уважает... Думаю, что смогу поладить с ним... Он станет уважать президента США, если им буду избран я", - сказал Дональд Трамп во время общения с журналистами.

Также, кандидат в президенты США пообещал рассмотреть вопрос, связанный с признанием Крыма частью России, ведь он надеется на хорошие взаимоотношения с «хозяином Кремля». Отметим, что такие высказывания Трампа Госдеп США предпочел назвать обычной «предвыборной риторикой».

http://crimea.mk.ru/articles/2016/07/28 ... -ssha.html


Хорошо бы было, если б американцы его выбрали.

Обещать не значит жениться.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Новая Эра писал(а):
Трамп готов признать Крым российским, если станет президентом США

Ну это уже журналисты мягко говоря приукрасили.
Трамп заявил, что в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций.
Рассмотреть вопрос это вовсе не значит признать.
Это заявление его ничему не обязывает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
КТОФ
Согласен с Вами обычная уловка, есть четко выстроенные отношения на м.о. рамки международных договоров и прочие обязательства всяким кланам лобби и акционерам.

Что-либо кардинально изменить в политике сша, априоре невозможно. Ни негру ни женщине ни миллиардеру

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Андрей12345 писал(а):
Что-либо кардинально изменить в политике сша, априоре невозможно. Ни негру ни женщине ни миллиардеру

Согласен с вами полностью!
Для решения таких задач Трампу нужно лет 10 на ввод своей команды во все уровни власти и в Сенат в первую очередь. Есть еще "закрытые" организации типа ЦРУ, ФБР, АНБ и т.д. куда Трамп при всем желании своего жала не всунет и финансирование не урежет.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11575 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alexander_Sevas, babay, bkmz67, BORODINO2, Слович, dimdim, Google [Bot], Meganom, SergVA, Tirilin, Vasilych, Керчанин, Это Веселоживем и гости: 545

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB