Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4285 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 172  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
sedovlan писал(а):
Посмотрел сейчас фильм про Медведева. Подумалось, что если до марта следующего года Путин его не снимет, то будет очень фигово в плане рейтинга и репутации перед выборами. Лично я из-за д*билизма конкретно Дмитрия Анатольевича, на последних выборах за ЕР даже не думал голосовать, проголосовал за Жирика.
Запостив такой д*бильный твит за три дня выборов, он мне просто выбора не оставил)


Если сейчас Путин снимет Медведева, то пойдет накат на Путина. Во-первых, он как-бы продемонстрирует свою слабость, действовал под давлением. Во-вторых, предал человека, который его не предал. В-третьих, снял человека, который возглавляет самую влиятельную и популярную партию. В-четвертых, сразу обнаружится, что в фильме Навального никаких фактов и доказательств нет, одни обвинения.

Вся эта комбинация против Путина, а не против Медведева. В западной прессе так и подается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2009, 7:55
Сообщения: 1092
Откуда: РФ
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 8:28
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Монти писал(а):
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.

Это не выход. По этому пути прошел Янукович за день до своего смещения. Хотите повторения в России? Последствия даже сложно представить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 8:39
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Монти писал(а):
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.


На основании подозрений Навального? Вы фильм смотрели?
Да и с чего бы Медведеву что-то делать, если Навальный играет ему на руку?
Заметьте, что на митингах нет никаких лозунгов против Единой России, возглавляемой Медведевым. Да и Медведева уже все забыли. В западных СМИ все подается, как протесты против Путина.

Напомню 2012 год



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2009, 7:55
Сообщения: 1092
Откуда: РФ
golubika писал(а):
Монти писал(а):
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.


На основании подозрений Навального? Вы фильм смотрели?
Да и с чего бы Медведеву что-то делать, если Навальный играет ему на руку?
Заметьте, что на митингах нет никаких лозунгов против Единой России, возглавляемой Медведевым. Да и Медведева уже все забыли. В западных СМИ все подается, как протесты против Путина.



Фильм посмотрел только начало, про кроссовки, потом выключил. Я не вижу в кроссовках ничего криминального. А дальше и смотреть вовсе необязательно. Вы знаете, что правду говорить легко и приятно, ну так поступи Медведев именно таким образом. Пусть выступит, мол яхт не имею, плантациями не владею. На Навального подаю в суд, за клевету.
А он молчит паразит, как партитзан в гестапо. А ведь у нас молчание знак согласия... точно олигарх, оборотень, только не в погонах, а еще хуже. Начнет говорить, только себе навредит, на него нароют, потому-что плантации спрятать тяжело.
Впрочем Медведев никогда не отличался умом, и сообразительностью, и уж тем более смелость - это точно не про него. По слабоумию, он ляпнул, что учитель - это призвание, а если хочет денег пусть идет в бизнес. Мне интересно, а депутат, или премьер-министр это призвание, или способ заработка? Ну да ладно, кто я такой, чтобы задавать подобные вопросы. А трусость свою он продемонстрировал еще в августе 2008 года, при печальных событиях в Осетии. Забился под лавку, и пока Путин не прилетел из Пекина, не высовывал от туда нос. А когда всё закончилось, вылез наконец-то, сделал грудь колесом, и начал трыньдеть, что это я (он точнее Медведев). А к беженцам осетинам когда шли бои, полетел опять Путин, потому как Медведев в то время боялся под лавкой.
Сейчас он просто протирает штаны в кресле, и с умным видом рассказывает про то, что денег нет, и как надо жить учителям.
Скажите мне пожалуйста, за что нам такое наказание? Ведь в любой профессии нужны профессионалы, и специалисты. Медведев специалист в какой области? Бесить людей - это я уже понял, давно.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Монти
Вы директор школы.
Идёте по коридору, впереди у вас совещание в РОНО .
Сзади вас пятиклассник произносит: "смотрите, он гей ( тычет на вас пальцем), у него кроссовки дешёвле чем мои в два раза"
Вы начнёте оправдываться перед школотой, что вы не гей?
Не верю, не начнёте :)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
к Димке-айфону отношусь критично и с долей иронии но кроссовки это сказка
для безграмотных идиотов с комплексом неполноценности
всё остальное из той же оперы

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Монти писал(а):
Фильм посмотрел только начало, про кроссовки, потом выключил. Я не вижу в кроссовках ничего криминального. А дальше и смотреть вовсе необязательно. .


И я не вижу ничего криминального. Тогда чего Вы хотите? Бремя доказательств лежит на обвинителе. Пусть докажет, чо есть криминал, и предоставит доказательства. Копию в суд. Тогда можно проследить за реакцией власти.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
sedovlan писал(а):
Лично я из-за д*билизма конкретно Дмитрия Анатольевича, на последних выборах за ЕР даже не думал голосовать, проголосовал за Жирика.

Назло бабушке отморожу уши. (с)

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
Монти писал(а):
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.



странное целеполагание для вроде бы взрослого человека, размышление на уровне школьника, который мриет о нескольких тысячах евро, подаренных ему ЕСЧП за участие в митинге 26 марта.
С т.з. взрослого человека - все вокруг Медведева, при наличии доказательств, - является следствием, итогом. Но никак не причиной.
Поэтому, любой взрослый человек худо-бедно, но понимает, что итоги возможно поменять только при воздействии на причины их вызывающие.
От Вас нет ни анализа причин, ни схемы работы с ними, ни прогноза новых итогов.
Ваши предложения - это вызубренные мантры школьника, в которых Вы ничего не понимаете, ибо поете с чужих слов или за выгоду. :mrgreen:

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Монти писал(а):
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.


Я бы добавил, что даже если Медведев ничего не грабил, и большая часть - это вымысел, вариант его добровольной отставки может быть наилучшим.

Казалось бы, зачем ему уходить, раз он ничего не грабил?
Сначала пример: глава предвыборного штаба Трампа - Пол Манафорт - очень быстро "подал в отставку" при том, что ничего не было доказано. Дело в том, что само разбирательство настолько негативно для Трампа и команды, что гораздо выгоднее быстро и молча убрать Манафорта.
Так происходит всегда - разбирательства длятся долго, есть вероятность, что какое-то "грязное бельё" будет обнаружено и выставлено на обозрение, и даже если ничего не обнаружится, негативный осадок будет прямо пропорционален времени разбирательства.

Однако, в случае Медведева не всё так просто.
Давайте посмотрим, на каких принципах формируются "вертикали и горизонтали" власти: друзья детства, друзья по учебе, друзья по дзюдо, друзья по службе в КГБ, друзья по работе у Собчака, личный тренер, личный охранник. Потом идут "друзья друзей" и т.д. Всё на основе личного доверия и личной преданности.
Я не говорю, плохо это или хорошо. В чем-то плохо, в чем-то хорошо. Иногда просто нет другого выхода.

Но следует понимать, что такая система имеет очень большой недостаток.
Сначала поясню на примере. Представьте, что человек даёт взаймы своему другу. Так складываются обстоятельства, что проходит время, друг не отдаёт долг, а человеку позарез нужны деньги. Возможно, друг просто не может отдать этот долг. Но в процессе "требования" возникают личные обиды: для кредитора это "мой друг меня хочет кинуть на деньги", а у должника "мой друг не может подождать, он мне не доверяет".
В случае отсутствия личных взаимоотношений подобных обид не возникает.
Т.е. личные взаимоотношения очень сильно влияют на все другие взаимоотношения, с близких людей и спрос меньше, и требования к ним мягче.

Есть ещё один недостаток. Когда весь круг формируется на личных взаимоотношениях, трения с одним человеком обязательно вызывают напряженность с другими - все остальные "примеряют" ситуацию к себе. Когда коллектив состоит из не связанных личными отношениями людей, между ними возникает конкуренция, каждый следит за другими, чтобы они не получали больше и не работали при этом меньше. В случае личных взаимоотношений в коллективе возникает "круговая порука" - все помнят эти слова ещё с советских времён.

Поэтому нельзя убрать Медведева, не поставив под удар личные взаимоотношения и сплоченность команды. Даже если Медведев "сам", все равно обществом и кругом власти это будет восприниматься как "сдача своих". При чем не просто "своих", а человека, который 4 года "грел кресло" и не предпринимал попыток занять его на больший срок.

По большому счету речь идёт не про Медведева.
Раз общество выбирает на высшую должность одного и того же человека, и доверяет ему таким образом формировать власть в государстве, значит общество должно смириться и со всеми недостатками подобной системы.
И когда кто-то "против Медведева", он одновременно и "против Путина", за коренную реформацию системы государственного управления. Много ли здесь таких?

Конечно, в случае серьёзных проблем возможна и жертва Медведева. Но я не думаю, что сейчас наступил такой момент.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2116
Откуда: Севастополь
Монти писал(а):
Фильм посмотрел только начало, про кроссовки, потом выключил.
Я не вижу в кроссовках ничего криминального.
А дальше и смотреть вовсе необязательно.


В кроссовках, действительно, нет ничего криминального.

А смотреть нужно было как раз - "дальше".
Иначе вы просто не теме.

"Свинья под дубом вековым" (с) - классика на все времена.
:)
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Dimitriy Briz писал(а):
 
Монти писал(а):
Выход всегда есть:
- Медведеву подать (добровольно) в отставку,
- Медведеву вернуть (в порядке трудовой дисциплины) награбленное в государство.


Я бы добавил, что даже если Медведев ничего не грабил, и большая часть - это вымысел, вариант его добровольной отставки может быть наилучшим.

Казалось бы, зачем ему уходить, раз он ничего не грабил?
Сначала пример: глава предвыборного штаба Трампа - Пол Манафорт - очень быстро "подал в отставку" при том, что ничего не было доказано. Дело в том, что само разбирательство настолько негативно для Трампа и команды, что гораздо выгоднее быстро и молча убрать Манафорта.
Так происходит всегда - разбирательства длятся долго, есть вероятность, что какое-то "грязное бельё" будет обнаружено и выставлено на обозрение, и даже если ничего не обнаружится, негативный осадок будет прямо пропорционален времени разбирательства.

Однако, в случае Медведева не всё так просто.
Давайте посмотрим, на каких принципах формируются "вертикали и горизонтали" власти: друзья детства, друзья по учебе, друзья по дзюдо, друзья по службе в КГБ, друзья по работе у Собчака, личный тренер, личный охранник. Потом идут "друзья друзей" и т.д. Всё на основе личного доверия и личной преданности.
Я не говорю, плохо это или хорошо. В чем-то плохо, в чем-то хорошо. Иногда просто нет другого выхода.

Но следует понимать, что такая система имеет очень большой недостаток.
Сначала поясню на примере. Представьте, что человек даёт взаймы своему другу. Так складываются обстоятельства, что проходит время, друг не отдаёт долг, а человеку позарез нужны деньги. Возможно, друг просто не может отдать этот долг. Но в процессе "требования" возникают личные обиды: для кредитора это "мой друг меня хочет кинуть на деньги", а у должника "мой друг не может подождать, он мне не доверяет".
В случае отсутствия личных взаимоотношений подобных обид не возникает.
Т.е. личные взаимоотношения очень сильно влияют на все другие взаимоотношения, с близких людей и спрос меньше, и требования к ним мягче.

Есть ещё один недостаток. Когда весь круг формируется на личных взаимоотношениях, трения с одним человеком обязательно вызывают напряженность с другими - все остальные "примеряют" ситуацию к себе. Когда коллектив состоит из не связанных личными отношениями людей, между ними возникает конкуренция, каждый следит за другими, чтобы они не получали больше и не работали при этом меньше. В случае личных взаимоотношений в коллективе возникает "круговая порука" - все помнят эти слова ещё с советских времён.

Поэтому нельзя убрать Медведева, не поставив под удар личные взаимоотношения и сплоченность команды. Даже если Медведев "сам", все равно обществом и кругом власти это будет восприниматься как "сдача своих". При чем не просто "своих", а человека, который 4 года "грел кресло" и не предпринимал попыток занять его на больший срок.

По большому счету речь идёт не про Медведева.
Раз общество выбирает на высшую должность одного и того же человека, и доверяет ему таким образом формировать власть в государстве, значит общество должно смириться и со всеми недостатками подобной системы.
И когда кто-то "против Медведева", он одновременно и "против Путина", за коренную реформацию системы государственного управления. Много ли здесь таких?

Конечно, в случае серьёзных проблем возможна и жертва Медведева. Но я не думаю, что сейчас наступил такой момент.

Как научиться кратко и емко выражать свои мысли

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Каскад

Учитесь, кто же вам мешает ;-)

По делу есть, что сказать, кроме "народной мудрости"?
С чем конкретно не согласны, кроме количества непонятных слов?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Каскад писал(а):

Нашлось 113 млн результатов - до конца жизни хватит учиться! :roll:

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
МГ писал(а):
Как примитивны человеческие предпочтения - плохой твит, айфоны любит, кроссовки, не то сказал типа... Да вы на себя посмотрите
Реально Медведев не нравится! потому, что малого роста, потому что биография, потому что выглядит не солидно, потому что очки, пиджак...
Если же посмотреть внимательно на дела, то увидим нормальную ситуацию в стране, работающую и развивающуюся экономику, а главное - много лет сотрудничества с Путиным.
Он конечно уйдет, но свое полезное дело уже сделал - страна на коне.
Можно было лучше? Возможно. Попробуйте.

golubika писал(а):
Если сейчас Путин снимет Медведева, то пойдет накат на Путина. Во-первых, он как-бы продемонстрирует свою слабость, действовал под давлением. Во-вторых, предал человека, который его не предал. В-третьих, снял человека, который возглавляет самую влиятельную и популярную партию. В-четвертых, сразу обнаружится, что в фильме Навального никаких фактов и доказательств нет, одни обвинения.

Вся эта комбинация против Путина, а не против Медведева. В западной прессе так и подается.

Один плохой твит, второй, "учителя в бизнес", "денег нет"... Все это формирует образ, и образ рано или поздно начнет затмевать реальные дела.
Лужкова, при котором Москва тоже была на коне, сняли и не поморщились. Причем там ситуация выглядела еще более нелепо: человек 20 лет занимает пост, потом ВНЕЗАПНО выясняется, что он вор, его начинают мочить государственные же СМИ, и потом утрата доверия. Идиотизм.
Медведева же можно переместить на другую должность, в какое-нибудь Роснано. Серьезного возмущения как с Сердюковым это не вызовет, но глаза он мозолить уже не будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
golubika писал(а):
Монти писал(а):
Фильм посмотрел только начало, про кроссовки, потом выключил. Я не вижу в кроссовках ничего криминального. А дальше и смотреть вовсе необязательно. .


И я не вижу ничего криминального.

Господи, какие кроссовки? В фильме речь вообще не о них, они лишь вывели на след более интересных вещей. Прежде чем утверждать, что фильм фуфло, посмотрите хотя бы его.
И вообще вот.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2116
Откуда: Севастополь
Когда я слышу рассуждения о коррупции "у нас и у них", то всегда вспоминаю вот это фото:

Изображение

Ее королевское высочество кронпринцесса Дании Мэри
везет принца Винсента и принцессу Жозефину в детский сад.

Когда я увижу нечто подобное у нас в стране, то поверю, что коррупция побеждена.
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Котовасий писал(а):
Ее королевское высочество кронпринцесса Дании Мэри
везет принца Винсента и принцессу Жозефину в детский сад.

Когда я увижу нечто подобное у нас в стране, то поверю, что коррупция побеждена.
:)


Выпендривается ваша принцесса. Можно подумать, она не может себе позволить другое средство передвижения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Котовасий писал(а):
Когда я слышу рассуждения о коррупции "у нас и у них", то всегда вспоминаю вот это фото:
Ее королевское высочество кронпринцесса Дании Мэри
везет принца Винсента и принцессу Жозефину в детский сад.

Когда я увижу нечто подобное у нас в стране, то поверю, что коррупция побеждена.
:)

Глупости. Кому нужна сраная Дания-переплюйка? Что изменится в мире, если грохнуть всех датчан? Там эти высочества, что у нас командиры парикмахерской.
Где Дания и где Россия.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
sedovlan писал(а):
Медведева же можно переместить на другую должность, в какое-нибудь Роснано. Серьезного возмущения как с Сердюковым это не вызовет, но глаза он мозолить уже не будет.

Так и будет. И возможно именно в Роснано :)

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
golubika писал(а):
Выпендривается ваша принцесса.

Наверное и без охраны передвигается.
А дома черствая корочка хлеба. :D

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Глава МИД Великобритании тоже бесподобен

Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось golubika 29 мар, 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2116
Откуда: Севастополь
МГ писал(а):
Что изменится в мире, если грохнуть всех датчан?


Да вы истинный гуманист!
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
МГ писал(а):
Что изменится в мире, если грохнуть всех датчан?
А заодно и "разных прочих шведов" :mrgreen: ...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4285 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 172  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Proekt-629Ф и гости: 488

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB