Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
lena0010 писал(а):
Стесняюсь спросить. Вот воруют и воруют, а города првинциальные ухоженные.

Завтра еду в райцентр
Димитровград
Зафоткать? 'Ухоженные города' то?

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Думаю, есть связь между этими событиями:
olegsp писал(а):
СКР возбудил уголовное дело против главы Республики Коми.

Вячеслава Гайзера назвали главой преступной группировки
Управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета 18 сентября возбудило уголовное дело в отношении главы Республики Коми Вячеслава Гайзера и еще 18 членов преступного сообщества по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым", - рассказал он.
По данным следователей, эти люди совершали противозаконные манипуляции с госимуществом на протяжении девяти лет. Как отметил Маркин, "преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, выраженной в межрегиональном и международном характере преступных действий", сообщается на сайте СКР.
48-летний Вячеслав Гайзер возглавляет Республику Коми с 2010 года. В прошлом году был вновь переизбран на этот пост. Член Высшего совета партии "Единая Россия".
http://www.kp.ru/online/news/2168529/

и
Цитата:
Вячеслав Гайзер: «Проект «Белкомур» оценивается в 240-250 миллиардов рублей»
08.09.2015 20:35
- В рамках визита президента России в Китайскую Народную Республику 2 и 3 сентября нам удалось достичь соглашения с китайскими партнерами. Мы заключили генеральное соглашение по реализации проекта с компанией Poly Technologies, второй по значимости в экономике Китая. Проект, о котором мы говорим, стратегически важен для нас и наших соседей не строительством железной дороги как таковой, а комплексным развитием территорий, где пройдет эта новая магистраль, соединяющая Транссиб с возможностями северного морского пути, - рассказал Вячеслав Гайзер.

http://www.bnkomi.ru/data/news/42361/
С их замашками в виде откатов 25-80%, терпение Путина, видимо, закончилось. А суммы 240-250 млпд.руб. сравнимы с затратами на постройку моста через Керченский пролив.
Если интересно, тем, кто спрашивает: "А Гайзера-то за что?":
http://komikz.ru/news/just/?id=11139
http://komikz.ru/news/just/?id=11256
http://komikz.ru/news/just/?id=11366
http://komikz.ru/news/just/?id=11459
http://komikz.ru/news/just/?id=11553
http://komikz.ru/news/just/?id=11647
http://komikz.ru/news/just/?id=11747
http://komikz.ru/news/just/?id=11818


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
eagle owl писал(а):
Иначе выходит, что 76% населения Республики на прошлых выборах, доверились жулику Гайзеру

Это нормальная ситуация, когда выбирать приходится между жуликом и жуликом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Petrover писал(а):
eagle owl писал(а):
Иначе выходит, что 76% населения Республики на прошлых выборах, доверились жулику Гайзеру

Это нормальная ситуация, когда выбирать приходится между жуликом и жуликом.

Ну-ну... Выборы говорите.
Цитата:
Тем временем так называемые политические вопросы постепенно перешли в ведение Алексея Чернова, питерского предпринимателя средней руки, который за несколько лет от рядового чиновника-порученца команды первого зарубинского призыва дорос до степеней известных: главного советника Главы Коми (сменив на этом посту самого Александра Зарубина, возглавившего группу компаний Виктора Вексельберга «Ренова», но не утратившего контроль над республикой), а потом – заместителя и первого заместителя Главы Коми.
Мастер закулисной интриги, Алексей Чернов, когда-то пробовавший свои силы на «Ленфильме» в качестве помощника кинорежиссёра, практически не ошибается и в подборе исполнителей на роли второго и эпизодического плана, на которых, по сути, и держится вся картина. До него в этом важном деле, бывало, случались проколы, причём весьма досадные.
Например, в том случае, когда на место председателя Избиркома РК вместо Антонины Созыкиной, считавшейся креатурой бывшего Главы Коми Юрия Спиридонова, опрометчиво поставили Евгения Шишкина, который, как впоследствии выяснилось, способен подсчитывать голоса избирателей по устаревшей методике — путём их простого сложения. В результате на думских выборах 2003 года в нижнюю палату Федерального Собрания РФ от Коми прошёл как раз Спиридонов, несмотря на весь задействованный против него административный ресурс.

У помрежа Чернова набранные им актёры играют строго по утверждённому сценарию. Причём делают это настолько виртуозно, что, скажем, на последних выборах в Госдуму РФ больший процент голосов избирателей, чем в Коми, «партии власти» насчитали разве что только в северокавказских — да и то не во всех — регионах.

Стоит заметить, что после вышеназванных выборов председатель Избиркома Коми Елена Шабаршина была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а начальника Управления информации администрации Главы и правительства РК Павла Марущака (другой выдвиженец Чернова) исключили из рядов Коми правозащитной комиссии «Мемориал» за «деятельное участие в фальсификации результатов выборов».

http://komikz.ru/news/just/?id=11256


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Влад1972 писал(а):
COLOURFUL
Я вам больше скажу я уже сообщил и был вынужден продать то что хотел ввести соблюдения норм никак не гарантирует ничего нет критериев какие нужно выполнить все зависит от чиновника от его хочу не хочу

продал уже? :lol:
а как дышал про обороты крупные... :lol:
Привыкли с кандачка с пожнадзором дела решать )))

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
olegsp писал(а):
Влад1972 писал(а):
соблюдения норм никак не гарантирует ничего нет критериев какие нужно выполнить все зависит от чиновника от его хочу не хочу

Влад, а как это выглядит в реале?
Есть же СНИПы, есть ПУЭ. Или приходит чиновник, прищуривается и говорит "Что то этот дом мне не кажется крепким!" ?
Какие конкретно озвучиваются претензии?

Так не ходят чиновники никуда,ты им приносишь проект того что хочешь построить и уже вот тут начинаются проблемы,но это только начало потом когда уже построил приходишь еще раз уже вводить в эксплуатацию ив первый раз и во второй ты должен заплатить на сдадим проекта цена может быть разной но когда приходишь уже вводить в эксплуатацию тогда 100 амерских денег квадрат можно еще через суд там дешевле но тогда не надо брать разрешение на само строительство. ....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Влад1972 писал(а):
COLOURFUL
Я вам больше скажу я уже сообщил и был вынужден продать то что хотел ввести соблюдения норм никак не гарантирует ничего нет критериев какие нужно выполнить все зависит от чиновника от его хочу не хочу

продал уже? :lol:
а как дышал про обороты крупные... :lol:
Привыкли с кандачка с пожнадзором дела решать )))

Да причем тут пожнадзор я занимаюсь сельским хозяйством достаточно крупным мы построили себе овощехранилище и потом продали под рынок людям которых нам прислали


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Влад1972 писал(а):
olegsp писал(а):
Влад1972 писал(а):
соблюдения норм никак не гарантирует ничего нет критериев какие нужно выполнить все зависит от чиновника от его хочу не хочу

Влад, а как это выглядит в реале?
Есть же СНИПы, есть ПУЭ. Или приходит чиновник, прищуривается и говорит "Что то этот дом мне не кажется крепким!" ?
Какие конкретно озвучиваются претензии?

Так не ходят чиновники никуда,ты им приносишь проект того что хочешь построить и уже вот тут начинаются проблемы,но это только начало потом когда уже построил приходишь еще раз уже вводить в эксплуатацию ив первый раз и во второй ты должен заплатить на сдадим проекта цена может быть разной но когда приходишь уже вводить в эксплуатацию тогда 100 амерских денег квадрат можно еще через суд там дешевле но тогда не надо брать разрешение на само строительство. ....

Увы...Вы так и не написали, какие претензии озвучиваются при приемке.
Допустим, Вы никуда ничего не заносите. Идете законным путем. Что Вам говорят? Почему нельзя зарегистрировать объект?

Влад, я не связан со строительством, но друзей имею. Они много жалуются на жизнь, но я вынес суть - заносят, когда хотят немного сверх того, что Вам положено по закону.
Поясню. Например, при строительстве дома Вы должны попутно построить определенную инфраструктуру. Ну парковку, детскую площадку и т.д. А Вам сильно не хочется. Тогда надо решать вопрос.
У Вас не тот случай?

С уважением, Олег.


Последний раз редактировалось olegsp 20 сен, 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
olegsp
Нет никаких претензий я написал выше "хочу не хочу вот и все претензии


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Влад1972 писал(а):
olegsp
Нет никаких претензий я написал выше "хочу не хочу вот и все претензии

Вы же можете получить письменный отказ в регистрации строения?
Я правда не в теме, поэтому интересно разобраться.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
olegsp писал(а):
Влад1972 писал(а):
olegsp
Нет никаких претензий я написал выше "хочу не хочу вот и все претензии

Вы же можете получить письменный отказ в регистрации строения?

Не дают никаких отказов могут придумать все что угодно нам придумали делать по новой проект в фирме которую назвали а там объявили 1.5 мульта хотя у нас был уже утвержденный проект причем этими же людьми..но нам сказали что изменились условия хотя мы построили в срок...да о чем говорить когда Воробьев Путину докладывает что у него засеяны все поля в Подмосковье а я выходя на улицу думаю что живу в каком то другом Подмосковье. ..и эти не понятные повышения аренды земли сразу в 5 раз о каком бизнесе может идти речь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
**

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 10:28
Сообщения: 298
Откуда: Город на Неве
olegsp писал(а):
Мне кажется, что у руководства страны появилось понимание опасности коррупции для национальной безопасности и политическая воля.

Ха-ха-ха! :) Уважаемый, сколько раз я, услышав о посадке того или иного "лица" проникался такой надеждой. :) А Вы вспомните, где сейчас Сердюков и где сейчас Васильева? Сколько стоят наручные часы Пескова и его домик-пряник? А фазенда Якунина? И что же они? Сидят? Да Боже упаси, не только не сидят, не только при должностях, но даже и вопросов к ним никаких.
Как сказал президент Сингапура, победивший коррупцию: "борьба с коррупцией начинается тогда, когда вы сажаете трёх своих друзей, причем и вы и они точно знаете, за что". А пока этого не происходит, все заявления о "наконец-то начавшейся борьбе с коррупцией" вызывают у меня только гомерический хохот.

Специально для шпиономанов: "Petro" - значит "питерский". Как "Петрохолод"(не реклама!) :). На Украине даже не был ни разу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Влад1972 писал(а):
нам придумали делать по новой проект в фирме которую назвали а там объявили 1.5 мульта хотя у нас был уже утвержденный проект причем этими же людьми..

Подождите...
Фирма, делавшая проект имеет на это лицензию? Или там не надо лицензии? Кем утвержден Ваш проект?
Цитата:
но нам сказали что изменились условия хотя мы построили в срок...да о чем говорить когда Воробьев Путину докладывает что у него засеяны все поля в Подмосковье а я выходя на улицу думаю что живу в каком то другом Подмосковье. ..и эти не понятные повышения аренды земли сразу в 5 раз о каком бизнесе может идти речь

Вы уходите от конкретики и переходите на не засеянные поля. Поля вокруг моей дачи, например, все засеяны полностью. До горизонта. В этом году кукурузой. На корм для кур в моем случае. Но это ни о чем не говорит.
Давайте больше конкретики.
У кого Вы арендуете землю? Кто повысил аренду?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
**

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 10:28
Сообщения: 298
Откуда: Город на Неве
А с Воробьевым ничего удивительного. Ознакомьтесь с его биографией: бизнес в 90-е, депутатство в нулевые - и - бац - сразу назначение губернатором. Он хотя бы один день поруководил хотя бы отделом профильного комитета какого-нибудь из субъектов РФ?

Специально для шпиономанов: "Petro" - значит "питерский". Как "Петрохолод"(не реклама!) :). На Украине даже не был ни разу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
olegsp
У меня много сельхозки она в собственности но есть земля промка некоторые участки в аренде у росимущества вот именно на эти земли и возросла аренда в 5 раз с 15 года и не важно что у тебя там находиться супермаркет или гараж для сельхозмашин создана комиссия при Воробьеве она вроде должна решать эти проблемы но все это только на словах


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Влад1972 писал(а):
olegsp
У меня много сельхозки она в собственности но есть земля промка некоторые участки в аренде у росимущества вот именно на эти земли и возросла аренда в 5 раз с 15 года и не важно что у тебя там находиться супермаркет или гараж для сельхозмашин

Вами земля используется по назначению? Т.е. земли сельхозназначения Вы под что используете?
Стоимость аренды выросла для всех или только для Вас?
Сколько Вы раньше платили за гектар и сколько сейчас?
Это связано с оценкой земли по кадастровой стоимости?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Все у меня нормально с использованием земли как подорожала аренда можно найти на сайте правительства области ....Вы не путайте все в одну кучу есть налог на землю а есть арендная плата так вот сильно подорожала именно аренда


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Влад1972 писал(а):
Все у меня нормально с использованием земли как подорожала аренда можно найти на сайте правительства области ....Вы не путайте все в одну кучу есть налог на землю а есть арендная плата так вот сильно подорожала именно аренда

Я стараюсь не путать, потому и спрашиваю.
Если все это выложено на сайте правительства Московской области, то Вы уверены, что это имеет связь с коррупцией?
Скажите, ради интереса, сколько сейчас стала аренда гектара? Чтобы хоть примерно разорительные цифры представлять.
Например, по торговым площадям в Москве, городская аренда всегда стоила раз в 20 дешевле, чем аренда у частника. И если она стала в 10 раз дороже, например, то это все равно дешевле, чем платили все остальные.
Интересно, как вопрос с землей обстоит.
Сколько стоит аренда гектара у частника и сколько сейчас у государства?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 2006
Откуда: Москва, ВАО, РФ
Влад1972 писал(а):
COLOURFUL
Я вам больше скажу я уже сообщил и был вынужден продать то что хотел ввести соблюдения норм никак не гарантирует ничего нет критериев какие нужно выполнить все зависит от чиновника от его хочу не хочу

Стесняюсь спросить...
А вы действительно занимаетесь бизнесом ?
А как вы пишите деловые письма или , например, ведете дискуссии или переговоры ?
Или у вас для этого есть специально уполномоченные сотрудники ?

Делай, что должен и будь что будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Barsoff писал(а):
Влад1972 писал(а):
COLOURFUL
Я вам больше скажу я уже сообщил и был вынужден продать то что хотел ввести соблюдения норм никак не гарантирует ничего нет критериев какие нужно выполнить все зависит от чиновника от его хочу не хочу

Стесняюсь спросить...
А вы действительно занимаетесь бизнесом ?
А как вы пишите деловые письма или , например, ведете дискуссии или переговоры ?
Или у вас для этого есть специально уполномоченные сотрудники ?

С телефона пишу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2015, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
olegsp
Я не говорю что аренда связана с коррупцией


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 2:08
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
eagle owl писал(а):
lena0010 писал(а):
Стесняюсь спросить. Вот воруют и воруют, а города првинциальные ухоженные.

Завтра еду в райцентр
Димитровград
Зафоткать? 'Ухоженные города' то?

Не скажу про ваш коммунистический заповедник, но в Самарской области за городами ухаживают. Часто доводится бывать в Новокуйбышевске - город вылизанный.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 2:26
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
l-s писал(а):
eagle owl писал(а):
lena0010 писал(а):
Стесняюсь спросить. Вот воруют и воруют, а города првинциальные ухоженные.

Завтра еду в райцентр
Димитровград
Зафоткать? 'Ухоженные города' то?

Не скажу про ваш коммунистический заповедник, но в Самарской области за городами ухаживают. Часто доводится бывать в Новокуйбышевске - город вылизанный.

Вы наверное в каком то другом Новокуйбышевске бываете, простите
Без обид
77 квартал
Изображение
Рынок
Изображение


Вы конечно можете сказать, что везде такое есть
И будете правы вне всякого сомнения
Везде
В Димитровграде тоже, красота в центре, на площади
И вообще, хочешь увидеть самое красивое и помпезное здание в райцентре - иди прямиком к Пенсионному Фонду
Но люди то, не на площади живут и не в ПФР
А в таких вот 77-ых кварталах
И таких фоток можно при желании тысячу найти

У вас вот, в подписи, фото Самары
Красиво, я смотрел
Только у каждой медали две стороны
Был я в Самаре, не один раз

Зафоткайте фотки трассы М5 и Самарских дорог
Качество скоро 'брендом' станет всероссийским
Хуже и грязнее дорог, я еще в России не видел

Самарские 'дороги' - синоним слова жопа

Разве только, в Кировской области похуже будут- там вообще не дороги а направления
Поехал в Коми один раз, через Киров - приехал с квадратными колесами

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


Последний раз редактировалось eagle owl 21 сен, 2015, 3:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 3:10
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
eagle owl писал(а):
l-s писал(а):
Не скажу про ваш коммунистический заповедник, но в Самарской области за городами ухаживают. Часто доводится бывать в Новокуйбышевске - город вылизанный.

Вы наверное в каком то другом Новокуйбышевске бываете, простите
Без обид
77 квартал
Изображение
Рынок

Это не рынок, не надо бредить!
Вот Новокуйбышевск:
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и фото небольших городов Самарской области: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1447369
Там Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулевск, Кинель и т.д.

И напоследок вот такой забавный домик:
Изображение:

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2015, 3:17
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
l-s писал(а):
eagle owl писал(а):
l-s писал(а):
Не скажу про ваш коммунистический заповедник, но в Самарской области за городами ухаживают. Часто доводится бывать в Новокуйбышевске - город вылизанный.

Вы наверное в каком то другом Новокуйбышевске бываете, простите
Без обид
77 квартал
Изображение
Рынок

Это не рынок, не надо бредить!
Вот Новокуйбышевск:
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и фото небольших городов Самарской области: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1447369
Там Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулевск, Кинель и т.д.

И напоследок вот такой забавный домик:
Изображение:

Это вам не надо бредить
Фото взято отсюда
Я его не сам нарисовал

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, DeniSov, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], uandr, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 302

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB