Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 2:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11575 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Cмешно в свете той риторики, до которой дошли кандидаты.


Конкретно ВАС я прекрасно понимаю - этот юмор для граждан США, которым постоянно ездят по ушам "рукой Москвы".
А мне, как гражданину России, грустно, ибо юмор нисколько не соответствует действительности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Генка писал(а):
Dimitriy Briz писал(а):
Но в любом случае какая-то свобода действий у президента присутствует, и в неизвестных нам рамках он решает и определяет.

Это Вы, когда отойдете в мир иной, (желаю,чтобы как можно это было позже по времени), (все там будем), спрОсите у JFK. Он много расскажет, если ТАМ, конечно, что-то есть. :)

Дж.Ф.К как-раз-таки оные рамки перешёл. Покусился на право самой могущественной ЧАСТНОЙ корпорации США и мира монопольно выпускать её продукцию, офигенно востребованную в мире . Корпорация называется ФРС. выпускает она зелёный американский доллар - основную валюту для мирового товарообмена.Боюсь показаться занудой, но открывал тему, а её что-то нет. Видимо название сочли неблагозвучным. Вообще, если в мире происходит что-то непонятное - спросите себя -а при чём тут интересы ФРС? Почему "студенческая революция" во франции смела де Голя - а потому. что он предъявил ФРС сколько-то тон бумахных денег в обмен на золото. Почему Саддаму сначала дали по шапке за Кувейт, но оставили в живых?Почему Каддафи терпели всю его джамахирию и сбитие самолётов? - а они тогда не мешали интересам ФРС. Почему обоих, затем как будто бы спохватившись замочили? - а нефиг было вести разговоры о введении единой ближневосточной золотой валюты для торговли нефтью. Для чего и кто обрушил башни-близнецы - неясно, но это дало повод в глазах американского обывателя развязать войнушку на ближнем востоке. Почему продолжают стрелять на донбассе? А потому, что после майдана и санкционной войны курс евро к доллару упал с 1,3 почти к 1/1 .Вообщем, не могу сказать, что из кандидатов победит тот, кто будет работать на интересы ФРС. Но то. что Акционеры ФРС тщательно просчитывают обоих кандидатов. и в случае, если сочтут нужным будут очень серьёзно противодействовать неугодному - думаю. понятно


Последний раз редактировалось из Калининграда 14 окт, 2016, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
 Трамп...
Изображение
С волосами как бы порядок...
Изображение
А вот тут они уже пошли гулять...
Изображение



Симпатичный был парниша :wink:
А вот еще :mrgreen:

Изображение

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Если за Трампа не проголосуют женщины, а они составляют большинство среди избирателей, то тогда я ничего не понимаю. И скандалы Трампа с женщинами..., что Хиля использует. Ей скандалы не грозят, ей даже муж не угрожал сексуальными домогательствами, на стороне как то устраивался. Святая Хиля.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Dimitriy Briz писал(а):
А мне, как гражданину России, грустно, ибо юмор нисколько не соответствует действительности

Почему не соответсвует?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Гебо писал(а):
Симпатичный был парниша
А вот еще

Изображение
и здесь фотки,кинозвезда ....
http://fototelegraf.ru/348536-den-rozhdeniya-donalda-trampa.html
конечно,мужик,намного интересней этой старой русофобской вешалки....да еще и больной на голову...как кнопку доверять?
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2014, 23:32
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Dimitriy Briz писал(а):
Stray Cat писал(а):
Cмешно в свете той риторики, до которой дошли кандидаты.


Конкретно ВАС я прекрасно понимаю - этот юмор для граждан США, которым постоянно ездят по ушам "рукой Москвы".
А мне, как гражданину России, грустно, ибо юмор нисколько не соответствует действительности.
А нам "по ушам" не ездят? Нас этот бред не касается? А европейцев это не касается? Насколько я понял, этот ролик сделали финны. И юмор как раз соответствует действительности. Высмеивается ложь о вездесущей "руке Москвы". И мне как гражданину России действительно смешно, т.к. сделано изящно, по существу и в точку. Мне было грустно, когда пьяный ЕБН дирижировал оркестром. А сейчас у меня появилась уверенность, что моя страна с трудом, с ошибками вылезает из той ямы, в которую мы все свалились в восьмидесятые - девяностые годы. Путь будет долгим. Кстати, этот юмор понятен нам и, в определённой степени, европейцам. Природные янки вряд ли его поймут. И не будьте таким скучным. Отсутствие юмора вредно для здоровья.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Почему не соответсвует?


Потому, что не доказано обратное ;-)

kabeltov1 писал(а):
А нам "по ушам" не ездят?


Так, как ездят в США - нет.
Отдельные сообщения в новостях.
Лично я особо не вовлечен в американские выборы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 1:48
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Dimitriy Briz писал(а):
Потому, что не доказано обратное

Вы не ответили на вопрос.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
Если за Трампа не проголосуют женщины, а они составляют большинство среди избирателей, то тогда я ничего не понимаю. И скандалы Трампа с женщинами..., что Хиля использует. Ей скандалы не грозят, ей даже муж не угрожал сексуальными домогательствами, на стороне как то устраивался. Святая Хиля.

В какой то статье недавно разбирали разницу менталитетов нас и американок..Для пиндосок милее убийца и воровка, чем "оскорбитель женщин", пусть и 35 лет назад :mrgreen:
Там мозги промыты и вывернуты.. Ну и оставшиеся голоса подтасуют в пользу Хили, чтоб она хоть с небольшим перевесом, но выиграла

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Гебо писал(а):
Для пиндосок милее убийца и воровка, чем "оскорбитель женщин", пусть и 35 лет назад


Да ведь ценности же. Знаменитые западные ценности. Гораздо моральнее убить полмиллиона туземцев, чем обидеть пидора или фригидную американскую бабёнку. Вы только посмотрите на рожи американских политиков женского пола. На Мадлен Олбрайт, На Кондолизу Райс, на Саманту Пауэрс или на падучую либимицу мух Хиллари Клинтон. Готовые персонажи на роль ведьмы. И гримировать не нужно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Wolskyi писал(а):
Готовые персонажи на роль ведьмы. И гримировать не нужно.



Именно так. Персонажи детских сказок ожили и сошли с книжных страниц, такое вот удивительное нынче время.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Stray Cat писал(а):
Персонажи детских сказок ожили и сошли с книжных страниц, такое вот удивительное нынче время.

Ну а я так разумею, что за массовыми эмоциями стоят бывалые прагматики.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
**

Зарегистрирован: 27 дек, 2015, 6:40
Сообщения: 486
Warnings: 1
lena0010 писал(а):
Если за Трампа не проголосуют женщины, а они составляют большинство среди избирателей, то тогда я ничего не понимаю. И скандалы Трампа с женщинами..., что Хиля использует. Ей скандалы не грозят, ей даже муж не угрожал сексуальными домогательствами, на стороне как то устраивался. Святая Хиля.


Здесь не согласен!!!
Трамп ведёт отличную ПРЕДВЫЕБОРНУЮ компанию, а женщины это любят часто больше чем то что происходит потом...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Stray Cat писал(а):
Wolskyi писал(а):
Готовые персонажи на роль ведьмы. И гримировать не нужно.



Именно так. Персонажи детских сказок ожили и сошли с книжных страниц, такое вот удивительное нынче время.

А вот ниправда :pp:
Наш Милляр "Баба Яга" гораааздо симпатишнее :up:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
lena0010 писал(а):
Если за Трампа не проголосуют женщины, а они составляют большинство среди избирателей, то тогда я ничего не понимаю. И скандалы Трампа с женщинами..., что Хиля использует. Ей скандалы не грозят, ей даже муж не угрожал сексуальными домогательствами, на стороне как то устраивался. Святая Хиля.

Именно потому, что муж устраивался на стороне, Хиля так непримирима к сексуальным домогательствам мужиков, считая это компроматом, а не наоборот.
Проще говоря, хронический недо@бит и, как следствие, стервозность и неврастения - суть этой дамочки, которой хотят вручить ядерный чемоданчик.

Где там, Блудливый Кот с американской помойки? Он контролирует рытье траншей, блиндажей и щелей
cвоими согражданами для грядущей кузькиной бабушки из России? :?:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 16 окт, 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Clinic-Control писал(а):
Где там, Блудливый Кот с американской помойки? Он контролирует рытье траншей, блиндажей и щелей
cвоими согражданами для грядущей ядреной бабушки из России?

Забанили его до 10 ноября... так что про выборы у него не сможем по расспрашивать... наверняка происки Госдепа...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
 

Зарегистрирован: 18 фев, 2015, 19:34
Сообщения: 40
kabeltov1 писал(а):
...Мне было грустно, когда пьяный ЕБН дирижировал оркестром...


Я это видео с бухим ЕБН-ом, шо губки надул и палочками так тыдынц-тыдынц махал по-всякому, несколько раз честно пытался досмотреть до конца. Так и не сумел. Как только показывали смеющихся немцев - становилось настолько стыдно, что выключал нафиг.

Полезная прививка от подобных "светочей демократии" во власти.

Чё-то вспомнилось :).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
История повторяется дважды . Один раз в виде трагедии-когда пьяный ЕБН куролесил, второй раз в виде фарса-когда фрау Меркель перед Обамой стелется, месье Оланд не отстает, Хиля в президенты рвется, а пора дорогу на кладбище уточнить. Вам кто смешнее.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Посмотрела сейчас "Вести". Лихо они там на Трампа накинулись. Они - в смысле "независимые" СМИ. Телок каких то навытаскивали, которых Трамп щупал. У нас бы он только популярнее стал, но американцы будут в шоке от такого проявления гетеросексуальных отношений.
Правда, Трамп, тоже каких-то изнасилованных Клинтоном навытаскивал :lol: Но сложно ему против такой "газовой" атаки популярных СМИ, которые оказывается под Клинтонихой плотно сидят


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2014, 20:44
Сообщения: 194
Откуда: Нерезиновая
Клоуны, а не кандидаты в президенты. Скатились до обсуждения грязного белья. Стыда нет у них совсем и собственного достоинства ни на грош. Я раньше думал, что Псаки - это какой-то хитрый план, поставили дурочку с какой-то целью, дальним прицелом. А оказалось, что госдеп скатился в яму весь, и нет никакого хитрого плана, это просто фэйл такой. Америкосам наплевать на общественное мнение, на то, как они выглядят в мире, наплевать на то, что своими действиями они дискредитируют свои же законы и идеи, которые пропагандировали много лет. Клоунада перечеркивает все усилия предыдущих администраций. Значит, выборы их детерминированы. Новый президент уже определен, и, шоу существует только лишь для галочки.
Американцам должно быть стыдно за таких кандидатов в президенты (если там остались люди способные испытывать это чувство), хотя от самих американцев мало что зависит. Тяжело будет им осознать это.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Вы не ответили на вопрос.


Это называется "презумпция невиновности". И я ответил на вопрос - пока не доказано, что "Путин играет на пианино, а Трамп и Клинтон пляшут под эту музыку", нужно считать, что это предположение не соответствует действительности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Москаля писал(а):
Но сложно ему против такой "газовой" атаки популярных СМИ, которые оказывается под Клинтонихой плотно сидят


Не под ней, она всего лишь пешка, но те кто ее двигают, вот они реально правят миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
vsegdatam писал(а):
Москаля писал(а):
Но сложно ему против такой "газовой" атаки популярных СМИ, которые оказывается под Клинтонихой плотно сидят


Не под ней, она всего лишь пешка, но те кто ее двигают, вот они реально правят миром.


Не суть важно. В "Вестях" показали, что именно представители ее штаба осуществляют цензуру этих СМИ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Цитата:
Избирательный штаб Трампа забросали бутылками с зажигательной смесью.
Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил сторонников своей соперницы Хиллари Клинтон в нападении на штаб Республиканской партии в штате Северная Каролина и назвал их «животными».
«Животные, представляющие Хиллари Клинтон и демократов в Северной Каролине, забросали наш штаб в округе Ориндж бутылками с горючей смесью, потому что мы побеждаем», - написал политик и бизнесмен в Twitter.
Он заявил, что никто не пострадал, но пообещал «никогда не забыть этого». По его словам, «теперь мы обязаны победить».


Вот так майданутые бандерлоги добрались и до пиндостанской дерьмократии. :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11575 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Google [Bot] и гости: 504

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB