Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4275 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Изображение
Цитата:
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков назвал вручение ему ордена "За заслуги перед Отечеством" возвращением из безвременья.

"Эта награда… для меня имеет очень большое значение. Потому что это еще и определенный символ возвращения из того безвременья, в которое я был погружен несколько лет назад", — сказал Лужков.
Он добавил, что занимается сельским хозяйством, выращивает гречку и обеспечивает ей Балтийский флот. Он также готов предложить свои идеи по развитию сельского хозяйства.
"За эти годы я… пытался познать… тяжелую, сложную проблематику, которая сложилась в нашем сельском хозяйстве. И кое-какие выводы я мог бы изложить вам", — сказал бывший мэр Москвы. Он добавил, что "развитие сельского хозяйства может… дать отказ от зависимости от нефти и газа".

Юрий Лужков получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Таким образом, он стал полным кавалером ордена.

Добавить нечего.. остаётся лишь надеяться, что награда была за Крым, а не московские делишки....

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
чykча писал(а):
Добавить нечего.. остаётся лишь надеяться, что награда была за Крым, а не московские делишки....

Делишки, делишки.... Он, между прочим, не только воровал. Он много и сделал для Москвы. О мыслил глобально развивал не только Москву, но и регионы, как единый комплекс. До него был либераст гаврик попов, так вот тот только и исключительно воровал. Да и не так все просто и с назначением и со снятием Лужкова. Он представлял интересы ВПК. Например помню накануне войны с Грузией Путин два дня сидел у него на даче в Калужской области.

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Москвич писал(а):
Например помню накануне войны с Грузией Путин два дня сидел у него на даче в Калужской области.

Накануне войны с Грузией Путин находился с двухдневным визитом в Китае. И присутствовал на открытии XXIX Олимпийских игр в Пекине 8 августа 2008 года.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
чykча писал(а):
Изображение
Цитата:
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков назвал вручение ему ордена "За заслуги перед Отечеством" возвращением из безвременья.

"Эта награда… для меня имеет очень большое значение. Потому что это еще и определенный символ возвращения из того безвременья, в которое я был погружен несколько лет назад", — сказал Лужков.
Он добавил, что занимается сельским хозяйством, выращивает гречку и обеспечивает ей Балтийский флот. Он также готов предложить свои идеи по развитию сельского хозяйства.
"За эти годы я… пытался познать… тяжелую, сложную проблематику, которая сложилась в нашем сельском хозяйстве. И кое-какие выводы я мог бы изложить вам", — сказал бывший мэр Москвы. Он добавил, что "развитие сельского хозяйства может… дать отказ от зависимости от нефти и газа".

Юрий Лужков получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Таким образом, он стал полным кавалером ордена.

Добавить нечего.. остаётся лишь надеяться, что награда была за Крым, а не московские делишки....

Лужок нажился конкретно на 3-ем транспортном кольце. Ну а потом уже понеслись фирмы его супруги и прочие "бызнесы". Единственно, что сейчас воруют в мэрии Москвы на порядки выше, чем тогда. Всему свое время.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2014, 14:48
Сообщения: 682
Banned: by 2 warnings
Москвич писал(а):
Он, между прочим, не только воровал. Он много и сделал для Москвы.

Отвратительная и ошибочная привычка говорить про то, что сделал.
В Москве, налоговых поступлений, в расчёте на душу населения в четыре раза больше, чем в среднем по России, в силу исторических, географических и инфраструктурных причин, независящих от личности градоначальника.
Поэтому надо умудриться ничего не сделать.
Оценивать надо в сравнении с другими сопоставимыми городами, европейскими в первую очередь.
Размеры бюджете и кто что на эти деньги сделал.

США* - запрещённая мною ОПГ.
Быть или не быть? ... Была не была!
Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
NiJEGOROD писал(а):
Управделами президента проинформирован о смерти главы "Президент-Сервиса"

А чем занималась фирма "Президент-сервис"?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
allfronts писал(а):
Впрочем - уже все пофигу. Выборы прошли - майдана нет. Скакуны всех цветов и окрасов там, где им и положено быть. Бывайте, ихтиандры....

Торопитесь. Главный майдан у них запланирован к президентским выборам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Lady.omman писал(а):
А чем занималась фирма "Президент-сервис"?

"Президент-Сервис" занимается комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц. Заказчиками компании являются в том числе администрация президента, управление делами, правительство, а также промышленные компании и банки.
https://ria.ru/incidents/20160923/1477685254.html

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
чykча писал(а):
Юрий Лужков получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Как же так? Юрия Лужкова президент отправил в отставку с формулировкой «в связи с утратой доверия». После этого бывший мэр написал заявление о выходе из «Единой России». Про Лужкова ничего не было слышно - и вдруг Орден....

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
чykча писал(а):
Юрий Лужков получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Как же так? Юрия Лужкова президент отправил в отставку с формулировкой «в связи с утратой доверия». После этого бывший мэр написал заявление о выходе из «Единой России». Про Лужкова ничего не было слышно - и вдруг Орден....
Для чего-то его реанимировали. А Лужку то уже 80. Сахарова-Солженицына лепить будут. Не иначе.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


Последний раз редактировалось Гость города 24 сен, 2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
radioscanner писал(а):
Lady.omman писал(а):
А чем занималась фирма "Президент-сервис"?

"Президент-Сервис" занимается комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц. Заказчиками компании являются в том числе администрация президента, управление делами, правительство, а также промышленные компании и банки.
https://ria.ru/incidents/20160923/1477685254.html

Во, сама нашла. :pp:
В основе философии компании Президент-Сервис находится удовлетворение разнообразных требований и запросов клиента с учетом их неповторимой индивидуальности.

Миссия Президент-Сервис – оказание услуг самого высокого качества для настоящих ценителей жизни, для тех, кто принадлежит к высшему классу не только материально, но и духовно. Наш коллектив готов приложить максимум усилий к тому, чтобы клиент был доволен и не задумывался о мелочах. Мы берем на себя самое главное – Ваш комфорт и превосходное настроение!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
Lady.omman писал(а):
NiJEGOROD писал(а):
Управделами президента проинформирован о смерти главы "Президент-Сервиса"

А чем занималась фирма "Президент-сервис"?

"Сервисом" первых лиц и богатых лиц государства: типа рыбалка в Норвежских фьордах в сопровождении эскорта.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
Москвич писал(а):
Например помню накануне войны с Грузией Путин два дня сидел у него на даче в Калужской области.

Накануне войны с Грузией Путин находился с двухдневным визитом в Китае. И присутствовал на открытии XXIX Олимпийских игр в Пекине 8 августа 2008 года.

Так уж получилось, что у меня дом недалеко от лужковского, так что я говорю то, что видел.

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Lady.omman писал(а):
allfronts писал(а):
Впрочем - уже все пофигу. Выборы прошли - майдана нет. Скакуны всех цветов и окрасов там, где им и положено быть. Бывайте, ихтиандры....

Торопитесь. Главный майдан у них запланирован к президентским выборам.

Зачем вы пугаете самих себя? Не будет никакого майдана. Если только ротенберги не взбунтуются, а так нет. А если и взбунтуются, тем лучше. Слишком дорого они обходятся русскому народу

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


Последний раз редактировалось Москвич 24 сен, 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Москвич писал(а):
Зачем вы пугаете самих себя? Не будет никакого майлана. Если только ротенберги не взбунтуются, а так нет. А если и взбунтуются, тем лучше. Слишком дорого они обходятся русскому народу

Мы не из пугливых. Я говорю, что торопиться с выводами пока не надо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Прохор Отмотаев писал(а):
Отвратительная и ошибочная привычка говорить про то, что сделал.
В Москве, налоговых поступлений, в расчёте на душу населения в четыре раза больше, чем в среднем по России


Знатете, несколько лет назад на этом форуме шла рубка. Я говорил о злоупотребленияях в окружении Лужкова, а охранители ов главе с Ку костьми легли, что бы его обелить. Но даже и тода я говорил о том, что он много делает. В тот же день, когда его сняли вся стая вмиг на 180 градусов сменила свое мнение. Давайте не будем уподо---ся, хорошо?

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Москвич писал(а):
Так уж получилось, что у меня дом недалеко от лужковского, так что я говорю то, что видел.

08.08.2008 07:00
https://rg.ru/2008/08/08/putin.html
Вчера Владимир Путин прилетел в Пекин перенимать опыт проведения Олимпиады.
Сегодня Владимир встретится с президентом МОК Жаком Рогге. А завтра, 9 августа, премьер планирует посетить Олимпийскую деревню, где скажет напутственные слова российской сборной или, как точнее пояснил источник, "приободрит спортсменов".
А по дороге в Пекин Путин сделал остановку в Туве и обсудил с руководством республики социально-экономическое положение в регионе.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
Москвич писал(а):
Так уж получилось, что у меня дом недалеко от лужковского, так что я говорю то, что видел.

08.08.2008 07:00
https://rg.ru/2008/08/08/putin.html
Вчера Владимир Путин прилетел в Пекин перенимать опыт проведения Олимпиады.
Сегодня Владимир встретится с президентом МОК Жаком Рогге. А завтра, 9 августа, премьер планирует посетить Олимпийскую деревню, где скажет напутственные слова российской сборной или, как точнее пояснил источник, "приободрит спортсменов".
А по дороге в Пекин Путин сделал остановку в Туве и обсудил с руководством республики социально-экономическое положение в регионе.

Я же сказал, что это было ДО войны в Грузии. До, а не во время. Приехали они числа шестого, все дороги, даже грунтовки были перектрыты ФСО. Пропускали только тех, кто живет. Меня даже оштрафовали ФСО-ники, выдавая себя за ГАИ. Было смешно.

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Москвич писал(а):
radioscanner писал(а):
Москвич писал(а):
Например помню накануне войны с Грузией Путин два дня сидел у него на даче в Калужской области.

Накануне войны с Грузией Путин находился с двухдневным визитом в Китае. И присутствовал на открытии XXIX Олимпийских игр в Пекине 8 августа 2008 года.

Так уж получилось, что у меня дом недалеко от лужковского, так что я говорю то, что видел.

Может, это не тот Лужков? Или на даче Лужкова сидел не тот Путин? Или вам померещилось?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Москвич писал(а):
Меня даже оштрафовали ФСО-ники, выдавая себя за ГАИ. Было смешно.

Действительно, смешно! Оштрафовать официально, с протоколом, они не могут - у них нет бланков для того, чтобы выписать штраф. А неофициально они не берут - боятся потерять хорошую службу и навсегда испортить себе биографию.
Люди в ФСО 100 раз проверенные по всем параметрам, включая родственников. Размениваться на "левые" деньги, имея приличную зарплату и положение в обществе они не станут.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
Москвич писал(а):
Меня даже оштрафовали ФСО-ники, выдавая себя за ГАИ. Было смешно.

Действительно, смешно! Оштрафовать официально, с протоколом, они не могут - у них нет бланков для того, чтобы выписать штраф. А неофициально они не берут - боятся потерять хорошую службу и навсегда испортить себе биографию.
Люди в ФСО 100 раз проверенные по всем параметрам, включая родственников. Размениваться на "левые" деньги, имея приличную зарплату и положение в обществе они не станут.

во-первых на группу фсошников придавался гаишник, но он меня знал и сделал вид, что занят, во-вторых, он сказал, что я остановлен на превышение скорости и я ему предложил штраф в руки, что было более чем обычно. Вопрос в сумме, я ему дал 50 рублей. По тем временам нонсенс, но он взял, чтобы не выходить из образа!

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4168
Откуда: Из Горького.
СМИ: Захарченко связан с монополизировавшей подряды РЖД группой

Полковник МВД России Дмитрий Захарченко был важным участником влиятельной группы, монополизировавшей строительные подряды РЖД, а также специализировавшейся на незаконных банковских услугах. Об этом сообщает «Новая газета».

Отмечается, что правоохранители связывают с деятельностью этой группы хищения на десятки миллиардов рублей, покушения на убийства и другие преступления.

«С Димой [Захарченко] я познакомился, когда он служил в 5-м ОРБ, курировавшем крупные стройки. Тогда же он стал работать с людьми, которые монополизировали строительные подряды РЖД. Я точно знаю, что он был знаком с Андреем Крапивиным», — рассказал бывший сослуживец Захарченко.

Крапивин — ​бывший советник Владимира Якунина, а его партнеры имели отношение ко многим компаниям, выигрывавшим строительные тендеры РЖД на сотни миллиардов рублей.

Банкир Герман Горбунцов подтвердил слова источника издания.

По его словам, Захарченко поразительно эффективно решал возникавшие проблемы, за что он вскоре стал «не просто человеком на зарплате», а полноправным партнером людей, получавших подряды от РЖД.

Горбунцов добавил, что наиболее тесно Захарченко общался с Валерием Маркеловым, отвечавшим за взаимодействие с правоохранительными органами.

«Поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что деньги, которые нашли у Захарченко, принадлежат ему. По моим подсчетам, на подрядах РЖД ежегодно похищались десятки миллиардов рублей. Так что деньги, найденные у полковника, вполне соответствуют этим масштабам», — пояснил он.

«Новая» утверждает, что у них в распоряжении есть ноутбук с конфиденциальными данными о финансовых транзакциях этой группы: платежи на $250 млн на офшорные компании, которые, по словам знакомых Захарченко, могут быть с ним связаны.


Михалыч, вон оно ЧЁ. Сейчас и Якуниных притянут, дворец шейх на какое бабло поставил?
- Не Якунин это мелочь, тут по моему под берлогу Медведя подкоп идет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Цитата:
Поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что деньги, которые нашли у Захарченко, принадлежат ему.
Хе-хе ;) УЖЕ имея более 300 лямов на зарубежных счетах, рисковать с наличкой аналогичных же объёмов в России и жадничать со взятками в 70 лямов рублями? Не-не-не! (С) :lol:

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 7:02
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
NiJEGOROD писал(а):
«Новая» утверждает, что у них в распоряжении есть ноутбук с конфиденциальными данными о финансовых транзакциях этой группы: платежи на $250 млн на офшорные компании, которые, по словам знакомых Захарченко, могут быть с ним связаны.


А чо сидят то? Пусть следователю тащат.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
Действительно, смешно! Оштрафовать официально, с протоколом, они не могут - у них нет бланков для того, чтобы выписать штраф.

Вы можете не верить, но у них есть все. Не подкопаешься. Но вообще для таких задач существует ЦСН БДД МВД РФ со своими спецбатами и привлекаются местные.
NiJEGOROD писал(а):
Михалыч, вон оно ЧЁ. Сейчас и Якуниных притянут, дворец шейх на какое бабло поставил?

Вы всерьез думаете, что кто-то куда-то притянет Якунина? Сопредседателя кооператива "Озеро" и личного друга сами знаете кого?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4275 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, POMA84, Proekt-629Ф, Викушка74, Нmar и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB