Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4306 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 173  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Олег Лурье
Судья Хахалева с «ворами в законе»?
Подробности давних фото. Видео жены «вора в законе» Пецо:
http://oleglurie-new.livejournal.com/326914.html
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Руководство Ненецкого автономного округа (НАО) пошло по стопам красноярских депутатов, — тех, которые подняли себе зарплату вдвое.
Губернатор НАО Игорь Кошин собственной подписью разрешил выплачивать себе единовременно две зарплаты за то лишь, что идёт в отпуск.
Такие же правила распространяются на заместителей губернатора и депутатов
.
Для этого нужно всего лишь написать соответствующее заявление перед отпуском. Новость эту сама администрация афишировать не спешила.
Но она всё же стала достоянием общественности.
 документ
Изображение

Но и это не всё. Выплаты умножаются на 1,8 — это так называемый районный коэффициент за работу на Крайнем Севере.
Так за минувший год губернатор Кошин, согласно декларации, заработал 11,45 млн рублей. Если предположить, что эта сумма сложилась изо всех
вышеперечисленных выплат, выходит, что в месяц он получал 953 тысячи рублей.

А значит, по новому закону, когда Кошин будет уходить в отпуск, ему могут выплатить 1,9 млн.
Его первому заместителю Михаилу Васильеву могут перечислить 656 тысяч за отгул.
За эти деньги губернатор может неплохо отдохнуть: например, почти две с половиной недели пошиковать на острове Пальма Джумейра, что в Дубаи.
Одна ночь в местном отеле обходится в среднем по 100 тысяч рублей.

Когда уже нажрётесь ироды? :devil:
в гробу карманов нет

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Syberia писал(а):
Когда уже нажрётесь ироды? :devil:
в гробу карманов нет


Да вы что, в натуре. В стране кризис!!! Вы представляете, какой стресс испытывают эти люди? Сколько переживаний?
"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"
На икру тоже деньги нужны - стресс заедать с удовольствием, пока будка в телевизоре помещается. А уж сколько стоят услуги диетолога, когда она там перестанет помещаться...
Так что пока за эти шалости гроб не грозит, да и карманы отрезать по самую шею не начнут - все будет в том же духе :) И не думайте, что это исключение - здесь просто прокололись с утечкой в массы, в отличие от остальных радетелей.

Кстати
Цитата:
— Это возмутительно, ведь такие траты практически ничем не отличаются от корпоративов за бюджетный счёт или покупки служебных машин класса люкс. В рамках проекта ОНФ "За честные закупки" мы уже добились существенных ограничений трат на роскошь, но привычки к разгульной жизни у многих остались

Так вот это тоже фуфел. Подсановножопные машины класса люкс никуда не делись и все так же за госсчет, только теперь их не берут на баланс администрации, а берут в аренду в конторке, созданной, как правило, талантливыми родственниками и знакомыми этой самой администрации. За еще большие деньги :(.
Так что праздник жизни за госсчет продолжается и в условиях этих лол-"ограничений".

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Плата чиновникам за лояльность власти вот и вся борьба с коррупцией.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2017, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2007, 11:11
Сообщения: 575
Я так понимаю человека отправили на почетную пенсию за то что начал неудобное расследование?

http://www.rbc.ru/politics/02/08/2017/5 ... ?from=main


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2017, 6:57
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Alexander_Sevas писал(а):
Я так понимаю человека отправили на почетную пенсию за то что начал неудобное расследование?

http://www.rbc.ru/politics/02/08/2017/5 ... ?from=main


по ссылке
Цитата:
Собеседники РБК утверждают, что уход Никулищина был ожидаем, так как в этом году генерал-лейтенанту исполнилось 55 лет.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2017, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Экс-сенатор Цыбко осужден на девять лет
:smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
В продолжении темы... от генерала Иваноффа...
Девяточка для неудавшегося израильтянина и несостоявшегося отчима Ксении Анатольевны
Не много сплетен...
Изображение

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Ну общалась бы старушка в интимной обстановке, зачем на публике этого пупса демонстрировать. И ЭТИ люди будут бороться с коррупцией? Полюбопытствуйте, где и почем обучаются дети наших депутатов, даже если у низ суперталантливые жены в бизнесе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
В Москве начался суд над Улюкаевым...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
В Москве начался суд над Улюкаевым...

Взятка в особо крупном, вину не признает, на сделку со следствием не шел. То есть смягчающих нет и по букве закона от 8ми до 15 лет (от 5 до 10, если вымогательство снимут)
Теперь смотрим, что получится на деле :wink:

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Улюкаев поблагодарил российское правосудие за то, что похудел на 14 кг :bravo:
Свою "диету" бывший глава Минэкономразвития соблюдал, находясь под домашним арестом.
Ранее Улюкаеву продлили срок домашнего ареста ещё на полгода (до 27 января).
Рассмотрение дела по существу состоится 16 августа, причём оно пройдёт в открытом режиме.
— Я похудел на 14 килограммов. Спасибо за это нашему правосудию, — приводит слова экс-чиновника РИА "Новости"

что УК животворящий с коррупционерами делает - омолаживает на глазах
фото большое под спойлером

 
Изображение

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Экс-глава Удмуртии переведен из СИЗО под домашний арест
http://tass.ru/proisshestviya/4468074


МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/. Басманный суд Москвы перевел из СИЗО под домашний арест бывшего губернатора Удмуртии Александра Соловьева, обвиняемого в коррупции.

"Ходатайство следователя удовлетворить. Изменить в отношении обвиняемого Соловьева меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест", - огласила судья Елена Ленская. Находиться под домашним арестом Соловьев будет в квартире старшей дочери на Ленинском проспекте в Москве.

Соловьев будет доставлен домой в течение нескольких часов.

"Дома он будет уже через час-два. Сейчас его сотрудники УФСИН доставят в "Лефортово", он заберет там кое-какие свои вещи, а потом его доставят домой. Там на него наденут электронный браслет", - сказал адвокат Соловьева Алексей Ульянов, отвечая на вопрос ТАСС.

Из зала суда Соловьев был выведен под конвоем, но уже без наручников. В настоящее время экс-глава Удмуртии уже покинул суд

Под домашним арестом Соловьев пробудет как минимум до 4 сентября.

Суд также установил Соловьеву ряд ограничений.

Так, находясь под арестом, ему запрещено без письменного разрешения следователя покидать место жительства, общаться с кем-либо, за исключением близких родственников, адвокатов, следователей по делу, а также получать и отправлять корреспонденцию, использовать средства связи, в том числе интернет, за исключением вызова экстренных служб. Также Соловьеву запрещено любое общение со СМИ.

Соловьев обвиняется по двум эпизодам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки должностным лицом, занимающим государственную должность, в особо крупном размере"). По версии следствия, он получил от представителей организаций, строящих мостовые переходы через реки в Удмуртии, взятки на общую сумму 139 млн рублей, а также долю в размере 2,7 млн рублей в коммерческой организации.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
Syberia писал(а):
Улюкаев поблагодарил российское правосудие за то, что похудел на 14 кг :bravo:
Свою "диету" бывший глава Минэкономразвития соблюдал, находясь под домашним арестом.
Ранее Улюкаеву продлили срок домашнего ареста ещё на полгода (до 27 января).
Рассмотрение дела по существу состоится 16 августа, причём оно пройдёт в открытом режиме.
— Я похудел на 14 килограммов. Спасибо за это нашему правосудию, — приводит слова экс-чиновника РИА "Новости"

что УК животворящий с коррупционерами делает - омолаживает на глазах
фото большое под спойлером

 
Изображение



Вот это польза для организма для организма. Супер метод))А вообще, интересно другое, например, будет ли конфискация непосильно нажитого.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Syberia писал(а):
Улюкаев поблагодарил российское правосудие за то, что похудел на 14 кг :bravo:
Свою "диету" бывший глава Минэкономразвития соблюдал, находясь под домашним арестом.
Ранее Улюкаеву продлили срок домашнего ареста ещё на полгода (до 27 января).
Рассмотрение дела по существу состоится 16 августа, причём оно пройдёт в открытом режиме.
— Я похудел на 14 килограммов. Спасибо за это нашему правосудию, — приводит слова экс-чиновника РИА "Новости"

что УК животворящий с коррупционерами делает - омолаживает на глазах
фото большое под спойлером

 
Изображение

Осталось еще "похудеть" на 14 лярдов и можно рассчитывать на помилование....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
зимнее солнышко писал(а):
интересно другое, например, будет ли конфискация непосильно нажитого.

Конфискация вряд ли... но вот штраф до стократного размера взятки (взятка $ 2 млн)...возможен... может им и ограничатся... )))

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
может им и ограничатся... )))

И ни у кого не возникнет вопроса, откуда у чиновника с доходом в 50 лямов рублей - 200 лямов зелени?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexMoscow писал(а):
Паганель писал(а):
может им и ограничатся... )))

И ни у кого не возникнет вопроса, откуда у чиновника с доходом в 50 лямов рублей - 200 лямов зелени?

До стократного не значит будет стократ... :confused:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
До стократного не значит будет стократ... :confused:


Когда в особо крупном, да чиновником госслужбы, да еще с вымогательством - от 80х и до 100х. Либо срок и штраф до 70х.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
Паганель писал(а):
может им и ограничатся... )))

И ни у кого не возникнет вопроса, откуда у чиновника с доходом в 50 лямов рублей - 200 лямов зелени?

Нет конечно, тут всё прозрачно.
Предположим я - министр, который, естественно, в курсе куда и как будут выделяться по своему министерству деньги.
Ну и вы - мой хороший друг, который имеет некоторую квалификацию и предприятие. Неужели же я не подскажу вам как и куда вложиться, как выиграть тендер и получить крупные заказы по моему министерству. Неужели же вы после этого, обязательно выполнив заказ! (это важно) и получив с него прибыль забудете поделиться со мной? Ну не забудете же, правда? :)
Тут важны 2 момента:
1 - сейчас уже просто так не крадут; да, расценки завышают, но тут система контроля над госденьгами стала конкретно жестче
2 - заказ обязательно должен быть выполнен и в срок.

Сумел сэкономить, но сделать качественно - твое право.
В таком положении дел оптимистично всё - и то, что контроль есть, и то, что договор обязательно должен быть выполнен, и то, что заинтересованные люди получают-таки свою прибыль.
А вот то, что другие не могут конкурировать за заказ с друзьями министра, это для дела не очень важно пока. Ибо у нас не такая жесткая конкуренция в узловых сферах.
Чуть позже и там наладится.
Дело в другом - Улюкаев, похоже, новые веяния не почувствовал. Это человек 90-х, как и многие, оставшиеся с тех времен, а тогда просто тупо крали и отжимали.
Он, правда, не похож на мафиози, видать за ним группа.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
Предположим я - министр, который, естественно, в курсе куда и как будут выделяться по своему министерству деньги.
Ну и вы - мой хороший друг, который имеет некоторую квалификацию и предприятие. Неужели же я не подскажу вам как и куда вложиться, как выиграть тендер и получить крупные заказы по моему министерству. Неужели же вы после этого, обязательно выполнив заказ! (это важно) и получив с него прибыль забудете поделиться со мной? Ну не забудете же, правда? :)

Зачем? Зачем выполнять заказ, если достаточно подписанных бумаг, что заказ выполнен? Они вовсе не так боятся, как их пугают.
А в случае, если видимость работы все-таки надо соблюсти - начинаются уже мутки с завышением стоимости и снижением накладных расходов.
Например. Заказал отдел транспротного обеспечения тендер на нанесение цветографики на оперативные машины. В тендере указана качественная пленка, проходящая по куч\е требований, в том числе и евростандарт по степени отражения. Выигрывает тендер "ваш хороший друг" с серьезным снижением. А потом клеит машинки сраной китайчой силами гастеров. Полоски с маркировкой есть? Есть. Акты есть? Есть. А кто там будет разбираться, чем они нанесены и как, если работу делал действительно "хороший друг"? Разница по материалу в кармане - все довольны.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
Зачем? Зачем выполнять заказ, если достаточно подписанных бумаг, что заказ выполнен? Они вовсе не так боятся, как их пугают.

Контроль сейчас стал значительно серьезнее. Реально. Нужно именно сделать.
Цитата:
А в случае, если видимость работы все-таки надо соблюсти - начинаются уже мутки с завышением стоимости и снижением накладных расходов.
Например. Заказал отдел транспротного обеспечения тендер на нанесение цветографики на оперативные машины. В тендере указана качественная пленка, проходящая по куч\е требований, в том числе и евростандарт по степени отражения. Выигрывает тендер "ваш хороший друг" с серьезным снижением. А потом клеит машинки сраной китайчой силами гастеров. Полоски с маркировкой есть? Есть. А кто там будет разбираться, чем они нанесены, если работу делал действительно "хороший друг"? Разница по материалу в кармане - все довольны.

Такое возможно, но это вы, полагаю, из своей практики. Этот уровень - полная фигня, речь идет о мизерных деньгах и ерундовых услугах. На таком уровне махинации безусловно более вероятны, но они не делают погоды и на них сотни миллионов долларов не наколотишь. К тому же такой исполнитель обязательно попадется на более крупном.
Отклонения есть и будут, ибо они есть всегда и везде. Но время сейчас изменилось, заказ надо выполнять согласно спецификации, в срок и качественно.
Прибыль при этом - твоя, можете поделиться с другом :) Только черный нал также сильно задавили.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
Контроль сейчас стал значительно серьезнее. Реально. Нужно именно сделать.

Иллюзия. Хотя, возможно, это связано с вашей практикой. Есть сферы, где контроль есть (для видимости) и есть даже сферы, где контроль уже доходит до маразма и требуют сертификат на каждую гайку крепежа, не то что на узел. Там уже головняк по прохождению контроля превышает головняк по выполнению самой работы :) А кое-где по-прежнему достаточно бумажной работы, без фактической.
А по поводу масштабов - технология-то везде одинакова. А потом люди растут. Кто щипал по мелочи (несколько лямов рублей) в рамках службы, поднимается выше и аппетиты тоже растут.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexMoscow писал(а):
МГ писал(а):
Контроль сейчас стал значительно серьезнее. Реально. Нужно именно сделать.

Иллюзия. Хотя, возможно, это связано с вашей практикой. Есть сферы, где контроль есть (для видимости) и есть даже сферы, где контроль уже доходит до маразма и требуют сертификат на каждую гайку крепежа, не то что на узел. Там уже головняк по прохождению контроля превышает головняк по выполнению самой работы :)
А по поводу масштабов - технология-то везде одинакова. А потом люди растут. Кто щипал по мелочи (несколько лямов рублей) в рамках службы, поднимается выше и аппетиты тоже растут.

Интересный подход... предлагаете не верить собственному опыту, но верить в ваши иллюзии???...
Сейчас борьба с взятками и откатами связана еще и с борьбой обналичкой... нет черного нала - нечем давать откат...
А с обналом серьезная борьба... и результаты впечатляемые...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2017, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией в России. Все о коррупции.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
Интересный подход... предлагаете не верить собственному опыту, но верить в ваши иллюзии???...

В разных сферах - разный опыт.
Или вы не видели дороги за много миллионов, где асфальт положили прямо на землю? При наличии действительно серьезного контроля - это было бы просто невозможно.
Вот пример в Питере. Не дорога, а тротуар, но зато в Питере, а не где-то вдалеке. Прямо под носом у "контроля".

А вот уже УФА. Укладка асфальта в пыль.
Уссурийск.
Саратовская область
Ну и так далее :)
Контроль, говорите? Не всегда. И не везде. И не для всех. Но почти всегда "чей-то друх"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 08 авг, 2017, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4306 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Евгений Спб, Majestic-12 [Bot], Vasilych, Иринико и гости: 536

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB