Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Герцен писал(а):
Нунихренасебе!!!! Был ли я в Новокуйбышевске?!?!?!
С удовольствием бы не был, но приходится. Причём, регулярно. Аж, с 1985 года. Ещё вопросы?

ЗЫ. Да, если интересует конкретное место пребывания в Новокуйбышевске, то это 72 квартал. Хотя, к нему персонально особых претензий нет. Ничем не лучше и не хуже других районов города.

Живете там?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
Успокойтесь.

Да я уже и не волнуюсь. Чего волноваться-то? Изменить что-то может пока только ВВ, а он не хочет. Значит конец известен.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
l-s писал(а):
Герцен писал(а):
Нунихренасебе!!!! Был ли я в Новокуйбышевске?!?!?!
С удовольствием бы не был, но приходится. Причём, регулярно. Аж, с 1985 года. Ещё вопросы?

ЗЫ. Да, если интересует конкретное место пребывания в Новокуйбышевске, то это 72 квартал. Хотя, к нему персонально особых претензий нет. Ничем не лучше и не хуже других районов города.
Живете там?
Слава богу, нет. Родственники живут.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Герцен писал(а):
Злоупотре--- можно. Но не только лишь всем. А особам, приближённым к Самому. И то, что они себе назлоупотребляют - это МИЗЕРНЕЙШИЙ МИЗЕР в масштабах страны.
Зато остальные чиновники, нанятые по найму, пусть изволят работать за зарплату. Ну, а если злоупотре--- - то лишь самую малость.

Эх, Герцен, Герцен...
Вы ж, вроде, в возрасте человек. Когда в России по другому было? :D

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Герцен писал(а):
l-s писал(а):
Слава богу, нет. Родственники живут.

Понятно. А Вы где живете?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
Герцен писал(а):
Не от мира сего. писал(а):
olegsp писал(а):
Многие так думали, пока полониевого чайку не попили. Враг народа он и в Швейцарии Лондоне враг народа.
Почему пердюк не на нарах? Почему чурбай не на нарах до сих пор? Почему василькову отпустили, и даже золотые чумаданы ей вернули?

На фоне всех этих "дел" все ваши грозные выкрики -- просто каклизм. Нормальным людям только поржать с вас.
Успокойтесь. Пора уж понимать. Чай, не маленький.
Злоупотре--- можно. Но не только лишь всем. А особам, приближённым к Самому. И то, что они себе назлоупотребляют - это МИЗЕРНЕЙШИЙ МИЗЕР в масштабах страны.
Зато остальные чиновники, нанятые по найму, пусть изволят работать за зарплату. Ну, а если злоупотре--- - то лишь самую малость. Если же кто не видит берегов, того ждёт судьба Хорошавина и Гайзера. Санкции сейчас. Лишних денег нет. Понимать надо.



А Вы, видать, кассир ихней, раз все про них знаете аль свечник, ибо зажженную свечу высоко в руке держите и видите ВСЕ... но еще и немой, ибо никому не говорите, токо по клаве пальчиками сучите... му-му... БА! да Вы, значит, не Герцен, а Герман, который Му-Му примочил...

Афигетьубиццаапстену

Изображение

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
olegsp писал(а):
Герцен писал(а):
Злоупотре--- можно. Но не только лишь всем. А особам, приближённым к Самому. И то, что они себе назлоупотребляют - это МИЗЕРНЕЙШИЙ МИЗЕР в масштабах страны.
Зато остальные чиновники, нанятые по найму, пусть изволят работать за зарплату. Ну, а если злоупотре--- - то лишь самую малость.
Эх, Герцен, Герцен...
Вы ж, вроде, в возрасте человек. Когда в России по другому было? :D
Всегда было так.
Россия - византийская страна. Была, есть и будет. Поэтому весьма спокойно смотрю на некоторые злоупотребления. И с удовлетворением на ловлю остальных, кто ворует не по чину.

ЗЫ. И в теме про Васильеву я постоянно писал, что она стрелочник. Надо отпускать.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
henrix писал(а):
да Вы, значит, не Герцен, а Герман, который Му-Му примочил...

Афигетьубиццаапстену


Это так. Убиться. Об стену. Особенно с этого:
Ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. (Собака оказалась сучкой.) Первое время она была очень слаба, тщедушна и собой некрасива, но понемногу справилась и выравнялась, а месяцев через восемь, благодаря неусыпным попечениям своего спасителя, превратилась в очень ладную собачку испанской породы, с длинными ушами, пушистым хвостом в виде трубы и большими выразительными глазами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
Димсон писал(а):
henrix писал(а):
да Вы, значит, не Герцен, а Герман, который Му-Му примочил...

Афигетьубиццаапстену


Это так. Убиться. Об стену. Особенно с этого:
Ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. (Собака оказалась сучкой.) Первое время она была очень слаба, тщедушна и собой некрасива, но понемногу справилась и выравнялась, а месяцев через восемь, благодаря неусыпным попечениям своего спасителя, превратилась в очень ладную собачку испанской породы, с длинными ушами, пушистым хвостом в виде трубы и большими выразительными глазами.


да, полноте-с... прямо как одна моя московитская знакомая, владелица шубы до пола из шиншилл...
Когда ее внезапно спросишь: Ева, а скажи, твоя шуба из меха шиншилл, да?
А шиншиллы - это такие маленькие пушистики с большими выразительными глазами с длинными ресницами , да?
После этой фразы Ева обычно обильно фонтанировала слезами ( что в 1-й раз, что 50-й раз).
К чему я, собственно, да... а... вот: мир - несправедлив! но его надо полюбить :wink:

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
henrix писал(а):
да... а... вот: мир - несправедлив!

Мир безразличен. Несправедливым его делают рынашные людишки. И к этому нужно не привыкать, не говоря уж о том чтобы это дерьмо "полюбить", а бороться нужно с этими людишками. Правила элементарны: "Вор должен сидеть в тюрьме", "Государство должно заботиться о своих гражданах", и так далее. Тогда все наладится.

А привыкнуть к плохому -- можно, конечно. Но зачем?

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Не от мира сего. писал(а):
Правила элементарны: "Вор должен сидеть в тюрьме",
Ах, как хорошо быть теоретиком.
Когда тебе не дают взяток. Потому что не за что. Когда ты не крадёшь. Потому что не умеешь и не допущен. Тогда легко пылать праведным гневом и клеймить воров.
Однако стоит, вот такому "честному" случайно попасть к кормушке, иии ...... проворовываются мгновенно и со свистом. И куда только деваются их благородные помыслы...
http://protown.ru/information/hide/4548.html

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
Когда ты не крадёшь. Потому что не умеешь и не допущен.

Вот так вы и палитесь. Т.е. если у вас будет возможность -- вы своруете. Именно так.
А еще можно не красть потому, что "красть -- нехорошо". (Вам, кстати, мама в детстве говорила, что брать чужое -- плохо?). Представляете? Или вам это даже в голову не приходит? (Я знаю, что не приходит. Капитализь, рынах -- это собственно и есть узаконенное воровство. А дуроящег вам все ухи прожужжял, что капитализь -- это замечательно. Ergo -- воровать тоже.). :)

Какой еще вам "борбы с коррупцией"? :) Слушайте клип "тапочки любименького пердюка". :lol:

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Не от мира сего. писал(а):
Герцен писал(а):
Когда ты не крадёшь. Потому что не умеешь и не допущен.

Вот так вы и палитесь. Т.е. если у вас будет возможность -- вы своруете. Именно так.
И глазом не сморгну. Также как и Вы. Только Вы ни разу в жизни не воровали, потому что всю жизнь находитесь на социальном дне, и Вам кажется, дай мне хорошую зарплату, и буду работать честно на благо общества, не присвоив ни копейки. И даже сейчас в это искренне верите.
Не будете!!!
Если будет возможность, то своруете, аж за ушами свистеть будет. Я жизнь прожил, я знаю, что говорю. Причём, на самых различных должностях.
Единственное, что может удержать от воровства - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ.
Все разговоры о совести - в пользу бедных.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
Также как и Вы.

Вот в этом -- ваша и ошибка. Я -- нет. Не сворую.
Я советский человек, а у советских людей собственная гордость. Потому СССР в свое время и стал Сверхдержавой. А вам ею никогда не быть.
Герцен писал(а):
находитесь на социальном дне

Ну, а ваши идиотские фантазии мне вообще побоку.
Герцен писал(а):
Единственное, что может удержать от воровства - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ.

Это было при СССР. При Сталине. А при рынхе в опщеценнастях... :lol: Не смешите тапочки любименького. Какая еще "неотвратимость", какого "наказания", когда он -- Зять? :lol:

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Не от мира сего. писал(а):
Герцен писал(а):
Также как и Вы.
Вот в этом -- ваша и ошибка. Я -- нет. Не сворую.
Я советский человек, а у советских людей собственная гордость.
Давайте проведём тест на вашу гордость.

Допустим, вы гуляете в глухом лесу.
И находите закопанный чемодан с 10 миллионами долларов (или со 100, сами придумайте для себя сумму, которая для вас ВЕСЬМА значима).
Вы знаете, что 10 лет назад в вашем городе был шумный процесс, судили высшего чиновника, который наворовал кучу денег и где-то их спрятал. Деньги не нашли (или нашли, но не все), чиновника осудили, он попал в тюрьму и там умер.
То есть, вы нашли те давнишние спрятанные деньги, про которые уже все забыли, и их никто не ищет.
Что будете с ними делать?

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
Давайте проведём тест на вашу гордость.

Давайте без "давайте". Вы уже сами сказали достаточно, для того чтобы понять что никакой "боротьбы с коррупцией" в эРэФии нет и никогда не будет при этом строе. А коли так, то и будущее этих территорий -- абсолютно прозрачно.
Герцен писал(а):
И находите закопанный чемодан с 10 миллионами долларов

Возьму себе, конечно. Только это не будет воровством. Т.к. сегодня воровство -- узаконено. Сам общественно-политический строй такой.
А при СССР -- заявил бы, конечно. При СССР все принадлежало мне, на паях. Вся страна. А воровать у себя? Зачем?

Теперь же -- иное. Взять у пердюка шубохранилищева -- это всего лишь вернуть себе малую толику украденного ими у меня же ранее.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Не от мира сего. писал(а):
Герцен писал(а):
И находите закопанный чемодан с 10 миллионами долларов

Возьму себе, конечно. Только это не будет воровством.
Да да. Это оно и есть.
Это не буква "хе". Это он и есть. Жр*бий.
То есть это оно и есть. Воровство бюджетных денег.

Не от мира сего. писал(а):
А при СССР -- заявил бы, конечно.
Вы, уж, определитесь, можете ли вы украсть или не можете. А то, тут могу, а тут не могу...
Коль обставляете свою честность кучей условий, то это уже не честность. И в любом случае найдёте себе оправдание, почему можно взять себе и никуда не сдавать.

Да даже давайте оставим лично вас в покое, чтобы не насиловать вашу девственную честность.
Много найдёте людей в своём окружении, кто найдя такой чемодан, потащит его сдавать в милицию?

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
Да да. Это оно и есть.

Нет. Возвращение даже части ранее украденного законному владельцу -- это не воровство. Это явление, воровству прямо обратное. Взять у шубохранилища -- это не воровство ВООБЩЕ. Не западло.
Герцен писал(а):
Вы, уж, определитесь, можете ли вы украсть или не можете.

Определиться скорее стоит вам, а не мне. А я не ворую.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 1:18
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Не от мира сего. писал(а):
Это было при СССР. При Сталине.

Вы совершенно правы,именно при Сталине.Как он этого достиг?Да он просто расшлепал всю сибаритствующую мразоту типа зиновьевыхрыковыхкаменевыхбронштейнов.все остальные все правильно поняли и до самой смерти императора сидели ниже плинтуса.как только Сталин ушол, сразу мразота поперла. И пришли мы все к тому, что все сейчас имеем.Вы номс все сами понимаете,но зачем то демагогию разводите.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 8:20
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
Вот и за Скрынник всерьез взялись
Уже ФСБ интерес имеет
Поделом cyчке
http://m.ria.ru/incidents/20150921/1268469484.html

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 8:25
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Герцен писал(а):
Ах, как хорошо быть теоретиком.
А что хорошего? Кстати, номсюша не теоретик, а обыкновенный эгоцентричный брюзга. И чем меньше вникают в его невразумительное брюзжание, тем сильнее оно брюзжит.
Не от мира сего. писал(а):
Я советский человек,
Если и советский человек, то наихудший его образец. И снова вопрос: зачем ты майданил против СССР? Собственно ответ на этот вопрос известен.
Герцен писал(а):
Вы, уж, определитесь, можете ли вы украсть или не можете.
Номсик украсть не может, он может только честно взять чужое (хотя в чем разница?). Ради этого и майданил.
Не от мира сего. писал(а):
Возьму себе, конечно. Только это не будет воровством. Т.к. сегодня воровство -- узаконено. Сам общественно-политический строй такой.

Еще одна причина брюзжания - майданить то он майданил, ради того, чтобы брать себе и это не было воровством. Но, вот досада :devil: - к кормушке не допустили. Вот и живет влачит жалкое существование бедный, несчастный, всем и всеми недовольный, глубоко ущербный, катастрофически недооцененный. Как тут не брюзжать?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Влад1972 писал(а):
Так не ходят чиновники никуда,ты им приносишь проект того что хочешь построить и уже вот тут начинаются проблемы,но это только начало потом когда уже построил приходишь еще раз уже вводить в эксплуатацию ив первый раз и во второй ты должен заплатить на сдадим проекта цена может быть разной но когда приходишь уже вводить в эксплуатацию тогда 100 амерских денег квадрат можно еще через суд там дешевле но тогда не надо брать разрешение на само строительство. ....
Вот и я сейчас сдаю обычный жилой дом регистрирую его делая все по закону разрешение на строительство пришлось покупать небыло времени судиться . Сейчас все построил пришел в госриестр ,а мне говорят иди в ГАСК Я в ответ подождите так мы же Россия теперь в России гаска нет есть федеральный закон о амнистии который мне позволяет зарегистрировать здание без ввода в эксплуатацию . В ответ то в России а мы Крым у нас переходный периуд . Вот так и морозят федеральный закон . Вот уже как пол года бъюсь буду решать через суд . В суде госриестру придется доказывать что мы не Россия или что федеральный закон слабее подзаконного акта придуманым нашими гоблинами и Константиновыми !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Злая пуля писал(а):
Задача.


Изображение


Кто сказал,что посадки будут форсировать ? Никто вертикаль ломать не собирается.Коррупция - это системообразующий элемент.Нет коррупции - нет системы.Наказывать будут только тех, кто совсем края потерял - возомнил себя великим правителем областей и перестал делиться.
То что масштабная коррупция, в условиях кризиса,становится для государства смертельноопасным фактором,это наверху понимают.
Но менять систему не станут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
exan писал(а):
Коррупция - это системообразующий элемент.Нет коррупции - нет системы.Наказывать будут только тех, кто совсем края потерял - возомнил себя великим правителем областей и перестал делиться.
То что масштабная коррупция, в условиях кризиса,становится для государства смертельноопасным фактором,это наверху понимают.
Но менять систему не станут.
Более того, ворами и жуликами управлять легче.
Ты знаешь, что тот или иной чиновник у тебя на крючке, и он будет всегда послушно выполнять любые задания. А честному кто его знает, что в голову взбредёт? Будет предлагать какие-нибудь ненужные инициативы, возьмёт и ещё чего-нибудь критиковать начнёт. Причём, не то, что разрешено критиковать, а чего-нибудь совсем наоборот.
Как его приструнить? Как ему объяснить, чтобы не выпендривался? На какие рычаги давить, если он честный и живёт на зарплату?
Чиновник должен быть управляем. Поэтому воровать он может, но в меру. В стране кризис. Лишних денег нет.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Герцен писал(а):
Чиновник должен быть управляем. Поэтому воровать он может, но в меру.В стране кризис. Лишних денег нет.

В том то и дело,что в меру уже не может.Ну так уж сложилась система,что меньше никак нельзя.Он ведь тоже человек подневольный.Помимо того, что он сам гре**т,как в последний день,так ему ж еще и заносить надо.Нормы выработки никто не отменял.Сказать мол - в стране кризис,потому теперь буду заносить меньше... :shock: Да что он - самоубийца что ли ?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, well58, Иринико, Это Веселоживем и гости: 235

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB