Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*****

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 13:09
Сообщения: 1647
Честно стырила:
"А вы говорите санкции!!! Мы на одних губернаторах с их счетами и золотом лет 5 продержимся!" (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
С такими цацками, какие изымают у гайзеров (часы, авторучки, антиквариат и т.д.) впору открывать Музей коррупции
дабы будущие поколения глазели на "всё что было нажито непосильным трудом".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Meganom писал(а):
С такими цацками, какие изымают у гайзеров (часы, авторучки, антиквариат и т.д.) впору открывать Музей коррупции
дабы будущие поколения глазели на "всё что было нажито непосильным трудом".

Не пойму, на фига человеку двадцать часов по миллиону долларов?
Боялся опоздать?
Не ну реально, у меня одни ширпотребные Orient есть, еще в 90- е куплены, но лет десять уже не ношу - телефон есть. На фига их двадцать то? На какие части тела одевать?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 6:21
Сообщения: 3964
Откуда: Челябинск
Не от мира сего. писал(а):
Герцен писал(а):
Также как и Вы.
Вот в этом -- ваша и ошибка. Я -- нет. Не сворую.
Я советский человек, а у советских людей собственная гордость. Потому СССР в свое время и стал Сверхдержавой. А вам ею никогда не быть.
Герцен, не правильно Вы доказываете своё утверждение.
Сначала нужно выяснить, что является воровством.
И хотя я на стороне НОМСа, но... НОМС производит приборы... А по какой цене он их продаёт?
Продажа выше "себестоимости" - воровство, ниже - глупость.
Увы, в СССР (да и всюду) нет критерия "себестоимости"...

Не от мира сего. писал(а):
Герцен писал(а):
Единственное, что может удержать от воровства - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ.
Это было при СССР. При Сталине. А при рынхе в опщеценнастях... :lol: Не смешите тапочки любименького. Какая еще "неотвратимость", какого "наказания", когда он -- Зять? :lol:
Герцен, нет.
В этом изме - нет.
Нужен другой изм с другими законами и "средствами контроля". В этом изме не определён термин "наказание"... Да и адвокаты от слова каты.

Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm
Лучшая НИ - Родина, я всё свершу, чтоб стать твоей гордостью!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
exan писал(а):
Герцен писал(а):
Чиновник должен быть управляем. Поэтому воровать он может, но в меру.В стране кризис. Лишних денег нет.
В том то и дело,что в меру уже не может.Ну так уж сложилась система,что меньше никак нельзя.Он ведь тоже человек подневольный.Помимо того, что он сам гре**т,как в последний день,так ему ж еще и заносить надо.Нормы выработки никто не отменял.
Насчёт заносить - это вчерашний день. Нету уже такого. Ну, скажем, почти нету. Есть местами кое-где организованные преступные схемы (в ВУЗах, в больницах, в милиции, в администрациях...), но уже далеко не везде. Потому что с этим реально идёт борьба.
У меня начальник ГАИ - мой хороший знакомый. Так никому он ничего не заносит, и ему подчинённые ничего не носят. Он смеётся, говорит, что 2 года до пенсии осталось, зарплата хорошая, пенсия тоже будет хорошая, идут все эти рискованные схемы лесом, хочется спокойно доработать до пенсии.
И я, как бы, немножко знаю, что там у них внутри делается, поэтому могу сказать, что не врёт.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Герцен писал(а):
Насчёт заносить - это вчерашний день. Нету уже такого.

Конечно нету.От того и пухнут чиновники от роскоши и богатств,несоразмерных с их доходами.Любому из них, что бы заработать хоть на малую часть тех денег и роскоши,что они имеют,нужно работать на своем посту за зарплату - сотни, а то и тысячи лет.
"Заносить" вовсе не означает - давать конверты.Перевести в собственность, некоего абсолютно "непричастного" гражданина,несколько квартир в новостройке,это не является классическим - "заносить".
У того же губернатора Коми и его банды,изъяли печати и документацию,прямо указывающую на их причастность, к офшорным схемам.Ну конечно это не - "заносить",это куда более продвинутая схема.
Суммы на слепых трастах в лондонских офшорах ,некоего официального лица ,до сих пор являются тайной за семью печатями.Говорят что то типа там вернул, в пределы сегодняшнего местопроживания.,после того как произошла утечка информации в СМИ.Но сколько именно,опять таки - тайна.
Конечно руками никто уже не заносит.Век информационных технологий как никак.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
exan писал(а):
Герцен писал(а):
Насчёт заносить - это вчерашний день. Нету уже такого.
Конечно нету.От того и пухнут чиновники от роскоши и богатств,несоразмерных с их доходами.Любому из них, что бы заработать хоть на малую часть тех денег и роскоши,что они имеют,нужно работать на своем посту за зарплату - сотни, а то и тысячи лет.
"Заносить" вовсе не означает - давать конверты.Перевести в собственность, некоего абсолютно "непричастного" гражданина,несколько квартир в новостройке,это не является классическим - "заносить".
Заносить это значит заносить.
И такого, как Вы написали
exan писал(а):
...так ему ж еще и заносить надо. Нормы выработки никто не отменял.Сказать мол - в стране кризис,потому теперь буду заносить меньше...".
нету.
Злоупотребления есть. Но это не "заносить". И норм выработок никаких нету. Где что получится урвать - значит получится. А иногда не получается.
А примитивные рассуждения, типа - подчинённый должен занести начальнику 100 тыщ в месяц, это и есть план - такого нету.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Герцен писал(а):
Заносить это значит заносить.
И такого, как Вы написали
exan писал(а):
...так ему ж еще и заносить надо. Нормы выработки никто не отменял.Сказать мол - в стране кризис,потому теперь буду заносить меньше...".
нету.

Подтверждаю - руками никто ничего не дает.Все давно переведено, в электронный вид.
Случайно урвать,это конечно тоже здорово,но работать в налаженной системе,это - другое.
Я был низшим звеном,в определенной схеме и кстати уже тогда,тоже никому не заносил.Все забирали другие люди.Без палева.
Сейчас конечно круче...Но и состояния чиновников, тоже на порядки выросли.
Зы...а вообще это не предмет для спора.Потому что приводить инсайдерские факты, в таких спорах себе дороже.А другие не инсайдерские - никакой информации не несут.Нужно быть человеком системы,что бы знать - как это работает.Но в таком случае,не то что сливать в интернет информацию...даже словом обмолвиться нельзя.Наоборот,надо убеждать всех ,что все честно и по закону ( за исключением отдельных случаев :mrgreen: ). Я вот даже бывших из той Украины,которой - нет и то сдать не посмею.Что тогда говорить про тех, кто и ныне в деле....
Посему спор считаю беспредметным.Единственное, чего не удастся никому замылить,так это чудовищную роскошь чиновников ( не мелких клерков естественно ) и их семей.
Объяснить ее происхождение, некими "случайными заработками" - не получится.
Наблюдается необъяснимый феномен - чем честнее,из года в год становятся чиновники,тем больше у них недвиги и тем она круче.За честность доплачивают ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 7:11
Сообщения: 592
.


Последний раз редактировалось Fata morgana 12 янв, 2022, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 4:56
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
зачем ты майданил против СССР?

Я тебе уже сто раз на этот вопрос отвечал -- я не муданил против СССР.
Но так как ты либерас, то ты просто не можешь не лгать. Я это про вас, рынашников, давно знаю.
ValeriyV писал(а):
майданить то он майданил, ради того, чтобы брать себе

Опять ложь. Впрочем все на эту тему уже сказано.

Клевета -- ваше все. Рынашное. Не будет лжи -- все сразу увидят, что короли-то вы -- голые. Просто обычные воры.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 5:04
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
ZaRus1 писал(а):
Продажа выше "себестоимости" - воровство, ниже - глупость.

Продажа за любую цену -- не воровство, при условии что вы не пользуетесь наемным трудом. Т.е. не присваиваете результаты чужого труда.Т.е. -- не воруете. А свой собственный труд вы вправе оценить как угодно. Если вы уважаете сами себя -- вы оцените его нормально. А не как вороватые либерасы, всякие там наибалкины, которые только и делают, что всех наибуливают.

Если у меня за нормальную цену не продается -- я вообще перестаю продавать. Продавать дешево, демпинговать цену на труд -- считаю западлом и штрейкбрехерством. Подсиранием ближнему своему, брату инженеру. Рынашники должны научиться ценить наш труд по настоящему, а не по наибалкински.

Все сказанное, естественно, касается только существования в рынхе с опщеценнастями. При нормальном общественном строе -- Социализме -- все, разумеется, совсем не так. Там жить честно -- гораздо проще и естественнее.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 5:14
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Не от мира сего. писал(а):
Я тебе уже сто раз на этот вопрос отвечал -- я не муданил против СССР.

Врешь. Врешь про "сто раз" и про "не муданил против СССР". Сто раз ты не отвечал. Против СССР муданил. У БиДэ ты баррикадничал, сам про это писал. А там народ за Ельцина муданствовал. И ты в их числе. Лживый подонок. В "коммунизда" когда перекрасился? Года четыре назад? А до этого что? Либерасничал? Твоя Родина - СССР? Так ты предал свою Родину!!!
Не от мира сего. писал(а):
Но так как ты либерас, то ты просто не можешь не лгать. Я это про вас, рынашников, давно знаю.
Про "рынашников" ты всё знаешь так ты сам "рынашник". Либерасы лгут? Всегда? Т.е. все что ты пишешь - ложь, ибо ты либерас. Рынашный, мешанствующий либерас.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 6:15
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Против СССР муданил.

Нет, дeбил. В 1991 году муданили не против СССР.
У меня вообще ощущение, что тебе пять лет. Такое несешь... Или ты просто дерёвня? Никерна и не знаешь что было в Мск в 91-м? У себя там за печкою? Тоже возможный вариант.
ValeriyV писал(а):
Твоя Родина - СССР? Так ты предал свою Родину!!!

Ни разу. А вот ты, если родился в СССР -- да. Именно это и сделал.

Давно уже вывел железное правило, работоспособность которого проверена неоднократно. Так что правило совершенно строгое: Послушай, в чем либерас и рынашник обвиняет своих врагов, и ты доподлинно узнаешь в чем виноват он сам.

Ты -- очередное подтверждение в копилку знаний и доказательной базы.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 6:54
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Не от мира сего. писал(а):
Нет, дeбил. В 1991 году муданили не против СССР.
Иссяк, придурок? Д*билам ты свои сказки рассказывай. Можно сказать по другому - ты муданил не против СССР, а за его развал. От этого ничего не изменится.
Не от мира сего. писал(а):
У меня вообще ощущение,
Плевать на твои ощущения.
Не от мира сего. писал(а):
Или ты просто дерёвня?
Снобизм гОрожанский? Без деревни ты, сволочь, с голду бы сдох.
Не от мира сего. писал(а):
Никерна и не знаешь что было в Мск в 91-м? У себя там за печкою? Тоже возможный вариант.
То, что знать надо, я знаю. В данном случае я знаю, что ты предатель и подонок.
Не от мира сего. писал(а):
Ни разу.
Именно предал, продал и сбежал. В любимую тобой предателем Европу.
Не от мира сего. писал(а):
А вот ты, если родился в СССР -- да. Именно это и сделал.
Ты не в СССР родился? Впрочем неважно. Важно то, что ты НИКТО, чтобы обвинять меня в чем бы то ни было.
Не от мира сего. писал(а):
Давно уже вывел железное правило, работоспособность которого проверена неоднократно. Так что правило совершенно строгое: Послушай, в чем либерас и рынашник обвиняет своих врагов, и ты доподлинно узнаешь в чем виноват он сам.

Ты -- очередное подтверждение в копилку знаний и доказательной базы.
Примени это правило к себе. И может быть поймешь в чем ты виноват.
Может пожалеть тебя, что у тебя барана нет персонального шубохранилища?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 7:02
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Можно сказать по другому - ты муданил не против СССР, а за его развал.

Извини, но у тебя просто бред. Горячечный. Говорить с тобой не о чем. И воспринимать хоть что-то сказанное тобой всерьез -- невозможно.
Выздоровеешь -- приходи. Поговорим. А пока -- в сад.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Не от мира сего. писал(а):
ValeriyV писал(а):
Можно сказать по другому - ты муданил не против СССР, а за его развал.

Извини, но у тебя просто бред. Горячечный. Говорить с тобой не о чем. И воспринимать хоть что-то сказанное тобой всерьез -- невозможно.
Выздоровеешь -- приходи. Поговорим. А пока -- в сад.

Не о чем? Не говори. Я тебе в собеседники не навязываюсь. Это ты в каждой бочке затычка. О чем вообще с тобой говорить? Ты раскрылся по полной - мразь и подонок ненавидящая Россию. Ты хуже любых Сердюковых, Васильевых и Чубайсов. Лузер скулящий.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 7:41
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
olegsp писал(а):
Meganom писал(а):
С такими цацками, какие изымают у гайзеров (часы, авторучки, антиквариат и т.д.) впору открывать Музей коррупции
дабы будущие поколения глазели на "всё что было нажито непосильным трудом".

Не пойму, на фига человеку двадцать часов по миллиону долларов?
Боялся опоздать?
Не ну реально, у меня одни ширпотребные Orient есть, еще в 90- е куплены, но лет десять уже не ношу - телефон есть. На фига их двадцать то? На какие части тела одевать?

Будете смеяться))
Но я на протяжении 12 лет носил часы 'Электроника 52'))
Изумительные часы
Лишь недавно, жена подарила Casio GD -X 6900
Ну так там на эти 80 баксов, столько функций напихано-мама не горюй
И календари, и мировое время, и будильники и водогрязезащита, и минеральное стекло и ударо-морозо-устойчивы
Еще и подсветка накопительная, светодиодная
С ума сойти - никак не привыкну еще

Как часы могут стоить миллион долларов, ума не приложу
Неужели они из родия какого нибудь? Говорят больше 200 долларов /грамм
Или из калифорния покрытие, тоже читал, что 6 500 000 баксов за грамм
Сумасшедший дом

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Еще раз немного, об "отдельных недостатках",не имеющих ничего общего, с самой системой.


Цитата:
Руководство Федеральной антимонопольной службы утверждает, что изобличило преступную схему, равной которой по масштабам еще не было в истории новой России. Об этом заявил заместитель руководителя ФАС Александр Кинев на пресс-конференции в ТАСС.

Речь идет о строительстве гособъектов по завышенным сметным нормативам - по словам Кинева, выявленные преступные хищения уже занимают несколько томов. И это еще только начало расследования.

Как заявили на пресс-конференции руководители службы, ФАС было установлено: в марте 2008 г. между Минрегионом России, ФГУ ФЦЦС, ООО "Госстройсмета" и еще рядом дочерних фирм было заключено соглашение, целью которого явилось установление контроля над доступом к государственным сметным нормативам и иной информации в сфере ценообразования в строительстве. Их распространение и использование проводилось в личных интересах определенной группы лиц, аффилированной с бывшим руководством ФГУ ФЦЦС.

Иными словам, расчет стоимости строительства гособъектов в РФ производили (и до сих пор производят!) не государственные структуры, а некие сомнительные частные фирмы.

По мнению ФАС России, передача частным организациям вопросов ценообразования "создавало условия для злоупотреблений и коррупции": "Сама ситуация, при которой функции по разработке государственных нормативов, используемых для расчета расходов средств федерального бюджета при капитальном строительстве, передаются в частные руки, недопустима. Получается, что частное лицо может самостоятельно решать, сколько для государства будет стоить тот или иной объект", - отметил Кинев.

Частью схемы является космодром Восточный, где из-за неправильных строительных нормативов было украдено 13,2 млрд руб., как заявляет Счетная палата. На миллиард оказались завышены сметы на строительство объектов Росатома. Сметные нормативы, разработанные в подконтрольном Минстрою Федеральном центре ценообразования в строительстве (ФГУ ФЦЦС) были спущены почти во все регионы. Если же регионы пытались разработать свои нормативы, то Минстрой их просто не утверждал.

В результате у государства были украдены триллионы рублей. Однако похоже, что на скамье подсудимых окажется один только бывший руководитель ФГУ ФЦЦС Евгений Ермолаев, но и его следственные органы хотели бы допросить, да найти никак не могут.


http://www.utro.ru/articles/2015/09/22/1256054.shtml

Это конечно не показатель общей картины.В целом освоение бюджетных миллиардов, происходит кристально честным образом,при участии нереально порядочных чиновников. :mrgreen:
Если все это правда,то даже не знаю, что за этим стоит...Неужели дождались борьбы с коррупцией ? Или опять компанейщина и наказание вышедших из под контроля, отдельных чиновников ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
exan писал(а):
Неужели дождались борьбы с коррупцией ?

Ерунда. Если бы это была борьба с коррупцией - ловили бы не только Ермолаева, но и тех, кто еще несколько лет назад игнорировал обращения и докладные о недопустимости этой схемы. В том числе и из регионов. А там, если тряхнуть как следует - скамья подсудимых (тех кто знал и грелся на этом и тех, кто знал и не принимал меры) будет длинной с пригородную электричку.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6505
Откуда: Санкт-Петербург
olegsp писал(а):
Не пойму, на фига человеку двадцать часов по миллиону долларов?
Боялся опоздать?

Ограниченность фантазии. Есть такая категория людей, которые могут награбить / спереть огромные суммы, но мышление у них остается на уровне быка в малиновом пиджаке - дорогая тачка, безвкусные золотые интерьеры и всякий хлам типа часов, купленный за несоответствующие реальной ценности предмета деньги. Чтобы БОХАТО было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2015, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
olegsp
Цитата:
Не пойму, на фига человеку двадцать часов по миллиону долларов?
Боялся опоздать?
Да это менты подбросили-они как едут очередного губера брать, берут чемоданчик. В нём: ручка за миллион, коллекция часов на 10 лимонов зелени, налички на 1 млрд и 40 кг золотишка... :smith:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2015, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
AlexMoscow писал(а):
Неужели дождались борьбы с коррупцией ?

Ерунда. Если бы это была борьба с коррупцией - ловили бы не только Ермолаева, но и тех, кто еще несколько лет назад игнорировал обращения и докладные о недопустимости этой схемы.


правильный ответ

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2015, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
AlexMoscow
Думаю, что одной электрички точно не хватит.)) Встанет всё пригородное сообщение :)))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2015, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
eagle owl писал(а):
Как часы могут стоить миллион долларов, ума не приложу


вещь стоит столько, за сколько её умудрились продать.
хоть за 100 000 000 часы.

статусные вещи вообще - чем дороже - тем лучше

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2015, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
 

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 1:43
Сообщения: 13
Удивляет жадность. Ну наворовал - и себе, и детям, и внукам хватит. Но зачем столько украшений? На жену нацепить? Свалится под тяжестью. Любовницам дарить? Столько любовниц иметь сил не хватит. Часов понахватал. Так даже у Шивы всего шесть рук, но не сотня. Как в мулитике "Раз горох, два горох".


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Dohtur, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Pacifist+7, rinovacio1, v74, Иринико и гости: 335

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB