Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11575 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 2:56
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Москаля писал(а):
К тому же Хиллари только лишь политик, а Трамп все-таки созидатель - созидатели не разрушают мир и в здравомыслии ему тоже не откажешь.

Хилари не политик. Она им не состоялась. Все программы и акции под ее руководством и авторством принесли Америке позор, обвинения в некомпетентности, финансовые и имиджевые убытки.
Гремучая смесь бесноватой тетеньки, разъяренной жаждой мести за свое унижение и неудачи, которые она приписывает другим политикам.
Та же Ливия, приписанная Обаме. Еще неоднократно отрыгнется и Бараку Сараичу, и Хилари, и Америке.
Про кнопку "Перегрузка" помните? Это именно то, что получит Америка по всем направлениям как только эта бабушка начнет рулить.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 3:06
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
ErkiN писал(а):
Москаля писал(а):
К тому же Хиллари только лишь политик, а Трамп все-таки созидатель - созидатели не разрушают мир и в здравомыслии ему тоже не откажешь.

Хилари не политик. Она им не состоялась. Все программы и акции под ее руководством и авторством принесли Америке позор, обвинения в некомпетентности, финансовые и имиджевые убытки.
Гремучая смесь бесноватой тетеньки, разъяренной жаждой мести за свое унижение и неудачи, которые она приписывает другим политикам.
Та же Ливия, приписанная Обаме. Еще неоднократно отрыгнется и Бараку Сараичу, и Хилари, и Америке.
Про кнопку "Перегрузка" помните? Это именно то, что получит Америка по всем направлениям как только эта бабушка начнет рулить.


Ну вот тем более - еще и неудавшийся политик. Вобщем я с Вами согласна и пишу о том же. Меня, собственно, сама Америка мало волнует, что там будет, а вот что она нарулит в международном плане - за это страшно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 3:19
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Москаля писал(а):
Ну вот тем более - еще и неудавшийся политик. Вобщем я с Вами согласна и пишу о том же. Меня, собственно, сама Америка мало волнует, что там будет, а вот что она нарулит в международном плане - за это страшно.

Не страшиться надо. Готовиться. Быть готовыми к любому, самому худшему варианту событий. Иначе не выжить.
Что Трамп, что Клинтон - марионетки Национальных и Трансконтинентальных корпораций. У этих "парней" нет ни национальности, ни Родины, ни флага, ни морали, ни духовных ценностей. Все заменено деньгами.
Какая из куч дерьма будет лучше - сказать сложно. Не вступить бы. :-)

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 3:38
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
ErkiN писал(а):
Москаля писал(а):
Ну вот тем более - еще и неудавшийся политик. Вобщем я с Вами согласна и пишу о том же. Меня, собственно, сама Америка мало волнует, что там будет, а вот что она нарулит в международном плане - за это страшно.

Не страшиться надо. Готовиться. Быть готовыми к любому, самому худшему варианту событий. Иначе не выжить.
Что Трамп, что Клинтон - марионетки Национальных и Трансконтинентальных корпораций. У этих "парней" нет ни национальности, ни Родины, ни флага, ни морали, ни духовных ценностей. Все заменено деньгами.
Какая из куч дерьма будет лучше - сказать сложно. Не вступить бы. :-)


Ну в закулисье я плохо разбираюсь. Одно могу сказать, что те, кто двигает Трампа более адекватные люди :lol:
Как лично я могу готовиться? Остается лишь надеяться на здравомыслие сильных мира сего, что они не допустят самый худший вариант. Но в отношении России надеяться на смену вектора как то не получается. Вобщем, лишь бы не было войны


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 7:47
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Москаля писал(а):
Ну в закулисье я плохо разбираюсь. Одно могу сказать, что те, кто двигает Трампа более адекватные люди
Как лично я могу готовиться? Остается лишь надеяться на здравомыслие сильных мира сего, что они не допустят самый худший вариант. Но в отношении России надеяться на смену вектора как то не получается. Вобщем, лишь бы не было войны

Золотые слова!
Те, кто двигает Трампа, скорее всего, те же, кто двигает Клинтон. Там вся страна шоу.
Про смену вектора в отношении к России можно даже не мечтать. Они на этом зарабатывают.
Не станете же вы лишать себя заработка?! И они этого делать не будут. Только война или катаклизм могут изменить положение дел.
Хуже всего то, что катаклизм, без сомнений, вызовет техногенную катастрофу. Или боевые действия вызовут какой-нибудь глобальный катаклизм. Этакий вариант "2в1". Если катаклизм заденет АЭС или БД допустят использование ТЯО - будет "3в1".
Вот это, действительно, страшно. И к такому развороту событий подготовиться сложно.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
ErkiN писал(а):
Что Трамп, что Клинтон - марионетки Национальных и Трансконтинентальных корпораций. У этих "парней" нет ни национальности, ни Родины, ни флага, ни морали, ни духовных ценностей. Все заменено деньгами...

поэтому к власти они приведут того, кто будет и дальше развивать русофобскую истерию и увеличивать военные расходы... угадайте кто это...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Не думаю. Всему приходит конец. Немного хватку ослабят, попытаются по хорошему с Россией. И сдобная булка, пардон , Клинтонша будет играть роль доброй старушки, амплуа поменчет по указанию. Короче, попытаются нас мягко обмануть. Извините за неточность формулировки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
ErkiN писал(а):
Что Трамп, что Клинтон - марионетки Национальных и Трансконтинентальных корпораций. У этих "парней" нет ни национальности, ни Родины, ни флага, ни морали, ни духовных ценностей. Все заменено деньгами...

поэтому к власти они приведут того, кто будет и дальше развивать русофобскую истерию и увеличивать военные расходы... угадайте кто это...

Чего гадать? Кто бы не победил, будет действовать по обстоятельствам, которые сейчас неизвестны.
Может, так, а может, наоборот.
Саркози и Меркель начинали как оголтелые русофобы, а сейчас их называют агентами Путина. Когда Меркель первый раз выдвигалась, обещала закрыть Северный поток-1, а сейчас проталкивает СП-2. А Саркозел... так тот вааще...
А на самом деле, они кем были, теми и остались.
Изменились условия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2016, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
ErkiN писал(а):
Хилари не политик. Она им не состоялась. Все программы и акции под ее руководством и авторством принесли Америке позор, обвинения в некомпетентности, финансовые и имиджевые убытки.

Именно поэтому я болею за тётю Хилю. ибо только она можеть профукать то, чего даже Максимка не сумел профукать.
lena0010 писал(а):
Клинтонша будет играть роль доброй старушки, амплуа поменчет по указанию.

Она слишком долбанута мессианством, чтобы сделать это достоверно.
И ее добрость может сыграть против нее круче чем ее же недобрость

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2016, 7:56
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Олег Евгеньевич писал(а):
Именно поэтому я болею за тётю Хилю. ибо только она можеть профукать то, чего даже Максимка не сумел профукать.

Дай Бог, чтобы ваши надежды сбылись.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Смотрите с 0.18....
С другого ракурса...

Так она припадочная...
Сегодня Драгунов предсказал, что ни Клинтан .. ни Сандерс ... в выборах не будут участвовать... что-то может со здоровьем случиться... а может и у Трампа... они ж все старички... вот Байден как вице-президент и будет рулить... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Паганель писал(а):
ни Клинтан .. ни Сандерс ... в выборах не будут участвовать..


Смотрите какая борьба в Штатах идёт. У республиканцев истеблишмент против Трампа. Теперь у демократов элита против Сандерса, но выбросили новый компромат против Клинтонши. Значит на самом верху американских рулил идёт рубка за будущий курс США.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
В США начались акции против выдвижения Клинтон кандидатом в президенты

Изображение

В США начались массовые акции протеста против выдвижения Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты страны от Демократической партии США; официальное выдвижение Клинтон, как ожидается, пройдет на съезде партии, запланированном на 25-28 июля.

 не признают результаты праймериз
В преддверии открытия съезда, у здания, где пройдет предвыборное мероприятие Демократической партии США, начались массовые протесты американских избирателей.

Американские избиратели, в том числе демократические, возмущены грязными методами политической борьбы, используемой Хиллари Клинтон, и фальсификациями результатов праймериз в Аризоне и других штатах, сообщили газете ВЗГЛЯД организаторы акции.

Многие из участников протестов не признают результаты праймериз и заявили, что не считают Хиллари Клинтон легитимным кандидатом от «демократов». Ее внутренний и внешний политические курсы не соответствуют сегодняшним ожиданиям американского народа, утверждают участники акции.

Стихийные акции в Филадельфии переросли в организованный массовый пикет около Pennsylvania Convention Center, где американские избиратели потребовали снятия кандидатуры Хилари Клинтон с президентских выборов. Протестующие говорили о ее «продажности волкам с Уолл-стрит» и о фальсификации результатов праймериз.

Участники акции держали в руках плакаты и баннеры с надписями «Хиллари Клинтон – кандидат Уолл-Стрита», «Нет фиктивным выборам! Америка не банановая республика», «Нет политическим династиям в Белом доме!», «Стоп Хиллари! Стоп коррупция!», «Что произошло в Аризоне, Хиллари?», «Стоп Киллари! Стоп кровопролитию на Ближнем Востоке!», «Нет Хиллари! Нет войне!.

«Этот год ознаменовал конец мифа о демократии в Америке. Хиллари Клинтон стала официальным кандидатом от Демократической партии лишь благодаря грубым фальсификациям и подтасовкам на праймериз. Если следующим президентом станет насквозь коррумпированная Хиллари, то вера в свободные выборы в нашей стране окончательно рухнет», – заявил участник акции Вальтер Смолярек, главный редактор газеты Liberation News, американский публицист, политический активист

«Мы вышли на улицы Филадельфии, чтобы сказать «нет» Хиллари Клинтон и ее команде мошенников и коррупционеров. Нет попыткам партийного истеблишмента навязать нам кандидата с Уолл-стрит. Нет политическим династиям в Белом доме. Нет новым войнам кровавой Хиллари!» – заявил Анлин Ванг, левый политический активист, политолог.


Доведут бабашку до срыва...
Помнится она в декабре 2012г. ... после того как убили посла в Ливии... упала и долбанулась головой...и через пару месяцев ушла из Госсекретарей... похоже травма не прошла бесследно...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Паганель писал(а):
упала и долбанулась головой...

мэр Куева вообще с отбитыми мозгами... :) и ничего... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:57
Сообщения: 601
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
Паганель писал(а):
упала и долбанулась головой...

мэр Куева вообще с отбитыми мозгами... :) и ничего... :)

Хахлам можно, у них многие вааапче без мозгов похоже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Путин взломал почту Хиллари Клинтон


Пока российское фейсбук-сообщество полностью занято обсуждением решения МОК по поводу участия сборной России в Олимпийских играх в Рио, по ту сторону Атлантики комментаторы и эксперты рвут на себе волосы от гнева совсем по другому поводу. По мнению американских СМИ и многих американских политиков, российский президент позволил себе страшное – он напрямую вмешался в американскую предвыборную гонку на стороне Дональда Трампа, устроив Демократической партии США маленький имиджевый апокалипсис. Кстати, именно об этой реакции я и предупреждал ещё 8 июля, когда рассказывал о результатах визита главного советника Трампа в Москву.

Напомню: "Если вдруг во время избирательной кампании в США у Трампа совершенно случайно появится серьезный компромат на Клинтон, то западная пресса объявит, что виноват ... догадайтесь кто! ... правильно! виноват будет Путин, на которого, по мнению многих американских журналистов, работает Сноуден и целая армия хакеров, которые якобы уже вскрывали сервера Демократической партии США, а потом сливали в СМИ планы избирательного штаба Хиллари Клинтон." Сбылось на 100%, и даже тема злых русских хакеров снова всплыла на поверхность. Пиарщики Клинтон конечно же подозревали, что российские кибер-шпионы залезли глубоко в систему Демократической партии и личный сервер Хиллари Клинтон, но, видимо, не подозревали истинного масштаба проблемы, а вот теперь проблема перед ними встала в полный рост.

 Викиликс опубликовал 20 000 писем
Викиликс опубликовал набор из примерно 20 000 электронных писем, скопированных с серверов Национального комитета Демократической партии. Письма охватывают период с января 2015 года по май этого года и раскрывают детали операции руководства Демократической партии по блокированию выдвижения Берни Сандерса – главного оппонента Хиллари Клинтон. Письма раскрывают весь арсенал грязных технологий, в том числе вбросы в СМИ недостоверной информации и использование административных процедур против Сандерса. Процедура праймериз предполагает, что организаторы являются беспристрастными судьями, а на деле оказалось, что вся верхушка Демократической партии откровенно "топила" Сандерса и во всем поддерживала Клинтон, не стесняясь в средствах. СМИ ещё не успели проанализировать все 20 000 писем, но многие уже пришли к выводу, что этот слив окончательно дискредитирует Демократическую партию и результаты её праймериз. На этой неделе должен пройти съезд этой партии, на котором Клинтон надеялась сплотить вокруг себя всех партийных сторонников, даже тех, кто поддерживал Сандерса. Но теперь ей, скорее всего, предстоит оправдываться за недостойное поведение своей команды. И это ещё далеко не всё! Викиликс сообщает, что были выложены только некоторые письма, а самый интересный набор нас ждёт впереди.

Первая жертва скандала уже есть – это Дебби Вассерман-Шульц – руководитель Национального комитета Демократической партии, которая без объяснения причин решила покинуть свой пост и сконцентрироваться на региональной политике во Флориде. Это серьезная потеря для кампании Клинтон и косвенное признание того, что выложенные в сеть письма являются аутентичными. Очень может быть, что Вассерман-Шульц подала в отставку заранее как раз для того, чтобы избежать необходимости отвечать на очень неудобные вопросы после того, как Викиликс опубликует остальные части почтового архива. Неудивительно, что западные СМИ воспринимают ситуацию как большую геополитическую победу Москвы, которая нанесла Клинтон очень болезненный удар в самый неподходящий момент.

Должен признать, что гневная реакция советников и пиарщиков Клинтон доставляет мне удовольствие. В интервью CNN руководитель кампании Клинтон, Робби Мук заявил следующее: "Нас беспокоит, что эксперты говорят нам о том, что государственные структуры России взломали сервер Национального комитета Демократической партии и украли эти письма, а другие эксперты говорят нам сейчас, что русские сливают эти письма в СМИ, чтобы помочь Дональду Трампу". Ситуация действительно крайне унизительна для Хиллари Клинтон, которая привыкла себя считать чуть ли не властителем Вселенной. А тут ещё и её пиарщиков возят лицом по столу какие-то русские хакеры, которые, видимо, едят мельдоний каждый день, но которых нельзя привлечь за допинг.

В данном случае уже неважно, кто на самом деле вскрыл злосчастный почтовый сервер. Весь мир уверен в том, что это сделали русские, и я не вижу смысла отнекиваться. Скорее, этим нужно гордиться. А вот пиарщики госпожи Клинтон очень зря подняли в кампании тему Путина и российской угрозы. Это плохая примета. Во время кампании по Брекситу, сторонники Евросоюза тоже угрожали британцам Путиным, а они взяли и проголосовали за выход из ЕС. В любом случае, мы теперь знаем, что скажут пиарщики Клинтон, если она проиграет на осенних выборах. Они скажут, что "во всем виноват Путин!" Я говорил вам, что США постепенно превращаются в большую Украину. Боюсь, что мой прогноз сбывается с пугающей даже меня быстротой.


Ох уж этот Путин... :bravo:
Сколько еще таких чудных скандалов услышим до ноября... :pop:
Кот, что там у вас на этот счет пишут???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Паганель писал(а):
Так она припадочная...
Сегодня Драгунов предсказал, что ни Клинтан .. ни Сандерс ... в выборах не будут участвовать... что-то может со здоровьем случиться... а может и у Трампа... они ж все старички... вот Байден как вице-президент и будет рулить...

Совершенно выжившая из ума старужка, прогрессирующий идиотизм налицо, падает с унитаза даже. Байден вообще-то тоже далеко "не огурец" - 74 годика ему :)
Цитата:
Джо́зеф Робине́тт (Джо) Ба́йден — мла́дший (англ. Joseph Robinette "Joe" Biden, Jr.; 20 ноября 1942, Скрентон, Пенсильвания) — американский политик, член Демократической партии, 47-й вице-президент США.

Хрен редьки не слаще (с) русская поговорка.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 7:38
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3297
Откуда: Екб, ur-ru
немного юмора...
хоспаде, да и так понятно без плюшек :)

Изображение

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 7:42
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
Лишь одна надежда, что Трамп бизнесмен. А бизнесменам свойственно договариваться.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 7:45
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Паганель писал(а):
случиться... а может и у Трампа... они ж все старички... вот Байден как вице-президент и будет рулить...

Ни Клинтон, ни Трамп не выбрали Байдена в вице-президенты.
Трамп выбрал в качестве кандидата в вице-президенты страны губернатора штата Индиана Майкла Пенса. Республиканская конвенция уже прошла, следовательно они уже официально выдвинуты.
http://www.golos-ameriki.ru/a/trump-is-officially-nominated/3426152.html

Клинтон выбрала в кандидаты на пост вице-президента сенатора от штата Вирджиния Тимоти Кейна. Съезд демократической партии только пройдет на этой неделе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Lennik2009 писал(а):
Ни Клинтон, ни Трамп не выбрали Байдена в вице-президенты.

Так он сейчас вице... а Обама последний президент... вот Джо и останется раз не будет выборов...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Паганель писал(а):
вот Джо и останется раз не будет выборов...

:mrgreen: Наверное, Нострадамус не рассматривал женщину, как вариант, даже в видениях.

А почему выборов-то не будет? Не будет Клинтон, демократы подсуетятся с другим кандидатом, республиканцы тоже.Наверняка, процедура предусмотрена.
К тому же у них и другие кандидаты наверняка будут, какие-нить независимые или от третьих партий.


Последний раз редактировалось Lennik2009 26 июл, 2016, 8:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Lennik2009 писал(а):
Паганель писал(а):
вот Джо и останется раз не будет выборов...

:mrgreen:

А почему выборов-то не будет? Не будет Клинтон, демократы подсуетятся с другим кандидатом, республиканцы тоже.Наверняка, процедура предусмотрена.
К тому же у них и другие кандидаты наверняка будут, какие-нить независимые или от третьих партий.

Паралич разобьет кандидатов в последний момент... когда уже нельзя заменить...
Про независимых и третьи партии это Вы так пошутили???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Паганель писал(а):
Паралич разобьет кандидатов в последний момент... когда уже нельзя заменить...

Ну и что?
Ну разобьет. Другие-то останутся.

Вот например, есть такой сериал "Скандал", там довольно подробно показана процедура выборов. Там как раз подобная ситуация.
Демократический кандидат снимается из-за скандала вокруг него, остается республиканец и независимый.
Нужно, конечно, смотреть какие у них официальные процедуры, но думаю, и на такое развитие событий предусмотрен вариант.

Паганель писал(а):
Про независимых и третьи партии это Вы так пошутили???..

Нет, не пошутила. По формальному признаку.
Не верю, что будут отменять выборы потому что кого-то разбил паралич.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
И потом они стариканы крепкие. Им же мельдоний не запрещен. Подкачают, подколят, будут как огурчики к нужному сроку. :mrgreen:
Попьют еще кровушки...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11575 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 294

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB