Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4313 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 173  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
Не от мира сего. писал(а):
HomerSimpson писал(а):
Странно, что тут еще не обсуждали разоблачение Навального

Ну подумаешь, спиз.... украл плюшевый сотенку миллиардов бубля (Это из того, что только навскидку удалось выяснить) и обустроил себе домик пенсионара у партнеров в Тоскане... Разве это когда-нибудь ольгинских парило?

Денех нет, но вы держитесь там. :lol:


Я, честно говоря, сам в этом не вижу проблемы. Сотенку бубля - это что? По тыщи с каждого гражданина? Я как-то не заметил.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 1:17
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
HomerSimpson писал(а):
Не от мира сего. писал(а):
HomerSimpson писал(а):
Странно, что тут еще не обсуждали разоблачение Навального

Ну подумаешь, спиз.... украл плюшевый сотенку миллиардов бубля (Это из того, что только навскидку удалось выяснить) и обустроил себе домик пенсионара у партнеров в Тоскане... Разве это когда-нибудь ольгинских парило?

Денех нет, но вы держитесь там. :lol:


Я, честно говоря, сам в этом не вижу проблемы. Сотенку бубля - это что? По тыщи с каждого гражданина? Я как-то не заметил.
Ничего, дети-внуки и далее по списку заметят по своему образованию, медицине и уровню жизни :smith:

А так-то, да, это же он не из кармана у кого, в прямом смысле, щипнул долю малую, а всего лишь из бюджета. А бюджет, он чей? Да ничей! :lol:

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
HomerSimpson писал(а):
Я как-то не заметил.

Повезло вам. А вот я заметил. Точнее -- продолжаю замечать. 25 лет уже. А пол-"страны", которые за чертой бедности...

Но ролик интересен не этим. Ну, лично для меня. Я давно тут уже писал, что кооп. "Озеро" взял себе трубу, а народишко... Труба наша а вы иппитесь там как хотите. Но на трубу роток не разевайте. А то налог на тунеядство вам еще введем. Так вот в ролике -- главный спонсор плюшевого преступника -- старина мюллер. Банк газпрём. Труба.

И плюшевый -- это не самый главный бенифициар. Так, парниша стульчик погреть-посторожить. Понятно, почему ему только сотенки миллиардов перепадают. А не триллиончики, как гомосечину и шубохранилищеву... Так что насчет тысченки -- это вы поторопились. Гамбургский счет , вами оплачиваемый -- совсем другой будет.

P.S. Кстати, теперь ясно, чем плюшевый все время занят. Такой личной финансовой империей управлять (Это "Мираторг" еще забыли включить...)... Тут ни на какие остальные мелкие государственные дела времени уже не останется...

P.P.S. Совершенно преступный режим...

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 4:01
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Не от мира сего.
может вам на Украину пора? Вас за такое количество антиправительственных лозунгов там зам министра сделают как минимум. А то и министром.
А Сталин бы вас вообще давно расстрелял, конечно.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 4:34
Заголовок сообщения: Re: Стрелков Игорь Иванович. Кто он?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Не от мира сего.
Красиво, не зря Вам Сурков платил зарплату начальника отдела дискредитации оппозиции:
МОСКВА, 11 апр — Прайм. Украинская "дочка" Сбербанка передала часть своих отделений в Крыму Российскому национальному коммерческому банку (РНКБ), сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

Украинская "дочка" Сбербанка продолжит работу в Крыму; соответствующее разъяснение ЦБ РФ Сбербанк получил во вторник, сообщил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

"У нас есть официальное разъяснение ЦБ РФ о том, что пока нам можно работать там", — сказал Греф, напомнив, что в начале апреля был принят закон, который предписывал "дочкам" российских банков, работающим в Крыму, направить уведомление регулятору о своих планах по работе на полуострове.
"Мы продолжаем работать дальше, получили разъяснение, что мы и все дочки российских банков могут работать в Крыму", — отметил он.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 4:44
Заголовок сообщения: Re: Стрелков Игорь Иванович. Кто он?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
allfronts писал(а):
МОСКВА, 11 апр — Прайм. Украинская "дочка" Сбербанка передала часть своих отделений в Крыму Российскому национальному коммерческому банку (РНКБ), сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

Т.е. так и не признал. И не открыл. Прэлестно. :lol:
Попазицию ищете? Не там ищите, дорогой товарищь. Попазиция не на площади Репина. Она у вас на шее сидит.. Не хотите ли ЭТОГО сепара поймать наконец?

Изображение

По глазам вижу, что нет. Потому как он сам вас поймать может на счет раз. Моргнуть не успеете... Что же касается овалных, то и они -- тоже ВАШИ в доску. Идейно даже не близкие, а просто идентичные один в один. И расхождения у вас с ними только в одном -- в вопросе, кому у главной кормушки сидеть, и вас же доить.

Веселая компания... :lol:

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 4:48
Заголовок сообщения: Re: Стрелков Игорь Иванович. Кто он?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Не от мира сего.
Не, это вы с Навальным в чужой кошелек настойчиво лезете - посчитать. Мне же чужое не интересно. Гиркин кстати то тут причем? Или вы намекаете на его работу на олигарха - рейдера Малофеева?

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 4:55
Заголовок сообщения: Re: Стрелков Игорь Иванович. Кто он?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
allfronts писал(а):
Не, это вы с Навальным в чужой кошелек настойчиво лезете - посчитать.

Это не чужой кошелек. Это НАШ кошелек. Народа. :)
Но вообще ваш заброс донельзя характерен. О происхождении содержимого кошелька отчитать боятся только те, кто точно знают , что такого в их кошельке по всем законам быть не должно.
allfronts писал(а):
Мне же чужое не интересно.

Мне тоже. Но вот МОЕ -- очень даже.
А Стрелков.... Тут очень важен вопрос, "А судьи кто?" Так вот не вам его судить. Не высуркам.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 4:59
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Мне тоже не очень нравится стиль подачи информации Не от мира сего..., но возможно он прав.
Поясню на примере....
Строили мы как-то одну базу отдыха, много коттеждей, гостиничный комплекс, большая территория, пирс с разными развлечениями типа боулинга, квадрациклами и много чего другого.
Владели этим всем и инвестировали 2 человека из аппарата президента, причём, что у них уже было помимо этой базы ещё две и всё по последнему "слову" и техники!!!
Одна в Сочи, другая не знаю.
Где мы строились, всё за наличку шло и стабильно. Никакой честный бизнес такие вливания мощные не осилил бы...
Получается, что все, причастные к рычагам во власти, обязаны отмывать большой поток денег, ну, наверное, просто без вариантов...

Кстати, пущай такие люди будут... это я про этих, из администрации...
Так как они не просто бабло в карманы и сейфы складывают, а дают заработать на хлеб множеству людей различных специальностей, да и место гиблое превращают в процветающее, и возможно, со временем, доходное.

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 5:01
Заголовок сообщения: Re: Стрелков Игорь Иванович. Кто он?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Не от мира сего.
а Гиркина кто то судит? Я вас умоляю...
Нет никакого нашего кошелька. Есть мой, твой, Суркова, Гиркина и так далее. а вот наш кошелек - это "тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин а не гость"
Вот ты при распаде СССР квартиры получил, а я купил - в этом разница.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 5:07
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
асхат
Вы, похоже, не заметили одного маленького такого ньюансика - кто-то даже не в Сочах строит. А очень даже в итальянских "родных пенатах".

А так-то, да, "дают заработать на хлеб множеству людей различных специальностей" в "гиблом месте" Италия и не только там :lol:

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 5:10
Заголовок сообщения: Re: Стрелков Игорь Иванович. Кто он?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
allfronts писал(а):
Нет никакого нашего кошелька.

Еще как есть. Госказна называется. Но я уверен, что вы и сами прекрасно понимаете, что лепите сейчас горбатого. Неловко, зажато, но уж как можете. Тем более что простора для опрадания "вот этого всего" -- у вас нет никакого. Потому вам тяжело что-то сказать не отводя глаз. :)
allfronts писал(а):
Вот ты

Это предпоследний этап вашего слива -- попытка спрыгнуть с темы методом перехода на мою личность. Последним этапом будет расчехливание ануса и выпускание уже откровенного потока бессмысленного дерьма. Тут, я думаю, уже демидашки с колорфулишками из Ольгино подключатся. Специалисты... :lol:

Кстати, вы уже нажали восклицательный знак? :lol:

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 5:10
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
асхат писал(а):
Мне тоже не очень нравится стиль подачи информации Не от мира сего..., но возможно он прав.
Поясню на примере....
Строили мы как-то одну базу отдыха, много коттеждей, гостиничный комплекс, большая территория, пирс с разными развлечениями типа боулинга, квадрациклами и много чего другого.
Владели этим всем и инвестировали 2 человека из аппарата президента, причём, что у них уже было помимо этой базы ещё две и всё по последнему "слову" и техники!!!
Одна в Сочи, другая не знаю.
Где мы строились, всё за наличку шло и стабильно. Никакой честный бизнес такие вливания мощные не осилил бы...
Получается, что все, причастные к рычагам во власти, обязаны отмывать большой поток денег, ну, наверное, просто без вариантов...

Кстати, пущай такие люди будут... это я про этих, из администрации...
Так как они не просто бабло в карманы и сейфы складывают, а дают заработать на хлеб множеству людей различных специальностей, да и место гиблое превращают в процветающее, и возможно, со временем, доходное.


Все предельно просто. Как только заработала экономика, сразу стало выгодно вкладываться в предприятия тут. А станкам на заводе все равно- на какие деньги их купили. На краденные или нет. Это всё - банальные законы экономики, которые описаны в том числе Марксом.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 5:35
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Француз,
allfronts,
так я и считаю, что если вкладываешь не официально припасёное (сохранённое) :lol: , в экономику чужого государства, то - казнокрад, а если в своё родное, то - инвестор и молодца!

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
allfronts писал(а):
Как только заработала экономика, сразу стало выгодно вкладываться в предприятия тут...
База отдыха (и всё прочее в этом духе) - это НЕ предприятие, а всего лишь выгодное вложение в недвижимость...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
Не от мира сего. писал(а):
Повезло вам. А вот я заметил. Точнее -- продолжаю замечать. 25 лет уже. А пол-"страны", которые за чертой бедности...

Но ролик интересен не этим. Ну, лично для меня. Я давно тут уже писал, что кооп. "Озеро" взял себе трубу, а народишко... Труба наша а вы иппитесь там как хотите. Но на трубу роток не разевайте. А то налог на тунеядство вам еще введем. Так вот в ролике -- главный спонсор плюшевого преступника -- старина мюллер. Банк газпрём. Труба.

И плюшевый -- это не самый главный бенифициар. Так, парниша стульчик погреть-посторожить. Понятно, почему ему только сотенки миллиардов перепадают. А не триллиончики, как гомосечину и шубохранилищеву... Так что насчет тысченки -- это вы поторопились. Гамбургский счет , вами оплачиваемый -- совсем другой будет.

P.S. Кстати, теперь ясно, чем плюшевый все время занят. Такой личной финансовой империей управлять (Это "Мираторг" еще забыли включить...)... Тут ни на какие остальные мелкие государственные дела времени уже не останется...

P.P.S. Совершенно преступный режим...


Это в какой стране Вы живете, что у вас там пол страны за чертой бедности? Из Украины шоле? Тогда понятно.
Я вот думал, Димон на поддержанной иномарке ездит да печку топит в одноэтажке :P А он оно как оказывается. Ну то в Америке и Европе главы государств нищие, да. Хотя я всем сердцем верю, что Вы бы на его месте...

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Вскрыли очередное шубохранилище и нашли золотой батон???...:)))
 мат +18

:pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Мдя, что-то как-то грубовато с благотворительным фондом, владеющим элитной недвижимостью. :P
Неужели нельзя было замутить какой-нить фонд частно-государственного партнерства, в который его участники-бизнесмены вложат уставный взнос. Фонд профинансирует пару реальных проектов, и заодно построит резиденцию с гостевыми домиками и конференц-залом для сборищ. А проживать в резиденции будет член совета от государства. Тогда Навального можно было бы посылать официально и далеко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Largebrain писал(а):
Мдя, что-то как-то грубовато с благотворительным фондом, владеющим элитной недвижимостью. :P
Неужели нельзя было замутить какой-нить фонд частно-государственного партнерства, в который его участники-бизнесмены вложат уставный взнос. Фонд профинансирует пару реальных проектов, и заодно построит резиденцию с гостевыми домиками и конференц-залом для сборищ.

Так это ж надо будет реальные проекты финансировать... Лишние издержки. А так все в резиденции.

Вообще, если по уму - по этому делу должен кто-то сесть после расследования.
Если факты не подтвердятся - сесть должен Отвальный со своим фондом за клевету в особо крупном.
Ну а если подтвердятся - если сам Медвед юридически там никак не замазан - сесть должны хотя бы деятели, на кого записана эта структура.

Эта схема очень напоминает фонд Клинтонов и южнокорейскую чехарду с Пак Кын Хе и ее подружкой.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Так это ж надо будет реальные проекты финансировать... Лишние издержки. А так все в резиденции.

Вообще, если по уму - по этому делу должен кто-то сесть после расследования.
Если факты не подтвердятся - сесть должен Отвальный со своим фондом за клевету в особо крупном.
Ну а если подтвердятся - если сам Медвед юридически там никак не замазан - сесть должны хотя бы деятели, на кого записана эта структура.

Эта схема очень напоминает фонд Клинтонов и южнокорейскую чехарду с Пак Кын Хе и ее подружкой.


Почему сесть. Будьте добры объяснить за что. Я вот серьезно не понимаю.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
HomerSimpson писал(а):
Почему сесть. Будьте добры объяснить за что. Я вот серьезно не понимаю.


А вот он тоже "искренне" и серьезно "не понимает"
Изображение

Платил подружке президента в фонд, а наказать хотят за коррупцию бедненького. А он же "ниучемневиноватый". Просто пожертвовал денежки хорошей женщине и даже не президенту.
Но уже арестован. И сама подружка тоже сидит.

С Отвальным же, если факты не подтвердятся - все еще проще. Статью о клевете никто не отменял. Если он намухлевал в этом своем докладе - то присесть пора ему.
Или - или.

По-моему - все очень понятно и логично. Каждому по заслугам.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Paganel-clone писал(а):
База отдыха (и всё прочее в этом духе) - это НЕ предприятие, а всего лишь выгодное вложение в недвижимость...

Но это не отменяет того, что весь местный народ кормится:
- обслуживающий персонал;
- повара;
- егеря;
- пожарники, наконец! :wink:

В производство сложнее вкладываться, так как контроль нужен регулярный и непосредственное участие, даже если есть управляющий. Но ведь основная работа - служить народу, а это время отнимает, ну какое тут производство!

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
А вот он тоже "искренне" и серьезно "не понимает"
Изображение

Платил подружке президента в фонд, а наказать хотят за коррупцию бедненького. А он же "ниучемневиноватый". Просто пожертвовал денежки хорошей женщине и даже не президенту.
Но уже арестован. И сама подружка тоже сидит.

С Отвальным же, если факты не подтвердятся - все еще проще. Статью о клевете никто не отменял. Если он намухлевал в этом своем докладе - то присесть пора ему.
Или - или.

По-моему - все очень понятно и логично. Каждому по заслугам.


Оставим китайца в покое. Медведев, если верить расследованию Навального, за что может сесть?

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
HomerSimpson писал(а):
Оставим китайца в покое. Медведев, если верить расследованию Навального, за что может сесть?

Как за што???... однокурсник кроссовки ему подарил!!!...
Нужны доказательства???... они есть у нас... они вместе танцевали на встрече однокурсников...
зы... а с кем можно танцевать на встрече однокурсников, как не с однокурсниками :)))

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Тут надо или подавать в суд за клевету, или под благовидным предлогом в отставочку уходить.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4313 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Polalisa, Кукамонга Два и гости: 569

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB